Гость
Статьи
У меня не *его* тип …

У меня не *его* тип внешности

Когда мы только познакомились, мой мч говорил мне, что я очень красива, что я похожа то на куколку, то на ангела. Мой тип внешности такой: я невысокая, 165 рост, стройная очень, такая миниатюрная. …

Вероника
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

блондинки-это элитарность,чернух кругом навалом-ширпотреб

В России точно наоборот! Разве можно сравнить инкубаторскую курицу с настоящей знойной красоткой? Николь Шерзингер, Дита фон Тиз, Моника Белуччи в молодости, кто им составит конкуренцию? Единственной интересной блондинкой была Мерилин (да и то, из шатенки темной покрасилась)). А все эти Памелы Андерсен (с формами), Перис Хилтон (худая), похожи на девушек с трассы. Так-то! У нас в России блондинка больше с таким ассоциируется. А брюнетки (настоящие, не крашеные) у нас как раз редкость. Большинство - русые.

Гость
#102
русский

У русских парней мода не на брюнеток. А на блондинок со светлыми глазами, грудью 3-5 размера, узкой талией и большой попой. А теперь вопрос, много таких вы видите на улице? Только худые озлобленные бесформенное "модели", которые красятся в чёрный и становятся ещё страшнее.

Я брюнетка, но вот как раз со всем большим (кроме талии), и что-то толку незаметно. В России мужики долбо***, им все не так! На себя бы посмотрели, пузато-кривоногие "красавчЕГи"!

Гость
#103
Гость

Не всегда. У одной знакомой был мужчина, она видела его бывшую жену на фото в соц.сетях и расстроилась, потому что бывшая такая высокая крупная кобыла, блондинка, а она совсем другой типаж. Но потом узнала что бывшую жену он тоже не любил, жили они вместе не долго, причем в ЕЕ квартире, так что расчет тут тоже не исключен. Он ее заставлял перекраситься в брюнетку, но она отказалась. А моя подруга поняла что он и бывшую не любил, но и ее тоже не любит. И послала его. Потом он встретил какую то девушку намного младше, пытался к ней яйца подкатить, но она его отшила, зачем молодой нужен мужик 35 лет нищеброд. Вот так этот разборчивый *** теперь и кукует один, никому не нужен, только случайные связи и проститутки иногда. И ЗППП лечит)

По делу коммент! Я встретила красавчика-блондина, стройного, высокого, европейский тип лица. Мне за 30, ему 40 почти. Стал быстренько наглеть! В процессе выяснилось, что он с 60-летними бабушками спал! Я в шоке. Говорит: любил! Долбоящер с эдиповым комплексом! Мужики идиоты почти все сейчас. Их толькл в дурку, на эксперименты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: