Гость
Статьи
я не готова к детям а …

я не готова к детям а мой мужчина меня заставляет

Мне 22,мы с моим любимым вместе шестой год,он умоляет меня завести ребенка а я не готова!!!что делать подскажите?

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не в браке,почитайте тему*я беременна,а мч не хочет жениться*

Гость
#2

смени парня. зачем он такой нужен

Гость
#3

А этот мужчина в начале жениться хотя бы не хочет?

Гость
#4

С 14 лет ахаешься с мужиком? Сирота? Дочь асоциальных элементов??

Гость
#5
Гость

С 14 лет ахаешься с мужиком? Сирота? Дочь асоциальных элементов??

Считать очень трудно, да? Не получается?

Гость
#6

так заставляет или умоляет?определисть уже

Другой Гость
#7

Сначала пусть поумоляет Вас выйти за него замуж и принять в подарок материальную базу (жилье и какие-никакие накопления). А потом можно и про ребенка поговорить.

Другой вариант. Попросите его посидеть с детьми друзей (они будут счастливы погулять без них часик-другой). Может, это отрезвит Вашего умоляльца:)

Гость
#8

Так же было. Только мне было 26. И на меня еще и мама с бабушкой насели. Забеременела. Не нарадуюсь на свою маленькую дочурку!

Гость
#9

Мне тоже 26, наседают бабушки, но я не нарадуюсь на себя и свою свободу)

Гость
#10

Оооо, есть у нас в городе такая знаменитость. 10 детей от 10 разных женщин. Тоже умолял, чтобы родили, а потом сваливал.

Гость
#11

Автор. пусть сначала женится. а потом уже про детей говорит. А вообще, прислушайтесь к ком. 7 - дело говорит.

Гость
#12

шала.в.очка

Гость
#13

замужем 4 года, вместе 10 лет, мне 27-мужу 30. просит ребенка. а я не готова и не хочу. его люблю.вот и что делать?...

#14

заставляет каким способом?

Авиатор
#15
Гость

замужем 4 года, вместе 10 лет, мне 27-мужу 30. просит ребенка. а я не готова и не хочу. его люблю.вот и что делать?...

Любить того который не любит детей, и дать мужу возможность найти то, чего он хочет. Потому что толку всё равно не будет - даже если он согласиться на ЧФ, впоследствии это где-нибудь так вылезет, что оба не рады будете и у обоих жизнь сломана.

Баба Ира
#16
Гость

А этот мужчина в начале жениться хотя бы не хочет?

Лучше жилье, в этом случае даже штамп подождёт.

Гость
#17

охх сколько таких историй! А потом навоявленные папаши осознав всю сложность положения сваливают по-быстрому. Хочет, пусть женится для начала! Потом создаст нормальные жилищные условия и обеспечит соответсвующее материальное положение. А вот потом вы и поговорите на тему детей. Не вздумайте рожать незамужней!

Гость
#18

Автору ничего делать не надо.
А ее мужику, если он мужик, а не 22-х летний пацан без мозгов, пора бы сначала сделать предложение руки и сердца, а потом просить хоть футбольную команду детей.

Гость
#19

Не в коем случае не рожай если не хочешь. На меня тоже давили-давай рожать уже пора,24 мне было,родила,и чё,не лежит у меня душа к этому ребёнку и всё тут,я постоянно спихивала его на бабушке,он меня бесил жутко,сейчас ему 2,он почти всё время с моей мамой,да она и рада она прям кайфует от него.

Гость
#20
Гость

замужем 4 года, вместе 10 лет, мне 27-мужу 30. просит ребенка. а я не готова и не хочу. его люблю.вот и что делать?...

Для блин где Ваши женские инстинкты? Как может женщина не хотеть ребенка??? Кааак???

Гость
#21
Гость

Для блин где Ваши женские инстинкты? Как может женщина не хотеть ребенка??? Кааак???

Да легко и просто может не хотеть,всё это очень геморойно.

Гость
#22
Бухие бухи

заставляет каким способом?

оН ПОДНОСИТ СВОЙ ОРГАН С МУТНОЙ КАПЛЕЙ ЭАКУЛЯНТА К ЛИЦУ СТРАДАЛИЦЫ-АВТОРА И говорит "хошь" и показывает ей мутную каплю, а она "" нэ ношь"!! страдалицо!

Гостья
#23
Гость

Для блин где Ваши женские инстинкты? Как может женщина не хотеть ребенка??? Кааак???

очень просто, как не хотеть вынашивать беременность и гробить этим своё здоровье, терпеть плохое самочувствие и все последствия, потерю красоты, лишний вес и так далее, а потом ещё и родовые пытки как-то пережить. Как можно хотеть это? - вот вопрос

Гость
#24

Не обманывай себя. Ты к детям готова лет с 14.

А
#25

блин я тоже детей не хочу пока в свои 24,муж в курсе,но он не давит на меня,он просто подготавливает меня морально ну или внушает я так и не поняла что это.В общем переодически,с его подачи,мы ведем беседы о том какие у нас будут дети,как мы их будем воспитывать и как он будет растить из сына мужика,а для дочери он будет папулей.Короч напрягает парой не реально!!Боюсь с ним после этих разговоров сексом заниматься.Но в принципе помагает,вроде особого не желания более не испытываю,это уже плюс,т.к раньше была категорически против и даже слушать не хотела ничего про детей.

Прекрасная Незнакомка
#26

овуляХХХам это не понять

Для блин где Ваши женские инстинкты? Как может женщина не хотеть ребенка??? Кааак???[/quote

галина
#27

Вот я не понимаю не хотите не рожайте. В чем проблема? Он вас что насилует или как там он Вас заставляет.

Справедливая
#28

Автор, не обольщайтесь. Вашему тр&ахалю просто банально надоело презик каждый раз натягивать.

Гость
#29
Авиатор

Любить того который не любит детей, и дать мужу возможность найти то, чего он хочет. Потому что толку всё равно не будет - даже если он согласиться на ЧФ, впоследствии это где-нибудь так вылезет, что оба не рады будете и у обоих жизнь сломана.

А, кто вам сказал,что ,если мужик просит детей,то он их любит?У двоих подруг мужья настаивали на детях тоже были молодые, у одной сразу слинял( не думал,что дети так ревут:)), у другой выгонял из квартиры гулять часами, а то спать мешают. Не зрелые морально ещё были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: