Гость
Статьи
Мой будущий муж в …

Мой будущий муж в депрессии .

Всем привет . Помогите мне ! Не знаю что делать , а проблема вот в чем ... Живем с молодым человеком больше 2х лет вместе , собираемся пожениться , но есть проблема с который я не могу справиться , а именно - его депрессия . Он ужасный паникёр , все принимает близко к сердцу , а сейчас начались проблемы с работой ( зарплату урезали , а кредиты остались , а по ним нужно платить ), ему не хватает денег , он не может сейчас даже ботинки новые купить . Всегда нервничает , злой ходит . На мои советы реагирует агрессивно , не хочет слушать . Мне становится тяжело рядом с ним , а ничего исправить не могу , но и в негативе круглые сутки тоже жить не могу . Посоветуйте что-нибудь .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы готовы сами следовать своим советам? Сейчас хорошая возможность показать, какой бы вы стали женой, или позорно бежать, приговаривая, какой неперспективный м**ак вам попался. Вы работаете? Умеете экономить? Готовы отложить развлечения на неопределенный срок?

Гость
#2

И Вы собираетесь пожениться) Не думаю,что он изменится.Такая черта характера.Совет,да не лезьте к нему.Сам себя измучает и выйдет из депрессии.

Гость
#3

Ботинки он купить не может! Ну пусть босой ходит.

Гость
#4
Гость

А вы готовы сами следовать своим советам? Сейчас хорошая возможность показать, какой бы вы стали женой, или позорно бежать, приговаривая, какой неперспективный м**ак вам попался. Вы работаете? Умеете экономить? Готовы отложить развлечения на неопределенный срок?

Автор вообще не про деньги говорит, а про его характер.

Гость
#5
Гость

Автор вообще не про деньги говорит, а про его характер.

Депрессивные личности ужасны, как бабы, так и мужики. Мало того, то сами себя под плинтус вбивают, так еще и другим нервы портят.

хххl
#6

Пускай попьет глицину.
Трудно исправить. разве собственным примером!

Гость
#7
Гость

Ботинки он купить не может! Ну пусть босой ходит.

Да,пусть ходит босой,как Порфирий Иванов!Вон у Агутина денег не было у молодого,дак тоже по Москве босиком гонял и ничего!!

Гость
#8

Надоели эти темы, как под копирку, про личные проблемы и рушащиеся судьбы из-за кризиса. Ну, понятно, что НАДО разводилово это запускать - где ж еще-то, как не на *****форуме... Но так однообразно, ну, ей Богу... одно да потому.

Гость
#9

*** Б.аб.ск.ом форуме

№9991
#10
Гость

Надоели эти темы, как под копирку, про личные проблемы и рушащиеся судьбы из-за кризиса. Ну, понятно, что НАДО разводилово это запускать - где ж еще-то, как не на *****форуме... Но так однообразно, ну, ей Богу... одно да потому.

+100 500

Гость
#11

АФАБОЗОЛ. Мне лично помогает и от нервов и от депрессии.

Гость
#12

муж скорпион?

Гость
#13

Это не депрессия;) при ней лежат и не двигабися, 24 часа в стену.
А у Вашего вон энергии через край, психует, бегает....

Гость
#14

паникёры не болеют депрессией, депрессивные не паникуют.

Гость
#15

Гость12 прямо моя мысль)
Мой тоже так себя вел, депрессия у него не проходящая.. Пока я не заметила, что эта депрессия только в присутствии меня проявляется! Особенно, если спросить что-нибудь. Так что все у него нормально) стоит вам только отойти в сторону и перестать интересоваться, он сразу забудет о своем статусе "приуныл"

#16

бросайте его.
с таким семью строить только нервы себе мотать

Бандерас
#17
Гость

Ботинки он купить не может! Ну пусть босой ходит.

Купил тканевые сапоги. Цена 850 рэ. Не промокают и легкие. Очень доволен. На полке стоят 4 пары зимних ботинок на меху, а ношу вот эти тканевые) На такие всегда денег хватит

Редгар
#18

Мужик должен быть мужиком. Чтоб стальные яйца и броня в 2 пальца... Внешние проблемы - не беда. Они не должны влиять на его внутренний мир и уж тем более не должны отражаться на его отношении к вам. С такой тряпочкой вам всю жизнь возиться придётся и проблем не оберетесь... Не советовал бы вас связывать с ним жизнь... Еще раз - мужик должен быть мужиком.

Гость
#19
Гость

Надоели эти темы, как под копирку, про личные проблемы и рушащиеся судьбы из-за кризиса. Ну, понятно, что НАДО разводилово это запускать - где ж еще-то, как не на *****форуме... Но так однообразно, ну, ей Богу... одно да потому.

Это и есть жизнь, еба.
Красивые картинки только в журналах и сериалах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: