Гость
Статьи
Друг оказался вдруг...

Друг оказался вдруг...

У меня есть жених, скоро свадьба. И есть друг, дружим около пяти лет. Жених не ревнует и на это есть причина. Мне месяц назад захотелось отпустить свою холостую жизнь и начать усердно готовиться к свадьбе. Подруг у меня нет, девичник мы отмечали с моим другом. Напились естественно и поехали к нему. Я не знаю что на меня нашло, но я начала приставать к нему, он ответил взаимностью. Мы переспали, секс был такой потрясающий, какого у меня никогда не было в жизни, но мне стало жутко стыдно и я сбежала, когда друг спал. Всю следующую неделю он звонил, писал, что надо поговорить, я не отвечала. Потом я решила, что правда надо поговорить. Приехала к нему и рядом с ним со мной опять что то случилось, мы опять занимались сексом. И вот с тех пор так все и продолжается, я приезжаю, секс, сразу уезжаю. Стыдно и противно потом, но ничего с собой не могу поделать. Вчера друг сказал, что любит меня, просил остаться, но уходить к нему я не хочу и не даже не рассматриваются этот вариант. Но в голове у меня бардак. Я думаю только о нем, к жениху охладела. Это как болезнь. Как мне справиться с этим?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вчера друг сказал, что любит меня, просил остаться, но УХОДИТЬ К НЕМУ Я НЕ ХОЧУ и не даже не рассматриваются этот вариант. Я ДУМАЮ только о НЕМ, к жениху ОХЛАДЕЛА.

ЭТО КАК???
Вы определитесь чего вы хотите, для начала... А то Ваши слова противоречат друг другу!!!!

Гость
#2

6лять, как романтично!

Гость
#3

Вот откуда такие ш*а*ла*вы берутся?

Гость
#4

Невеста оказалась вдруг...

Гость
#5

да, автор, надо бы вам самой определиться... Ещё пока не поздно всё переиграть. Расставьте всё по своим местам.

Юрий
#6

по-моему свадьбу нужно отложить)

Автор
#7
Гость

ЭТО КАК???Вы определитесь чего вы хотите, для начала... А то Ваши слова противоречат друг другу!!!!

Я же говорю в голове бардак

Гость
#8

Вот и верь теперь в "просто друзей" девушек и "просто подруг" парней.
Жених Автора мощно сглупил и теперь либо потеряет невесту, либо станет рогоносцем. Хотя и к лучшему: кому нужна гулящая девушка?

Автор
#9
Гость

да, автор, надо бы вам самой определиться... Ещё пока не поздно всё переиграть. Расставьте всё по своим местам.

Что переиграть? Я к нему точно не уйду, у него увечье, я не смогу жить с таким человеком семейной жизнью

lavkate
#10

вот из-за таких овечек мужики на жизнь обиженные и начинают гулять

lavkate
#11

простите меня автор, но так и напрашивается плохое слово- как чпокаться- так клёво, а как жить так стремно? и что из того что увечье есть?? он теперь не человек что ли. фу..противная ты..и мерзкая. и Дениза твоего жалко

Автор
#12
lavkate

простите меня автор, но так и напрашивается плохое слово- как чпокаться- так клёво, а как жить так стремно? и что из того что увечье есть?? он теперь не человек что ли. фу..противная ты..и мерзкая. и Дениза твоего жалко

Да я плохая, мне самой от себя противно, я потеряла уверенность в завтрашнем дне, я от всего этого худею так что наверно скоро исчезну, у меня даже месячные прекратились на нервной почве и руки дрожат как у запойной

Гость
#13
Автор

Что переиграть? Я к нему точно не уйду, у него увечье, я не смогу жить с таким человеком семейной жизнью

Автор,а какое у него увечье?Нет рук,ног?

Автор
#14
Гость

Автор,а какое у него увечье?Нет рук,ног?

Ноги нет по колено, с протезом ходит

Автор
#15
Юрий

по-моему свадьбу нужно отложить)

Нельзя отложить, родители мои очень любят моего жениха, я даже не представляю, что сделает со мной мама, которая ждёт не дождется этой свадьбы, отец так сразу пристрелит, а если узнает из за кого все это и его тоже пристрелит.

Гость
#16

Автор, дам почитать ваш пост моему МЧ. Пусть знает как ему со мной повезло))))

Гость
#17

С одной стороны все сложно, а с другой - Вам не стоит выходить замуж, если этот брак не по расчету, он заведомо обречен на провал, не Вы не ваш жених не будете счастливы... но это при условии, что вы его уже разлюбили.

Автор
#18
Гость

Автор, дам почитать ваш пост моему МЧ. Пусть знает как ему со мной повезло))))

Дайте, хоть какая то от этого всего будет польза

Гость
#19
Автор

Что переиграть? Я к нему точно не уйду, у него увечье, я не смогу жить с таким человеком семейной жизнью

у него один глаз?

Автор
#20
Гость

у него один глаз?

Я писала уже, нет ноги по колено

Яя
#21

Либо это разводка, либо вы ***

Афроамериканец
#22

У меня всё равно длинее и толще, иди ко мне.

Гость
#23
Автор

Я писала уже, нет ноги по колено

А он трубку курит?Попугай сидит на плече?

Цветочек аленькый
#24
Автор

Нельзя отложить, родители мои очень любят моего жениха, я даже не представляю, что сделает со мной мама, которая ждёт не дождется этой свадьбы, отец так сразу пристрелит, а если узнает из за кого все это и его тоже пристрелит.

Причём тут вообще родители, это ваша жизнь

Автор
#25
Гость

А он трубку курит?Попугай сидит на плече?

Не смешно

Автор
#26
Цветочек аленькый

Причём тут вообще родители, это ваша жизнь

Жених работает с моим отцом, вернее на него, мама вообще в нем души не чает, он для неё весь такой положительный

Гость
#27
Автор

Да я плохая, мне самой от себя противно, я потеряла уверенность в завтрашнем дне, я от всего этого худею так что наверно скоро исчезну, у меня даже месячные прекратились на нервной почве и руки дрожат как у запойной

А потом окажется, что не на нервной почве, а залетела от друга XD

Гость
#28
lavkate

простите меня автор, но так и напрашивается плохое слово- как чпокаться- так клёво, а как жить так стремно? и что из того что увечье есть?? он теперь не человек что ли. фу..противная ты..и мерзкая. и Дениза твоего жалко

Во, мне тоже это понравилось, как *****, так норм, а как замуж так неееее, он же калека, вы может сексуальная извращенка?

гость
#29

Я думаю, жених автора простит, раз у друга нет ноги. Мужики друг к другу добрее.

Фокус
#30

Автор, значит как мужа Вы друга не рассматриваете из-за протеза ноги, но секс с ним намного лучше видимо, чем с женихом.... Значит в соцжизни Вам противно от протеза, а ночью те-а-тет с ним Вам отлично и комфортно? А сам он как человек этот ваш друг какой?

Фокус
#31

Тут есть два варианта. Первый - не вылезать с другом из постели день и ночь и как кролики чтобы до тошноты, чтобы уже не хотелось даже мыслить, не то чтобы заниматься сексом. После этого у вас и пройдёт "наваждение". Второй вариант - сесть и решить самой что нужно и как правильно для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и после этого либо жениха менять на свадьбе, либо другу сказать "ША".

Автор
#32
Фокус

Автор, значит как мужа Вы друга не рассматриваете из-за протеза ноги, но секс с ним намного лучше видимо, чем с женихом.... Значит в соцжизни Вам противно от протеза, а ночью те-а-тет с ним Вам отлично и комфортно? А сам он как человек этот ваш друг какой?

Да, вот вы все верно сказали. Как человек очень умный, с чувмвом юмора которым я всегда восхищаюсь, добрый, ну много чего написать можно, хороший человек в общем, но я же раньше на это все смотрела с точки зрения друга.

Автор
#33
Фокус

Тут есть два варианта. Первый - не вылезать с другом из постели день и ночь и как кролики чтобы до тошноты, чтобы уже не хотелось даже мыслить, не то чтобы заниматься сексом. После этого у вас и пройдёт "наваждение". Второй вариант - сесть и решить самой что нужно и как правильно для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и после этого либо жениха менять на свадьбе, либо другу сказать "ША".

Мне после каждого раза уже тошнит и думать не хочется и стыдно и противно,и говорю себе все хватит а все равно через день бегу к нему, а потом опять все заново, и перед другом стыдно, он понимает что вся проблема в ноге, и перед женихом

Гость
#34

А у меня челюсть вставная, может придешь пожалеешь меня во всех позах

Гость
#35

Ты просто ***, поэтому расслабься и получай удовольствие

Гость
#36

а какая именно проблема "в ноге"?
как по мне, так проблема в мозгу автора. Вернее, его отсутствии.

Автор
#37
Гость

А потом окажется, что не на нервной почве, а залетела от друга XD

Я делала тест, он отрицательный

гостевой гость
#38
Гость

а какая именно проблема "в ноге"?как по мне, так проблема в мозгу автора. Вернее, его отсутствии.

Это у неё че то психологическое, дружить и е б с т и с ь только может с инвалидами, а все остальное только с мужиками с конечностями, как говорится мухи отдельно котлеты отдельно

Юля
#39

Мне кажется вы все это время друга любили, но не признавались себе и сейчас не хотите это признать. А как у ваших мужчин дело обстоит с материальным достатком, может быть вы не хотите комфортную жизнь с успешным мужчиной менять на нищету, уж простите, с инвалидом?

Гость
#40

Бедный парень. Знать, что для секса он сойдет, а для брака - дефективен... Автор, Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. Вы же унижаете обоих мужчин:(
Для начала я бы советовала придумать приличный повод отложить свадьбу. Ну не знаю, пост, что ли. Или батюшка Вам посоветовал. Сами придумайте.

Автор
#41
Юля

Мне кажется вы все это время друга любили, но не признавались себе и сейчас не хотите это признать. А как у ваших мужчин дело обстоит с материальным достатком, может быть вы не хотите комфортную жизнь с успешным мужчиной менять на нищету, уж простите, с инвалидом?

У него свой прибыльный бизнес, не в этом дело

Гость
#42

Соглашусь со многими ораторами - ты просто ***** *****

Гость
#43

42. ***** про.б.ля.Дь

Ягодка
#44

Мда все больше убеждаюсь что дружба между мужчиной и женщиной это что то из ряда фантастики

Гость
#45

Выходите замуж за своего жениха, а друг пусть так и остаётся любовником, все счастливы и довольны, в чем проблема вообще не понимаю

Автор
#46
Гость

Выходите замуж за своего жениха, а друг пусть так и остаётся любовником, все счастливы и довольны, в чем проблема вообще не понимаю

Я не смогу жить в постоянном обмане, и друг не согласится на такое

Гость
#47

Вот ни себе ни людям, давай уже определись там, нечего сразу двух мужиков занимать

Гость
#48

Это фантазии автора одинокими вечерами?!)

Гость
#49

Автор, моя мама вышла замуж за инвалида, трое детей, 36 лет браку. Главное же, что инвалидность не наследственная (у нас наследственная - сейчас своего сына лечу)

Гость
#50

Друг-то сам без девушки?