Гость
Статьи
МЧ разлюбил

МЧ разлюбил

Всем доброго дня.
Подскажите как быть в сложившейся ситуации.
Живём с парнем 4 года.В последний год он совсем охладел ко мне,у него постоянно нет настроения,грубит,хамит,толком не поговорить ,на моё внимание и ласку отвечает раздражённостью "я занят" или " не мешай".Отдыхает по выходным с друзьями , со мной никуда не ходит,все мои предложения вместе провести время,отвергает.А про секс я вообще молчу,2 раза в месяц это просто шикарно,и то упрашивать надо...Что я только не пыталась делать,думала это временно и пройдёт...но уже прошло столько времени и ничего не меняется.На вопрос может нам лучше расстаться ,говорит "если тебе так будет лучше,давай"...но я его люблю сильно,и не готова уйти,всё надеюсь что всё наладится.

17 ответов
Последний — Перейти
кинька
#1

по моему у него другая,а вы так-для уборки и готовки

Гость
#2

Не теряй на него свое время! Он деликатно дает понять, что ждет, когда ты сама уйдешь. Так бы сам выставил, но, видимо, воспитание не позволяет. Не унижайтесь!

Гость
#3

конечно, остыл! и не хватает духу сказать вам обо всем... не теряйте время! собирайте вещи и уходите не оглядываясь. человека невозможно заставить любить. это либо есть-либо нет.
и да, не закатывайте истерик и скандалов. постарайтесь максимально спокойно.
удачи и сил вам!

Гость
#4
Đลωყ กя

Всем доброго дня.Подскажите как быть в сложившейся ситуации.Живём с парнем 4 года.В последний год он совсем охладел ко мне,у него постоянно нет настроения,грубит,хамит,толком не поговорить ,на моё внимание и ласку отвечает раздражённостью "я занят" или " не мешай".Отдыхает по выходным с друзьями , со мной никуда не ходит,все мои предложения вместе провести время,отвергает.А про секс я вообще молчу,2 раза в месяц это просто шикарно,и то упрашивать надо...Что я только не пыталась делать,думала это временно и пройдёт...но уже прошло столько времени и ничего не меняется.На вопрос может нам лучше расстаться ,говорит "если тебе так будет лучше,давай"...но я его люблю сильно,и не готова уйти,всё надеюсь что всё наладится.

Ничего уже не наладится. Ваш паренек ждет когда вы его кинете ибо у самого духу не хватает, вот и пытается вас спровоцировать, чтобы потом у него была железная отговорка- ты же сама меня бросила. Гордости и сил вам в помощь. Не будьте тряпочкой.

Гость
#5

попробуй его заново в себя влюбить.смени стиль одежды,макияж,прическу,парфюм,пару раз приди домой с цветами,задерживайся на работе,делай вид что тебе постоянно кто то звонит,поменьше ему удиляй внимания,делай вид что тебе всеравно на него,и главное всегда в хорошем настроении при нем,если его это зацепит,а если он любит то обязательно зацепит,то всё наладится,если нет,то пошёл он лесом,найдёшь себе получше.

Гость
#6

жесть...он тебя просто грубо говоря пока терпит,пока не мешаешься...как можно настолько слепо не любить себя вообще?!на одном жизнь не заканчивается...и чаще встретив потом говорят-а вот тогда-то это и не то оказывается было...:)так что-вперед однозначно!при таком мч-уж лучше быть свободной и делать что хочешь,а не испытывать такие муки,когда жизнь может быть прекрасна!

#7

Спасибо за помощь))
Да ,сама понимаю надо уходить,но ноги не идут...Может попробую над собой поработать,влюбить заного)
Силы воли не хватает уйти,что ли...

Мамина умница
#8

не нужно менять себя!!! вы же личность!!! найдется тот,который полюбит вас такой какая вы есть!!!!! а то что у вас все закончилось.это понятно.мужик живет в свое удовольствие и не парится.мне кажется два раза в одну реку не войти,как показывает мне опыт,я влюбчивая и этих "любовей" у меня было!!! прошла любовь и чтобы мужчина для меня не делал,любовь уже не воскресить...на вашем месте я бы оставила его.если любит.никуда он от вас не денется.а если нет.зачем вам это??????

Гость
#9

Почитайте книгу "правила", поймете как правильно себя вести надо было.

линси
#10

он уже ответил на ваш вопрос. ему все ровно на тебя. правильно написали выше ты для готовки и уборки. я тоже так жила и ушла от парня. теперь вернуть пытается а я уже его не люблю

Гость
#11

Автор, если у него цель - избавиться от вас, а вы этого никак не поймете, то в конце концов он может вас жестко послать, вы его просто взбесите своим ту-пиз-мом. Уходите сейчас, т.к потом будет только хуже.

Гость
#12

ой уходите это же действует н смооценку, вы чувствуете себя старой никому не нужной непривлекательной, тем более он прямым текстом говорит что не против рссттться. И никакя это не любовь. любовь всегда взимна!

Ника
#13

А вы зачем с ним живёте, больше негде?

Гость
#14

нафиг нафиг, бегите бегом, собирайтесь и бегите от него, другого полюбите, все равно все козлы! если разлюбил все равно разбежитесь рано или поздно, только время свое женское потратите и все, и вообще это унизительно

#15

Всем привет.
Это произошло,я всё таки собралась уйти))
Между нами произошел неприятный разговор,который спровоцировала я.Попросила чтобы набрался смелости и сказал,что у него чувства ушли и пора расстаться,а не перекладывал всю ответственность на меня.Сказал подумает,прошла неделя,что я боялась то и произошло.Сказал что нам надо разьехаться ,не расставаться,а ему надо разобраться в своих чувствах.Я ответила без слёз и истерик,что хорошо,я к этому была готова.Но то что мы разьезжаемся я понимаю так расставание.Прошло пол дня,после того как собрала все вещи ,у меня их оказалось очень много:D Он подошел обнял,и говорит,я только сейчас понимаю что не могу тебя отпустить,чувства у меня есть,не смогу без тебя...И как понимаете,я осталась,вещи правда ещё не разобрала.Как думаете правильно ли поступила?

Женечка
#16

правильно!

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: