Гость
Статьи
ИЗ-за чего вас бросали …

ИЗ-за чего вас бросали парни?

Вопрос в теме. Меня сегодня бросили из-за того, что я не была до него девственницей, что у меня был 1 парень в 21 год, а у него до меня никого не было. Спал со мной год и только сейчас опомнился) Смех …

уэ уэ уэ
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Самый первый бросил из за того, что мне была 15, ему 21, и я ему не давала)) второй из за того что я ему выкрасила голову в белый цвет, но он не против был, и я ему тоже не дала) девственница была) ну а потом, я все бросала;)

Гость
#53
Гость

Псих какой-то!Леша Панин...

пишу из сизо. мы разве знакомы?..

Гость
#54

Парень нашел у меня в комоде резиновые члены и сбежал.

Гость
#55

меня не бросали парни. подруги бросали, объединившись против меня. это была жесть, боль такая, как если бы любовник бросил... невыносимые разборки. девчонки так жестоки в 16 лет. расставайтесь с друзьями хотя бы без унижения их. мне сейчас много лет, но помню всё очень хорошо. будто вчера было. я тогда в итоге попала в больницу...еле спасли.

ещё, один парень из богатой семьи сказал что я для него страшная, толстая. мне в цирке уродов место. мне хватило. я тогда второй раз чуть не сдо хла. а любила, с ума сходила просто...он знал, издевался.

люди. берегите чувства других...

уэ уэ уэ
#56
Бандерас

Он тебя не из-за этого бросил. Это вымышленный предлог))) Билив ми) Просто хотел тебя красиво бросить с утвердительными обоснованиями. Сейчас девственниц днём с огнем не найдешь) Да и нафиг они нужны- слезы и вопли каждые 5 минут

Он ярый пленочник, так что(

Гость
#57
Гость

Парень нашел у меня в комоде резиновые члены и сбежал.

Аха ха)))) наверно со своим сравнил и понял что вас не потянет)))))))

Гость
#58

Меня как то так не бросали,обоюдно все сходило на нет-отдалялись друг от друга и все.
А вот бывший последний бросил так быть вместе не сможем,причём понимали это с первого дня что все обречено заранее в нашем случае,но 8 лет друг за друга держались((((

уэ уэ уэ
#59
Гость

Меня как то так не бросали,обоюдно все сходило на нет-отдалялись друг от друга и все.А вот бывший последний бросил так быть вместе не сможем,причём понимали это с первого дня что все обречено заранее в нашем случае,но 8 лет друг за друга держались((((

8 лет... Это жестоко. Счастья вам. Все бвдет хорошо

Елена
#60
уэ уэ уэ

Вопрос в теме. Меня сегодня бросили из-за того, что я не была до него девственницей, что у меня был 1 парень в 21 год, а у него до меня никого не было. Спал со мной год и только сейчас опомнился) Смех и грех. Расскажите забавные причины, по которым вас бросали)

Гость
#61

Не бросали

Гость
#62

Был один странный товарищ, знакомы были без году неделя, а он уже мне проверки всякие устраивал, сказал без этого не бывает нормальных отношений))) а меня бросил потому что я его не проверяла и категорически не признавала такие вещи, он посчитал, что значит я к нему равнодушна и ушел)))

Гость
#63

А у меня тут наверное самые интересные истории- бросил в 24 из-за того что я не девственницей до него была (хотя сам в трусы лез через неделю знакомства и обижался что не дала на втопом свидании), другой бросил из-за рубца на опе, другой - из-за татух.

Агнесс
#64

Первый бросил потому что разлюбил и я ему не давала (девственницей была). второго бросила сама, т. к. все время ныл, не работал, изменял и балаболил.
еще один потому что Не давала (не любила я его. ***** была буээээ). он нашел какую то ша лашовку, трах ал ее периодически, а когда я узнала рассказал мне забавную историю о том, что у него с ней есть сын, которому уже 6 лет. сказать что я о у е ла-ничего Не сказать. потом я спросила, почему он с ней то спит, а он глазки то опустил и ответил, что иначе она ему с ребенком видится Не даст. "фиии"-подумала я. и все закончилось. но после этого он мне проходу Не давал, названивал, писал и даже угрожал. одним словом, ЧМ О!!! Бог отвел, спасибо ему за это. до сих пор правда Не успокоится, хотя я уже замужем. так хочется стать мужиком на час и набить ему мор ду!!! прям руки чешутся.
Не жалею не о чем!!! Слава Богу, что в моей жизни нет больше этих *****.

Агнесс
#65
Гость

Парень нашел у меня в комоде резиновые члены и сбежал.

Аха ха)))) наверно со своим сравнил и понял что вас не потянет)))))))
+++++++😆😆😆

Гость
#66

Со мной парень расстался, потому что я, якобы, не достаточно продумана и консервативна)Шли мы на природу, а он говорит возьми обычные тарелки, одноразовые очень вредные,пластмасса и все такое. А я говорю,ну ты мне поможешь их донести,он говорит ой *****?Тебе что неважно здоровье наше?2 тарелки дотащить не можешь.Бросил трубку и больше со мной не общался.
В основном,по историям ,которые я читаю можно понять,что парни ищут лишь повод,чтобы нас бросить. А я вот думаю,как нас таких хороших можно бросить?))

Автор
#67

Давно была история, похожая на вашу, автор) парень бросил потому что не сказала ему что девственница. Переспал и сказал, что я его обманула, он думал я не девственница, а оказалась ей!=D Это сейчас смешно, а когда вспоминаю как он мне на следующий день после моего первого раза сказал что нам лучше не встречаться, так думаю как можно быть таким ....
Ну а последний вот просто сказал что прошли чувства. Тоже...в глаза одно, столько наговорил всего, столько лапши навешал, я влюбилась без памяти, а он остыл))) Сказал что сомневается во мне (в чем конкретно не знаю). ВОт так

67 коммент
#68
Автор

Давно была история, похожая на вашу, автор) парень бросил потому что не сказала ему что девственница. Переспал и сказал, что я его обманула, он думал я не девственница, а оказалась ей!=D Это сейчас смешно, а когда вспоминаю как он мне на следующий день после моего первого раза сказал что нам лучше не встречаться, так думаю как можно быть таким ....Ну а последний вот просто сказал что прошли чувства. Тоже...в глаза одно, столько наговорил всего, столько лапши навешал, я влюбилась без памяти, а он остыл))) Сказал что сомневается во мне (в чем конкретно не знаю). ВОт так

Ой извиняюсь, не сменила ник!

Я так думаю
#69

Главная причина из за которой мы бросаем девушку - секс с ней не настолько хорош что бы испытывать дискомфорт от ее присутствия в нашей жизни .

Все остальное - вторично .

Я так думаю
#70

Причем секс может быть и отличным , но побочные эффекты - зашкаливают )))))

Но дамы это зачастую не в состоянии понять - что их поведение , слова , привычки - нивелируют эффект от обладания этой дамой мужчиной .

И мужчина уходит , туда где проще , или интересней . )

Алексей
#71
Гость

Мой меня обвинил в том,что я его сифилисом заразила(( Хотя я ему не изменяла,у меня никого не было.Проверилась-абсолютна здорова!А он говорит,что я справку купила!Уперся короче...

К венерологу вообще-то вдвоем ходят :)) Упирается - идите вдвоем.Может,врачу поверит.

ТомаТонна
#72
автор

Вранье... даже если формально бросала ты, мужчины тебя к этому подталкивали: просто начинали относиться хуже, охладевали, ты начинала паниковать (ибо ужасно боишься такого удара по самооценке, как быть брошенной) и устраивала "официальное" расставание :) не, это нормально и ничего плохого, просто не надо врать себе и окружающим (типо я такая звезда, всех бросали а меня нет), это немного наивно для взрослой женщины.

Такой вывод категоричный_)))) не вру я) зачем врать на анонимном форуме,автор?))) Я слишком себя ценю и уважаю,чтобы тянуть те отношения,которые ни к чему не приведут в будущем. У меня на эту дребедень нет времени))) Мужчины плакали(представляете!!!))),когд мне приходилось им говорить о том,что все кончено и я ухожу. А Вы тут меня пытались "раскусить" какими-то непонятными аргументами)))смешно же,право слово))) Ко мне никогда никто плохо не начинал относиться. Всегда ценили и любили,просто мне самой в определенный момент что то не нравилось и я не мяла ***** ,а давала людям свободу. Зачем мне занимать свое и чужое время?)))

#73

Лет 5 назад встречалать с парнем, который жил в соседнем городе.
Так вот, бросил он меня потому, что я делала все именно так, как он хочет. Находясь за N километров он мог позвонить и потребовать идти домой, если я была с подругами, и подтвердить мое местоположение чем-либо. Не пей на празднике, не танцуй, не общайся и т.п.
Самое интересное, что до меня он встречался с полной моей противоположностью, которая его вообще ни во что не ставила. Не знаю,как на самом деле, но видимо привык парниша к такому отношению.

гость
#74

Меня никто никогда не бросал. Я бросала.

Гость
#75

1 раз бросил за то, что я была девственницей и не хотела блудить до свадьбы, 2 бросил чтобы отмстить мне за свою зависть ко мне, 3 бросил чтобы жениться на той которая спит до свадьбы, 4 бросил за то что слишком наивная не смогла соответствовать чему то, чему он хотел, 5 я сама бросила потому что он алкашом был. До сих пор не замужем...

Гость
#76
Гость

Оба раза из-за мамО. Первый раз мамО уже нашла ему подходящую пассию в то время как мы встречались.А во второй раз парень так и сказал: "правильно мне мама говорила - ты лживая!" хотя я не была знакома ни с первой ни со второй)))

Мамы никогда не ошибаются, запомните это. Я верю только мамам и их сердцам а не чьим-то словам

Гость
#77

Нашел москвичку с приданым и сразу оказалось, что он "меня никогда не любил, просто пережидал со мной время до встречи со своей единственной, искал ее всю жизнь". Скотина чертова, третий месяц плачу...

Катя
#78

Истории у вас забавные)
у меня из серьезного:
1-й бросил (нам было по 17) т.к. я очень села ему на шею, требовала букетов, вкусняшек) А он бедный студент и не мог мне это дать.) Хороший был паренек.
2-й я бросала его а он ползал на коленях и рыдал (вообще странный был тип, подкаблучник, ведомый, слабый. больше таких мужчин у меня не было, уважения к ним нету)
3-й предлагал жениться я не согласилась (т.к. он немного больной на голову, агрессор). в итоге он женился на другой но мы продолжали спать вместе (дико хорош в постели), потом они уехали в др город
4-й - расстались год назад по моей инициативе но продолжаем спать вместе просто потому что пока оба не нашли новые отношения:)

из несерьезного:
А вот случайные любовники после первого секса потом большинство сливались будто их и не было:)) Двое просто постепенно перестали звонить (но я ***** сама за ними бегала, влюблена была сильно)
сейчас давно поняла и всем советую
никогда не бегате за мужчиной, не звоните первая, вообще НИЧЕГО...это работает

Гость
#79

Первый и последний раз меня бросили из-за того, что я была девственница, мне было 17 ему 21, это была почти травма ибо мне с детства внушали совсем другое, после этого случая я устранила этот недостаток и больше не позволяла меня бросать, всегда только на опережение.

Гость
#80

79, а это НЕ недостаток, а наоборот. парни ваши были ч м ы ря ми

Гость
#81
Гость

А у меня тут наверное самые интересные истории- бросил в 24 из-за того что я не девственницей до него была (хотя сам в трусы лез через неделю знакомства и обижался что не дала на втопом свидании), другой бросил из-за рубца на опе, другой - из-за татух.

из-за рубца...сколько недорослей.

Гость
#82

Меня один раз бросил мужчина. Мне 21 был. Он из тех, про кого говорят "широко известен в узких кругах". Я с ним познакомилась в интернете, переписывались месяца 3, потом я к ниму приехала, погуляли, кино-суши. Потом он проводил меня до метро и поцеловал в щечку. На следующий день был абонент не абонент. Потом я вернулась обратно к себе в город. Он мне только написал, что ребенок загремел в больницу и он сорвался, забыв телефон, извини что испортил тебе выходные. Я ему писала, но он больше не отвечал. Про ребенка я не знала. Потом увидела в соцсетях, что он начал встречаться с девочкой чуть старше меня. 8 лет прошло, до сих пор его ненавижу.

Гость
#83
Гость

79, а это НЕ недостаток, а наоборот. парни ваши были ч м ы ря ми

вы комменты в этой теме почитайте, 80% бросали из-за этого.

МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!
#84

от меня ушел парень из-за того,что я с ним не особо советовалась,была от него независима и его это задело короче......потом он вернулся на мою голову опять и потом опять взбрыкнул из-за того,что я ему наоборот "не дала" ...вот такие они смешные кадры бывают)))))))))))))))))))

Я
#85

Первый раз меня бросил парень потому, что ему казалось, что его не люблю (после месяца встречаний он сказал, что уходит от меня к своей бывшей, а я посмела не упасть к нему в коленки, не умолять "вернись родной я все прощу") потом он очухался, просил прощения, сказал что просто проверял СИЛУ моих чувств, мы поговорили, он осознал, что не прав) и снова сошлись. Ревнивый был просто до ужаса ему постоянно чудилось что я где-то с кем-то. И вот, он на пару дней уехал из города, по приезду то-ли кто-то ему наговорил, то-ли он сам придумал, короче он заявил, что он точно знает, что я переспала с его другом (а я была девственницей, (что в общем то не странно,мне 18 тогда было), но он был не в курсе, т.к. из-за его идиотской ревности и ***** подозрений оправдываться у меня не было ни какого желания). В итоге мы расстались, я встретила парня без "закидонов" он стал моим первым и единственным мужчиной, и уже как 8 лет любимым мужем))).

Гость
#86
Гость

вы комменты в этой теме почитайте, 80% бросали из-за этого.

ну 80% из них ч.м.ы.ри.

Гость
#87

Ему было лень ко мне через весь город на трамвае ездить

Гость
#88

Меня бросил парень, потому что я отказывалась делать АС.И не говорила ему нежных слов. А я врать не умею, нежность у меня от души идет.

Гость
#89
СтаринаДжо

Нихрена себе забавная история!

Гость
#90

Надоедали друг другу,бросал меня только один парень,сказал,что я зануда.Со всеми остальными-бросала я их.

Гость
#91

А мне 33 года, за всю жизнь наверное было максимум 3-4 "романа" (если это можно так назвать), я не страшная, нормального телосложения, работаю, есть машина, квартира своя, всего добивалась сама - но моя проблема наверное была, в том что я чересчур растворялась видимо в них и быстро привязывалась, не умею по немногу любить, мало того, когда понимала что меня бросают, как последняя ***** умоляла и просила каждого сказать мне причину, хотелось изменить в себе это "что-то" что заставляет их меня бросать..., ответа так и не слышала, каждый из них не считал нужным мне сказать причину, сейчас каждый день думаю об этом, ходила к психологу, временно помогает, но проходит время и опять распирает меня хочу знать причину!!!! Иногда охота собрать всех этих бывших и открыто сказать, что они мне давно не интересны, но я боюсь повторения и только поэтому мне нужна причина!!! Просто связь со всеми прервана чтобы задать этот вопрос сейчас, и скорее всего спросив каждому одену корону на голову и скорее всего каждый будет думать, что до сих пор я страдаю по ним...

Алиса
#92

Мне 17. Меня бросил парень из за того, что не хотел проблем, осуждения со стороны других людей. Ему 34 сейчас. Стал моим первым мужчиной еще 3 года назад, тогда он просто поддался мне и я его очаровала как он сказал. Но тогда я скрыла свой возраст, и сказала что мне 18. Он все узнал, сколько лет мне на самом деле , спустя 2 месяца и бросил. Любила его безумно. Бегала за ним. Хотела свести счеты с жизнью из за него. Потом успокоилась. Думала буду ждать 4 года до 18, но прождала всего 1, 5 года. Были отношения после него. 1ый слился сразу после первого раза, очень красивый и смазливый мальчик, диджей в клубе, мне было 15 ему 22, у него оказалась девушка, приходила в клуб ради него, писала ему, но был полный игнор, плакала ночами из за него, даже на время забыла первого, но потом как рукой сняло. 2 го я бросила сама тоже после первого раза, ему было 27 мне 15, 3ий арт-директор клуба, ему 25 было мне 16, был женат и я об этом знала, переспали 1 раз, и потом он писал мне, звонил, и пишет до сих пор, в клубе подходит и зовет куда то ехать с ним, но я больше не хочу с ним ничего. Потом, я повзрослела и мы опять сошлись с моим первым, встречались год.Прятался со мной постоянно. Ему кто то что то высказал про меня, что я маленькая и еще потому что он прочитал переписку с моей подругой, а я там ей писала, что мне кажется он слишком взрослый и даже старый для меня. Его это очень задело. Люблю очень сильно до сих пор. Не знаю как жить дальше.

Гость
#94

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#96
Алиса

Мне 17. Меня бросил парень из за того, что не хотел проблем, осуждения со стороны других людей. Ему 34 сейчас. Стал моим первым мужчиной еще 3 года назад, тогда он просто поддался мне и я его очаровала как он сказал. Но тогда я скрыла свой возраст, и сказала что мне 18. Он все узнал, сколько лет мне на самом деле , спустя 2 месяца и бросил. Любила его безумно. Бегала за ним. Хотела свести счеты с жизнью из за него. Потом успокоилась. Думала буду ждать 4 года до 18, но прождала всего 1, 5 года. Были отношения после него. 1ый слился сразу после первого раза, очень красивый и смазливый мальчик, диджей в клубе, мне было 15 ему 22, у него оказалась девушка, приходила в клуб ради него, писала ему, но был полный игнор, плакала ночами из за него, даже на время забыла первого, но потом как рукой сняло. 2 го я бросила сама тоже после первого раза, ему было 27 мне 15, 3ий арт-директор клуба, ему 25 было мне 16, был женат и я об этом знала, переспали 1 раз, и потом он писал мне, звонил, и пишет до сих пор, в клубе подходит и зовет куда то ехать с ним, но я больше не хочу с ним ничего. Потом, я повзрослела и мы опять сошлись с моим первым, встречались год.Прятался со мной постоянно. Ему кто то что то высказал про меня, что я маленькая и еще потому что он прочитал переписку с моей подругой, а я там ей писала, что мне кажется он слишком взрослый и даже старый для меня. Его это очень задело. Люблю очень сильно до сих пор. Не знаю как жить дальше.

Фу, мерзость

Гость
#97

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#98

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#99

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Евгения
#100

Меня лично практически парни из-за истерик бросали
Два парня бросили из-за своих причин: один хотел идеальную девушку а другой он нерешительный он не знает чего хочет
Ну а истерики понятное дело из-за их поведения. Мне кажется так и буду всю жизнь одна((

Гость
#101
Евгения

Меня лично практически парни из-за истерик бросали
Два парня бросили из-за своих причин: один хотел идеальную девушку а другой он нерешительный он не знает чего хочет
Ну а истерики понятное дело из-за их поведения. Мне кажется так и буду всю жизнь одна((

Ох... У меня такая же проблема( Уже дважды закончились продолжительные отношения из-за "истерик". Только проблема в том, что истерики были не сразу и я не единожды позволяла о себя ноги вытирать и была максимально лояльна, прежде чем вошла в состояние истерик. Последний так вообще любил манипуляциями выводить на эмоции, долго сдерживалась, начала орать и истерить. Не выдержал бедный, сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: