Гость
Статьи
Не клеятся отношения

Не клеятся отношения

Дорогие девушки, помогите плиз разобраться в следующей ситуации.
На работе мне нравится одна девушка, да что там нравится, люблю я ее. Мне казалось, что это взаимно: мы с ней хорошо общаемся на разные темы, она улыбается мне, бывает бровками играет, часто обращается по таким вопросам, что видно, что не помощь ее интересует, а чтобы я ей уделил внимание, когда я ухожу надолго она у коллег интересуется куда я пропал, зачем, когда прихожу говорит, что без меня было скучно и т.д. Я в свою очередь тоже всячески стараюсь веселить, дарю подарки, делаю сюрпризы.,. Короче кажется, что вот оно счастье. И тут появляется большое НО. Каждое мое приглашение сходит вдвоем куда-нибудь заканчивается фэйлом. То она занята, то не хочет, то не знает, то не уверена - сплошные отговорки. При этом со своими друзьями (в т.ч. ребятами) она тусуется огого как. Часто мне рекомендует куда-нить сходить. Иногда даже сама говорит (правда в компании), что давайте туда-то сходим, а когда зовешь ее туда-отказывается.
Вот я прошу Вас прокомментировать ее поведение. Действительно ли есть чувства с ее стороны и она просто не уверена/боится/хочет, чтобы я был настойчивей, или она просто играется со мной и использует. Кто-то говорит, что пока не надо на свиданку звать, лучше компанией идти, так ли это? Может я где-то туплю. Или просто ждать и все само сложится.

Яков
28 ответов
Последний — Перейти
Яков
#1

Еще один момент. Но тут мой скорее косяк. Мы почти не переписываемся (я не люблю этого). Первой она никогда не писала, а я когда пишу, то она может и не ответить.

Гость
#2

А разве в нашей стране детский труд не запрещен?

Гость
#3

Все очень просто-она скрытая ***!!!По всем увеселительным заведениям она ходит с девушками!

Гость
#4

Ей очень приятно (до игры бровками),что ей уделяете внимание,веселите(без вас же скучно),сюрпризаете,А предложение сходить вам куда-нибудь=тактичная форма не рассчитывать на ее внимание,поэтому отказывается идти вдвоем.Вы попробуйте просто побыть в компании рядом,может она не такая уж и идеальная,как вы себе напредставляли.

Гость
#5

мне кажется она ждёт более сильно напора что ли. от вас. чтоб вы более настойчиво звали, чтобы показали что не просто как подружку её зовете, а что она вам именно как девушка нравится.

Гость
#6
Яков

Еще один момент. Но тут мой скорее косяк. Мы почти не переписываемся (я не люблю этого). Первой она никогда не писала, а я когда пишу, то она может и не ответить.

не знаю чувак, я парень

Гость
#7

да пошли ты ее подальше, пусть знает

Бандерас
#8

а она тоже еврейка? Яков попроси родню найти тебе нормальную еврейку для семьи.

Гость
#9

Я "такая же девушка" ! Парня, который меня зовет ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, а всё время ему отказываю, нахожу сама какие-то отговорки, сама себе не могу ответить, боюсь что ли....
На его страничке вк ночую....

Гость
#10

Абос/сы ее!!Пусть знает своё место!!

Гость
#11
Гость

мне кажется она ждёт более сильно напора что ли. от вас. чтоб вы более настойчиво звали, чтобы показали что не просто как подружку её зовете, а что она вам именно как девушка нравится.

Это как раз то, что надо сделать наоборот. Отдалитесь и перестаньте бегать к ней каждый раз, как ей станет скучно. Пусть озадачится. Даже странно, что мужчине надо объяснять такие вещи.

Яков
#12
Гость

Это как раз то, что надо сделать наоборот. Отдалитесь и перестаньте бегать к ней каждый раз, как ей станет скучно. Пусть озадачится. Даже странно, что мужчине надо объяснять такие вещи.

Я несколько дней принципиально не начинал разговаривать с ней первым, но она обвараживала меня, а я таял.

Гость
#13
Яков

Я несколько дней принципиально не начинал разговаривать с ней первым, но она обвараживала меня, а я таял.

Нравится ей иметь постоянного поклонника и она поддерживает вас в этом статусе. Она еще может и роман закрутит у вас перед носом, чтобы протестировать ваши чувства и границы дозволенного. Что поделать, такая природа женская. Если не иметь пространства для маневра, ваша любовь изначально обречена. Вам бы на мужской форум, там вам быстро все объяснят.

Гость
#14
Яков

Я несколько дней принципиально не начинал разговаривать с ней первым, но она обвараживала меня, а я таял.

Смотри,не растай совсем,тут талые мозги не помогут.Да,когда мозги текут-беда

Гость
#15
Гость

Нравится ей иметь постоянного поклонника и она поддерживает вас в этом статусе. Она еще может и роман закрутит у вас перед носом, чтобы протестировать ваши чувства и границы дозволенного. Что поделать, такая природа женская. Если не иметь пространства для маневра, ваша любовь изначально обречена. Вам бы на мужской форум, там вам быстро все объяснят.

Da net, prosto ona v nego ne vlyublena. Zabeite, avtro, ne tratie na nee svoe vremya, esli Vi ne mazohist, konechno.

Гость
#16

Автор, если вам действительно НУЖНА эта девушка, то вы её добьетесь, получите любыми путями!
И вы ей небезразличны, не противны уж точно. Если бы вы были неприятны ей, она бы даже флиртовать с вами не стала.
У вас, мне кажется, не хватает уверенности в себе. Вы внутри себя не верите что достойны её, что она будет ваша. Она это чувствует, поэтому так себя ведет. Подсознательно, возможно, она ждет от вас РЕШИТЕЛЬНЫХ действий, невероятный "трюк", если хотите.

Гость
#17
Гость

Смотри,не растай совсем,тут талые мозги не помогут.Да,когда мозги текут-беда

таял в смысле кончал?

Яков
#18
Гость

таял в смысле кончал?

Таял - в смысле переставал игнорить ее.
Я просто не понимаю этих дурацких игр, типа игнора, ближе-дальше и т.д. Зачем нужно человека заставлять ревновать, переживать, тем более когда этот человек нравится.

Гость
#19
Яков

Таял - в смысле переставал игнорить ее. Я просто не понимаю этих дурацких игр, типа игнора, ближе-дальше и т.д. Зачем нужно человека заставлять ревновать, переживать, тем более когда этот человек нравится.

Она и будет играться с вами до тех пор, пока не появится ОН, тот самый кто непоколебим в своей уверенности в себе, возьмет её своим напором, и вот тут уже она будет таять... от него естественно. Но, этим ИМ можете оказаться и вы, хотя...

Гость
#20
Яков

Таял - в смысле переставал игнорить ее. Я просто не понимаю этих дурацких игр, типа игнора, ближе-дальше и т.д. Зачем нужно человека заставлять ревновать, переживать, тем более когда этот человек нравится.

Оно и видно, что не понимаешь. Иначе бы не искал совета на женском форуме. Не понимаешь, значит хотя бы напряглись и попытайся понять.

Яков
#21
Гость

Она и будет играться с вами до тех пор, пока не появится ОН, тот самый кто непоколебим в своей уверенности в себе, возьмет её своим напором, и вот тут уже она будет таять... от него естественно. Но, этим ИМ можете оказаться и вы, хотя...

Хотя что?

Гость
#22
Яков

Таял - в смысле переставал игнорить ее. Я просто не понимаю этих дурацких игр, типа игнора, ближе-дальше и т.д. Зачем нужно человека заставлять ревновать, переживать, тем более когда этот человек нравится.

Дело не столько в игноре и чтобы заставлять переживать, а в том, что нельзя показывать свои чувства, иначе обломишься очень больно. Оставь ей хоть что-то додумывать и сомневаться, зачем так все сразу выкладывать? Она знает, что ты никуда не денешься и манипулирует тобой, нравится ей ощущение своей власти, самооценка до небес. Она и поддерживает это, зачем терять? Для встреч будут другие мч.

Гость
#23
Яков

Хотя что?

вы слишком неопытны, вы девственник?

Яков
#24
Гость

вы слишком неопытны, вы девственник?

Нет, но опыта тоже особого нет

Анна
#25

Вообщем, ей импонирует просто твое внимание. Больше ни на что не надейся. Sorry.

Гость
#26

А вообще, может, если ничего не получается - значит, так надо ?!?

Гость
#27

О *****. да просто флирт ёпрст, ничего ей от тебя не надо и уж тем более чувств никаких нет. Свой мужик наверное есть. Просто развлекается от скуки, поддерживает свой сексуальный статус, типа "о вот еще один самец попал в сеть, отлично, пофлиртую пофлиртую, потешу своё самолюбие и - пшел он"

Чарли
#28
Гость

О *****. да просто флирт ёпрст, ничего ей от тебя не надо и уж тем более чувств никаких нет. Свой мужик наверное есть. Просто развлекается от скуки, поддерживает свой сексуальный статус, типа "о вот еще один самец попал в сеть, отлично, пофлиртую пофлиртую, потешу своё самолюбие и - пшел он"

+1

Как мне надоела эта тема, что девушки там чувствуют, если неуверенность, робость то динамит тебя если напористый дают сразу. Вы просто ведущий или ведомый, причем не обязательно статично, сегодня такой, завтра другой. Это относиться и к каждой определенной девушке с одной ты альфа с другой ... Буквально вчера был в таких же отношениях, все в точности, как у тебя - динамо 100%. В итоге девушка сказала (написала), мне важна карьера и не мешай мне жить! Включай игнор и общайся только по работе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: