Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого сомнительное прошлое?

Если он в целом изменился в лучшую сторону?

Эмма
49 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

думаю, что нет

Lemonka
#2

А какое прошлое? Он исправившийся уголовник или алиментщик?

злая гостюша
#3

На сколько сомнительное?

Гость
#4

Автор,могли бы сразу уточнить,какое прошлое:наркоман,алкаш,зек...?

Автор
#5

Воровал телеги из супермаркетов

Гость
#6
Автор

Воровал телеги из супермаркетов

Лучше бы наркоманил...)

гость
#7
Гость

Автор,могли бы сразу уточнить,какое прошлое:наркоман,алкаш,зек...?

сбыт наркотиков

Гость
#3
гость

сбыт наркотиков

мой вам совет не связывайтесь,возможно он и сам наркоман,как правило торгаши наркотой никуда от этого не уходят, это он вам говорит что всё в прошлом.не ломайте себе жизнь

Гость
#8
Гость

мой вам совет не связывайтесь,возможно он и сам наркоман,как правило торгаши наркотой никуда от этого не уходят, это он вам говорит что всё в прошлом.не ломайте себе жизнь

+1 Люди не меняются, если это только не переходный возраст. Бегите от несчастья и горя,что есть сил, прячьтесь.Какие же бабы иногда бывают тупыми))

Гость
#9

Если он в юности этим занимался по молодости и тyпости, это одно. Если это его долговременный образ жизни - это другое. Люди не меняются во взрослом возрасте, жизнь по накатанной пойдет, стоит ему чуть-чуть расслабиться. Это пока он произвести на вас впечатление пытается. А когда станете "своя", домашняя и родная - будет делать то, что ему действительно хочется и нравится. Не советую связываться, если человек жизнь свою уже построил определенным образом. Бытие определяет сознание.

Автор
#10

Он угонял телеги из супермаркетов и раздавал их бесплатно в хорошие руки, ну там, на дачу бабушкам, в приюты для бездомных животных, почтальонам..

Oвца
#11
Автор

Он угонял телеги из супермаркетов и раздавал их бесплатно в хорошие руки, ну там, на дачу бабушкам, в приюты для бездомных животных, почтальонам..

Робин Гуд?

Гость
#13

Это не сомнительное прошлое,это прибабах,нафиг надо.

гость
#12

он обжирался тортами и конфетами до у'с'рачки!

Эмма
#14
Автор

Воровал телеги из супермаркетов

Кыш отсюда. Тема моя.

Автор
#15
гость

он обжирался тортами и конфетами до у'с'рачки!

Деточка, здесь серьезные вопросы решаются и судьбы. Сходи с мамой ну губку Боба

Гость
#16

У меня бывший после развода пил и в психушке сидел, сифаком переболел и пере тр. Ах ал всех про с ти туток в радиусе 20 км. И ниче. И такого забрали, женился и дети уже))) темным прошлым никто не интересуется, когда ты начальник а тетке 30 и замужем не была)

Эмма
#18
Автор

Он угонял телеги из супермаркетов и раздавал их бесплатно в хорошие руки, ну там, на дачу бабушкам, в приюты для бездомных животных, почтальонам..

Такое знание дела)
Промышляли?)

Эмма
#19
Гость

У меня бывший после развода пил и в психушке сидел, сифаком переболел и пере тр. Ах ал всех про с ти туток в радиусе 20 км. И ниче. И такого забрали, женился и дети уже))) темным прошлым никто не интересуется, когда ты начальник а тетке 30 и замужем не была)

Российские женщины опустили себя ниже плинтуса. Любого подберут.

Гость
#20

Не знаю..смотря что..люди меняются,знаю примеры. Поставить клеймо на человеке всегда успеется,надо общаться.

Гость
#21

Ой девочки! У моей близкой подруги муж и бывший алиментщик, и сидел, и пил и наркоманил. Она его вовремя к рукам прибрала. Он лечился года 2, но это того стоило. Он выплатили все долги по алиментам, не пьет, не принимает наркотики, полностью поменялся. Абсолютно другой человек стал. Уже 6 лет живут тихо мирно. Так что шанс есть всегда что человек изменится. И вообще я считаю что все зависит от женщины.

хочу жрать
#17
Эмма

Кыш отсюда. Тема моя.

не ври, это моя тема!!
давайте мне конфет и торт, и пудинг, и персиков в собственном соку,
срочно!!!

Эмма
#22

И вообще я считаю что все зависит от женщины.[/quote]

Наивно.

хочу жрать
#23

еще хочу кактус!!.

Гость
#24
Эмма

Российские женщины опустили себя ниже плинтуса. Любого подберут.

А никто не знал. Как и я в свое время за него замуж шла- тихий спокойный умный...
После свадьбы его родная тетка призналась что они с ним в деревне летом и п ли сь. Ее муж- дядя родной моему бывшему. Вот так ё б дядькину жену летом))

Эмма
#26
Гость

А никто не знал. Как и я в свое время за него замуж шла- тихий спокойный умный...После свадьбы его родная тетка призналась что они с ним в деревне летом и п ли сь. Ее муж- дядя родной моему бывшему. Вот так ё б дядькину жену летом))

Жесть)

Эмма
#27

Никому нельзя доверять)

Гость
#28

5. Автор | 22.02.2015, 18:51:07 [1119723103]

Воровал телеги из супермаркетов

Признайтесь, Вы подрабатывайте в Аншлаге?

Гость
#29

Сейчас когда знакомлюсь с мужчинами всегда задаю вопрос о их сексуальной жизни. Они не стесняются рассказать всё, девочки, это реально пи ззз д ец.
Ни с кем еще не продолжала после этих рассказов. Лучше одной

Гость
#30

29. Гость | 22.02.2015, 19:49:01 [1909470135]

Сейчас когда знакомлюсь с мужчинами всегда задаю вопрос о их сексуальной жизни. Они не стесняются рассказать всё, девочки, это реально пи ззз д ец.
Ни с кем еще не продолжала после этих рассказов. Лучше одной

Завидно?

Автор
#25
Гость

5. Автор | 22.02.2015, 18:51:07 [1119723103]Воровал телеги из супермаркетовПризнайтесь, Вы подрабатывайте в Аншлаге?

Меня уволили оттуда из-за этого дурачка, проверили его по безопасности

Гость
#31

5. Автор | 22.02.2015, 18:51:07 [1119723103]Воровал телеги из супермаркетовПризнайтесь, Вы подрабатывайте в Аншлаге?

Меня уволили оттуда из-за этого дурачка, проверили его по безопасности

На пару воровали, что ли? Или покрывали злостного рецидивиста?

Гость
#33
Гость

29. Гость | 22.02.2015, 19:49:01 [1909470135]Сейчас когда знакомлюсь с мужчинами всегда задаю вопрос о их сексуальной жизни. Они не стесняются рассказать всё, девочки, это реально пи ззз д ец.Ни с кем еще не продолжала после этих рассказов. Лучше однойЗавидно?

Ага, представляю как они от зппп лечатся)))

Ибрагимова
#34

Чтг такое сомнительное прошлое?

Гость
#35
Эмма

Никому нельзя доверять)

Скажи,как ты живешь?у тебя все хорошо?

Эмма
#36
Гость

Скажи,как ты живешь?у тебя все хорошо?

Почему вас это волнует? Хотите помочь материально или советом?)))

Эмма
#37
Гость

Сейчас когда знакомлюсь с мужчинами всегда задаю вопрос о их сексуальной жизни. Они не стесняются рассказать всё, девочки, это реально пи ззз д ец. Ни с кем еще не продолжала после этих рассказов. Лучше одной

Любимая мужская тема) Центральная)))

Гость
#32
Эмма

Российские женщины опустили себя ниже плинтуса. Любого подберут.

Адекватных мало. 90-е всех подкосили, остаток - недостаточно сильны, чтобы пробиваться.

Гость
#39
Автор

Он угонял телеги из супермаркетов и раздавал их бесплатно в хорошие руки, ну там, на дачу бабушкам, в приюты для бездомных животных, почтальонам..

Какая прелесть. Учитывая то, что у нас огромное кол-во мужчин сидит в тюрягах за реальные убийства/грабежи и изнасилования, ваш на их фоне просто мальчик-зайчик. Это не сомнительное прошлое, а просто черта характера или задвиг. В любом случае даже не очень плохой, потому как он старается быть робингудом. :-) Если всё остальное устраивает, встречайтесь на здоровье!

Гость
#38

А в какую лучшую сторону он изменился?

лисичка
#40
Автор

Воровал телеги из супермаркетов

Зачем?)))

лисичка
#42
Эмма

Сейчас когда знакомлюсь с мужчинами всегда задаю вопрос о их сексуальной жизни. Они не стесняются рассказать всё, девочки, это реально пи ззз д ец. Ни с кем еще не продолжала после этих рассказов. Лучше одной

Любимая мужская тема) Центральная))) А про вен.болезни и вообще болезни чё ж мужики так не хвастаются?)))

лисичка
#43
Эмма

И вообще я считаю что все зависит от женщины.

Наивно. очень очень наивно.

Гость
#41

От человека зависит... Мой 10 лет назад употреблял, уже 10 лет ходит на спец. собрания хотя бы пару раз в месяц. Помогает таким же иногда. Сам категорически против любых наркотив и алкоголя. Если тянет, просто идет на эти собрания. Не знаю что дальше, просто человек очень добрый, благородный, не встречала таких. Год вместе живем. Вечно мне плохие мальчики нравятся, что поделать.

Гость
#45

А я вышла замуж за человека, который в молодости занимался грабежом, осознал какой был дурак и связался не с той компанией. Приехал к нам в город, начал новую жизнь, дочке уже 11 лет, все хорошо.

ася
#46

Встречаюсь с мужчиной с тремя условными судимостями. Правда там не такие позорные действия, как торговля наркотиками. Сейчас занимается строительством (руководящая должность). Все ситуации разные, понимаете?

Гость
#44
ася

Встречаюсь с мужчиной с тремя условными судимостями. Правда там не такие позорные действия, как торговля наркотиками. Сейчас занимается строительством (руководящая должность). Все ситуации разные, понимаете?

..хм. Надеюсь у нас с вами не один мужчина на двоих??)

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="50251376"]..хм. Надеюсь у нас с вами не один мужчина на двоих??)
Или на троих, на моего похож)))

Белка грызунья
#48

Для меня сомнительное прошлое, кроме алкоголя, наркотиков и судимости являются многочисленные браки (от 2-х) и дети еще от каждого. Я всегда думаю, что вот если я буду 3-***** женой, то не факт что последней. Если с алкоголем и наркотиками все понятно, что это и как бороться, то если дядя любит жениться, то это как рулетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: