Гость
Статьи
Ушла от парня, потому …

Ушла от парня, потому что не готов женится

вместе были три года почти, спросила про свадьбу, сказал не готов. Ну и стандартные отговорки, денег нет и т. д. Ушла, зачем нужно продолжать такие отношения и ждать у моря погоды? Расстались 5 дней …

Анна
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Девушка, запомните есть два типа мужчин. Для одних - вы женщина их жизни и они на вас женятся, чтобы провести всю жизнь вместе и доказать,что вы - только их женщина. Для других - вы девушка для тра.ха и обслуга, которую в любой момент можно сменить. Они могут на вас жениться, если вы их вынудите или если они хотят, чтобы вы родили для них детей. Есть конечно третий, очень редкий вид, которые получили психологическую травму и не хотят жениться. Но в остальном все банально. Если вы та самая - на вас женятся. Если вы проходной вариант - то находят кучу отговорок.

Интересен 3й вариант, я как раз с ним столкнулась( мне везет на редкости))).
Там надо ждать годами прикладывать гигантские усилия чтоб доказать что с тоьой будет по другому, а оно того не стоит мартышкин труд. 7 лет у меня псу под хвост ушло на этот 3й вариант. Вспомнить жутко. Такие страсти были, а потом все перешло в ненависть с моей стороны к нему. Лучше сразу бросать

Анна
#302
Анастасия

значит не любишь раз ждать не готова...в себе разберись и для себя сама реши что то чувствуешь-возвращайся,нет-ищи другого

Вы хоть одну ситуацию знает, чтобы парень спросил девушку хочет ли она выйти замуж, ему дали ответ нет типа подожди, сколько знаю таких примеров парни уходили. Почему девушка должна унижаться и ждать? себя уважать надо, если мужик бьет женщину, что ей если любит сидеть и ждать пока он одумается?

Гость
#303
Гость

Ясно дело, женитьба не гарантия любви-может любит, может нет. А вот отсутствие штампа и многолетнее сожительство-тут о любви и речи не идет, без шансов

Даже боюсь спросить, из каких бредовых представлений сделаны подобные выводы.(

Гость
#304
Справедливая

Гарантии никакой. Но только вот живя с мужчиной, который не ценит и не уважает - точно останешься у разбитого корыта. Гарантия - 100 процентов.

Уважение = штамп в паспорте?)
Поражаюсь бабью, почему бы правду не написать - "Я тебе не доверяю и мне нужны гарантии и рычаги влияния в виде СК РФ.", все же её все равно знают.

Анна
#305
Гость

Даже боюсь спросить, из каких бредовых представлений сделаны подобные выводы.(

Не были в такой ситуации просто, кто через это прошел. знают что это так.

Гость
#306
Анна

Не были в такой ситуации просто, кто через это прошел. знают что это так.

Вам не нужно объяснять, почему личный опыт это не аргумент?

Анна
#307
Гость

Вам не нужно объяснять, почему личный опыт это не аргумент?

У вас парень тоже не был готов женится?

Гость
#308
Анна

У вас парень тоже не был готов женится?

Лол, это что, вялая попытка перенести обсуждение в частное русло? Точно не нужно объяснять, почему личный опыт - не аргумент?

Анна
#309
Гость

Лол, это что, вялая попытка перенести обсуждение в частное русло? Точно не нужно объяснять, почему личный опыт - не аргумент?

У всех своя история, все ситуации уникальны по своему, но если тебе человек дорог, почему не пойти на уступку и не поставить штамп?

Гость
#310
Анна

У всех своя история, все ситуации уникальны по своему, но если тебе человек дорог, почему не пойти на уступку и не поставить штамп?

А если тебе человек дорог, почему не пойти на уступку и не ставить штамп?

#311
Анна

вместе были три года почти, спросила про свадьбу, сказал не готов. Ну и стандартные отговорки, денег нет и т. д. Ушла, зачем нужно продолжать такие отношения и ждать у моря погоды? Расстались 5 дней назад, пишет раз в сутки спрашивает не передумала ли, уговаривает продолжить отношения, уже дошел до того, что говорит типа я кого-то нашла поэтому его и посылаю. у кого был подобный опыт? как это все пережить?

Вы такая молодец! не то что я... правильно вы все сделали, не хочет жениться - значит не рассматривает вас в качестве жены и матери своего ребенка. Меня вот вообще выгнал из дома, я месяц поныкалась по подружкам и укатила из города, так нашел же, приехал, про свадьбу также нини, но хочет быть вместе, а когда нибудь потом... только вот я уже ничегошеньки не хочу! и жалею, что приняла его назад. Не хочу я с ним ни семьи уже ничего, как теперь от него избавиться, ума не приложу... жду, мож найдет кого-нибудь да сам меня бросит...

Виктория
#312

Я автор темы тут Маменькин сынок
Присоединяюсь к клубу бросивших своих парней девушек все по той же причине. Сожалений и ненависти не чувствую. Скорее шок и презрение. Глаза открылись на этого человека.
Стаж отношений 4 года. Привет, новая жизнь!:))

Лана
#313

не тратьте свое время.Это может длиться очень и очень долго. Сейчас вы уступите. Но что дальше???? Если мужчина не готов после 3 лет отношений, он будет не готов и когда вы забеременеете. Перелистните эту страницу и начинайте новую жизнь. В ней будет мужчина, который будет готов через месяц)))

Лана
#314
VikaKislitsina

Вы такая молодец! не то что я... правильно вы все сделали, не хочет жениться - значит не рассматривает вас в качестве жены и матери своего ребенка. Меня вот вообще выгнал из дома, я месяц поныкалась по подружкам и укатила из города, так нашел же, приехал, про свадьбу также нини, но хочет быть вместе, а когда нибудь потом... только вот я уже ничегошеньки не хочу! и жалею, что приняла его назад. Не хочу я с ним ни семьи уже ничего, как теперь от него избавиться, ума не приложу... жду, мож найдет кого-нибудь да сам меня бросит...

Дорогая Викуля?? Сколько же вам лет, что Вы так напрасно тратите свою жизнь и свое время, и перечеркиваете будущее??? если 17-23, то понятно. Но если больше??? Ведь, живя в отношениях, и мечтая их разорвать, Вы несчастны. Так зачем это все????? это жизнь только Ваша!!!! и Вы обязаны ей наслаждаться и радоваться!!!!! Подумайте....

Олеся
#315

Тоже ушла через 1, 5 года. Нам по 30. Через полтора года спросила, еакие планы и собирается ли на мне жениться.он так растерялся что сразу и выпалил, что нет не готов. Я *****, еще 2 месяца прождала его, надеясь что может изменит мвсли ведь за эти полтора гола столько всего вместе прошли. Но нет, не одуиался, наоборот начал на диско без меня ездить, в женских компаниях стала его замечать. Устала и скакзала что ухожу.блоканула его везде. Прошел месяц, ни рразу не сделал рорытку на контакт. Но наверное хорошо, значит я еиу действительно не нужна была. Реву каждый вечер в подушку, что так ошиблась в человеке.но надеюсь смогу снова поверить мужчинам.пока на мужчин вообще не могу смотреть.

Гость
#317

Не ведись на его уговоры. Ему комфортно, его все устраивает и не за кого не в ответи. Пусть идет лесом, а ты ищи себе нового парня и выходи за него замуж, не живи по три года, а то так с одним три, с другим три и смотришь 40лет и все, ни семьи , ни детей, они же уроды конченные зачем жениться когда девки и так соглашаются жить, их это в родне устраивает, а потом Бах пошла ты и женятся на молоденьких

Гость
#318
Олеся

Тоже ушла через 1, 5 года. Нам по 30. Через полтора года спросила, еакие планы и собирается ли на мне жениться.он так растерялся что сразу и выпалил, что нет не готов. Я *****, еще 2 месяца прождала его, надеясь что может изменит мвсли ведь за эти полтора гола столько всего вместе прошли. Но нет, не одуиался, наоборот начал на диско без меня ездить, в женских компаниях стала его замечать. Устала и скакзала что ухожу.блоканула его везде. Прошел месяц, ни рразу не сделал рорытку на контакт. Но наверное хорошо, значит я еиу действительно не нужна была. Реву каждый вечер в подушку, что так ошиблась в человеке.но надеюсь смогу снова поверить мужчинам.пока на мужчин вообще не могу смотреть.

Не переживай и успокойся, на нем свет клином не сошелся, ищи себе парня и заводи новые серьезные отношения, а с эти даже если завтра позовет замуж не имей никаких дел, это не мужик и замуж за такого точно не надо выходить, от него бежать надо подальше, хорошо только 1,5 года потеряла а не больше, а то бы отдала ему 10 лет и все. Забудь , пусть бегает

Замужняя
#319
Гость

Невыгодно сейчас жениться, 85% браков распадается. Если четыре из пяти парашютов не раскрываются, вы готовы ним прыгать? То то же:-)

Потому что до брака надо пожить вместе,а не после брака ужасаться какой он в быту и бежать разводится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: