Гость
Статьи
Парень не хочет за …

Парень не хочет за меня платить

Встречаюсь с парнем около полугода. В целом иногда покупает мне одежду, дарит средние подарки (айфон, золотые украшения), вообще как впринципе и полагается, ничего особенного. Но вот недавно решила записаться в фитнесс клуб, следить за своей формой попку подкачать. Платить я не хочу, при мужчине все таки, и это же делаеться для него, ему самому должно быть приятно что его девушка для него в зал хочет ходить. А он говорит мол клуб дорогой какой-то, платить будет, но иди вот в этот подешевле. А подешевле потрепанный зал какой-то, для бедных и тренажеры там некрасивые, сразу видно что дешевые. Как так можно вообще? Девушка идет потеть для него в фитнес клуб, а он зажымает для нее на это денег. Рассудите пожалуйста. Стоит ли вообще для такого стараться?

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
kzu
#1

Неа, не стоит, бросай его онтибянедостоин

Гость
#2

Парень жлоб - бросай. Дальше будет только хуже.

Гость
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4515889/

Гость
#4

Автор внатуре о'х'е'р'е'в'ш'а'я!!!!!Продай айфон и золото,оплати клуб!Сама работать пробовала?У тебя что,пинда золотая?Устройся в интимконтору и заработай себе, девки от 1 т.р до 1,5 т.р в час зарабатывают!У нас в городе по крайней мере!

Гость
#5

Успех топовой разводки не дает вам покоя, решили свою вбросить? Вас выдало "как впринципе и полагается".

Профессионал
#6

Не cocи ему.

Гость
#7
Гость

Автор внатуре о'х'е'р'е'в'ш'а'я!!!!!Продай айфон и золото,оплати клуб!Сама работать пробовала?У тебя что,пинда золотая?Устройся в интимконтору и заработай себе, девки от 1 т.р до 1,5 т.р в час зарабатывают!У нас в городе по крайней мере!

О, вот и первая нервная oвца.

Tana
#8

ЫЩЫ ПОБАГАЧЕ--ЭТОТ-ЖЛОБ ТИБЯНЕДОСТОИН :))). Вот уж правда-бабье в столице зажралось!

Катя
#9

ИМХО, Вы зажрались немного. Мне муж начал дарить золото и смартфоны только где-то через 5 лет совместной жизни, да и клуб оплачивать он Вам ВООБЩЕ не должен, он Вам еще не муж и бюджет у вас не совместный, а он такой добрый, еще и предлагает какой-то вариант оплатить!
Я бы на Вашем месте деньги взяла те, что он предлагает, добавила бы своих и пошла бы в тот клуб, в который хочу. А парень у Вас золото.

Гость
#10

бросай его, ему же лучше будет

Вася
#11

Жесть. Я бы никогда не встречался с такой потребительницей, и, судя по всему - абсолютной куклой. А таких подарков достойна только жена, которую любишь взаимной любовью.

Гость
#12

видать ему дешевле найти красотку с хорошей попкой, чем в тебя инвестировать

мяу
#13

Потом ты феррари захочешь купить, тоже для него))) а сама ездить будешь)))

Гость
#14
Алина

А он говорит мол клуб дорогой какой-то, платить будет, но иди вот в этот подешевле. А подешевле потрепанный зал какой-то, для бедных и тренажеры там некрасивые, сразу видно что дешевые.

Это неправильно. Парня бросай. А за более дорогой фитнесклуб заплати сама: это будет разовое вложение - на 1-2ом посещении познакомишься там с каким-нить достойным состоявшимся (и состоятельным) мужиком.

Гость
#15

хахаха

Анюта
#16

если не *****, платить не будет. Вокруг полно девушек с упругими попками.
Только чушки считают вложения в девушку инвестициями.

Гость
#17

Как только ***** начала зажираться, сигнал, что пора ее поменять на другую.

Гость
#18

Предлагаю вместо посещения залу - купить учебник по русскому языку. Для тебя полезней будет.

Гость
#19

Очередная ***** ***** с влажными мечтами о спонсорах.

Алла
#20

Вы богиня! Идеал)) не тратьте на него свое время, освободите место для девушки попроще. Мужиков мало, такого как ваш быстро приберут. А вы поищете себе достойного вас

Кица
#21

разводка , малолетняя п и Z. д .а какая - то в ы й о п ыва ет ся)))

Гость
#22
Гость

О, вот и первая нервная oвца.

Сама коза!!!Я тебя не оскорбляла!!!Про/ститутка прошма/ндовая!!!Жертва дальнобойщиков бухих!!!

Гость
#23

Так а что вам зал на размер ж/о/п/ы это не влияет.
Там чем с большем весом присядешь тем больше *****.
Что вам красивый зал или нет.
Вам же нужно подкачать?Или я что то не правильно понимаю?

Гость
#24

Под звездочками ж/о/п/е/н/ь

Баба Ира
#25
Вася

Жесть. Я бы никогда не встречался с такой потребительницей, и, судя по всему - абсолютной куклой. А таких подарков достойна только жена, которую любишь взаимной любовью.

Эх, Вася Вася... тоже другая крайность.
Автор, оплатите напополам.

Гость
#26

Ну добавьте на тот что вам нравится

Гость
#27

дай ему по яйцам со всей дури, с криком: "для тебя ж стараюсь, козел вонючий!", он поймет свою ошибку и отдаст тебе свою банковскую карту

Гость
#28
Гость

дай ему по яйцам со всей дури, с криком: "для тебя ж стараюсь, козел вонючий!", он поймет свою ошибку и отдаст тебе свою банковскую карту

Но без пин кода)))

Гость
#29
Гость

Но без пин кода)))

А вот когда отдаст пин код от карты сразу станет настоящим мужчиной)))

Гостья
#30

разводка

Ирина
#31

1. Жи- ши- пиши с буквой -и-.
2. Прислушайтесь к посту 18- купите учебник русского языка, потом можно и попой заняться- что-то мне подсказывает, что это все-таки менее важно, чем элементарная грамотность.

Гость
#33

Значит ты ничего не стоишь, неужели не понятно?

Гость
#34

Автор, жри меньше, будут оставаться деньги на занятия спортом да и ж/о/п/е/н/ь поменьше будет.

Гость
#35

Автор, вы же себе хотите тело подкачать. При чем здесь парень? Работайте и деньги будут.

Гость
#36
Гость

Автор, вы же себе хотите тело подкачать. При чем здесь парень? Работайте и деньги будут.

чем она должна работать, чтоб были деньги?

Гость
#37

Хз, вашему парню я бы советовал к феям сходить - там за меньшие деньги есть больше разнообразия) и попы можно выбрать любых размеров и под любое настроение

Гость
#38

Вашему парню дешевле будет ходить по феям, там за меньшие деньги большее разнообразие. И попы есть любых форм под любое настроение)

Гость
#39
Гость

Вашему парню дешевле будет ходить по феям, там за меньшие деньги большее разнообразие. И попы есть любых форм под любое настроение)

Правильно!У нас в городе девки 2 косаря час стоят!Такие красотки!На любой вкус!!!

Ви
#40

Какая детская разводка на ***** )))

Ви
#41

с/р/а/ч *****

Гость
#42
Алина

Встречаюсь с парнем около полугода. В целом иногда покупает мне одежду, дарит средние подарки (айфон, золотые украшения), вообще как впринципе и полагается, ничего особенного. Девушка идет потеть для него в фитнес клуб, а он зажымает для нее на это денег. Рассудите пожалуйста. Стоит ли вообще для такого стараться?

Обалдеть, о-в-ц-а зажралась. У нас теперь подарок "айфон" и золото средними считаются? И это _полагается_? Ну и дела... А вам не всё равно ли, мадама, где опку свою прокачивать? Вам же эффект нужен, а не томно потягивать фитнес-коктейль в баре... А стараетесь вы для него, что ли? То есть, вам упругую опу не нужно? Ну и д-у-р-ы потреблядские пошли нынче...

#43

да уж, ну вы и стерва меркантильная

Гость
#44

Бросай

Гость
#45
Гость

Это неправильно. Парня бросай. А за более дорогой фитнесклуб заплати сама: это будет разовое вложение - на 1-2ом посещении познакомишься там с каким-нить достойным состоявшимся (и состоятельным) мужиком.

одна *****, другой ***** советует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: