Гость
Статьи
Отношения только для …

Отношения только для секса...Хочу исчезнуть.Есть ли смысл?

С мужчиной встречаемся только для секса.Он недавно развелся и сразу озвучил,что серьезные отношения ему не нужны,я тогда только рассталась с парнем(было тяжелое расставание)и меня это тоже устроило...но сейчас я влюбилась в него,и хочу большего..вместе иногда ходим в кино,в кафе,и на этом все...он звонит только чтобы договориться о встрече.Как это изменить?Я хочу исчезнуть на несколько недель с его горизонта,вообще не отвечать ему,полный игнор...надеюсь,что он начнет волноваться и соскучится..Как вы думаете это глупо будет с моей стороны и будет ли вообще какой-то эффект от этого?Кто вообще был в такой ситуации,помогите советом..как лучше поступить..Встречи регулярные,тянутся 4 месяца.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою тоже ябу во все щели, она делает борщик и по домам

#2

Глупо это, лучше поговори с ним напрямую.
А вдруг он волноваться начнет не о тебе, а о регулярном сексе? В таких делах мне кажется все эти хитрые ходы не к месту.

#3
Гость

Я свою тоже ябу во все щели, она делает борщик и по домам

Хорошо устроился)

nadya
#4

если кроме секса вас ничего не связывало больше, то смысла пропадать вам нет.

Гость
#5

Нет, не глупо. Только сначала озвучьте причину: "Такая связь для меня унизительна. Мне нужны полноценные отношения. Поэтому спасибо за секс и удачи!" А потом можете исчезать. Надежда на то, что "одумается" слабая, но всё же есть. А если будете тянуть дальше, как сейчас, ничего не изменится.

Гость
#7

Пропадите. Только не с целью его заманить. А с целью от него овободиться. Вы от раставания с прежним парнем излечились. Этот мужчина свою функцию выполнил. Ну и будет. Прощайтесь с ним и ищите другого для любви и нормальных теплых отношений. Я могу допустить встречи для секса без обязательств только на короткий период отчаяния. Потом это уже становится грязью.

автор
#8
Гость

Нет, не глупо. Только сначала озвучьте причину: "Такая связь для меня унизительна. Мне нужны полноценные отношения. Поэтому спасибо за секс и удачи!" А потом можете исчезать. Надежда на то, что "одумается" слабая, но всё же есть. А если будете тянуть дальше, как сейчас, ничего не изменится.

мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

Гость
#9

У Вас изначально отношение не с того начались...ничего серъезного быть не может,увы

автор
#10
Гость

Каков ваш возраст? Исходя из этого, могу поделиться своим личным опытом!

Мне 28.Ему 30

Гость
#11

Если станете озвучивать причину расставания, мужик может стараться Вас удержать чтобы самому секса не лишаться. Будет врать, цеплять вам на уши ненужню лапшу и давать несбыточные надежды. Только глубже в болоте увязните. Вместо того, чтобы разом освободиться. будете долго агонизировать. Оно Вам надо?.Ну, а если вдруг Вы ему будете нужны для отношений посУрьезнее, он Вас из под земли достанет, не сомневайтесь..... Я всегда сливалась без объяснений. Так проще. И собственные нервы крепче.

Гость
#12

ну а куда спешите? он Вам сказал, что пока не готов к серьезным отношениям, что неудивительно, учитывая его недавний развод, после такого нужно обрести внутреннее равновесие, четыре месяца для этого - не срок...

Гость
#14
Гость

Нет, не глупо. Только сначала озвучьте причину: "Такая связь для меня унизительна. Мне нужны полноценные отношения. Поэтому спасибо за секс и удачи!" А потом можете исчезать. Надежда на то, что "одумается" слабая, но всё же есть. А если будете тянуть дальше, как сейчас, ничего не изменится.

Гость
#15
автор

мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

не, это Вы бы начали волноваться на его месте. а он просто раскусит эту детскую манипуляцию и поймёт, что его решили охомутать...

А если он будет рад, что Вы исчезли? Вы готовы разорвать отношения сейчас? Не готовы - не начинайте.

Гость
#16
автор

мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

Ну, и поставьте себя не его место. Если бы он резко пропал и стал вас игнорить, что бы вы подумали? Умер, бросил, другую завел? Такой игнор на пустом месте - это оскорбление и манипуляция. А озвучивая свою позицию, вы проявляете уважение к нему и вызываете уважение к себе.

Баба Ира
#17

А я Вас, Автор, поддержу, иногда только так. Заодно и Вы подумаете. Отношения без обязательств? - ну и не за чем "отпрашиваться".

Гость
#18

автор 8. автор | 13.01.2015, 21:34:32 [1826668773]
мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

тут спорный вопрос. Варианта может быть три.
- Вы нужны не только для секса, но и для отношений. Надолго и всерьез. Бросится делать серьезное предложение. Если не брака, то для сожительства. Или многолетних встречаний.
- Вы не нужны вообще. Перекрестится, что отделался без осложнений и слёз, и забудет, быстренько найдя другую для телесных утех.
Оба варианта Вас устроят. Третий - самый худший.
- Потеряв посуду для спермослива, бросится эту посуду возвращать. Используя любые методы - задабривания, угрозы, уговоров. шантажа и широчайшие обещания манны небесной и будущей нирваны. На деле кроме затянувшегося юзания ничего не получите..

вв-дед
#19

Он просто найдет другую дырку. Опытные мужчины редко заводят отношения с женщинами "согласными только на секс".

Гость
#20

ИМхО, надо не резко исчезать, а постепенно сворачивать общение. Откладывать встречи, быть для него занятой и загадочной. Иметь свою интересную жизнь.
Если это не разбудит его интерес, то сливать окончательно.

Гость
#21

Так замену найдет быстренько))) Он хочет твое тело,а о чем ты там думаешь это не интересно)))

Гость
#22
Гость

ИМхО, надо не резко исчезать, а постепенно сворачивать общение. Откладывать встречи, быть для него занятой и загадочной. Иметь свою интересную жизнь. Если это не разбудит его интерес, то сливать окончательно.

Согласна. Пропадать ни с того, ни с сего неуважительно. Старайтесь относится к людям так, как хотели бы,чтобы относились к вам. Вам бы понравилось,если бы он исчез? При этом у вас ведь не было никаких предпосылок к обидам итп.- вы сразу оговорили,что отношения свободные, он перед вами ни в чем не виноват, так с какой стати вы сейчас будете исчезать? Это вам чести не сделает при любых раскладах. Покажете себя, как истерич_ка и манипуляторша. В лоб кидать фразы о влюбленности тоже не стоит - можете отпугнуть.
Наилучший вариант - потихоньку отдаляться, пару раз сорвать встречи, ссылаясь на занятость, меньше идти на контакт в целом. Тут он либо действительно будет заинтригован, либо исчезнет с концами.

женьчена
#23

попробуйте,но лучше не исчезать,а написать смс,что вам лучше прекратить все это,потому,что вы влюбляетесь в него и вам мало просто секса,посмотрите на его реакцию.Если скажет,что давай прекратим,значит надо растоваться,все-равно ничего не будет,только страдание.У меня была подобная ситуация,надеялась,что тоже привыкнит ко мне,не сможет без меня,когда я написала ему подобное сообщение,он с легкостью согласился растаться,я переборола себя и не стала с ним больше встречаться,хотя он переодически писал,давай встретимся для секса,я написала,что нет,что ищу серьезных отношений.Я прекратила все это и не пожелела,скоро нашла себе парня,теперь мы женаты

Гость
#24
женьчена

попробуйте,но лучше не исчезать,а написать смс,что вам лучше прекратить все это,потому,что вы влюбляетесь в него и вам мало просто секса,посмотрите на его реакцию

Я так написала. Ничего не дало: не отшил, но и в ответной симпатии не признался. Паренек всё так же написывает, мил со мной. Просто хочет секса, ничего серьезного не говорит.

Сейчас жалею, что дала ему козыри в руки в виде признаний в симпатиях. Надо было молча сворачивать потихоньку общение.

автор
#25
женьчена

попробуйте,но лучше не исчезать,а написать смс,что вам лучше прекратить все это,потому,что вы влюбляетесь в него и вам мало просто секса,посмотрите на его реакцию.Если скажет,что давай прекратим,значит надо растоваться,все-равно ничего не будет,только страдание.У меня была подобная ситуация,надеялась,что тоже привыкнит ко мне,не сможет без меня,когда я написала ему подобное сообщение,он с легкостью согласился растаться,я переборола себя и не стала с ним больше встречаться,хотя он переодически писал,давай встретимся для секса,я написала,что нет,что ищу серьезных отношений.Я прекратила все это и не пожелела,скоро нашла себе парня,теперь мы женаты

Вот и я тоже боюсь такое написать,вдруг он с легкостью согласиться на это...поэтому и хотела просто пропасть...

gaika1986@bk.ru
#26
Гость

Нет, не глупо. Только сначала озвучьте причину: "Такая связь для меня унизительна. Мне нужны полноценные отношения. Поэтому спасибо за секс и удачи!" А потом можете исчезать. Надежда на то, что "одумается" слабая, но всё же есть. А если будете тянуть дальше, как сейчас, ничего не изменится.

4 месяца было не унизительно, а теперь вдруг унизительно стало?)))

Гость
#27

Гость 24. Гость | 13.01.2015, 23:26:12 [1929898447
Сейчас жалею, что дала ему козыри в руки в виде признаний в симпатиях. Надо было молча сворачивать потихоньку общение.

Лишь однажды в жизни, по глупости и неопытности, я озвучила мужчине причину раставания. Корыстен, равнодушен, жаден, невнимателен, эгоистичен, примитивен. Но вместо того, чтобы очернить его, я почувствовала себя бесконечно униженной, оскорбленной и опустошенной. Что опустилась до объяснения с ним, что позволила так с собой себя вести...Чувство было, что это не на него, а на себя я ушат грязи вылила....С той поры сливалась без объяснений. Стала себя высоко ценить. Своё время, слова и эмоции - тоже

Me
#28
Гость

Пропадите. Только не с целью его заманить. А с целью от него овободиться. Вы от раставания с прежним парнем излечились. Этот мужчина свою функцию выполнил. Ну и будет. Прощайтесь с ним и ищите другого для любви и нормальных теплых отношений. Я могу допустить встречи для секса без обязательств только на короткий период отчаяния. Потом это уже становится грязью.

+

Гость
#29

26. gaika1986@bk.ru | 13.01.2015, 23:30:49 [3316045474]
4 месяца было не унизительно, а теперь вдруг унизительно стало?)))

Мы все меняемся. Прозрела, поумнела, повзрослела...себя зауважала

Гость
#30

Эх, автор, все мои серьезные отношения, включая замужество, начинались с секса на 1-2 свидании. Чем-то не тем вы занимаетесь 4 месяца, если он до сих пор не у ваших ног с любовью и подарками. Как вы сексом занимаетесь? Что конкретно делаете, какими владеете техниками?

Гость
#31
автор

мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

Вы хотите нормальные отношения, которые во что-то могут перерасти, превратить в мозго йо пство.

Гость
#32
Гость

У Вас изначально отношение не с того начались...ничего серъезного быть не может,увы

У меня такие отношения были по инициативе мужчины, я согласилась, хотя он мне очень понравился изначально. Чтобы не зависнуть на нем, я с другими парнями встречалась, время проводила в клубах. А потом приходила к любовнику и делилась впечатлениями. Воспринимала его как друга для секса. Очень удобно. Погуляла, пофлиртовала, а если хотелось секса, то ехала к нему! Потому что абы с кем не хочется и не безопасно, и все эти мальчики из клубов... только для флирта и не больше! А любовник взрослый, опытный и со справками))
В общем он несколько месяцев терпел, а потом начал психовать, что его отношения такие не устраивают, что я ветреная, а ему НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ) Хотя изначально говорил другое!
Ну вот уже два года у нас серьезные отношения, совместно живем. А ведь даже подумать не могла, что так вот получится.

Гость
#33
Гость

Эх, автор, все мои серьезные отношения, включая замужество, начинались с секса на 1-2 свидании. Чем-то не тем вы занимаетесь 4 месяца, если он до сих пор не у ваших ног с любовью и подарками. Как вы сексом занимаетесь? Что конкретно делаете, какими владеете техниками?

И у меня так же. И замужество после первого секса.
Тока я не владею. Может я просто опупительная и меня любят " за так"?)

приятный парниша
#34

где ты видела мужика, который через 4 месяца добровольно на себя хомут натянет????? Девушки боятся отдаться слишком быстро, а парни бояться набрать на себя обязательств слишком быстро. Маринуй своего дольше. Должно получится

Гость
#35
Гость

Ну, и поставьте себя не его место. Если бы он резко пропал и стал вас игнорить, что бы вы подумали? Умер, бросил, другую завел? Такой игнор на пустом месте - это оскорбление и манипуляция. А озвучивая свою позицию, вы проявляете уважение к нему и вызываете уважение к себе.

А вы когда-нибудь встречали мужчин, которые, по- честному, поступали? Я- нет Поэтому я бы действовала,как мужчина. Придерживала данного мужика для секса, а сама встречалась с другими( на уровне ухаживаний),как только с другими секс, этого бы я бросила без объяснений

Гость
#36
Гость

Гость 24. Гость | 13.01.2015, 23:26:12 [1929898447Сейчас жалею, что дала ему козыри в руки в виде признаний в симпатиях. Надо было молча сворачивать потихоньку общение.Лишь однажды в жизни, по глупости и неопытности, я озвучила мужчине причину раставания. Корыстен, равнодушен, жаден, невнимателен, эгоистичен, примитивен. Но вместо того, чтобы очернить его, я почувствовала себя бесконечно униженной, оскорбленной и опустошенной. Что опустилась до объяснения с ним, что позволила так с собой себя вести...Чувство было, что это не на него, а на себя я ушат грязи вылила....С той поры сливалась без объяснений. Стала себя высоко ценить. Своё время, слова и эмоции - тоже

Правильно, а то пишут всякую фигню,что надо к людям,как хотелось,чтобы к тебе Не срабатывает это.Я раньше тоже была такой дурочкой всё искренне озвучивала, ничего это не даёт. Надо думать только о том,чтобы никто не причинил тебе боли

Гость
#37
Гость

ИМхО, надо не резко исчезать, а постепенно сворачивать общение. Откладывать встречи, быть для него занятой и загадочной. Иметь свою интересную жизнь. Если это не разбудит его интерес, то сливать окончательно.

100 %

dobavlu, mnogie zdes pishyt chto mujikam nujen Tolko seks, no slushajte ne vse oni priam takie "jivotnie" ti ved spat ne bydesh s tem kto ne simpatichen. poetomy esli xochet znachit uje teoreticheski nravitsia, ny a boleznennij opit eto uje drygoe. psixologicheski on prosto ne gotov.
zdes dva variant ili kak posovetovala eta devyshka
ili
skazat chestno znaesh dymau zaigralis chto to ya k tebe ne Rovno dishat nachinau poetomy davaj luchshe dryzyami I vse, posle etogo otnoshenia svedite na minimym.. Tolko ne davite, ne opravdivajtes, ne prosite priniat reshenie, on sam vse reshit I esli razberetsia v chystvax esli oni est to postaraetsia uj nachat stroit otnoshenia
p.s. y menia odin paren bil, y nas ne to chto s seksa vse nachinalos no prosto s legkix otnoshenij tak vot ya bolshe k nimy kak k drygy otnosilas I estestvenno seks klassnij, v konce koncev on esche begal za mnoj 3 goda xotel vstrechatsia I v serez, a ya vse otmaxivalas mol y nego vremennaya goriachka a ne lubov

Уролог
#38
автор

С мужчиной встречаемся только для секса.Он недавно развелся и сразу озвучил,что серьезные отношения ему не нужны,я тогда только рассталась с парнем(было тяжелое расставание)и меня это тоже устроило...но сейчас я влюбилась в него,и хочу большего..вместе иногда ходим в кино,в кафе,и на этом все...он звонит только чтобы договориться о встрече.Как это изменить?Я хочу исчезнуть на несколько недель с его горизонта,вообще не отвечать ему,полный игнор...надеюсь,что он начнет волноваться и соскучится..Как вы думаете это глупо будет с моей стороны и будет ли вообще какой-то эффект от этого?Кто вообще был в такой ситуации,помогите советом..как лучше поступить..Встречи регулярные,тянутся 4 месяца.

Начнешь мозги компосировать ему вообще ну будет у тебя ни парня ни секса, а сейчас хотябы секс есть, цени момент, ***** неблагодарная! ))

Гость
#39
Гость

И у меня так же. И замужество после первого секса. Тока я не владею. Может я просто опупительная и меня любят " за так"?)

мб у вас от природы дано

Я так думаю
#40

Автору : давайте ему повод для ревности .

И старайтесь проводить иногда время не только в постели - ну к примеру компания вам в кино , ресторан нужна - просите его или сама что нибудь затевайте .

Но ! Не давайте повод сомневаться что вы спите только с ним - иначе уважать не будет .

Сам постоянно в таких отношениях , периодически влюбляемся - то я в кого либо из таких девушек (для секса) , то они в меня .

По опыту - если в таких отношениях секс отличный для кого то из партнеров - тот и влюбляется как правило )))

Я так думаю
#41

И еще , автору : - не рассчитывайте на быстрый результат если сразу не зацепили .

Но отличный секс , ревность и хорошее совместное проведение времени сделают свое дело .

оленька
#42

Знакомая ситуация. Я когда-то допустила такую же ошибку. Но я изначально была влюблена безумно и бредила им несколько лет. Но мы не виделись, я тихо, тайно молча любила его. Как -то мы случайно пересеклись, он довез меня до дома, предложил встретиться, сразу озвучил для чего и зачем. Я вышла на встречу, но в гостинице, развернулась и ушла, как только он подошел ко мне. Потом спустя год была еще одна попытка с его стороны склонить меня к сексу. Тоже ничего не вышло. Прошло еще несколько месяцев. В третий раз он приехал, я вышла. И это случилось. Недалеко от дома, в лесу возле гаражей, в машине на заднем сидении. Как последняя ш... С того момента под откос жизнь и пошла. Молча стиснув зубы, безумно любя, мучилась от безответной любви, он же издеваясь надо мной после секса, желал мне счастья в л/ж и найти свою половинку. И так продолжалось довольно долго. Пока я не нашла в себе силы все закончить. Он первое время дергался, но все же исчез из моей личной жизни. Сейчас мы действительно, как ни странно, друзья. Он мне здорово помог в работе. Я встретила другого, он об этом знает. И больше не мешает нам.. Его пожелание исполнилось. Так что автор, выход один - ищите другого..и настраивайтесь сразу на серьезные отношения

Гость
#43

[quote=И у меня так же. И замужество после первого секса. Тока я не владею. Может я просто опупительная и меня любят " за так"?)
"Гость" message_id="49658570"]мб у вас от природы дано[/quote]

Или подбираете малопривлекательных мужиков, которым редко перепадает :)

Гость
#44

А разве вы не понимаете, что в основном так не бывает - он её увидел и понял, всё женюсь)
Серьёзные разговоры и выяснения отношений ни к чему не приведут, напрягать его не надо. Постепенно сближайтесь, маленькими шажочками - общие дела, друзья, увлечение. Т.е. медленно входите в его жизнь. Иногда со свиданием прокатывайте. Не нужно бежать к нему по первому зову.
У меня так было в жизни, любовника себе завела. И я думаю, самое главное оружие - это естественность. Хотелось мне и я писала пошлые смски, а бывало и стеснялась что то в кругу его друзей. На танцульках не отказывала в медляках другим, но давала понять, что это просто танец, я пришла с другим.. А было дело и он с какой то девочкой улыбшками обменивался - подошла, её за космы и в сторону) Смешно вспоминать. Вообщем, что чувствовала, то и делала. Друг другу мозг ***. Сейчас вот замуж зовёт, я мило отказываюсь. Не созрел он ещё, мне так кажется (именно в нашей ситуации для брака) Ничего, торопиться некуда. подождём.....)

Гость
#45
Я так думаю

Автору : давайте ему повод для ревности . И старайтесь проводить иногда время не только в постели - ну к примеру компания вам в кино , ресторан нужна - просите его или сама что нибудь затевайте .Но ! Не давайте повод сомневаться что вы спите только с ним - иначе уважать не будет .Сам постоянно в таких отношениях , периодически влюбляемся - то я в кого либо из таких девушек (для секса) , то они в меня .По опыту - если в таких отношениях секс отличный для кого то из партнеров - тот и влюбляется как правило )))

и не надоедает вам? игры эти..адреналина не хватает?

Гость
#46
Я так думаю

Автору : давайте ему повод для ревности . И старайтесь проводить иногда время не только в постели - ну к примеру компания вам в кино , ресторан нужна - просите его или сама что нибудь затевайте .Но ! Не давайте повод сомневаться что вы спите только с ним - иначе уважать не будет .Сам постоянно в таких отношениях , периодически влюбляемся - то я в кого либо из таких девушек (для секса) , то они в меня .По опыту - если в таких отношениях секс отличный для кого то из партнеров - тот и влюбляется как правило )))

и не надоедает вам? игры эти..адреналина не хватает?

Гость
#47

Автор чтобы вы ему не сказали получается если вы ему нужны он вас просто так не отпустит.Ну неужели вы сами не видите как этот мужик к вам относится?По взглядам мимике интонации,по поступкам?Вам ведь виднее.

У меня был случай когда был секс с парнем с сз.Так мне не понравилось я соскочила с одного раза а он потом писал чтоб меня опять на это дело заманить,но там по нему понятно было что его лишь секс интересует,по его отношению было понятно.А говорить все что угодно было.А когда понял что ничего не будет(все бедный поверить не мог)так нахамил мне и я поняла что права была насчет него,что правильно поступила что второй раз не повелась.Он оказался еще хуже чем я думала.Ну и ***** мне отношения с таким.

Автор вы можете сказать этому мужику прямо и открыто что вас уже другое интересует,посмотрите на реакцию.Есть риск что будет обещать что угодно лишь бы в постель заманить,ну тут уж на поступки его смотрите.Если мужик сольется,то тем более зачем он вам нужен?)


э

Гость
#46
Глупость

Хорошо устроился)

Дай цифры

Гость
#46
Гость

Пропадите. Только не с целью его заманить. А с целью от него овободиться. Вы от раставания с прежним парнем излечились. Этот мужчина свою функцию выполнил. Ну и будет. Прощайтесь с ним и ищите другого для любви и нормальных теплых отношений. Я могу допустить встречи для секса без обязательств только на короткий период отчаяния. Потом это уже становится грязью.

Грязью становится ваш сексуальный выбор?
На самом деле все это кромешный бред, пойти и найти кого-то для отношений
Вы это не можете контролировать никогда, свою вовлеченность

Гость
#47
автор

мне кажется если так сказать,то он будет к этому готов...а если просто исчезнуть, будет такой эффект неожиданности,и он начнет думать почему я вдруг пропала,начнет волноваться...

Да и разумеется он сильно зауважает человека заставившего его волноваться намеренно и потащит его в закс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: