Гость
Статьи
Расставаться или это …

Расставаться или это Он?Весы-Весы

Прошу советов. Мне 44, сын-взрослый, живет отдельно, 1,5 г. рассталась с ГраждМ-любил, я поняла, что нет, пришло равнодушие, зашли в тупик, надоело врать, собрала ему вещи.Надеется еще на что-то. В прошлом году:Мужчина-Весы(МВ) был в нашем городе в командировке,сначала 2 мес., из низ месяц ходил и съедал меня глазами, я не замечала,тк после разрыва с БГМ просто ушла в работу и хобби.Заметила подруга. Потом он уехал, вышел на меня в соцсети, "дружба", переписка месяц. Опять приехал. Между нашими городами неск тыс км. Встретились,, погуляли. Пришел в гости, начался роман. ровесник, градж.жена(тоже наши лет), ее ребенок и общий-3 г. У нас оказалось столько общего, начиная с даты рождения, отчества итп до взглядов, юмора, работы итп. Так легко, нежно, с полуслова, взаимно. Она-по обрывкам-очень не спокойная, агрессивная и ревнивая.Я-противница романов с чужими+ еще и ком-ка!!!!-увлеклась-сама ухоженая, эффектная, стройная, материально и с работой все в порядке, вкусно готовлю, дома порядок. Ночевал, выходные у меня. Удивлялся, что ласковые имена даю и забочусь- чай налить , стол красиво накрыть итп.-спрашивал- а почему так. 2 мес. просто чудо, прощались навсегда, слезы в глазах у обоих. От него звонки , смс с дороги итд. Через 2 недели экстренно его опять -в командировку. Приехал с травмами(видимо дрались), ГЖ проверила телефон, взломала соц сети, что было-не говорит, но было плохо. Спросил-зачем я ей все рассказала со слов ГЖ(наврала), все выяснили-я этого не делала. Опять закрутилось на месяц. Знаю,что у него проблемы на работе,старалась поддержать . Мне пришло письмо от нее, что я все порушила. Я решила отстраниться, пусть разбираются. Ни слова о ней и о семье. Неск дней не общались. Перед отъездом не выдержал , пришел, прощались еще тяжелее, чем в первый раз. Не болтун,про чувства не говорит, не готов, но глаза влажные, сказал, что будет скучать, не жалеет ни о чем и рад, что меня встретил, прощался "до свидания". Мы можем общаться по каналу, не доступному его ГЖ- как коллеги, Знаю,что у него появились проблемы на работе,старалась поддержать., сейчас я не на работе, поэтому туда не выхожу. Неделю как молчит.Наверное уладил дома, не знаю что у него с работой.не звоню, тк не хочу мешать, ну и вообще пообещала не лезть в семью. Уже сейчас понимаю-люблю, мой человечек. В голове каша,знаю, что еще приедет, что делать. Или все задушить, не принимать, а вдруг это ОН? Предлагала еще раньше все прекратить- тяжело будет потом- нет-говорит -нельзя нам расставаться. Ум говорит- это такая даль, там у него работа, брак, родители, дети, имущество итд. Это нереально, а душа кричит-Он. Вот и вопрос-душить все в себе?Если говорить о том, что он ради разрядки в ком-ке- так ведь обходился дольше без этого в начале, да и так эмоции сыграть-я же не 16 лет, Запуталась совсем. Или просто дать все на суд времени.

Дина
24 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

тетка 44 года, верит в гороскопы и акцентирует на этом внимание и строчит целые простынюки..нельзя было короче все описать?

Гость
#2

скучно читать, перескажите кто-нибудь что там

Свекрыса
#2
Гость

скучно читать, перескажите кто-нибудь что там

что-что ма н да на старости лет зачесалась

Гость
#3
Свекрыса

что-что ма н да на старости лет зачесалась

и в чем проблема?

Гость
#4
Гость

скучно читать, перескажите кто-нибудь что там

ГЖ + МВ+ ПСЖ= УГ все как всегда

035
#6

Автор, а это прям принципиально, что вы вкусно готовите?

Гость
#7
035

Автор, а это прям принципиально, что вы вкусно готовите?

какой неожиданный поворот ))))

Гость
#5

Если любите, забирайте его к себе, да живите в любви.
Но будьте и ответственной, раз у него все разрушите, то все ему должны дать, чтоб через год не гнала на улицу, чтоб к детям неревновала, копейкой не попрекала...

Гость
#8
Гость

ГЖ + МВ+ ПСЖ= УГ все как всегда

+++
достали уже. СОЖИТЕЛИ вы все и они, автор! Гордитесь там поди что муж, ого у меня муж, хоть и гражданский, хоть и неофициальный, хоть и пьет-срет-гадит, но "муж"!
д..уур.ы

Сессиль
#10

комменты улет ))))

Гость
#9

Суть вопроса - женится ли он на мне? Ответ - форум не знает. А сами как бы себе ответили?

Гость
#12

Автор, ну что тут сказать? Как вы решите, так всё и будет. Я Весы и бывший муж Весы (не знаю, насколько уж знак зодиака важен) - за 9 лет сходились и расходились миллион раз. Сейчас снова общаемся и, чувствуется, снова сойдёмся, возможно. Действительно, свой человек. Но большинство мужчин, в принципе, не легки на подъём и шансы на то, что он оставит свою семью и переедет жить в ваш город насовсем - минимальны. Поэтому, вы уж сами для себя решите - какой формат отношений вам нужен. Если действительно хотите быть к нему ближе - переезжайте жить к нему в город, Тогда, если жена его выгонет - он может прийти к вам. А сам он, как большинство мужчин, а уж, тем более, мужчин-Весов - бл**ун, так что без проблем сможет жить и на две, и на три семьи, всем уделяя должные любовь и внимание - ему это только в радость будет. У меня с моим так всегда и получалось - со мной поссорится, уйдёт к любовнице. С любовницей рассорится - пойдёт ко мне. Как это ни странно, у меня с его любовницами обычно хорошие отношения были. С некоторыми общаюсь по дружески даже после того, как рассталась с мужем, и он с ними расстался. Но такой формат отношений, конечно же, не всем подходит =)))

Гость
#11

"Ум говорит- это такая даль, там у него работа, брак, родители, дети, имущество итд "

УМ ГОВОРИТ.... УМ ГОВОРИТ.... УМ ГОВОРИТ... люди, мне трижды пришлось прочесть чтобы понять что УМ ГОВОРИТ)))))))))) ааааааааааааааааааааааааа

Гость
#14

А ум не говорит что он в 41г завел ребенка? значит были чувства и желание завести дитя именно от той женщины, взять на себя ответственность за нее ее ребенка и своего родить в 40 лет. Это только по большому желанию и в здравом уме и твердой пямяти и вдруг все! через три года Вы! трах, бац опять любовь и понимание... что то на кобелизм с его стороны похоже а с Вашей на оголтелое желание счастья и задолбавшее одиночество. Форум под микроскопом Вас не видит но общая оценка такая..Тем более ГЖ Вам написала что Вы все рушите а значит лезете в чужую семью со своим "Ум говорит это он" Если он к Вам переберется, то через три годаобщения и насыщения его ум ему скажет что у него ребенок без отца растет-сработает закон бумеранга

Evgeny59
#15

Просто Весы для Весов никогда не будет идеалом. Мужчина Весы может к любой женщине приноровиться (с иронией конечно я скажу), но настоящий мужик Весы останется идеалистом. Плохо или хорошо - пусть судит каждый по своему опыту. А с возрастом он становится практиком, когда на первом месте - расчет, а любовь - с ней хорошо конечно, но и расчет не помешает, когда расчет правильный, когда и любовь и деньги и взаимны и примерно равны.

035
#16
Evgeny59

Просто Весы для Весов никогда не будет идеалом. Мужчина Весы может к любой женщине приноровиться (с иронией конечно я скажу), но настоящий мужик Весы останется идеалистом. Плохо или хорошо - пусть судит каждый по своему опыту. А с возрастом он становится практиком, когда на первом месте - расчет, а любовь - с ней хорошо конечно, но и расчет не помешает, когда расчет правильный, когда и любовь и деньги и взаимны и примерно равны.

У меня БМ Весы. Так вот вкратце - омерзительный характер, по любому поводу скандал и дикая истерика с жуткими оскорблениями, жадный и мстительный, но самая ужасная его черта - упертость. Даже когда видит, что сам себе хуже делает, все равно будет стоять на своем и упираться до конца. Обаяние есть, это да, но включается лишь тогда, когда ему что-то от кого-то очень нужно. Так что не надо всех "октябрьских" под один гребень чесать

Гость
#14
Гость

"Ум говорит- это такая даль, там у него работа, брак, родители, дети, имущество итд "УМ ГОВОРИТ.... УМ ГОВОРИТ.... УМ ГОВОРИТ... люди, мне трижды пришлось прочесть чтобы понять что УМ ГОВОРИТ)))))))))) ааааааааааааааааааааааааа

Да,я тоже заметила этот местечковый слог.И именно в этом месте мой мозг потерял окончательно причинно-следственную связь.

Гость
#18

А еще мне понравилось,как он манипулировал и вместо спасибо после борщей даже слезу выдавливал,очень душещепательно

Evgeny59
#17
Гость

А еще мне понравилось,как он манипулировал и вместо спасибо после борщей даже слезу выдавливал,очень душещепательно

Очень душевно, но как он слезы выдавливал после каждого борща - мне будет очень интересно это узнать. Простите, просто практический интерес, может и пригодится. Хотя вы и сами знаете, что нет. Я сам приготовлю без всякого интереса. Хотя кто знает.

#20
035

У меня БМ Весы. Так вот вкратце - омерзительный характер, по любому поводу скандал и дикая истерика с жуткими оскорблениями, жадный и мстительный, но самая ужасная его черта - упертость. Даже когда видит, что сам себе хуже делает, все равно будет стоять на своем и упираться до конца. Обаяние есть, это да, но включается лишь тогда, когда ему что-то от кого-то очень нужно. Так что не надо всех "октябрьских" под один гребень чесать

Всё правильно. Просто нужно повзрослеть.

Гость
#21
Evgeny59

Всё правильно. Просто нужно повзрослеть.

Мой муж Весы.
Да, донжуанистый, любит флирт.
Но: добрый, заботливый, не склочный, не злопамятный. Да, идеалист.
Живём вместе более тридцати лет.

12
#19
035

У меня БМ Весы. Так вот вкратце - омерзительный характер, по любому поводу скандал и дикая истерика с жуткими оскорблениями, жадный и мстительный, но самая ужасная его черта - упертость. Даже когда видит, что сам себе хуже делает, все равно будет стоять на своем и упираться до конца. Обаяние есть, это да, но включается лишь тогда, когда ему что-то от кого-то очень нужно. Так что не надо всех "октябрьских" под один гребень чесать

Вы прям моего бывшего мужа-Весы описали один в один!!! Неужели, знак зодиака настолько сильно влияет на характер!? =)))

Дина
#23

Спасибо за ответы, даже язвительные. В том то и дело, что не тетка и не оголодавшая, и дефицита во внимании нет, а вот -захватило.И понимаю, что гороскопы-не критерий. Да, все правильно, надо просто закрыть для себя эту тему и не морочить себе голову. А жаль- так редко бывает.

Гость
#24
Дина

Спасибо за ответы, даже язвительные. В том то и дело, что не тетка и не оголодавшая, и дефицита во внимании нет, а вот -захватило.И понимаю, что гороскопы-не критерий. Да, все правильно, надо просто закрыть для себя эту тему и не морочить себе голову. А жаль- так редко бывает.

Автор, не важно, что вам тут насоветовали. Ситуации бывают самые разные - берите судьбу в свои руки и действуйте. Не обязательно ребёнок в 43 года является ответственным решением. Моему отцу было столько лет, когда я родилась. У моей матери это была незапланированная беременность, родители даже расстаться успели, пока это не обнаружилось. Мама была категорической противницей абортов и решила растить меня самостоятельно. Но, видно, отцу на совесть надавили и он на ней женился. Долго вдаваться в подробности, но этот брак конкретно испортил жизнь как моей матери, так и отцу. Всё моё детство они сильно ругались, а потом разошлись. И зачем всё это надо было делать? Папа мог бы просто по выходным приходить, если хотел участвовать в моём воспитании - так было бы лучше всем. Не понимаю семьи, в которых супруги мучаются друг с другом исключительно ради детей. А мужчины любого знака обычно инертны - сами очень редко решаются на активные действия, предпочитая просто плыть по течению. Чувствуете себя счастливой рядом именно с этим человеком - не слушайте никого и боритесь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: