Гость
Статьи
Анализ типа внешности

Анализ типа внешности

Какой у меня тип внешности?

Опрос
Тип внешности
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/xnYhTP8/51375c2b

Гость
#3

Нифига себе тонкие🤣

Гость
#4

Ой это из блога эволюции?) Мне больше нравится типирование по кибби, попробуйте. А по вашей внешности похоже что вы СЖМ.

Автор
#5
Гость

Ой это из блога эволюции?) Мне больше нравится типирование по кибби, попробуйте. А по вашей внешности похоже что вы СЖМ.

Да, эволюция…но у меня лишний вес, 72 кг при росте 155 см

Автор
#6
Гость

Ой это из блога эволюции?) Мне больше нравится типирование по кибби, попробуйте. А по вашей внешности похоже что вы СЖМ.

Кибби не пробовала пока

Гость
#7

Девушка, думаю, вы Земля, где-то там, ДЖД, тем более вы миниатюрная по росту, ну и прохладная по ощущению

Гость
#8
Гость

Девушка, думаю, вы Земля, где-то там, ДЖД, тем более вы миниатюрная по росту, ну и прохладная по ощущению

А я могу быть водой?

Гость
#9
Гость

Девушка, думаю, вы Земля, где-то там, ДЖД, тем более вы миниатюрная по росту, ну и прохладная по ощущению

Очень нравится тип СЖД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Очень нравится тип СЖД

По теории она всем нравится, но мало кто имеет такую внешность. У вас черты лица не грубые, а такие определенные, нос все-таки выделяется, остальные черты в целом мелкие и небольшие, рост невысокий, цвета внешности ближе к холодным и темным (вообще земные образы я прямо с вами вижу, и листву, и природу, все достаточно натуральное). Мимика серьезная и неэмоциональная, выглядите молодо, но не детская внешность. Наверняка молодежный, но уже не подростковый, стиль вам бы пошел. Стиль студентки или молодого специалиста такого, активного, познающего мир)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: