Гость
Статьи
Парень на меня не …

Парень на меня не тратится. Вообще.

Со своим МЧ я уже 8 месяцев вместе. Нам по 25 лет. Но дело в том, что он вообще на меня старается не тратиться. В начале отношений никакого конфетно-букетного периода и в помине не было (я была так влюблена, что не придала этому значения). Помню, в первый раз пригласила его домой, купила дорогой алкоголь, накрыла стол от и до, а он принес ко мне две банки пива. После этого пиво ко мне так и стал носить. Потом развлечения.... то бишь кино, кафе и прочее - платит каждый сам за себя. Если собираемся вместе заняться готовкой, то продукты или пополам или, если у него нет денег, то я должна покупать. Еще обижается, если не соглашаюсь. Цветы не дарил ни разу. Скажите, это вообще нормально? Это жадность или так и положено в современных отношениях? Может, я глупая? Знаю, что своей бывшей он дарил дорогие подарки и цветы. Может стоит стать требовательней? У кого были такие мужчины? И устраивало ли это вас? Меня почему-то стало напрягать.... а что делать - не знаю.

Каролина
48 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Сколько и кем зарабатывает он, сколько и кем - Вы?

Лисик
#2

сколько ему и вам лет ?

Гость
#3

Вообще странно... Но есть такие мужчины, которые не хотят тратиться. Я в такой ситуации покупала себе сама букет, и говорила подарил на работе поклонник, ты не даришь, что такого-то. Ну, человек понял в моем случае))))

Лисик
#4

ааа раз дарил кому-то и они расстались все равно ( еще выяснится что она бросила) то поэтому он старается на других не тратиться.. может не уверен в чувствах

Гость
#5

Вы ему выгодны:и напоите,и накормите,и к себе домой пригласите,и в постель пустите,сами за свои билеты/еду на себя потратитесь. Станете более требовательной-испариться он как дуновение весеннего ветерка. Да и зачем он вам?

Гость
#6
Лисик

сколько ему и вам лет ?

Глаза свои раскрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисик
#7
Гость

Глаза свои раскрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а истерики сколько((( это как вы на важные вопросы тогда реагируете(

гость
#8

жмот он у вас, автор!! и это очень трудно изменить, но можно!!опробировано!!

Tana
#9
Каролина

Со своим МЧ я уже 8 месяцев вместе. Нам по 25 лет. Но дело в том, что он вообще на меня старается не тратиться. В начале отношений никакого конфетно-букетного периода и в помине не было (я была так влюблена, что не придала этому значения). Помню, в первый раз пригласила его домой, купила дорогой алкоголь, накрыла стол от и до, а он принес ко мне две банки пива. После этого пиво ко мне так и стал носить. Потом развлечения.... то бишь кино, кафе и прочее - платит каждый сам за себя. Если собираемся вместе заняться готовкой, то продукты или пополам или, если у него нет денег, то я должна покупать. Еще обижается, если не соглашаюсь. Цветы не дарил ни разу. Скажите, это вообще нормально? Это жадность или так и положено в современных отношениях? Может, я глупая? Знаю, что своей бывшей он дарил дорогие подарки и цветы. Может стоит стать требовательней? У кого были такие мужчины? И устраивало ли это вас? Меня почему-то стало напрягать.... а что делать - не знаю.

ЭТО ЖАДНОСТЬ! Дальше-только хуже будет. Надо себя уважать. Он Вас использует. Ему так удобно. Жмотяра.

Гость
#10

Да жадный он просто! Ненавижу таких мужиков

Гость
#11

С девушкой попробуй замутить)))).

Гость
#12
Гость

Вы ему выгодны:и напоите,и накормите,и к себе домой пригласите,и в постель пустите,сами за свои билеты/еду на себя потратитесь. Станете более требовательной-испариться он как дуновение весеннего ветерка. Да и зачем он вам?

Тебя, лecбиянку, забыли спросить.

Гость
#13

Как так получилось, что вы платите пополам? Скажи ему, что денег у тебя нет. Пусть на свои водит. А нет так нет.
Были такие парни. Помню свои отношения в 18 лет. Я работала, он нет. Ему мам деньги давала. Помню выспится и ком не приезжает под конец рабочего дня. Один раз такую истерику закатил, что я себе на свои же деньги нижнее белье купила! Хотел эти деньги прогулять. Второй тоже жадный был. После них трясет до сих пор от парней, которые переживают, как бы на девушку не потратиться.
Мужа нашла себе, который полностью обеспечивает семью. Пришлось долго поискать, тк таких "умников" очень много! Они не только на девушку жалеют деньги потратить, но и сами не прочь за ее счет куда-нибудь сходить.

#14

у меня были такие два парня в 16 и 18 лет((.Первый вообще у меня деньги стрелял на проезд и т.д. Другой на мои накопленные золотые десюнчики(они тогда только появились) купил себе ботинки....(ну и много вообще ситуаций стрёмных было и с тем и с другим). Когда познакомилась с мужем,ему было 23. И у него такая логика:"свои деньги оставь для себя,а сумочку я тебе куплю"))Вывод:это даже не жлобство,а такой у Вас человек!для него это наверняка норма!

Гость
#15

Не тратьте на него время,дальше хуже. Уже позволили себе на шею сесть

Гость
#16

Автор, Вы инвалид? Не в состоянии на себя заработать сами? Сейчас вроде бы все барышни такие самостоятельные, независимые, самодостаточные...

Гость
#17

Даже если стать более требовательной - это ничего не изменит. Вы его уже приучили, что ничего не надо и так нормально.

Гость
#18
Гость

Автор, Вы инвалид? Не в состоянии на себя заработать сами? Сейчас вроде бы все барышни такие самостоятельные, независимые, самодостаточные...

Одно дела самостоятельность и совсем другое покупать продукты,чтобы кормить ими взрослого мужика.Нормально платить за себя,но ненормально видеть когда взрослый парень трясется видя цены на билет в кино или оплачивая счет за СЕБЯ в кафе.

Гость
#19

Типичный жлоб. Такого не изменишь. Вы - удобная, бесплатная женщина. Таких обычно не ценят и не уважают, даже презирают, но охотно пользуются.
У меня с таким мужиком вряд ли второе-третье свидание бы состоялось. Но если самооценка у женщины на нуле. то и на такие штаны радостно соглашаются.

Гость
#20

Моя сотрудница - одинокая, очень небогатая дама, мечтающая о женском счастье. Периодически появляются мужчины, которые через полгода-год пропадают. Всё сугубо за её деньги и на её территории. Пришёл, сытно пообедал, поахался, переночевал - и до следющего раза, пока причинное место не зачешется. Она стала откровенничать со мной, жаловаться. На мои вопросы отвечала. что ходятвместе куда крайне редко и в лучшем случае каждый платит за себя, а в основном платит она.Помогали ли мужики материально? Нет. дарили ли подарки? Никогда. Приносят ли жрачку в дом? нет. Что, даже ни конфет. ни шампанкого? Нет. Посоветовала сказать нынешнему кавалеру, что в приличный дом в гости с пустыми руками приходить некрасиво. В следующий раз он принес кулёк жареных семечек, которые сам же и сожрал, пока она на кухне на стол накрывала с деликатеами и разносолами...
Как-то, будучи в её краях зашла я к ней в гости сама. С тортиком. Осмотрелась. Миленькая квартирка. Только мебель старая. И в стенке две дверцы каждая на одной петле висят, другие перекошены и не закрываются. Пока она чай готовила, попросила у неё отвертку, посадила все двери на место.10 минут Вё стало отлично закрываться.Она в комнату вошла. увидела починенную стенку, села на стул и заплакала. Мол, столько мужиков за последние годы приходили к ней. хоть бы кто-нибудь проявил желание чем-то подсобить. А тут сотрудница зашла на полчаса и мебель починила.
В общем. советовала я ей гнать в шею всех прежних ухажеров-потребителей. Сначала собственные мозги прочистить и себя зауважать. А потом искать принципиально других мужчин. "Если пятый муж бьёт по морде. то дело не в муже. а в морде".
Ищите нормального мужика, автор! Не тратьте на непот-ребного лучшие годы и собственные чувства.

#21

это не очень хороший знак. а как будет потом, когда вы в декрете, например, будете? если он очень влюблен, то неужели ему не хочется перед вами распушить перышки, показать какой он

Гость
#22

ахает вас и использует. вы женщина неуважающая себя! если вы сами себя не уважаете, то почему мужчины должны уважать?

грушенька
#23

Нет, таких никогда не было и надеюсь не будет. Не нравятся.

Аврора
#24

Я бы тоже посоветовала гнать в шею. Это не мужчина - это иждивенец. В его поведении к вам ничего не изменится. Начнете высказывать, он вам тупо заявит "Раньше тебя все устраивало. А теперь нет?". У подруги такая же ситуация была - ее мужчинка считал 10 минутный секс с ним высшим благом и за это женщина должна его поить-кормить, а уж свои расходы - естественно сама оплачивать.

Гость
#25
Гость

Вы - удобная, бесплатная женщина.

Это плохо ? Она должна быть неудобной и платной ?

Гость
#26

Бегите роняя тапки от такого мужика,дальше будет хуже,говорю Вам с собственного опыта-я сейчас в декрете,а эта скотина ни копейки на нас не тратит,живем на мои декретные

Катя
#27

я с парнем встречаюсь 4 месяца и почти такая же ситуация, правда он не работает, но напрягает можно же букетик или шоколадку принести ухаживать то как то надо)))))))))))

Аврора
#28

Мне не понятно - "продукты или пополам или я должна покупать" - почему вы? Вам думаю вполне хватит фруктов, йогурта или каши, а ему наверное мясо подавай. Нет у него денег? Ну на нет и суда нет - пусть сидит голодным. Или пустые макароны сварите. Но это на тот случай, если дальше встречаться будете. Я бы разогнала его.

Аврора
#29
Котомодель

это не очень хороший знак. а как будет потом, когда вы в декрете, например, будете? если он очень влюблен, то неужели ему не хочется перед вами распушить перышки, показать какой он

Знаете, к сожалению, есть категория мужиков-приспособленцев. Они считают, что если он с тобой спит - то это великое счастье! Как же мужик есть - баба ему должна за это опу лизать и ноги целовать, готовить-стирать, за себя везде платить и помалкивать, а то вдруг сокровище к кому-нибудь еще уйдет. И к сожалению много таких женщин, которых действительно устраивает такое отношение

Гость
#30

создается впечатление,что он и не собирался ухаживать за вами....я тоже ,когда начала встречаться с парнем(мне тогда 17 было,ему 19), особо не баловал,но все равно пока гуляли-он мне покупал какие-то вкусняшки))) букетов покупных не дарил,да я и не особо заморачиваюсь....зато помню ездили отдыхать за город,он мне нарвал Букетище полевых цветов,это был лк=учший букет)))) а сейчас если куда-то приглашает меня тут и вопроса не встает, кто прлатить будет,я даже и денег не беру с собой....это его заботы.....люблю его))

Гость
#31

создается впечатление,что он и не собирался ухаживать за вами....я тоже ,когда начала встречаться с парнем(мне тогда 17 было,ему 19), особо не баловал,но все равно пока гуляли-он мне покупал какие-то вкусняшки))) букетов покупных не дарил,да я и не особо заморачиваюсь....зато помню ездили отдыхать за город,он мне нарвал Букетище полевых цветов,это был лк=учший букет)))) а сейчас если куда-то приглашает меня тут и вопроса не встает, кто прлатить будет,я даже и денег не беру с собой....это его заботы.....люблю его))

#32

ну, он тебе ничего не должен. но ок, посмотрим на это с другой стороны. что ты можешь дать ему взамен? он будет за тебя платить, будет за тобой ухаживать, то есть будет вести себя как мужчина, как самец, в биологическом смысле этого слова. но ест одно но. ты-то еще не стала его женщиной. а для ухаживаний оплачивать твои счета он совсем не обязан

Гость
#33
Гость

Моя сотрудница - одинокая, очень небогатая дама, мечтающая о женском счастье. Периодически появляются мужчины, которые через полгода-год пропадают. Всё сугубо за её деньги и на её территории. Пришёл, сытно пообедал, поахался, переночевал - и до следющего раза, пока причинное место не зачешется. Она стала откровенничать со мной, жаловаться. На мои вопросы отвечала. что ходятвместе куда крайне редко и в лучшем случае каждый платит за себя, а в основном платит она.Помогали ли мужики материально? Нет. дарили ли подарки? Никогда. Приносят ли жрачку в дом? нет. Что, даже ни конфет. ни шампанкого? Нет. Посоветовала сказать нынешнему кавалеру, что в приличный дом в гости с пустыми руками приходить некрасиво. В следующий раз он принес кулёк жареных семечек, которые сам же и сожрал, пока она на кухне на стол накрывала с деликатеами и разносолами...Как-то, будучи в её краях зашла я к ней в гости сама. С тортиком. Осмотрелась. Миленькая квартирка. Только мебель старая. И в стенке две дверцы каждая на одной петле висят, другие перекошены и не закрываются. Пока она чай готовила, попросила у неё отвертку, посадила все двери на место.10 минут Вё стало отлично закрываться.Она в комнату вошла. увидела починенную стенку, села на стул и заплакала. Мол, столько мужиков за последние годы приходили к ней. хоть бы кто-нибудь проявил желание чем-то подсобить. А тут сотрудница зашла на полчаса и мебель починила.В общем. советовала я ей гнать в шею всех прежних ухажеров-потребителей. Сначала собственные мозги прочистить и себя зауважать. А потом искать принципиально других мужчин. "Если пятый муж бьёт по морде. то дело не в муже. а в морде". Ищите нормального мужика, автор! Не тратьте на непот-ребного лучшие годы и собственные чувства.

+1

Гость
#34
Гость

Моя сотрудница - одинокая, очень небогатая дама, мечтающая о женском счастье. Периодически появляются мужчины, которые через полгода-год пропадают. Всё сугубо за её деньги и на её территории. Пришёл, сытно пообедал, поахался, переночевал - и до следющего раза, пока причинное место не зачешется. Она стала откровенничать со мной, жаловаться. На мои вопросы отвечала. что ходятвместе куда крайне редко и в лучшем случае каждый платит за себя, а в основном платит она.Помогали ли мужики материально? Нет. дарили ли подарки? Никогда. Приносят ли жрачку в дом? нет. Что, даже ни конфет. ни шампанкого? Нет. Посоветовала сказать нынешнему кавалеру, что в приличный дом в гости с пустыми руками приходить некрасиво. В следующий раз он принес кулёк жареных семечек, которые сам же и сожрал, пока она на кухне на стол накрывала с деликатеами и разносолами...Как-то, будучи в её краях зашла я к ней в гости сама. С тортиком. Осмотрелась. Миленькая квартирка. Только мебель старая. И в стенке две дверцы каждая на одной петле висят, другие перекошены и не закрываются. Пока она чай готовила, попросила у неё отвертку, посадила все двери на место.10 минут Вё стало отлично закрываться.Она в комнату вошла. увидела починенную стенку, села на стул и заплакала. Мол, столько мужиков за последние годы приходили к ней. хоть бы кто-нибудь проявил желание чем-то подсобить. А тут сотрудница зашла на полчаса и мебель починила.В общем. советовала я ей гнать в шею всех прежних ухажеров-потребителей. Сначала собственные мозги прочистить и себя зауважать. А потом искать принципиально других мужчин. "Если пятый муж бьёт по морде. то дело не в муже. а в морде". Ищите нормального мужика, автор! Не тратьте на непот-ребного лучшие годы и собственные чувства.

+1

Гость
#35
Лёня Тареев

ну, он тебе ничего не должен. но ок, посмотрим на это с другой стороны. что ты можешь дать ему взамен? он будет за тебя платить, будет за тобой ухаживать, то есть будет вести себя как мужчина, как самец, в биологическом смысле этого слова. но ест одно но. ты-то еще не стала его женщиной. а для ухаживаний оплачивать твои счета он совсем не обязан

То есть автор должна ему стол накрывать, а он только пивко посасывать? Тогда, может быть, заслужит в отдаленном времени привилегию на цветы? Посылать таких надо сразу.

Аврора
#36
Лёня Тареев

ну, он тебе ничего не должен. но ок, посмотрим на это с другой стороны. что ты можешь дать ему взамен? он будет за тебя платить, будет за тобой ухаживать, то есть будет вести себя как мужчина, как самец, в биологическом смысле этого слова. но ест одно но. ты-то еще не стала его женщиной. а для ухаживаний оплачивать твои счета он совсем не обязан

Ну в таком случае она тоже не обязана готовить ему жрать и тем более покупать для него еду. Он не инвалид, чтобы она за ним ухаживала. Пусть ест дома. Кстати и приводить его к себе домой она тоже не обязана. Пусть сам для встреч угол ищет

Аврора
#37
Лёня Тареев

ну, он тебе ничего не должен. но ок, посмотрим на это с другой стороны. что ты можешь дать ему взамен? он будет за тебя платить, будет за тобой ухаживать, то есть будет вести себя как мужчина, как самец, в биологическом смысле этого слова. но ест одно но. ты-то еще не стала его женщиной. а для ухаживаний оплачивать твои счета он совсем не обязан

Ну в таком случае она тоже не обязана готовить ему жрать и тем более покупать для него еду. Он не инвалид, чтобы она за ним ухаживала. Пусть ест дома. Кстати и приводить его к себе домой она тоже не обязана. Пусть сам для встреч угол ищет

Гость
#38

Когда вы только начинаете встречаться-вы выставляете друг другу правила игры, как с вами можно обращаться а как нет. Ты стала платить за мужика и не считала это не нормальным, а теперь тебе это вдруг разонравилось. Этот мужик для тебя потерян. Ему нужно выставлять жесткое условие, что ты готовишь только если он покупает продукты и т.д. Мало вероятно, что он согласиться. Он уже привык иметь тебя на халяву. Если не согласиться, с ним нужно прощаться. Ничего не измениться!

Гость
#39

Когда вы только начинаете встречаться-вы выставляете друг другу правила игры, как с вами можно обращаться а как нет. Ты стала платить за мужика и не считала это не нормальным, а теперь тебе это вдруг разонравилось. Этот мужик для тебя потерян. Ему нужно выставлять жесткое условие, что ты готовишь только если он покупает продукты и т.д. Мало вероятно, что он согласиться. Он уже привык иметь тебя на халяву. Если не согласиться, с ним нужно прощаться. Ничего не измениться!

Гость
#40

+1
Интересно мне стало, а как у вас с личной жизнью, если вы даже двери на петли сажать умеете?

Гость
#41
Гость

+1Интересно мне стало, а как у вас с личной жизнью, если вы даже двери на петли сажать умеете?

Я не тот гость, но такая же. Умею и двери на петли сажать и мебель собирать и розетки-выключатели менять и гардины вешать...не перечислишь.
С 21 года замужем. Правда, муж уже третий, но перерывы между браками были всего по полгода. Все три мужа - рукастые. Просто мне самой все это нравится делать. Не знаю, почему. Но и в детстве я обожала конструкторы, а не кукол.
Зато все мои мужья готовят изумительно! А я не очень.

Гость
#42
Гость

Даже если стать более требовательной - это ничего не изменит. Вы его уже приучили, что ничего не надо и так нормально.

Гость

Когда вы только начинаете встречаться-вы выставляете друг другу правила игры, как с вами можно обращаться а как нет. Ты стала платить за мужика и не считала это не нормальным, а теперь тебе это вдруг разонравилось. Этот мужик для тебя потерян. Ему нужно выставлять жесткое условие, что ты готовишь только если он покупает продукты и т.д. Мало вероятно, что он согласиться. Он уже привык иметь тебя на халяву. Если не согласиться, с ним нужно прощаться. Ничего не измениться!

Лучше поздно, чем никогда. Попробовать можно, но не факт, что ему новые правила игры понравятся. Мужчину нужно воспитывать "до". До секса, до свадьбы, до приевшегося быта. Потом уже никак не измените.



Подписываюсь. Шансов мало.

Справедливая
#43

А в чем проблема-то? Вас что-то не устраивает? Ну так разберитесь, что именно. Из этого и исходите. Его, понятное дело, устраивает все! Ведь Вы без ухаживаний со стороны мужчины вступили с ним в связь. Значит, за Вами не надо ухаживать. Вы его кормите - может, Вам это удовольствие доставляет? Может, у Вас хобби такое? Ну, вот он Вам и помогает все это реализовывать. Живите и наслаждайтесь жизнью дальше!
Обидно только, что все идет к тому, что скоро еще одной матерью-одиночкой будет больше. И опять мне, налогоплательщице, очередную д+у+р+у кормить придется((

Гость
#44
Гость

Я не тот гость, но такая же. Умею и двери на петли сажать и мебель собирать и розетки-выключатели менять и гардины вешать...не перечислишь.
С 21 года замужем. Правда, муж уже третий, но перерывы между браками были всего по полгода. Все три мужа - рукастые. Просто мне самой все это нравится делать. Не знаю, почему. Но и в детстве я обожала конструкторы, а не кукол.
Зато все мои мужья готовят изумительно! А я не очень.

Ой. Я такая-же )))
Мебель собирала, смеситель меняла, если что, починю , а вот готовить. .. не моё. А с виду хрупкая , женственная ( не с моих слов )))))

Иван Чай
#44
Гость

Как так получилось, что вы платите пополам? Скажи ему, что денег у тебя нет. Пусть на свои водит. А нет так нет.
Были такие парни. Помню свои отношения в 18 лет. Я работала, он нет. Ему мам деньги давала. Помню выспится и ком не приезжает под конец рабочего дня. Один раз такую истерику закатил, что я себе на свои же деньги нижнее белье купила! Хотел эти деньги прогулять. Второй тоже жадный был. После них трясет до сих пор от парней, которые переживают, как бы на девушку не потратиться.
Мужа нашла себе, который полностью обеспечивает семью. Пришлось долго поискать, тк таких "умников" очень много! Они не только на девушку жалеют деньги потратить, но и сами не прочь за ее счет куда-нибудь сходить.

Интересно. Во всем мире платят пополам - каждый за свое. Это нормально. А любовь не в подарках и ценниках. А в том что вам нужно мужик или подарки. Может вам в соц обеспечение обратиться чтоб вам подарки присылали иногда. А мужика вам и не надо. Противопоказано

Иван Чай
#45
vi

у меня были такие два парня в 16 и 18 лет((.Первый вообще у меня деньги стрелял на проезд и т.д. Другой на мои накопленные золотые десюнчики(они тогда только появились) купил себе ботинки....(ну и много вообще ситуаций стрёмных было и с тем и с другим). Когда познакомилась с мужем,ему было 23. И у него такая логика:"свои деньги оставь для себя,а сумочку я тебе куплю"))Вывод:это даже не жлобство,а такой у Вас человек!для него это наверняка норма!

Это не парни жадные а вы. Почему вы обижаетесь на них что они у вас стреляют а они не должны обижаться что тоже самое хотите делать вы, но у них уже деньги брать. В семью должны вкладывать оба. И вкладывать в семью это не подарки и цветы а что то необходимое. А если он подарки не дарит а вы дарите ему? И почему вас это парит? Вы все подарки пересситали- что сколько стоит и тд. Так вот это так же у мужчин работает.

Гость
#46
Гость

+1 Интересно мне стало, а как у вас с личной жизнью, если вы даже двери на петли сажать умеете?

и я не автор коммента. Но про себя скажу, что папа мне всегда ближе мамы был. И в ремонте и по дому ему всегда помогла. Ламинат клали, мебель собирали. Но только не уборка и не готовка.

Гость
#47

стань требовательной и он, если не дурак, тебя бросит

Гость
#48
Гость

Автор, Вы инвалид? Не в состоянии на себя заработать сами? Сейчас вроде бы все барышни такие самостоятельные, независимые, самодостаточные...

А ты инвалид? Не в состоянии что-то простейшее купить девушке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: