Гость
Статьи
Девушки, какой возраст …

Девушки, какой возраст мужчины по сравнению с вашим вам предпочтительнее?

Девушки, какой возраст мужчины по сравнению с вашим вам предпочтительнее и почему?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 24, вообще не критерий, зависит лишь от конкретного человека, кто-то и в 40 привлекательный, большинство же и в 25 ничем не интересны. но если можно взять скажем одного и того же человека но выбрать его возраст, то лет 25 наверное.

Рита5
#2

Ровесник. Интересы по возрасту чаще близки.

иоио
#3

А я постарше люблю. 10лет и больше

Гость
#4

Ровесник однозначно и с годами ты это понимаешь все больше и больше

lora
#5

Ровесники, плюс-минус 2-3 года

Карина
#6

Мне 26. И младше меня точно не надо, а старше максимум 5 лет. Но это опять-таки всё условности.

Гость
#7

+/- 2 года от моего возраста

Гость
#8

Мне что в 18 мужчины 30 лет и чуть за нравились, что сейчас в 26. Замуж вышла в 24, мужу правда было 26. Полгода уже любовник, ему 31. Не знаю в чём дело, но тянет меня к ним. Мужу через 2 года 30, посмотрим, что будет

Гость
#9

Мне 22, нравятся мужчины 28-35

Гость
#10

Всегда нравились мужчины плюс-минус два года от моего возраста.

Гость
#11

Мне 33 и однозначно младше.Лет так на 5 -8. Ровесники, не говоря о мужчинах старше уже с пивными животиками, лысенькие. Но однозначно МЧ должен быть с мозгами, чтобы и поговорить можно было.

Лол
#12

ровесники, точнее до 2 лет младше меня )

Гость
#13

Постарше ВСЕГДА привлекали.
Т.к с ними интереснее, более опытные))
Всегда привлекали самостоятельные, состоявшиеся личности, сильные, уверенные в себе, с уважением, и бережно относящиеся к женщинам.

evli
#14
Гость

Постарше ВСЕГДА привлекали.Т.к с ними интереснее, более опытные))Всегда привлекали самостоятельные, состоявшиеся личности, сильные, уверенные в себе, с уважением, и бережно относящиеся к женщинам.

Угууу:) мне тоже так нравится. Ровестники или младше-крааайне редко чем то зацепить могут,да и серьезного с ними быть толком ничего не может-ветер в голове.

Гость
#15

На 5-7 лет старше - и не старпер, и не ровесник которому "боевая подруга" нужна.

Гость
#16

Ровесник, плюс минус пару лет

Гость
#17

Ровесник
Можно даже помоложе лет на 5

грушенька
#18

От 25 до 60.

Гость
#19

Ровесник или младше. Молодой, красивый, воспитанный.

Soho
#20

+ 4, -2 года

женщина
#21

Сверстник. Мой муж младше на год. Старше на год и более вообще не рассматривала никогда - старперы) что в 18, что сейчас)))

Гость
#22

Мне 23, нравятся от 25 (зависит от ума, кругозора и жизненной позиции потому, что даже в 25 бывают парни-дети) и до 30 ( тоже зависит от внешнего вида, ухоженности и бэкграунда, разведённых не рассматриваю). Ровестники, думаю, будут нравиться лет с 27, когда парни уже более сознательны в плане отношений.

Гость
#23

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Гость
#24

+ - 3 года. Слишком молодые не интересны, а возрастные уже не интересны прежде всего своим внешним видом.

Гость
#25

Мне 27. Старше не более 5 лет. Младше нет. Мужчины-ровесники моего отца меня отталкивают, для меня это анти-секс, я даже представить не могу рядом человека 40 лет и больше. Но для кого-то это самый сок, лишь бы нравилось))

Лол
#26
evli

Угууу:) мне тоже так нравится. Ровестники или младше-крааайне редко чем то зацепить могут,да и серьезного с ними быть толком ничего не может-ветер в голове.

Да ровесТники ***** не то, что ты )

Мими
#27

Бааа! Борька Кинг Конг уже на всех темах–вы чо там курите,?)))

Алиса
#28

+2...5)) могла бы встречаться с теми кто младше, но не более чем на 1-2 года!
раньше думала, что вполне смогу встречаться и с мужчинами вдвое старше меня, но после того, как мне стали оказывать такие мужчины знаки внимания, поняла, что не смогу((( и вроде мужчины достойные, умные, веселые, обеспеченные, но нет, общаться интересно, но от мысли об отношениях как-то неуютно и неловко становится.
мне 24, если что

Офа
#29

от 26 и выше. Мне 27

Гость
#30

Мне 33, нравятся мужчины 32-55 лет примерно.

Гость
#31

старше минимум на 2 года, максимум на 5 лет, мне 22
младше пока не рассматриваю, года через 2-3 вполне

Гость
#32

Для секса- -15 или + 3 от моего

Гость
#33

Для брака +/- 3 года

Леля
#34

Мне 23,нравятся парни от 26 и максимум до 32

#35

максимум на 5 лет старше

Гость
#36

мне 30лет, допустимый -3года или +максимум на 10лет, и то, чем старше, тем больше багажа, а мне с багажом не надо ни в каком возрасте

Вика
#37
proff

Девушки, какой возраст мужчины по сравнению с вашим вам предпочтительнее и почему?

Мне 27, нравятся мужчины от 50 лет. Не знаю почему.

Гость
#38

мне 28, меня привлекают от 30 до 40 лет. помладше можно, а вот старше не надо. самый оптимальный для меня вариант +5

Севастьяна
#39

Мне 29, предпочтительнее возраст на 4 года моложе !

Гость
#40

Ну вот мне 26-думаю 30-35,все конечно зависит от мужчины...с ровесником вряд ли по мозгам сойдусь...наверно только если исключение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: