Гость
Статьи
Подарки от МЧ - не …

Подарки от МЧ - не знаю что делать, я не алчная

Как научиться спокойно принимать подарки от мч.
Недавно сломался телефон, хожу с нокиа типа кверти. Парень говорит выбери телефон - я тебе куплю. Я улыбнулась. Приятно.
Но что делать, за сколько выбрать телефон?!
Какая цена будет приемлема?
Жду совета от тех, кто со спокойной душой принимает подарки!!хочу научиться на жалеть парней и их денег! Хочу много чего, но мне стыдно. Боюсь, что привыкнет, что мне ничего "не надо" и перестанет на меня тратиться и что его желание зарабатывать пропадет.

настена
33 ответа
Последний — Перейти
Принцесса
#1

Попроси айфон шестой.

Гость
#2

Спросите прямо-Эдуард, раз ты так любезен, что предложил мне купить телефон, скажи пожалуйста, в каком ценовом диапазоне мне искать. Не будьте бабой, учитесь говорить, задавать вопросы, слушать его. И проблем будет меньше, и вам же в первую очередь легче)

Гость
#3

Спросите прямо-Эдуард, раз ты так любезен, что предложил мне купить телефон, скажи пожалуйста, в каком ценовом диапазоне мне искать. Не будьте бабой, учитесь говорить, задавать вопросы, слушать его. И проблем будет меньше, и вам же в первую очередь легче)

Гость
#4

Спросите прямо-Эдуард, раз ты так любезен, что предложил мне купить телефон, скажи пожалуйста, в каком ценовом диапазоне мне искать. Не будьте бабой, учитесь говорить, задавать вопросы, слушать его. И проблем будет меньше, и вам же в первую очередь легче)

Гость
#5

Вот блин, я своему намекнула на телефон за десять тысяч, сказал, что дорого... А я то губешки раскатала... Дочке айфон купил, а мне за десятку жмотится..

#6

Проявите смекалку - обратитесь к нему за помощью, мол, "любимый, помоги мне выбрать, ты в технике лучше разбираешься". Посмотрите, ориентируется ли он на цену (и какую), или чисто на начинку. Пламенно поблагодарите, а потом выберете себе что-то в том ценовом диапазоне, который он сам и рассматривал.

Гость
#7

2-4 вы настаиваете?

Гость
#8
Гость

2-4 вы настаиваете?

Она в всех темах по три сообщения строчит))

С.К.
#9

Ходите "с нокиа типа кверти", пока сами не заработаете на новый! Если бы парень хотел подарить, то сам купил бы и подарил.
И не надо принимать дорогие подарки, пока он Вам просто МЧ.
Вот когда кольцо обручальное подарит, тогда и обменивайтесь подарочками, какими угодно.

Гость
#10
Гость

2-4 вы настаиваете?

Она в всех темах по три сообщения строчит))

Дана
#11

второй коммент по теме)) многие проблемы решаются простым диалогом)

Гость
#12

Автор,зачем Вам айфон?Попросите лучше смартТВ,с хорошей диагональю.Все дешевле будет,чем мобилка,которую потерять можно!

Гость
#13

В чем проблема вообще???
Обрадуйся, поцелуй и так прямо и скажи: "Вау, любимый, спасибо. Идем в магазин, только предупреди до какой сумы выбирать что бы не ставить нас там в неловкое положение".

Гость
#14
Гость

Она в всех темах по три сообщения строчит))

сама-то))

Гость
#15

обещать-не значит жениться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
настена

Как научиться спокойно принимать подарки от мч. Недавно сломался телефон, хожу с нокиа типа кверти. Парень говорит выбери телефон - я тебе куплю. Я улыбнулась. Приятно.Но что делать, за сколько выбрать телефон?! Какая цена будет приемлема? Жду совета от тех, кто со спокойной душой принимает подарки!!хочу научиться на жалеть парней и их денег! Хочу много чего, но мне стыдно. Боюсь, что привыкнет, что мне ничего "не надо" и перестанет на меня тратиться и что его желание зарабатывать пропадет.

Скажите, что не нужно вам, что это не обязательно, держите марку.

В компании друзей, кто-то скажет, мол вот моя купила себе на мои деньги стока-то стока-то потратила, а парень такой слушает и думает, вот мне повезло как.

И это кстати постоянные разговоры такие у парней. Так что смотрите сами, умная тeтка поступила бы как я советую.

_

Гость
#17
Фиксация

Проявите смекалку - обратитесь к нему за помощью, мол, "любимый, помоги мне выбрать, ты в технике лучше разбираешься". Посмотрите, ориентируется ли он на цену (и какую), или чисто на начинку. Пламенно поблагодарите, а потом выберете себе что-то в том ценовом диапазоне, который он сам и рассматривал.

Эх, классный совет! Я была в ситуации автора... Просто выбрала в скромном ценовом диапазоне. До такого простого решения не додумалась.

Гость
#18
Гость

Спросите прямо-Эдуард, раз ты так любезен, что предложил мне купить телефон, скажи пожалуйста, в каком ценовом диапазоне мне искать. Не будьте бабой, учитесь говорить, задавать вопросы, слушать его. И проблем будет меньше, и вам же в первую очередь легче)

Согласна, автор, прислушайтесь

Гость
#19
Гость

Спросите прямо-Эдуард, раз ты так любезен, что предложил мне купить телефон, скажи пожалуйста, в каком ценовом диапазоне мне искать. Не будьте бабой, учитесь говорить, задавать вопросы, слушать его. И проблем будет меньше, и вам же в первую очередь легче)

Согласна, автор, прислушайтесь

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите, что не нужно вам, что это не обязательно, держите марку. В компании друзей, кто-то скажет, мол вот моя купила себе на мои деньги стока-то стока-то потратила, а парень такой слушает и думает, вот мне повезло как. И это кстати постоянные разговоры такие у парней. Так что смотрите сами, умная тeтка поступила бы как я советую. _

Так поступит только *****! А потом здесь удивляется, почему мой муж жмот!

лапуля
#21

а вы то сами какой хотите?если скажет что дороговато-добавьте -делов -то. главное-телефон будет именно такой, какой хотите

лапуля
#22

кстати дело не в жадности/алчности
в стране кризис - все дорожает существенно-цены растут
вы знаете сколько ваш мч примерно зарабатывает? и тд и *****

лапуля
#23

кстати дело не в жадности/алчности
в стране кризис - все дорожает существенно-цены растут
вы знаете сколько ваш мч примерно зарабатывает? и тд и *****

Гость
#24

В декабре купила себе samsung galaxy s5 mini, нравится, очень удобный, со всеми необходимыми мне функциями, включая 4G и не очень большой. Стоит 17 тысяч. Еще рассматривала samsung s4 mini с LTE за 12, но мне первый по размеру оптимален для меня. Больше 20 тысяч считаю нет смысла тратить на телефон, все равно через 2 года он станет хуже работать и устареет, но и ***** за 3 копейки покупать не стоит, ведь вещь берется на долго. Так в принципе зависит от доходов вашего парня. Озвучьте ему, посмотрите на его реакцию, спросите, на какую сумму он рассчитывает. Так ваш парень показывает себя с хорошей стороны, ведь дарить подарки любимой девушке это нормально!

Гость
#25

В декабре купила себе samsung galaxy s5 mini, нравится, очень удобный, со всеми необходимыми мне функциями, включая 4G и не очень большой. Стоит 17 тысяч. Еще рассматривала samsung s4 mini с LTE за 12, но мне первый по размеру оптимален для меня. Больше 20 тысяч считаю нет смысла тратить на телефон, все равно через 2 года он станет хуже работать и устареет, но и ***** за 3 копейки покупать не стоит, ведь вещь берется на долго. Так в принципе зависит от доходов вашего парня. Озвучьте ему, посмотрите на его реакцию, спросите, на какую сумму он рассчитывает. Так ваш парень показывает себя с хорошей стороны, ведь дарить подарки любимой девушке это нормально!

Анна
#26

А у парня какой телефон - дорогой или дешевка? Если дорогой - просите за аналогичную цену.

Анна
#27

А у парня какой телефон - дорогой или дешевка? Если дорогой - просите за аналогичную цену.

Лол
#28
настена

Как научиться спокойно принимать подарки от мч. Недавно сломался телефон, хожу с нокиа типа кверти. Парень говорит выбери телефон - я тебе куплю. Я улыбнулась. Приятно.Но что делать, за сколько выбрать телефон?! Какая цена будет приемлема? Жду совета от тех, кто со спокойной душой принимает подарки!!хочу научиться на жалеть парней и их денег! Хочу много чего, но мне стыдно. Боюсь, что привыкнет, что мне ничего "не надо" и перестанет на меня тратиться и что его желание зарабатывать пропадет.

Мужики любят дарить подарки, но если их не требуют только. Я заметила, что если смотрю на что-то в магазине грустными глазами, а прошу что-то недорогое, то мне перепадает то, на что я смотрела. Еще надо искренне радоваться подарку) Тогда еще больше подарков будет)

Лол
#29
настена

Как научиться спокойно принимать подарки от мч. Недавно сломался телефон, хожу с нокиа типа кверти. Парень говорит выбери телефон - я тебе куплю. Я улыбнулась. Приятно.Но что делать, за сколько выбрать телефон?! Какая цена будет приемлема? Жду совета от тех, кто со спокойной душой принимает подарки!!хочу научиться на жалеть парней и их денег! Хочу много чего, но мне стыдно. Боюсь, что привыкнет, что мне ничего "не надо" и перестанет на меня тратиться и что его желание зарабатывать пропадет.

Мужики любят дарить подарки, но если их не требуют только. Я заметила, что если смотрю на что-то в магазине грустными глазами, а прошу что-то недорогое, то мне перепадает то, на что я смотрела. Еще надо искренне радоваться подарку) Тогда еще больше подарков будет)

Кошка
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите, что не нужно вам, что это не обязательно, держите марку. В компании друзей, кто-то скажет, мол вот моя купила себе на мои деньги стока-то стока-то потратила, а парень такой слушает и думает, вот мне повезло как. И это кстати постоянные разговоры такие у парней. Так что смотрите сами, умная тeтка поступила бы как я советую. _

А я так и поступаю) Хотя я не из корыстных побуждений, а потому что мне не удобно, как и автору... Чем чаще я отказываюсь, тем чаще он мне свои деньги предлагает. Еще и злится, что не хочу брать) Сам в итоге мне их в сумку кладет, молнию для надежности застегивает))

Кошка
#31
Лол

Мужики любят дарить подарки, но если их не требуют только. Я заметила, что если смотрю на что-то в магазине грустными глазами, а прошу что-то недорогое, то мне перепадает то, на что я смотрела. Еще надо искренне радоваться подарку) Тогда еще больше подарков будет)

А еще можно дарить ему всякие мелочи не дорогие, но нужные, показывая, что вы внимательно к нему относитесь. А он в порыве чувств вам будет дарить нужное и раз в десять дороже)

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите, что не нужно вам, что это не обязательно, держите марку. В компании друзей, кто-то скажет, мол вот моя купила себе на мои деньги стока-то стока-то потратила, а парень такой слушает и думает, вот мне повезло как. И это кстати постоянные разговоры такие у парней. Так что смотрите сами, умная тeтка поступила бы как я советую. _

В чем повезло-то???Что девочка слаще морковки ничего не ела и ничего не ждет?И этим можно выпендриться перед друзьями-типа смотрите нищенку с улицы подобрал никому не нужную, она счастлива, что ее просто шпилят без обязательств.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите, что не нужно вам, что это не обязательно, держите марку.

Я, кстати, так и делаю. Но он всё равно, гад, айФон недавно подарил. :-)))

Мне кажется, вам стоит как-нибудь невзначай упомянуть ту марку, которая вам нравится. Но если пристанет с вопросами, лучше не начинайте ему говорить, что купить - это неприлично. Кстати, сколько потратит на вас - на столько вас и ценит, тоже моментик такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: