Гость
Статьи
по следам темы об …

по следам темы об изгоях и бумеранге

Ну вот обсудили мы (даже до сих пор обсуждается) тему о том, прилетел ли бумеранг издевавшимся над изгоями. А как обстоят дела с бывшими мужьями - женами? Ведь тут полно таких, кто ушёл из семьи к другой женщине/мужчине. Разумеется, я имею в виду случаи, когда бывшие супруги поступили очень некрасиво по отношению к своей когда-то второй половине. Им бумеранг вернулся?

чайная роза
42 ответа
Последний — Перейти
Черт с нимбом
#1

Я ушла, ниче не вернулось. Кстати щас общаемся, естессно в тайне с бывшим. Ну фик знает может и вернется, т.к. он начал угрожать, типа если не вернусь, моему все расскажет!

Гость
#2

Нет, это были бумеранги бывшим, за их косяки или косяки их предков.

Гость
#3

Как-то у всех по-разному...

пара историй из моего окружения

Одна история: жена изменяла мужу, забеременела от любовника, но муж подсчитал и она сама призналась, что от любовника. Муж ушел, любовник бросил ее, а она сама через несколько лет умерла ((

А вот другая история: муж изменял жене лет 10, она истерила, ругалась, но он не уходил - может детей было жалко, может не хотел в никуда уходить. Дети выросли, жена поднапрягалась и выбила ему комнату в коммуналке. Развелись. Он ушел к любовнице - цветет и пахнет. А жена умерла через несколько лет от рака ((

рыба
#4

У меня похоже опять гипотериоз((

Гость
#5

Может стоит сначала обсудить, как мы будем различать еще не прилетевшие бумеранги нынешним от уже свершившейся расплате с бывшими? Иначе можно рассуждать, что вокруг Солнца летает чайник, настолько маленький, что его нельзя увидеть, и требовать опровергнуть эту спекуляцию.

Гость
#6

нет бумерангов

Гость
#7
Гость

Как-то у всех по-разному...пара историй из моего окруженияОдна история: жена изменяла мужу, забеременела от любовника, но муж подсчитал и она сама призналась, что от любовника. Муж ушел, любовник бросил ее, а она сама через несколько лет умерла (( А вот другая история: муж изменял жене лет 10, она истерила, ругалась, но он не уходил - может детей было жалко, может не хотел в никуда уходить. Дети выросли, жена поднапрягалась и выбила ему комнату в коммуналке. Развелись. Он ушел к любовнице - цветет и пахнет. А жена умерла через несколько лет от рака ((

В общем, женщины всегда хуже, если чувствительные

Гость
#8
Гость

В общем, женщины всегда хуже, если чувствительные

В смысле женщинам

Гость
#9

Гляньте на небо. Там стаи бумерангов летают. У нас же полстраны в повторных браках. О любовниках вообще молчим - видимо у бумерангов сезон спаривания.

Гость
#10
Гость

Гляньте на небо. Там стаи бумерангов летают. У нас же полстраны в повторных браках. О любовниках вообще молчим - видимо у бумерангов сезон спаривания.

аха-ха)))

Гость
#11

Чайник Рассела.

Гость
#12

Есть смысл на добро отвечать добром. На зло нет смысла отвечать злом, нужно зло уничтожать.

Гость
#13

Рассказы и фантазии про бумеранги появляются у неудачников от бессильой злобы и неспособности отомстить. То есть это - пшик. Были л.о.х.а.ми и ими остались.

Гость
#14
Черт с нимбом

Я ушла, ниче не вернулось. Кстати щас общаемся, естессно в тайне с бывшим. Ну фик знает может и вернется, т.к. он начал угрожать, типа если не вернусь, моему все расскажет!

94. Черт с нимбом | 19.01.2015, 13:09:26 [1534161260]
Токсикомания, щас точно не вспомню, то ли с 11, то ли с 12 лет. Лежание в больничке. Ну там и наркота такая не особо серьезная, в 90 винт был такой, лсд, ну и далее по списку. Отношение мамы ко мне. Последствия осознала, не жалею, дальше все равно хуже, че париться? Чето у всех такие истории не особо серьезные, кроме брата, конечно, но и то там секса как такового не было. Тоже бы не парилась.

Злая
#15

Ну порадовать вас что ли. Парочкой бумерангов. Ну мне в свое время типа прилетел. Я мужика из 7 летнего сожительства увела. Ну так извините, моя личная безмозглость и то, что я огребла, дама, которая мне два года покоя не давала днем и ночью, мне четко озвучила, кстати это пригодилось, точнее моя ооочень хорошая память на услышанное/прочитанное, пару фактов я потом уже проверяла, собирая инфу.. - это бомба, если чо, я этой инфой уничтожу просто человека, ну неприятности обеспечу сто процентов, большие. Ну так, вот мне типа прилетело так, что врагу я не пожелаю, самому лютому врагу. Но какой такой бумеранг? Расплата за крайнюю самоуверенность и крайнюю дурь? Дык это следствие, а никак не бумеранг. Ну и у парочки людей, кто мне карусель эту обеспечил, ну я тоже не стала бы с ними местами меняться.. Проблемы, проблемы, проблемы, вести доносят.. тихо хихикаю. Тоже не бумеранг. Я - танк. Конь. Я всегда за всех кто рядом принимаю, принимала и буду принимать решения, я не боюсь озвучивать эти решения, я не боюсь брать на себя ответственность. Меня не стало в жизни бывшего. Ну что сказать инфантильный мальчик за 40 и такая же "звезда" невыросшая рядом.. Тут неприятности просто обеспечены. Два и диота в одной лодке - это сильное сочетание. Поэтому тоже не бумеранг ни разу. А логичное следствие.

Черт с нимбом
#16
Гость

94. Черт с нимбом | 19.01.2015, 13:09:26 [1534161260]Токсикомания, щас точно не вспомню, то ли с 11, то ли с 12 лет. Лежание в больничке. Ну там и наркота такая не особо серьезная, в 90 винт был такой, лсд, ну и далее по списку. Отношение мамы ко мне. Последствия осознала, не жалею, дальше все равно хуже, че париться? Чето у всех такие истории не особо серьезные, кроме брата, конечно, но и то там секса как такового не было. Тоже бы не парилась.

И че? Я не скрываю, чего ты хочешь добиться?

Гость
#17

Знаю историю, как одна девушка чуть ли не накануне свадьбы, ушла от жениха к его лучшему другу, у которого, кстати, тоже намечалась свадьба с другой девушкой. Несостоявшийся жених от горя бросил университет перед самым дипломом и ушел в армию. Изменница и "друг" поженились. Через год у них родился сын-инвалид (родовая травма в следствие недосмотра акушерок), которого они оставили в роддоме, еще через год снова сын-инвалид (тяжелый порок сердца). От второго они уже не отказывались, стали лечить. В конце концов, они все-таки родили здоровую дочь. Жили они очень неважно, как кошка с собакой, с собственным жильем у них ничего не получалось. Жили то с ее мамой, то с ее бабушкой. Не знаю, как там сейчас. Эта история произвела глбочайшее впечатление на всех, кто знал эту девушку. И верующие и неверующие призадумались.
В то же время знаю другую девушку (та лет на 10 меня постарше), которая тоже накануне свадьбы встретила свою любоф в автобусе и бежала от жениха. Это случилось, когда я еще в начальной школе училась. Там никакого бумеранга не было, все нормально, одна-единственная красивая и здоровая дочь, с жильем хорошо. Муж выпивает и погуливает, но живут.
В общем, никто ничего не знает, в том числе кто, когда и за что будет наказан.

Гость
#18

17, я тоже бросила мч, которого не любила - сама инициативу взяла в свои руки (он долго на меня смотрел) - думала полюблю, а не полулочиь ( несколько раз порывалась его бросить, а он рыдал - обещал покончить с собой. Наконец все же расстались.

Встретила мужа, люблю его и он меня - но детей у нас нет (( думаю, мне это бумеранг ((((

ПО поводу вашего второго примера - где "Накануне свадьбы бросила жениха и ниче ей не вернулось" - воще-то муж выпивает и погуливает - или это гАфно вопрос?

Звездочет
#19

Тот, кто считает, что бумерангов нет, просто крайне ненаблюдателен или отрицает очевидное. Каждый сталкивался с "несправедливостью" судьбы, но списывались все на случайность, форс-мажор, стечение обстоятельств, даже не задумываясь о закономерной взаимосвязи с некоторыми другими событиями и поступками. Это от того, что никто не знает за что ему это.

Гость
#20
Черт с нимбом

И че? Я не скрываю, чего ты хочешь добиться?

Чтоб все знали, кто тут своё бесценное мнение высказывает

ДОННА
#21

а что, надо было наплевать на чувства и выходить замуж любя другого, боясь какого мифического бумеранга??чушь! жизнь штука полосатая и длинная. всяко поживешь-и в любви, и в ненависти, в бедности и богатстве. И это не бумеранги, это просто жизнь

Гость
#22
Звездочет

Тот, кто считает, что бумерангов нет, просто крайне ненаблюдателен или отрицает очевидное. Каждый сталкивался с "несправедливостью" судьбы, но списывались все на случайность, форс-мажор, стечение обстоятельств, даже не задумываясь о закономерной взаимосвязи с некоторыми другими событиями и поступками. Это от того, что никто не знает за что ему это.

т.е. рак у маленьких детей - это бумеранг их родителям?

Авиатор
#24
Гость

Рассказы и фантазии про бумеранги появляются у неудачников от бессильой злобы и неспособности отомстить. То есть это - пшик. Были л.о.х.а.ми и ими остались.

А мстить не надо - мстя от злого сердца и ущербной души. Прилетит один чёрт обратка, потому как законы природы едины. Угол падения равен углу отражения. Только как воспринимать. Бывает дети страдают. Бывает сам человек. Тут как карта ляжет)))

Гость
#25

Мой муж в своё время ушел к другой женщине от своей жены и ребёнка. Через какое-то время новая пассия загуляла на стороне. По его примеру получается, что бумеранг был.

Гость
#27

Возвращается всем всё и всегда десятикратно. Не в этой жизни так в следующей. Плоды которые вы пожинаете не обязательно итог вашей деятельности здесь и сейчас. Бросил муж с детьми это запросто ответ на ваш поступок издалека. Эхо прошлого. Прарабдха – карма.

Гость
#28
Авиатор

А мстить не надо - мстя от злого сердца и ущербной души. Прилетит один чёрт обратка, потому как законы природы едины. Угол падения равен углу отражения. Только как воспринимать. Бывает дети страдают. Бывает сам человек. Тут как карта ляжет)))

А вот нифига подобного, эффект Комптона пусть и пустой звук для вас, но все равно существует.

Гость
#29

Бумеранг существует только в отношении "добра и зла", а бывшие мужья и жены этого никак не касаются - это жизнь. Если жизнь вместе не сложилась и один из двоих принял решение уйти, то извините, бумеранг здесь не причем.

Гость
#30
Гость

Бумеранг существует только в отношении "добра и зла", а бывшие мужья и жены этого никак не касаются - это жизнь. Если жизнь вместе не сложилась и один из двоих принял решение уйти, то извините, бумеранг здесь не причем.

а почему они (муж или жена) просто не уйдут, если "Жизнь вместе не сложилась"? Почему они параллельно ахаются с женой/мужей и с любовницей/любовником? Вот за это бумеранг разве не полагается?

Гость
#31
рыба

У меня похоже опять гипотериоз((

Гормонотерапия вам в помощь. )))))

Черт с нимбом
#32
Гость

Чтоб все знали, кто тут своё бесценное мнение высказывает

Ну так если б я хотела это скрыть я бы во многих темах это не писала. Логично, правда? Я не тебе личное сообщение отправила) Хоть бы думала че делаешь)))))))

Черт с нимбом
#33

И кстати это не мнение,а моя личная история) Лан не завидуй)))

Гость
#34

У знакомой - бумеранг чистой воды. Жила с мужем до 47-лет душа в душу, все соседи завидовали их браку, счастливейшему. Двое детей. И вдруг заявил - ухожу к молодой. На 25 году брака. Она ходила от стыда голову повесив, перед соседями стыдно было. Он жил в соседнем доме с молодой прощелыгой. А она поплакала да и вышла замуж за фина. И уехалаа в Финляндию, с детьми. Там счастлива и богата. А муженек - что и следовало ожидать - вылетел пробкой со съемной хаты с той молодой, он ей нефиг не нужен - старый больной небогатый. И вот приезжает она из Финки как-то квартиру проверить свою и он прется - а давай сойдемся, пожалуйста. - Сам страшный, старый, убогий. А она - дак поздно уже, я заграницей замужем. бывай. Он поник и поплелся - его жизнь кончена, никому на старости лет не нужен. Нищий, старшный, старый и больной. Вот так.

Гость
#35
Гость

У знакомой - бумеранг чистой воды. Жила с мужем до 47-лет душа в душу, все соседи завидовали их браку, счастливейшему. Двое детей. И вдруг заявил - ухожу к молодой. На 25 году брака. Она ходила от стыда голову повесив, перед соседями стыдно было. Он жил в соседнем доме с молодой прощелыгой. А она поплакала да и вышла замуж за фина. И уехалаа в Финляндию, с детьми. Там счастлива и богата. А муженек - что и следовало ожидать - вылетел пробкой со съемной хаты с той молодой, он ей нефиг не нужен - старый больной небогатый. И вот приезжает она из Финки как-то квартиру проверить свою и он прется - а давай сойдемся, пожалуйста. - Сам страшный, старый, убогий. А она - дак поздно уже, я заграницей замужем. бывай. Он поник и поплелся - его жизнь кончена, никому на старости лет не нужен. Нищий, старшный, старый и больной. Вот так.

офигительная история! А как она фина нашла? по любви хоть вышла? или ради заграницы и чтоб мужу бывшему насолить?

Гость
#36
Гость

офигительная история! А как она фина нашла? по любви хоть вышла? или ради заграницы и чтоб мужу бывшему насолить?

Ну по любви конечно)) Как девочка. Вы смешная такая. Человек хороший попался, добрый, она хорошая женщина. Все срослось и уехала. Так у взрослых людей и бывает) А как познаокмилсяь - у нее подруги в финке живут многие, и свели.

Гость
#37

А в России в таком возрасте не вариант искать. Одни алкаши гнилозубые.

Гость
#38
Гость

Ну по любви конечно)) Как девочка. Вы смешная такая. Человек хороший попался, добрый, она хорошая женщина. Все срослось и уехала. Так у взрослых людей и бывает) А как познаокмилсяь - у нее подруги в финке живут многие, и свели.

ну почему ж смешная-то? сколько историй о иностранцах-садистах, которые фактически "покупают" себе русских женщин и измываются над ними,а те летят ради хорошей жизни в заграницу, а потом рыдают ((

Гость
#39
Гость

ну почему ж смешная-то? сколько историй о иностранцах-садистах, которые фактически "покупают" себе русских женщин и измываются над ними,а те летят ради хорошей жизни в заграницу, а потом рыдают ((

В финке немало женщин кстати, терпят алкашей финов, лузеров, которых во всем городе считают дибилами), 3 года чтобы получить паспорт) Терпят как миленькие. Но у нее совсем другой случай, там хороший человек.

Гость
#40
Гость

В финке немало женщин кстати, терпят алкашей финов, лузеров, которых во всем городе считают дибилами), 3 года чтобы получить паспорт) Терпят как миленькие. Но у нее совсем другой случай, там хороший человек.

у меня знакомая знакомых еще лет 15 назад уехала в бельгию с двумя детьми. Тоже мужа терпела - но там не садист, не алкаш - просто она его не любила, плюс с ним жила его дочь, которая, естественно, повисла на ней. Она терпела-терпела. Там какой-то срок ведь, после которого она получила гражданство - и ушла. Потом еще свою маму туда перевезла.

Гость
#41
Звездочет

Тот, кто считает, что бумерангов нет, просто крайне ненаблюдателен или отрицает очевидное. Каждый сталкивался с "несправедливостью" судьбы, но списывались все на случайность, форс-мажор, стечение обстоятельств, даже не задумываясь о закономерной взаимосвязи с некоторыми другими событиями и поступками. Это от того, что никто не знает за что ему это.

да вы сами себе тут противоречите, адепты бумерангов. если, как вы тут пишете, "никто никогда не может знать, когда и за что ему прилетит" - так фига об этом вообще беспокоиться? это как с богом - если он и есть, то, судя по последним пяти тысячам лет на нашей голубой планетке, он на нас давно уже положил свой божественный болт и не вмешивается. так смысл в него верить, уповать или бояться? лучше включайте мозг, хорошенько взвешивайте свои собственные решения и НЕ руководствуйтесь суевериями и маловероятными надеждами. и будет вам счастье :)

Гость
#42
ДОННА

а что, надо было наплевать на чувства и выходить замуж любя другого, боясь какого мифического бумеранга??чушь! жизнь штука полосатая и длинная. всяко поживешь-и в любви, и в ненависти, в бедности и богатстве. И это не бумеранги, это просто жизнь

тут смысл в том, что парень изначально не нравился, а с ним с расчетом стали строить отношения, которые не смогли разорвать безболезненно для него. Девушка всё осознала, думаю, ей ещё повезёт с детьми ))

Гость
#43
Гость

ну почему ж смешная-то? сколько историй о иностранцах-садистах, которые фактически "покупают" себе русских женщин и измываются над ними,а те летят ради хорошей жизни в заграницу, а потом рыдают ((

аха! и не знают, что можно пойти в местную полицию и сказать "меня - иностранку - здесь обижают. Не заступитесь, будете иметь проблемы с другим государством"

Гость
#44
Гость

Жила с мужем до 47-лет душа в душу, все соседи завидовали их браку, счастливейшему. Двое детей. И вдруг заявил - ухожу к молодой. На 25 году брака. Она ходила от стыда голову повесив, перед соседями стыдно было. Он жил в соседнем доме с молодой прощелыгой. А она поплакала да и вышла замуж за фина. И уехалаа в Финляндию, с детьми.

а Фину сколько лет? Чем занимался? А эта женщина кто по профессии? Как они сошлись в таком возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: