Гость
Статьи
Будучи замужем, …

Будучи замужем, влюбилась в женатого

Мне 39. Я второй раз замужем, от первого брака ребенок, первый муж умер, давно. со вторым мужем есть общий ребенок.
С мужем все больше непонимания, в котором виноваты оба. Наши отношения сначала были сильно осложнены поведением его родителей, а сейчас - конфликтами мужа с сыном от первого брака. Муж рос в авторитарной семье, а я сына растила с большой стьепенью свободы, и сейчас нашла коса на камень, и я вижу, что оба неправы, оба перегибают.
Муж обижается, что я его не поддержтваю, считает, что его не уважают, не ценят, он никто, и муж несколько раз собирался уходить от нас (брак официальный).
Я так от всего этого устала, и муж - тоже. Но объективно - он неплохой человек, работящий.
Проблема в том, что по работе (пока не сильно, но) завязались романтические отношения с одним из партнеров по бизнесу. Сейчас отношения состоят из очень легкого фирта: погладить мою руку перед отъездом, рассказать об увлечениях, об армейских товарищах, с моей стороны - поговорить о прочитанной книге. Но это не объяснить словами - эти взгляды, эта атмосфера. Вывод один - или это сейчас остановить, или оно разовьется во что-то большее.
Мы с ним на равных позициях, ну может, он на ступень выше. Наши предприятия - партнеры, завязанные в общий бизнес - оба производят взаимодополняющую продукцию. Оба мы - не владельцы бизнеса. По работе приходится видеться часто, так как сейчас пошли совместные заказы.
С одной стороны - хотелось бы мсеть отношения, просто для души, хочется ласки и тепла, не могу е думать о нем.
С другой, сама себя за это презираю. Ибо для меня "и в радости, и в горе" - не пустой звук. Он, как и я, женат. Мы - одного года рождения.
Не прошу совета, просто - если б с Вами такое произошло, какое бы решение приняли ВЫ?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, всех моралистов - в сад! Жизнь одна. получайте удовольствие и наслаждение!

Л
#2

я мужу не изменяю,но Вы так описали,прямо я аж представила как вам хочется ласки,любви,понимания.Может и права первая гостья.

Вентура
#3

Еще и легкого флирта нет, а она уже себя его женой представляет.
Одно место чешется сюда эту мутоту написать.
Как надоели такие тетехи своими бессмысленными постами.

#4
Вентура

Еще и легкого флирта нет, а она уже себя его женой представляет.Одно место чешется сюда эту мутоту написать.Как надоели такие тетехи своими бессмысленными постами.

Не читайте, в чем проблема то

Гость
#5

Автор расстраивайтесь с мужем окончательно и тогда отррывайтесь. Знаете как говориться рушить-не строить. Все мужики в начале такие интересные,добрые,заботливые и главное, "не такие как этот надоевший муж",но есть одно НО,Вы повсиречаетесь, насладитесь сексом и все,на этом все автор,потом если Вы узнаете его поближе он будет со своими бзыками,своими тараканами,упреками,недовольствами и вот тогда Вам покажется что Вы променяли шило на мыло. Нет пар в которых нет проблем и разногласий,запомните это, даже самая идеальная на первый взгляд пара имеет проблемы и ссоры,но кто то притерается,находит компромиссы,поддерживает,а кто то идет по пути меньшего сопротивления,как Вы сейчас. Жизнь конечно Ваша и решение за Вами,просто помните что Ваш муж тоже когда то Вас привлек,когда то был принесен Вам...

Гость
#6

отсутствие внимания от мужа к вам,толкает вас на такие мысли,Вы ищете любые *знаки*,и думаете вы не о нем,на его месте может быть другой мужчина,который не прочь откликнуться на ваши желания,иметь отношения с лаской,для души,По разному у всех это бывает,может и он не совсем счастлив в семье,и здесь могут сойтись 2 семейных одиночества,а может и только одно.А вы сами к каким последствиям этих возможных отношений готовы?

Л
#7
Вентура

Еще и легкого флирта нет, а она уже себя его женой представляет.Одно место чешется сюда эту мутоту написать.Как надоели такие тетехи своими бессмысленными постами.

.

какая Вы легкомысленная,по себе людей не судят.Человек борется с собой,у нее риторический вопрос:жить в удовольствие или по принципу,если бы у нее только похоть на уме была,она бы не пришла сюда за советом.

Гость
#8
Гость

Автор расстраивайтесь с мужем окончательно и тогда отррывайтесь. Знаете как говориться рушить-не строить. Все мужики в начале такие интересные,добрые,заботливые и главное, "не такие как этот надоевший муж",но есть одно НО,Вы повсиречаетесь, насладитесь сексом и все,на этом все автор,потом если Вы узнаете его поближе он будет со своими бзыками,своими тараканами,упреками,недовольствами и вот тогда Вам покажется что Вы променяли шило на мыло. Нет пар в которых нет проблем и разногласий,запомните это, даже самая идеальная на первый взгляд пара имеет проблемы и ссоры,но кто то притерается,находит компромиссы,поддерживает,а кто то идет по пути меньшего сопротивления,как Вы сейчас. Жизнь конечно Ваша и решение за Вами,просто помните что Ваш муж тоже когда то Вас привлек,когда то был принесен Вам...

+10000000
В чужом огороде капуста всегда слаще))) Вы можете жить сегоднешним днем, но тогда вы ставите под удар свою семейную жизнь. Если готовы и вам в принципе все ровно на мужа, то вперед и с песней. Но в 40 лет в итоге остаться одной, ну как то не очень.... потом в одиночестве в тройне захочется любви и ласки.

Добрый Самаритянти
#9

устала она.. может развод тогда, ну или хотя бы и мужу предложить кого-то для души завести? ну и сыну другой папа не помешает

гость
#10

а за мужем были косяки какие-нить, например флирт в соцсетях, агрессия (оскорбления там ) или вранье? если да, то можно и попробовать, сами с инициативой не лезьте, пусть все идет как идет, флиртуйте с ним.тем более он женат, наврядли спалитесь, это и в его интересах тоже.а если муж хороший,меня бы совесть замучила бы изменять.

Вжик
#11

автор, обязательно разродитесь с мужем и рожайте от нового мужика,а там через год новая любовь, чо уж там мелочиться и снова рожать и снова новая любовь на горизонте.

ВиВи
#12

а, вы уверенны, что этому мч нужны с вами серьезные отношения? Может ему нужно чисто развлечения, а вы разрушите окончательно семью!!!!! Если с мужем окончательно не клеится, так может разведитесь и ищите себе мужчину для жизни.

Карамель
#13

я тут почитала от автора пост предыдущий.. автор - трольчиха), в том посте поступила в универ в др город, чтобы поближе к женатому любимому быть)) в этой теме ей уже 39, и не 1, а 2 детей! к чему эти разводки?

Карамель
Гость
#15
Гость

Автор, всех моралистов - в сад! Жизнь одна. получайте удовольствие и наслаждение!

Моралистов в сад, а некоторых в ад, вы правы.

Гость
#16

С мужем не разводитесь, с мужчиной пусть будет как будет! Флирт на стороне только укрепит ваш брак, ну и если что то большее будет, значит так должно быть...

#17

Здесь, как мне кажется, две отдельные проблемы: отношения с мужем и зарождающиеся отношения с другим мужчиной. Одно связано с другим, безусловно.

Так вот, сначала безотносительно чувств к другим мужчинам нужно разобраться с текущим супругом. Будете ли вы жить с ним в принципе? Независимо от того, появится у вас кто-то на стороне или нет?

Если нет, то расходитесь.
Если да, то вопрос с потенциальным любовником, по-моему, снимается сам собой.

Дальше. Допустим, вы приняли решение, что с мужем расходитесь. Нужно ли начинать отношения с женатым мужчиной на работе? Здесь уже дело ваше. Но надо отдавать себе отчет в том, что в 80% случаев женщина просто теряет время в таких отношениях.

Удачи!

гость
#18

Лучший способ борьбы с искушением-уступить ему.

краказябра
#19

будучи замужем, влюбилась в женатого - в мужа, что ль?

госья
#20

Я долго голову ломала и хочется и колется. Решила будь что будет ,встречалась с женатиком в течении месяца. Потом осознала что у меня муж и сын. Прекратила отношения и постоянно тряслась, боялась что муж узнает , да поняла что кроме мужа мне никто не нужен . Но все вскрылось, теперь одна, пытаюсь прийти в себя.

Гость
#21

Автор, у меня с Вами очень схожая ситуация. Прожила с мужем в официальном браке 11 лет, двое детей. Отношения с мужем разладились до такой степени, что я была на грани нервного срыва, посыпалось здоровье и все узкие специалисты, в один голос, утверждали, что это все от нервов. И как раз в этот период мне по работе встретился мужчина, тоже с проблемами в семье. Как говориться «встретились 2 одиночества», которым хотелось ласки и душевного тепла.

В отличие от Вас, я шагнула дальше. Позволила этим отношениям развиться, они уже длятся 9 месяцев. Скажу сразу. За это время до секса дошло только однажды, а так это очень редкие совместные походы в ресторан и много-много теплой переписки. Зато я получила человека, который искренне интересуется моими проблемами, поддерживает меня, принудительно заставил меня подсесть на здоровый образ жизни. Он очень щепетильно всегда относиться к «безопасности» для меня, как чужой жены в нашем общении.
Некоторое время назад, мне стало очень грустно от того, что стало очевидно, что этим отношениям не суждено перерасти в семью т. к. у обоих есть еще весьма маленькие дети. Потом, опять таки, трезво взглянув на ситуацию понятно, что этот человек через 5-10 лет совместной жизни превратиться в моего нонешнего мужа, с теми же проблемами (а то возможно и хуже :))))
Но могу сказать однозначно — я нисколько, ни на самую маленькую частичку, не жалею, что это все случилось в моей жизни. В конце концов, действительно живем один раз.
Смотрите сами по ощущениям. Возможно Ваш мужчина никогда и не решиться на нечто большее, кроме флирта и легких прикосновений к Вам. Просто трезво держите ситуацию под контролем.
И напоследок: как же все таки здорово быть интересной и желанной для достойного мужчины!!!

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: