Гость
Статьи
люблю своего друга ( …

люблю своего друга ( умоляю помогите !!

Познакомилась с парнем два года назад .он влюбился , можно сказать с первого взгляда, но на тот момент у меня был мч и я не могла ответить взаимностью, но я не переставала с ним общаться, даже сдружились .Спустя время мы с моим мч расстались и я поняла , что люблю своего друга , я долго молчала но все же призналась ему,но у него уже появилась девушка и ко мне он остыл. Вот прошел год , а я его все люблю . Мы бывает гуляем , я слушаю про его девушку , на новый год мы поцеловались и он сказал что это ошибка и что любит свою девушку . Что делать ?(

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему писю.

Гость
#2

блевани ему на рубашку-он тебя обзовет-может одумаешься!!

Гость
#3

Добивайся!Девушка ж у него.Не жена.Пропади.Стань холодна.Может он и забеспокоится.К тебе то он уже привык.Терять не захочет.

Гость
#4
Гость

Добивайся!Девушка ж у него.Не жена.Пропади.Стань холодна.Может он и забеспокоится.К тебе то он уже привык.Терять не захочет.

Он с ней год :( решили не общаться как то, через три недели я не выдержала и написала (((

Гость
#5
Гость

Добивайся!Девушка ж у него.Не жена.Пропади.Стань холодна.Может он и забеспокоится.К тебе то он уже привык.Терять не захочет.

Девушку терять он тоже не хочет. Говорит любит и она его . Все хорошо у них.

Гость
#6

Автор, ну что за глупости. Он вас просто т р ахнуть хотел, а вы теперь влюбились по самое нехочу. Имейте гордость, оставите его в покое, он не хочет вас. И не теряйте время, влюбляйтесь, молодость пройдет быстро.

А я не такая
#7

Он к тебе клеился, ты отшила. А когда отшили тебя, ты начала клеиться, но поздняк метаться. Узбагойся и найди другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: