Гость
Статьи
А что бы вы сделали?

А что бы вы сделали?

Милые девушки, подскажите, что делать? Поставьте себя на мое место,что бы вы сделали в такой ситуации? Одинокая подруга мужа приходит к нам в гости. Я ему пытаюсь объяснить,что мне неприятно, т.к. я с ней не дружу и не общаюсь вообще,говорю о том,что будь она в отношениях или замужем я была бы не против, но сейчас мне кажется не очень уместно переступать порог дома там где уже есть семья.Он же считает, что я должна воспринимать её как семейного друга и что ничего страшного в этом нет,что она приходит в гости. И на все мои возражения,говорит,что она все равно будет приходить.Вот что бы вы сделали?Посоветуйте как мне быть?

Оля
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

госпади,привели друга симпотичного и свободного и скажи что он будет приходить.а вообще,нет у вашего мужика к вам уважения. я бы задумалась на вашем месте

Гость
#2

они дружили до Вашего знакомства? если да, то пожалуйста не лезте. мужчина Вас очень любит и хочет чтобы Вы ему доверяли, поэтому приводит подругу в дом. чтобы Вы могли убедиться, что отношения у них реально дружеские, а может еще чтобы и Вы с ней стали дружны.)

Гость
#3

- дорогая, что за мужики у нас дома?
- это члены моего кружка.
через несколько дней.
- дорогой, что за девки у нас в доме!?
- это кружки моего члена.

Гость
#3

Когда мы поженились,муж ликвидировал всех подруг.Каких не ликвидировал,их я ликвидировала. Дружбы между мужчиной-женщиной не бывает.Такие "подружки"потом оказываются "случайно"в постели мужа.
У меня правда есть друг близкий, он журналист,творческий человек, и он ***.
Я редко его зову домой,он мужу глазками стреляет))

Автор совет один - сказать мужу честно обо всём.Если он не ликвидирует эту даму, значит заводите друга. И приглашаете домой.
Только так,клин клином.

Гость
#4

А я приглашала к себе домой коллег по работе как-то.. муж был в командировке, я ему сказала, что хотела ребят позвать, он говорит да зови.. А у меня практически полностью мужской коллектив и женщин мало, ну и что такого, пришли друзья с работы

Гость
#5
Гость

они дружили до Вашего знакомства? если да, то пожалуйста не лезте. мужчина Вас очень любит и хочет чтобы Вы ему доверяли, поэтому приводит подругу в дом. чтобы Вы могли убедиться, что отношения у них реально дружеские, а может еще чтобы и Вы с ней стали дружны.)

Да да у моей подруги была такая ситуация.Муж тоже водил свою подружку домой,якобы смотри милая жена,мы просто друзья.Да да верим,улыбаемся и машем!
Подруга как-то вернулась раньше из командировки. СюрпрАЙз мужу сделать.А сделал сюрпрАЙз он.Застала их в кровати, он так по-дружеский долбил эту подругу,что слышно было на первом этаже подъезда их охи вздохи.
В порыве любовных разборок оказалось,что долбятся они лет 10. У подруги муженька нет никого,а секАса хочется всем. И мужу нравится разнообразие.
Подруга моя тоже верила в сказки про дружбу да была гостеприимна.
Теперь одна воспитывает сына и ненавидит всех мужиков.

Гость
#7

Почему это Ваш муж должен вдруг прервать отношения с людьми, с которыми он до вас долго дружил? Он ведь привел в дом свою подругу, не скрывал ее. захотел бы переспать, уж поверьте - переспал бы. Может между ними еще до вас уже все было и сейчас им это уже не интересно. Отстаньте от мужа, не ведите к ссоре.

Гость
#6

Автор,пригласите тоже мужика!Нет,лучше двух!Пусть это будут два грузина,сидите с ними до утра,бухайте вино и пойте во всю глотку "Сулико"; "..Ой мороз,мороз..!" Пусть муж на своей шкуре прочувствует!

#9

У моего мужа несколько подруг, с которыми он дружит еще со школы. Мы ходим к ним в гости, они к нам. У меня много друзей детства, которые даже ночью могут звонить, чтобы поболтать. Не вижу ничего страшного. Тут вопрос доверия. Ну, и есть конечно люди, от природы ревнивцы, можно даже повода не давать.
Как-то спросила и мужа, чтобы он сделал, если бы я ревновала и не разрешала общаться. Ответил, что всё равно бы общались, только тайно. Я бы так же поступила.
Автор, думаю, вам секреты мужа не нужны. Если он не патологический кобель, то и переживать не стоит.

035
#8
Лисючка

У моего мужа несколько подруг, с которыми он дружит еще со школы. Мы ходим к ним в гости, они к нам. У меня много друзей детства, которые даже ночью могут звонить, чтобы поболтать. Не вижу ничего страшного.

Я вижу страшное. Как можно позиционировать тетьку как "семейного" друга, если она друг не семьи, а отдельно взятого мужа? Автор же пишет, что она с ней не общается. У супружника по ходу ни такта, ни мозгов. и подруги его - также. Автор, надо жестче. Столько уже историй слышала (и даже свидетелем была), как такие подруги радостно-весело шпилятся с мужиками при любом удобном случае

вв-дед
#10

Если она приходит нечасто, то можно и потерпеть (но пусть сам готовит и наводит порядок), а если часто, то приводи одиноких мужиков и знакомь с ней
(мужу скажи что хочешь ей помочь стать счастливой и тебе так спокойней).

Гость
#12

У моего парня его замужняя подруга к нему в трусы лезла и не только к нему. Я если честно не воспринимаю не свободных,не замужних.Если пришла,то будь добра с мужем. Я тоже не верю в дружбу между М и Ж. Я думаю,если вы подружитесь,она еще чаще будет к вам приходить. Пусть хотя бы просто сократит с ней общение,если не хочет полностью прекращать. Хотя это странно,что он вот так настойчиво не хочет ее "терять". Я бы задумалась. Вообще мужикам верить нельзя.Как бы не хотелось и как бы правдоподобно это не звучало.

Гость
#13
Гость

Да да у моей подруги была такая ситуация.Муж тоже водил свою подружку домой,якобы смотри милая жена,мы просто друзья.Да да верим,улыбаемся и машем!Подруга как-то вернулась раньше из командировки. СюрпрАЙз мужу сделать.А сделал сюрпрАЙз он.Застала их в кровати, он так по-дружеский долбил эту подругу,что слышно было на первом этаже подъезда их охи вздохи. В порыве любовных разборок оказалось,что долбятся они лет 10. У подруги муженька нет никого,а секАса хочется всем. И мужу нравится разнообразие.Подруга моя тоже верила в сказки про дружбу да была гостеприимна.Теперь одна воспитывает сына и ненавидит всех мужиков.

теперь ей надо иска друга для случки. круговорот в природе.

Гость
#14
вв-дед

Если она приходит нечасто, то можно и потерпеть (но пусть сам готовит и наводит порядок), а если часто, то приводи одиноких мужиков и знакомь с ней(мужу скажи что хочешь ей помочь стать счастливой и тебе так спокойней).

Да если она мужика в дом приведет,это только к скандалу. Начнутся мысли об измене и пойдет трахать кого нить,еще и ей по лицу может дать.
Попробуй просто на словах сказать ему,что хочешь тоже познакомить его с твоим другом,привести домой,посмотри ,что он ответит на это.

Гость
#15

Нет,я честно не понимаю,что вы молчите. Я бы просто села напротив нее и спокойно объяснила свою точку зрения,так же с улыбкой проводила до двери.

Оля
#16
Гость

они дружили до Вашего знакомства? если да, то пожалуйста не лезте. мужчина Вас очень любит и хочет чтобы Вы ему доверяли, поэтому приводит подругу в дом. чтобы Вы могли убедиться, что отношения у них реально дружеские, а может еще чтобы и Вы с ней стали дружны.)

Гость

Когда мы поженились,муж ликвидировал всех подруг.Каких не ликвидировал,их я ликвидировала. Дружбы между мужчиной-женщиной не бывает.Такие "подружки"потом оказываются "случайно"в постели мужа. У меня правда есть друг близкий, он журналист,творческий человек, и он ***. Я редко его зову домой,он мужу глазками стреляет))Автор совет один - сказать мужу честно обо всём.Если он не ликвидирует эту даму, значит заводите друга. И приглашаете домой.Только так,клин клином.

Не дружили,они познакомились почти в то же время когда и мы с ним,вот поэтому я еще больше не понимаю этой "дружбы". Зачем мне с ней дружиться? У меня есть свои подруги. Не вижу просто смысла затевать дружбу с подругой мужа.

Так вот в этом и соль,что себе я такого не позволяю привести друга,т.к. знаю,что ему будет неприятно. Да и нет у меня уже друзей мужского пола,потому что он мне всегда говорил,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А тут видите как...Говорит,что это к нему не относится. Что он как раз умеет просто дружить. Исключение из правил.

Оля
#17
Гость

Почему это Ваш муж должен вдруг прервать отношения с людьми, с которыми он до вас долго дружил? Он ведь привел в дом свою подругу, не скрывал ее. захотел бы переспать, уж поверьте - переспал бы. Может между ними еще до вас уже все было и сейчас им это уже не интересно. Отстаньте от мужа, не ведите к ссоре.

035

Я вижу страшное. Как можно позиционировать тетьку как "семейного" друга, если она друг не семьи, а отдельно взятого мужа? Автор же пишет, что она с ней не общается. У супружника по ходу ни такта, ни мозгов. и подруги его - также. Автор, надо жестче. Столько уже историй слышала (и даже свидетелем была), как такие подруги радостно-весело шпилятся с мужиками при любом удобном случае

Если бы долго он дружил я бы не видела в этой дружбе ничего ужасного) А он дружит с ней с того момента как мы с ним начали общаться,т.е. и наше с ним знакомство ,и этой его подружки с ним пришлось на одно и то же время.

Вы понимаете мои мысли. Она не друг семьи,а его(!) подруга. Такого исхода я и боюсь. Хотя он все говорит,что он исключение,что их дружба это просто дружба. Странно это все конечно. А насчет такта Вы права,он у него отсутствует напрочь ...

Оля
#18
Гость

У моего парня его замужняя подруга к нему в трусы лезла и не только к нему. Я если честно не воспринимаю не свободных,не замужних.Если пришла,то будь добра с мужем. Я тоже не верю в дружбу между М и Ж. Я думаю,если вы подружитесь,она еще чаще будет к вам приходить. Пусть хотя бы просто сократит с ней общение,если не хочет полностью прекращать. Хотя это странно,что он вот так настойчиво не хочет ее "терять". Я бы задумалась. Вообще мужикам верить нельзя.Как бы не хотелось и как бы правдоподобно это не звучало.

Очень настойчиво не хочет её терять . Он так и говорит :"не ставь меня перед выбором между вами.Вопрос решен,она будет приходить в гости. И ты не сможешь запретить ей это"

Оля
#19
Гость

Да если она мужика в дом приведет,это только к скандалу. Начнутся мысли об измене и пойдет трахать кого нить,еще и ей по лицу может дать. Попробуй просто на словах сказать ему,что хочешь тоже познакомить его с твоим другом,привести домой,посмотри ,что он ответит на это.

Вы правы,мы часто до этого ссорились на почве моих друзей. Теперь у меня нет друзей мужского пола,потому что он мне дорог и я не хочу вечно ссориться. Он 100% против друзей мужского пола вообще и 200% против их нахождения в нашем доме.Типо он им не доверяет,а себя он контролировать может и что их дружба с этой подругой только дружба и ничего не будет между ними. Двойные стандарты у него как видите:мне нельзя, а ему можно

035
#20
Оля

Вы правы,мы часто до этого ссорились на почве моих друзей. Теперь у меня нет друзей мужского пола,потому что он мне дорог и я не хочу вечно ссориться. Он 100% против друзей мужского пола вообще и 200% против их нахождения в нашем доме.Типо он им не доверяет,а себя он контролировать может и что их дружба с этой подругой только дружба и ничего не будет между ними. Двойные стандарты у него как видите:мне нельзя, а ему можно

Автор, а что Вам мешает их нарушить? Возобновите дружбу, заведите новых друзей, и пусть они у Вас носятся дружной толпой, причем не реагируя на мужа - вино с Вами пьют, в "Монополию" играют, а еще лучше дарят Вам цветы и приносят конфетки. Муж будет пищать - заявите, что не фиг ставить Вас перед выбором, это друзья семьи. Вот и все. Что Вы менжуетесь?

Оля
#21
035

Автор, а что Вам мешает их нарушить? Возобновите дружбу, заведите новых друзей, и пусть они у Вас носятся дружной толпой, причем не реагируя на мужа - вино с Вами пьют, в "Монополию" играют, а еще лучше дарят Вам цветы и приносят конфетки. Муж будет пищать - заявите, что не фиг ставить Вас перед выбором, это друзья семьи. Вот и все. Что Вы менжуетесь?

Я просто знаю,что он такое не приемлет. Зачем мне очередные ссоры?Да и всегда говорит,что не надо отвечать в ответ тем же. Ведь он себя знает,между ними ничего не будет,а вот мои друзья,которые раньше были,мало ли что. Такие дела,двойные стандарты у человека.

Гость
#11
Оля

Очень настойчиво не хочет её терять . Он так и говорит :"не ставь меня перед выбором между вами.Вопрос решен,она будет приходить в гости. И ты не сможешь запретить ей это"

То есть при выборе она или вы, он выберет ее?!!! Вас это устраивает?

Оля
#22
Гость

То есть при выборе она или вы, он выберет ее?!!! Вас это устраивает?

Хм,видимо так получается.Конечно не устраивает,вот поэтому и спрашиваю как мне быть и что делать...

Гость
#24

Мой бм пытался построить меня со всеми его "подругами", якобы они друзья и ревновать не стоит. Как оказалось, все мои были любовницами. Так что тактика у мужиков такая. "Видишь, милая, я же не скрываю от тебя своих подруг, так что не волнуйся..." А как только жена за порог, псевдо подруга уже готова оказать мужу интимные услуги. Так что думайте, автор.

035
#25
Оля

Я просто знаю,что он такое не приемлет. Зачем мне очередные ссоры?

Получается, Вы приемлете? Вы же тоже можете сказать, что друзья -кремень, после того как вы в туалете на выпускном блевали дружно три часа подряд у всех физическое влечение отрезало напрочь, зато чувство локтя стало крепким нерушимым, а эта бабень, непонятно из откуда взятая - мало ли что. Ситуация зеркалится с легкостью, а Вы этого не желаете понимать.

Так что версия происходящего одна - секс у них 100% есть, связь довольно крепкая, а Вы сидите политая помоями и не слышите разумных мнений, потому как на ушах килотонны лапши. Ну что делать? Ждите. Скоро Вас по ее приходу будут выставлять на улицу на пару часиков, пока они наинтимятся.

Рина
#26

А у подруги- то этой с головой точно всё в порядке? Тащиться в дом к женатому мужику. У Вас, Автор, есть только один способ, начните приводить друга. Смейтесь с ним, болтайте, всегда будте нарядной. Ну а если мужу хоть что- то не понравится, то предъявить он Вам ничего не сможет, ибо это будет противоречие самому себе, ведь он считает это абсолютно нормальным, и поступает так- же.

035
#27
Рина

А у подруги- то этой с головой точно всё в порядке? Тащиться в дом к женатому мужику.

Вот у нее-то как раз в порядке. И секас имеет, и свое самолюбие по полной тешит. Наверняка с муженьком на пару ухохатываются, как ловко они жену провели. Но такое со стороны жены допускать и проглатывать - это надо вообще достоинства не иметь. И логики. Друзья мужеского пола -это хорошо и нужно. Но зачем женатому мужику ПОДРУГА? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос аргументированно и внятно?

Гость
#28

У меня он такой же,тебе нельзя,мне можно. А вчера я вообще выяснила,что он меня уже не любит,но расставаться не хочет. Эгоизм с его стороны. Ему со мной просто интересно проводить время,да и сеkс постоянный(это уже я сделала выводы). Так что ,как я уже говорила выше,никому нельзя доверять.Они хитрые как жуки. Я конечно в шоке,что ему подруга важнее...Как и моему. Подумайте на моем примере,может вашему тоже просто интересно быть с вами и не более.Извиняюсь конечно.
Сейчас говорю,что меня не устраивает игра в одни ворота и что мне просто больно ,потому что, я люблю и нам лучше расстаться,потому что дальше будет хуже.А он отвечает, что я просто решила свалить потусить,вот и нашла причину.жесть. Извиняюсь.Не удержалась.Не по теме.

Гость
#29

Продолжу. Девочки,у меня точно такой же кадр. У него друзей куча женского пола,а мне нельзя,считает,что я с ними интимлюсь. Мне говорит "ну ты то всех знаешь,слышишь о чем я с ними разговариваю" А то,что она начнет приводить знакомых,это все,крах,она на кулаки нарвется. По себе знаю. Скандалы будут жуткие,особенно если это будет новый знакомый.Просто считаю автор,что бежать нам с вами за руки надо от таких мужиков, как бы не было плохо без них.Такие мы дyры. Сори за запятые.Тороплюсь.

GV
#30

Так он и пытается сделать так, чтобы она стала другом семьи. А автор ерундой страдает. А, я поняла. Она хочет, чтобы муж с друзьями общался тайком и вне дома, она будет ему устраивать концерты из ревности, отношения испортит вконец, а сбежавший из этого дурдома муж будет виноватым козлом.

Гость
#31
GV

Так он и пытается сделать так, чтобы она стала другом семьи. А автор ерундой страдает. А, я поняла. Она хочет, чтобы муж с друзьями общался тайком и вне дома, она будет ему устраивать концерты из ревности, отношения испортит вконец, а сбежавший из этого дурдома муж будет виноватым козлом.

Я повторю вопрос - нахуа подруги, которые неприятны кому-либо из семьи? Или мнением жены в данной ситуации можно пренебречь, она персона незначительная?

Оля
#32
GV

Так он и пытается сделать так, чтобы она стала другом семьи. А автор ерундой страдает. А, я поняла. Она хочет, чтобы муж с друзьями общался тайком и вне дома, она будет ему устраивать концерты из ревности, отношения испортит вконец, а сбежавший из этого дурдома муж будет виноватым козлом.

Зачем оно мне надо? Дружиться с ней? У меня есть свои подруги,мне их хватает вполне,которые проверены временем. А это кто ?Он её знает столько сколько и меня. Что там за дружба-то такая нерушимая?Пусть общается,но домой зачем вести ,когда я против? Это же и мой дом тоже,т.к. сказать очаг свой берегу и лишних людей около не приемлю.Тем более он сам все время повторял что дружбы между мужчиной и женщиной НЕ бывает.

Гость
#33

автор, я бы наверное поставила камеру слежения куда-нить тихо. и 99% что это его любовница. "подруг" просто так не появляется. женатый мужчина, у которого все хорошо, сам таких подруг не заводит.
ну а еще - в отношениях должно быть равноправие -а не так что одному можно, другому нельзя. вешают вам лапшу, зная видимо, что вы за себя постоять не в состоянии и прогнетесь.
у меня, кстати, у подруги были у ее бывшего такие "подружки", потом с одной в их квартире же и изменил. меерзость.
и да, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Оля
#34
Гость

Продолжу. Девочки,у меня точно такой же кадр. У него друзей куча женского пола,а мне нельзя,считает,что я с ними интимлюсь. Мне говорит "ну ты то всех знаешь,слышишь о чем я с ними разговариваю" А то,что она начнет приводить знакомых,это все,крах,она на кулаки нарвется. По себе знаю. Скандалы будут жуткие,особенно если это будет новый знакомый.Просто считаю автор,что бежать нам с вами за руки надо от таких мужиков, как бы не было плохо без них.Такие мы дyры. Сори за запятые.Тороплюсь.

Насчет кулаков -вы правы...он уже пытался пару раз руку поднимать. Ну как руку,типо пощечину сильно дать,но я расценила это как рукоприкладство, а для него это ничего такого,типо воспитательный момент. Но сейчас вроде поутих с этим...ох,вообще не знаю как быть и что делать,люблю его безумно

GV
#35
Гость

Я повторю вопрос - нахуа подруги, которые неприятны кому-либо из семьи? Или мнением жены в данной ситуации можно пренебречь, она персона незначительная?

Неприятна, потому что она человек-***** или потому что автор ревнивица и уперлась, как баран?

Гость
#36

вот, автор, вам кстати, правильно написали - чт оесли он вас перед таким выбором ставит-она или вы, значит, позиции у вас примерно равные)).
у меня как моего начали атаковать "знакомые" всякие-я их еще лично знала -я сказала сразу что тогда и я не буду отказываться дать телефончик и посмсситься с теми мужского пола, кто этого захочет - а че, он же вон тоже с женщинами общается. осталась одна знакомая, но она живет далеко и не приезжает к нам. ну а вообще я мониторю тихо телефон. устроила один раз прилюдный разнос перед его друзьями - с тех пор все знают что я ревнивая и могу выдернуть душу за такое.

GV
#37

Разводка. Рукоприкладством всю разводку испортили.

Оля
#38
Гость

автор, я бы наверное поставила камеру слежения куда-нить тихо. и 99% что это его любовница. "подруг" просто так не появляется. женатый мужчина, у которого все хорошо, сам таких подруг не заводит.ну а еще - в отношениях должно быть равноправие -а не так что одному можно, другому нельзя. вешают вам лапшу, зная видимо, что вы за себя постоять не в состоянии и прогнетесь. у меня, кстати, у подруги были у ее бывшего такие "подружки", потом с одной в их квартире же и изменил. меерзость. и да, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Равноправие он не приемлет во всем. Я всегда умела постоять за себя,но тут просто влюбилась и все...все делала чтобы ему было хорошо,чтобы не дай бог ему что-то не понравится, а он не ценит видимо ничего и не идет на компромиссы никогда...Для него компромиссы равно тому ,что он "не мужик",типо идти на уступки - бабское дело

035
#39
GV

Неприятна, потому что она человек-***** или потому что автор ревнивица и уперлась, как баран?

Причины второстепенны. Не желаю видеть чужую бабу у себя в доме - значит не желаю. Он бы еще вокзальную бомжиху привел и заявил,что она с ними жить будет и ***.
А вообще похоже это все на разводку. Ситуация прозрачнее не бывает, а автор изображает бедную-несчастную-не понимающую что происходит-не желающую отвечать тем же. Слабо верится в такое.

Оля
#40
GV

Неприятна, потому что она человек-***** или потому что автор ревнивица и уперлась, как баран?

Это абсолютно не разводка, я вообще тут не частый гость,просто правда нужно мнение независимое. Я не отрицаю того,что ревную,но этим мозг ему не выношу, хочет общаться-пусть общаются,сама со своей ревностью справляюсь внутри себя,но я выразила ему недовольство по поводу того домой зачем приводить,если она мне не нравится? Кому бы из девушек понравилось,если бы её парень общался тепло с одинокой подружкой и приводил её в дом? Ну мб и есть такие,я не знаю...По факту даже тут никого эта ситуация не устраивает.

Оля
#41
035

Причины второстепенны. Не желаю видеть чужую бабу у себя в доме - значит не желаю. Он бы еще вокзальную бомжиху привел и заявил,что она с ними жить будет и ***.А вообще похоже это все на разводку. Ситуация прозрачнее не бывает, а автор изображает бедную-несчастную-не понимающую что происходит-не желающую отвечать тем же. Слабо верится в такое.

Это правда не разводка, просто люблю безумно его,мозгами понимаю,что за нос водит,но просто боюсь его потерять. И как грамотно решить ситуация не знаю. Что бы и овцы целы и волки сыты

035
#42
Оля

Это абсолютно не разводка, я вообще тут не частый гость,просто правда нужно мнение независимое. Я не отрицаю того,что ревную,но этим мозг ему не выношу, хочет общаться-пусть общаются,сама со своей ревностью справляюсь внутри себя,но я выразила ему недовольство по поводу того домой зачем приводить,если она мне не нравится? Кому бы из девушек понравилось,если бы её парень общался тепло с одинокой подружкой и приводил её в дом? Ну мб и есть такие,я не знаю...По факту даже тут никого эта ситуация не устраивает.

А Вы понимаете, что ситуация ненормальна в корне? Что мужик водит домой свою любовницу в открытую, а Вам это всего лишь "не нравится"? Я считаю, Ваш муж молодец, не ошибся в выборе. Он при Вас в вашем же доме бригаду ш.алавэ в койку уложит, а Вы только попросите сильно не шуметь. Вы очень удобны для жизни, так что одной "подругой " Ваш муж не ограничится - Вы ж ему слово поперек мяукнуть боитесь. Зря создавали тему - Вы сами уже все для себя решили

035
#43
Оля

Это правда не разводка, просто люблю безумно его,мозгами понимаю,что за нос водит,но просто боюсь его потерять. И как грамотно решить ситуация не знаю. Что бы и овцы целы и волки сыты

А Вам сказали как - выхода два. Или ставить жесткий ультиматум, или поступать так же. Но так как он Вам весь свет застил, Вы ни того, ни другого делать не будете. Остается один выход - всю жизнь обслуживать мужа будучи униженной. Пока не пройдет Ваше больное чувство, вариантов других нет. У подруги моей мамы, к примеру, оно и за 30 лет не прошло, хотя ее мужем уже весь город перетр..ахан прямо на их супружеской постели. Хотите такой же себе жизни? Она тоже не смертельна. Но вот качество..

Оля
#44
035

А Вам сказали как - выхода два. Или ставить жесткий ультиматум, или поступать так же. Но так как он Вам весь свет застил, Вы ни того, ни другого делать не будете. Остается один выход - всю жизнь обслуживать мужа будучи униженной. Пока не пройдет Ваше больное чувство, вариантов других нет. У подруги моей мамы, к примеру, оно и за 30 лет не прошло, хотя ее мужем уже весь город перетр..ахан прямо на их супружеской постели. Хотите такой же себе жизни? Она тоже не смертельна. Но вот качество..

Спасибо большое ,что так жестко мозг мне промыли.Точнее я и сама это все понимаю,но блин эти гребанные чувства. Первый раз так сильно влюбилась в него,никакого достоинства и самоуважения уже не осталось. Буду ставить ультиматум ,пусть выбирает тогда раз мы для него одинаковые,вы правы.Если любит и ценит сделает выбор в мою пользу,а если нет,тогда зачем мне быть с человеком,который даже не слышит меня. А любовь,надеюсь, пройдет если исход таким будет . У многих же проходит это чувство, верно?

Гость
#45

Одинокая подруга мужа ?
Ах-ха, здорово. Молодец, тетька.
Короче, автор, мужу ничего говорить не надо. Подруге этой самой одинокой и скажите наедине с милой улыбкой, что если она еще раз к вам домой заявится, то получит кастрюлю борща на голову прямо в присутствии вашего мужа. И пусть обтекает потом.

Оля
#46
Гость

Одинокая подруга мужа ? Ах-ха, здорово. Молодец, тетька. Короче, автор, мужу ничего говорить не надо. Подруге этой самой одинокой и скажите наедине с милой улыбкой, что если она еще раз к вам домой заявится, то получит кастрюлю борща на голову прямо в присутствии вашего мужа. И пусть обтекает потом.

:DДа,сначала этот способо попробую,так сказать в надежде на её понимание,если не поможет ультиматум. Спасибо!

035
#23
Оля

Спасибо большое ,что так жестко мозг мне промыли.Точнее я и сама это все понимаю,но блин эти гребанные чувства. Первый раз так сильно влюбилась в него,никакого достоинства и самоуважения уже не осталось. Буду ставить ультиматум ,пусть выбирает тогда раз мы для него одинаковые,вы правы.Если любит и ценит сделает выбор в мою пользу,а если нет,тогда зачем мне быть с человеком,который даже не слышит меня. А любовь,надеюсь, пройдет если исход таким будет . У многих же проходит это чувство, верно?

Вечным оно при таком раскладе вообще быть не может, это точно. Впрочем, попытка изменить ситуацию - не означает начало конца. Муж просто должен понимать, что уважать Вас и Ваш душевный покой все-таки нужно. Вы же поступили так, как он хотел, почему он не хочет идти навстречу.
Тут еще советуют подругу прессануть - я бы не стала. Она наябедничает Вашему мужу и так это вывернет, что скандал будет грандиозным. Разбирайтесь с оборзевшим супругом -дело все же семейное

Оля
#47
035

Вечным оно при таком раскладе вообще быть не может, это точно. Впрочем, попытка изменить ситуацию - не означает начало конца. Муж просто должен понимать, что уважать Вас и Ваш душевный покой все-таки нужно. Вы же поступили так, как он хотел, почему он не хочет идти навстречу.Тут еще советуют подругу прессануть - я бы не стала. Она наябедничает Вашему мужу и так это вывернет, что скандал будет грандиозным. Разбирайтесь с оборзевшим супругом -дело все же семейное

Ох,ситуация решилась не успев начаться, я сейчас ему сказала о том,что если он не изменит ситуацию,я поставлю ультиматум : или я или она. И вы знаете,он без колебаний ответил,что её выбирает,причем сам ультиматум еще не был поставлен,просто сказала,что он возможен,если не изменит ситуацию.....


Собственно ,спасибо всем кто не остался безучастным,ситуация решена .....Вы все были правы,что он просто пудрил мозг мне...

035
#48
Оля

Ох,ситуация решилась не успев начаться, я сейчас ему сказала о том,что если он не изменит ситуацию,я поставлю ультиматум : или я или она. И вы знаете,он без колебаний ответил,что её выбирает,причем сам ультиматум еще не был поставлен,просто сказала,что он возможен,если не изменит ситуацию.....Собственно ,спасибо всем кто не остался безучастным,ситуация решена .....Вы все были правы,что он просто пудрил мозг мне...

Ну капец. Держитесь, все будет хорошо.

Лимпопо
#50
Оля

Очень настойчиво не хочет её терять . Он так и говорит :"не ставь меня перед выбором между вами.Вопрос решен,она будет приходить в гости. И ты не сможешь запретить ей это"

Это ненормально, автор. Какой ещё "вопрос решён"?! Похоже, что не дорожит он вами. Сматывайте удочки, я бы так сделала.