Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность мужчин

Вопрос к вам девушки, как быстро вы определяете что партнёр подходит вам? Это недели наблюдений или секунды оценки при первой встрече? Бывало ли такое, что вы идёте по улице видите мужчину и у вас …

Антошка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ники Илиев

Гость
#56
Гость

Дольф Лундгрен Dolph Lundgren. ... группе элитных наёмников — « Неудержимые», в котором Лундгрен сыграл второстепенную роль шведа- наркомана, в итоге сам подсел на грибы и *** .

Ну всё...мы его потеряли((( по-любому шишкарь на полшестого

Гость
#57

нравятся парни с макияжем, накрашенными губами, маникюром, длинными волосами, возможно в юбках и платьях и на каблуках

Гость
#58
Гость

Дольф Лундгрен Dolph Lundgren. ... группе элитных наёмников — « Неудержимые», в котором Лундгрен сыграл второстепенную роль шведа- наркомана, в итоге сам подсел на грибы и *** .

Ну печально, он ведь и спортом занимался, такой Мачо прям!

сладкий жопозад
#59
Гость

нравятся парни с макияжем, накрашенными губами, маникюром, длинными волосами, возможно в юбках и платьях и на каблуках

кончита, ты ли это?

Гость
#60
Гость

Любите секс втроём?!

А что? Нестандартная ситуация: Гордон, Джейк и я. Вот это компания. Театр абсурда

Гость
#61

Мужчина должен как-то проявить себя. Вот на прошлой работе очень симпатичный парень устроился, но он карьеристом оказался, все знали, что у него большое будущее. Так к нему подходили именно по работе, а он даже не смотрел на сотрудников, все в монитор да в монитор, ощущение создавалось, словно со стеной разговариваешь.
А потом он перешел в наш отдел, стал более разговорчивым, оказался очень милым, интересным и обаятельным мужчиной. Очаровал он меня только после того, как я с ним неоднократно пообщалась. Так-то!

Мне не нравятся слишком толстые и слишком худые мужчины. Не нравятся неопрятные мужчины. Да, еще мужчина должен быть мужчиной, а не мямлей.

Гость
#62
сладкий жопозад

кончита, ты ли это?

не, вот с бородами не нра совсем. я девушка если чо

Продвинутая
#63

парни как Кончита Вурст мой идеал

Гость
#64

Николай Басков очень хорошенький, лапусик))))

Гость
#65

да я хотела бы замуж за такого как кончита только без бороды, эх мечта мечта

кЫса
#66

Ммм, это не объяснишь) Бывает как удар током- ХОЧУ! На улице, в автобусе, в пробке, на лентах.... Тут было- сидим в аудитории, заходит парень. незнакомый- восстановился вроде в параллельную группу... Вроде ничего особенного, но- ХОЧУ! На следующую сессию нужно получить желаемое;-)

кЫса
#67
Гость

да я хотела бы замуж за такого как кончита только без бороды, эх мечта мечта

Кончита без бороды- это баба. Зачем тебе замуж за бабу???

Фиалка
#68

Например, мужика, который бы представился "Антошка" или завел анкету на сайте знакомств с таким именем, я бы пропустила мимо не глядя. Бреззгливые ассоциации. То ли го.мик, то ли инфантил.
А так, в плане сексуальной привлекательности, высокий рост и широкие плечи - это, конечно, круто... Но рулит всё же ЛИЦО. А тут всё очень индивидуально и с красотой напрямую не связано. Предполагаю, что для каждой женщины есть притягательные типы мужских лиц, заложенные где-то на генном уровне))

Гость
#69
кЫса

Ммм, это не объяснишь) Бывает как удар током- ХОЧУ! На улице, в автобусе, в пробке, на лентах.... Тут было- сидим в аудитории, заходит парень. незнакомый- восстановился вроде в параллельную группу... Вроде ничего особенного, но- ХОЧУ! На следующую сессию нужно получить желаемое;-)

Старомудный препад шоли ?:))

Кэт
#70

Автор все мы разные, есть фригидные дамы (их большинство). У меня вообще бурный темперамент. Было что в метро ко мне подсел парень, я даже не разглядела его лица, видела только боковым зрением ноги в джинсах и чувствовала тепло от ноги. И дико его захотела:))) Сама от себя была в шоке!

Тут не угадаешь, дело не во внешности а в брутальности что ли. Мне нравится типаж Джейсон Стэтхэм , а еще я обожаю Микки Рурка именно как он выглядит сейчас (да-да, со сломанным носом и покорежанным лицом, я просто теку от него, от для меня излучает сексуальность). моя подруга балдеет от мальчиков а-ля Джастин Тимберлэйк в молодые годы....все мы разные!


А что касается отношений серьезнее, чем постель:) Тут как и у вас, приоритеты меняются. Муж главное чтоб был надежный, работящий, щедрый.....Да, основное связано с материальным....В такие уж рамки жизнь нас ставит. И так было всегда. Мужчина - добытчик мамонтов....)) Так что либо качайтесь и отращивайте сексуальную щетину и нарабатывайте очарование уверенной мужественности.
Либо пашите как вол, и тачка-хата-хорошая зарплата обеспечат вам более-менее стабильный поток телочек) ведь вам этого охота?)

Гость
#71

В своего мужа я влюбилась с первого взгляда. Вернее в его внешность, ибо он абсолютно мой типаж: высокий, стройный, длинноногий брюнет с большими, карими глазами, изящными чертами лица (тонкая переносица, ровный нос, высокие скулы). А когда мы начали разговаривать, а потом уже и встречаться, и в его личность: уверенный в себе, умный, приятный, достойно себя ведет, чувство юмора прекрасное, амбициозный и тд. Вот на таких у меня встает))
Ненавижу коротконогих, толстых, низких, широких блондинов-писклей, у которых нет ни грамма стиля, ни шарма, и от которых так и веет неуверенностью в себе и нищебродством. Буээээ!

Гость
#72
Гость

[quote="сладкий жопозад" и сланцы на носки :D

это наше все. сточие вонючие носки на китайские сланцы за 100 руб, красная морда и черные ногти

И коричневые зубы. И лысина еще. Ну и запах пота, разумеется.

Гость
#73
Гость

Полубритая голова и длинная челочка сосульками - это бомба. Почему мужикам из регионов нравится такой причесон, так старательно они эту челочку на лоб укладывают

А что бы крутыми казаццо. У НИХ ТАМ ЕЩЕ 90-Е.

Это точно. Уб..огость, как она есть( Ненавижу эти стрижечки

Гость
#74
Злючка-колючка

Я недавно обнаружила, что ещё остались мужики, которые шапки на макушке носят. Обычные мужские вязаные шапки на макушку поднимают. Зачем? А из-под них та самая челка, чаще всего волнистая.

Это пэздэц...

Гость
#75
Гость

А мне Гордон Рамзи нравится. Дала бы не задумываясь. И ещё Джейку Джилленхоллу заодно.

А я Роберту Дауни Младшему.. Вернее его персонажу Тони Старку. Идеальный мужчина!)

Гость
#76
Гость

Николай Басков очень хорошенький, лапусик))))

Давайте я угадаю: вам 67 лет? Признавайтесь)

Агния
#77

У мужчины,должен быть мужской прямой взгляд,уверенная походка и приятный голос.Если этого нет,то будь ты любым красавцем,но часто будут неудачи.

Гость
#78

Чистый, опрятный, статный, лёгкий характер, который тут же проявляется в общительности. Внешне - не суть важно, просто симпатичный. Обаятельный _именно для меня_ однозначно (но обаяние бывает разным). Взгляд прямой, интеллигентный и уважителен к женщинам. Короч, своего описала. :-)))))

Гость
#79
кЫса

Кончита без бороды- это баба. Зачем тебе замуж за бабу???

кЫса

Кончита без бороды- это баба. Зачем тебе замуж за бабу???

кончита без бороды все же
кончита без бороды все равно мужик с членом, а выглядит красиво и груди нет (в отличие от баб)

Гость
#80

"Вопрос к вам девушки, как быстро вы определяете что партнёр подходит вам?
Это недели наблюдений или секунды оценки при первой встрече?"

-После пары минут общения иногда. А иногда после суток проведенных рядом.



"Бывало ли такое, что вы идёте по улице видите мужчину и у вас возникает желание заняться с ним сексом?
Или же он должен как то проявить себя сначала?"

-Нет, я не похотливая самка. Мне нужно на много больше, чем чисто визуальная симпатия.




"По каким признакам вы разделяете неудачников и мачо?"

- По их жизненной позиции, а ни как не по внешнему виду)))))



И главное, что вас отпугивает больше всего? Кроме банальной гигиены, ясное дело что от человека должно хорошо пахнуть и всё такое) Какие другие признаки вас отпуивают? Худоба, сутулость, походка, неуверенность, форма лица?

Не выношу тощих, не выношу жирных, не нравятся мужчины с женскими руками, и с дряхлым телом (когда мужчина не занимается спортом, и у него не развита мускулатура, вот бывают такие- никакие) не нравятся длинноволосые, и вообще привлекают только мужчины с европейской внешностью( мужчин с азиатской внешностью не воспринимаю вообще как мужчин)

Гость
#81

Кстати да, еще голос иногда отталкивает. Не знаю для кого как, но я лично обожаю низкий, бархатный мужской голос. А не писклявый, скрипучий.

Гость
#82

Николай Басков очень хорошенький, лапусик))))



Вот таких вообще за мужиков не воспринимаю.
Мне нравятся мужественные, брутальные, альфасамцы, а не педоватого виду щенки)))))

Гость
#83

Аааа....Казаченку то как забыли???Девоньки?!Вадя этого очень не переживёт!!!!!Эх....Прости,прощай!!Нам не вернуть ушедшие дни!!...

#84
Антошка

Вопрос к вам девушки, как быстро вы определяете что партнёр подходит вам? Это недели наблюдений или секунды оценки при первой встрече? Бывало ли такое, что вы идёте по улице видите мужчину и у вас возникает желание заняться с ним сексом? Или же он должен как то проявить себя сначала?По каким признакам вы разделяете неудачников и мачо?И главное, что вас отпугивает больше всего? Кроме банальной гигиены, ясное дело что от человека должно хорошо пахнуть и всё такое) Какие другие признаки вас отпуивают? Худоба, сутулость, походка, неуверенность, форма лица?

Обычно я определяю, подходит ли мне мужчина или нет за месяц-полтора. Желание заняться сексом при первой встрече возникает крайне редко (пара-тройка случаев за всю жизнь), а вот сходить на свидание - да, бывает. Лично мне неинтересны ни неудачники, ни мачо, таких видно сразу. У первых - некоторая нервозность, дешевая и неправильно подобранная одежда и обувь, отсутствие статусных аксессуаров и грязные волосы (странно, но как правило, это так); у вторых - наглая ухмылочка, излишний интерес к дамам, шуточки ниже пояса, накачанное (или хотя бы мало-мальски привлекательное) тело. Это, конечно, стереотипы, но зачастую бывает так.
Меня отпугивают яркие представители негроидной расы (учусь заграницей), кавказцы и их собратья (дагестанцы, айзеры и т.д.), евреи. Не нравится чрезмерная худоба/полнота, отсутствие волос на голове при наличии бороды/усов (да и отсутствие волос и растительность на лице в принципе), кривые ноги, походка орангутанга, черные волосы и карие глаза (особенно в симбиозе). Несоблюдение правил гигиены, дешевая одежда и обувь, из личностных качеств - женственность, нежелание зарабатывать, чувство юмора, затрагивающее только одну тему (уж лучше пусть его не будет вообще), глупость, наглость и слабость. Пожалуй, все.

Гость
#85

на 100% партнер подходит только тогда когда он только посмотрел, а я уже застонала. что у мужчин что у женщин.
а когда через 5 лет общения я вдруг влюбилась в чела - это называется "уговорила сама себя" или на безрыбье.

Гость
#86
Кэт

Автор все мы разные, есть фригидные дамы (их большинство). У меня вообще бурный темперамент. Было что в метро ко мне подсел парень, я даже не разглядела его лица, видела только боковым зрением ноги в джинсах и чувствовала тепло от ноги. И дико его захотела:))) Сама от себя была в шоке!

посмеялась, спасибо. вам лет пять наверное?

Гость
#87

Отпугивают
рост ниже 175
узкие плечи
нос картошкой. сапожком, курносый
тонкие или наоборот, слишком толстые губы
не нравятся перекаченые, но и дрищи мимо
необрезанная кутикула на ногтях, как и ногти неправильной формы
плохая кожа, плохая стрижка, лысые(кроме Куценко), плешивые
Вот как-то так.
Замужем, муж в идеал вписался :)

гость
#88

Меня привлекает ум в мужчине,умение зарабатывать,щедрость)

Гость
#89
Антошка

Бывало ли такое, что вы идёте по улице видите мужчину и у вас возникает желание заняться с ним сексом?

Антошка

По каким признакам вы разделяете неудачников и мачо?И главное, что вас отпугивает больше всего? Кроме банальной гигиены, ясное дело что от человека должно хорошо пахнуть и всё такое) Какие другие признаки вас отпуивают? Худоба, сутулость, походка, неуверенность, форма лица?

бывало

фигура должна быть мужественная и глаза светло-голубые, волосы светлые, остальное не важно

Гость
#90
Кэт

Автор все мы разные, есть фригидные дамы (их большинство). У меня вообще бурный темперамент. Было что в метро ко мне подсел парень, я даже не разглядела его лица, видела только боковым зрением ноги в джинсах и чувствовала тепло от ноги. И дико его захотела:))) Сама от себя была в шоке!

хахаха)) у меня тоже было такое))) только тепло от ноги даже не чувствовала, а просто у него были сексуальные ноги, и я дико захотела... и лицо разглядела, но оказалось не совсем в моем вкусе, но в глазах секс

Хриз14
#91

С пузенем не люблю. Хотя если модно одет + дорогой парфюм и высоко роста, то даже живот можно простить. Руки должны быть красивые и нос (не курносик). Вот мои критерии.

Фиалка
#92
Гость

на 100% партнер подходит только тогда когда он только посмотрел, а я уже застонала. что у мужчин что у женщин.а когда через 5 лет общения я вдруг влюбилась в чела - это называется "уговорила сама себя" или на безрыбье.

Это правда, к сожалению. Только мужчинам ее знать не обязательно, чтобы не травмировать психику. Большинство из нас спят со своими парнями и мужьями либо потому, что "он у меня очень хороший мимими", либо потому, что "другого всё равно нет". Истинное влечение - бооольшая редкость.

грушенька
#93

Желание занться сексом - это у него должна быть супер сексуальная харизма. Некая мощная энергетика. Ну, есть такие люди. Чаще по типажу это смуглявые брюнеты.
Неудачник... Опишу: жадный, трясётся над деньгами, неуверенный в себе, беспокойный, говорит неуверенным голосом, навязывается с интимом, то есть лезет с интимом не поинтересовавшись даже во вкусе ли он, жалуется на жизнь, жалуется на нехватку денег и прочие проблемы.
На кого обращаю внимание: чисто по физическим данным - кто лучше дополняет меня или наоборот человека с противоположными физическими данными. Не люблю северян, финно-угров, русских северян. Прям совсем равнодушна. Видимо, на генетическом уровне не тянет, моя природа противится таким. Внешность не важна по сути. Если уж он и не идеал чисто внешне, значит у него есть какие-то иные достоинства.

грушенька
#94

А вообще, автор, если вам действително нужен совет, то он один - зарабатывайте и добивайтесь успехов в социуме. Когда вы будете из себя что-то представлять, то самые лучшие женщины сами будут вас находить и выстраиваться в очередь. Так что секрет прост.

Гость
#95
грушенька

А вообще, автор, если вам действително нужен совет, то он один - зарабатывайте и добивайтесь успехов в социуме. Когда вы будете из себя что-то представлять, то самые лучшие женщины сами будут вас находить и выстраиваться в очередь. Так что секрет прост.

Лучшие женщины будут сами находить)))))))))))
Ну да,а потом по судам таскать будут в надежде оторвать кусок по жирнее.

Гость
#96

грушенька

А вообще, автор, если вам действително нужен совет, то он один - зарабатывайте и добивайтесь успехов в социуме. Когда вы будете из себя что-то представлять, то самые лучшие женщины сами будут вас находить и выстраиваться в очередь. Так что секрет прост.

Лучшие женщины будут сами находить)))))))))))
Ну да,а потом по судам таскать будут в надежде оторвать кусок по жирнее.

+1000000

Гость
#97

Проще сказать какие мужчины мне нравятся: высокие (рост 185-190), стройные, с красивым спортивным телом, с красивыми правильными чертами лица, белыми зубами, красивой короткой стрижкой, ухоженные, стильно и красиво одетые. К тому же образованные, успешные, обеспеченные и уверенные в себе.

Гость
#98

[quote="грушенька" message_id="49907216"]А вообще, автор, если вам действително нужен совет, то он один - зарабатывайте и добивайтесь успехов в социуме. Когда вы будете из себя что-то представлять, то самые лучшие женщины сами будут вас находить и выстраиваться в очередь.

Лучшие женщины бегают за мужчинами?Ну надо же!)

Гость
#99

Не нравятся усатые,бородатые,со щетиной(как будто лень побриться).
Молчуны,нерешительные и противоположность неуверенные в себе хамы.
Женоподобные,жадные и легкомысленные.Не придающие внимания внешнему виду.А секса с первого взгляда мне хотелось всего 3-4 раза в жизни и это меня наоборот отпугивало(старалась не выдать себя).Я все-таки предпочитаю с первого взгляда влюбляться.)

Гость
#100

Еще многочисленные татуировки забыла и ранее упоминаемый пирсинг.

грушенька
#101
Гость

А вообще, автор, если вам действително нужен совет, то он один - зарабатывайте и добивайтесь успехов в социуме. Когда вы будете из себя что-то представлять, то самые лучшие женщины сами будут вас находить и выстраиваться в очередь.Лучшие женщины бегают за мужчинами?Ну надо же!)

Ну, если судить по этому форуму, то покажи и дай им олигарха - то будут не только бегать)

Гость
#102

Мне нравятся только очень красивые мужчины) У меня есть идеал. Стройный накачанный брюнет среднего роста, черноглазый и смуглый. С правильными чертами лица и щетиной. А еще, чтобы грудь была волосатая))) Это меня очень сильно возбуждает))

Гость
#103
Гость

Мне нравятся только очень красивые мужчины) У меня есть идеал. Стройный накачанный брюнет среднего роста, черноглазый и смуглый. С правильными чертами лица и щетиной. А еще, чтобы грудь была волосатая))) Это меня очень сильно возбуждает))

О дааа, тоже люблю волосатую грудь и щетину...

Гость
#104
грушенька

Ну, если судить по этому форуму, то покажи и дай им олигарха - то будут не только бегать)

Так олигархам бегать тяжело.Заботливые женщины здесь.)