Гость
Статьи
Получилось у Вас …

Получилось у Вас навизуализировать мужа? Или это не работает?

В последнее время многие читают подобную литературу и часто сталкиваются думаю с этими понятиями
У кого что получилось?
Что можете посоветовать?
В каких местах бывать не имею …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор.у меня да!!!!это работает!Мне как и вам 28.Я читала трансерфинг и симорона кое что.Пару приемов симорона делала(кр трусы на люстре и приглашение на свою свадьбу) и визуализировала по трансерфингу.Мы уже 3 года вместе.он идеальный!!!!! Советую еще написать список его качеств это тоже работает.У нас с мужем идеальные отношения!даже не знала что так бывает!!!!!!!!!!!

Гость
#52

У меня да!!!!!!! Я обожаю своего мужа.

Гость
#50

У моего знакомого получилось наонанировать жену

Гость
#54

У меня по жизни оч часто получается свизуализировать, нужно что то оч сильно захотеть и при этом представлять что это у тебя уже есть и очень радоваться этому испытывать счастье при этом. С мужем получилось так что я на его бывшей работе увидела его фотографию на стенде прочитала фамилию, и мне она так понравилась что я давай на себя ее примерять,при этом я не думала за него замуж выходить, просто фамилия понравилась, в итоге теперь у меня его фамилия)

Гость
#55

а деньги можно визуализировать? Технологию бы хотелось узнать...

Kate
#56

Работает! Пишите список нужных качеств и визуальный портрет. Ваше желание выйти замуж надо четко проговаривать вслух, можно самой себе, можно любому другому человеку, надо отпускать желание во Вселенную. + можно представлять картинки как вы счастливы с вашим мужем. Девушки, очень важно написать подробно какие качества вы хотите видеть в муже, иначе чего не напишите думая что это само собой может вообще не быть! Т.е. обязательно пишите ваши главные критерии, например любит меня, алкоголь терпеть не может, амбициозный и т.п., максимально подробно.

Я так думаю
#57
Гость

У моего знакомого получилось наонанировать жену

++++++++++ ))))))))))))))))

Я так думаю
#58

Похоже на самопрограммирование )))))))))))))

Почему бы и нет .

Каждый день мы встречаем сотни людей , и если какие то черты что вы бы хотели ( визуализировали , aга ) - будут в очередном встречном , ваше подсознание выделит этого человека и заставит более лояльно относится к его поползновениям в вашу сторону , и к его личности в целом .

Татьяна
#59

У меня получилось)) При этом была в серьезных отношениях с парнем но сколько не представляла его в качестве мужа, все никак не выходило шел совсем другой тип и характер, представляла около 3-5 лет, и действительно после расставания встретила такого как представляла вплоть до некоторых интересных моментов поведения))) Так что работает это)))

Гость
#60

Почему это нельзя конкретного человека?? Можно!

Мармотка
#61

пробовала несколько раз.
получалось но как в фильме "Ослепленный желаниями" - все что то не то и не так.
вот недавно хотела малолетку влюбленного.
появился.
но у нас чувство юмора разное - это утомляет.
например он рассказывает что ночевал у друга на одном диване спали.
я начинаю выпытывать чем же таким они занимались. он всерьез обижается.

а напрмер приятель на подобный вопрос отвечал "я его ***** не захотел, он стра/шный"

Гость
#62

писала на листочке, какого хочу парня,делала акцент именно на характере, а про внешность написала,чтобы был красивым для меня. через пару месяцев встретила сразу двоих парней, оба подходили под список (писала,что мужчина моей мечты будет музыкантом,даже это совпало), но прикол в том,что одному из этих парней я безумно понравилась,а он мне нет, а второму я не понравилась,а я влюбилась. вот так вот пошутила вселенная :)

Гость
#63
Гость

А ребенка можно так навизуализировать? Очень хотим,а пока никак не получается

Да , можно )))

Гость
#63

Я влюблена была студенткой в парня с длинным русым хвостом. Безответно. Психологша дала задание в универе нарисовать какие-то свои мечты, желания, любовь, ненависть, творческие прорывы и тд. Я нарисовала, его в том числе, и в ряде рисунков часто проскакивал высокий стройный парень с относительное длинными черными волосами. На одном рисунке мы вместе и у нас любовь. Просто как образ мужчины возлюбленного нужен был. Через 3 мес у меня началась первая большая и серьезная в жизни любовь, он стал моей судьбой, а о хвостатом русом я забыла постепенно. С высоким черноволосым парнем, как на рисунке. Токо волосы каре были. Длинные черные он позже отпустил

Гость
#64

Я еще забіла добавить - парень на рисунке типа рвет свои стихи, а я их собираю. Поэт значит. Мой Коля всегда писал стихи, да и щас пишет. Помешанным поэтом с пачкой рукописей его не назвать (мне тогда хотелось такого, сумасшедшего гения), но и мне писал после знакомства любовные послания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: