Гость
Статьи
Вы бы выбрали такого …

Вы бы выбрали такого мужчину?

Мужчине 31 год, у него нет собственной квартиры, машины, даже водительского удостоверения. Но! Он очень образованный, правильное отношение к жизни, общие взгляды на семейную жизнь, считает, что мужчина кормилец семьи, а зп жены на помаду. Очень уважительно относится к женщинам, не лентяй, всегда старается заработать и порадовать дорогим подарком свою женщину. Не бабник, не злоупотребляет спиртным. Но не был женат, на вопрос почему нет имущества, говорит не для кого было покупать, меня и так устраивало все. Вы бы поставили ставку на такого мужчину или выбрали бы с квартирой, машиной и другими благами?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы повстречайтесь какое то время и в процессе провермте готов ли он для вас что либо купить . Например квартиру . Почему нет.? А если начнутся отмазки - поймете ..

Гость
#2

Встречала таких. Нормальные мужики. Им для себя одного действительно ничего не нужно было, аскетично жили. А женились, завели детей, стали имуществом обрастать, не жадные.

Гость
#3

Я бы не выбрала, но не по причине отсутствия квартиры или вод. прав, а потому что старый уже 31... 26-27 хороший возраст для меня. Имущество значения не имеет - мне есть где жить, замуж или совместно проживать не хочу, так на чай приглашать - ок

Гость
#4

Ой,автор...я и не такого выбрала!похлеще...42 года,без жилья,машины,но зато.......с 3-мя судимостями!но я счастлива...!!!)))чего и вам желаю!

Гость
#5

А что бывшие " подруги жизни"? Или у него никаких серьезных отношений до 31 не было? Кобелем попахивает, который очень умело лапшу на уши молоденьких девушкам развешивает.

Гость
#6

Мне важно чтоб машина была, меня возить надо, я ножками не люблю ходить, а такси не особо люблю.

Гость
#7
Гость

А что бывшие " подруги жизни"? Или у него никаких серьезных отношений до 31 не было? Кобелем попахивает, который очень умело лапшу на уши молоденьких девушкам развешивает.

Он наверно тоже не дурак, в курсе, что женщины не любят рассказы мужчины о своих бывших.

Гость
#8
Гость

Мне важно чтоб машина была, меня возить надо, я ножками не люблю ходить, а такси не особо люблю.

Не свисти! Тебя и "жигули" не устроит! Тебе рено логан подавай!

Гость
#9
Гость

Не свисти! Тебя и "жигули" не устроит! Тебе рено логан подавай!

Не устроит Жигули конечно, и Логан тоже. У меня длинные ножки, машина должна быть дорогой и комфортной.

Гость
#10
Гость

Он наверно тоже не дурак, в курсе, что женщины не любят рассказы мужчины о своих бывших.

Да я не об этом. Трудно себе представить 31 летнего, который встречается с женщинами у мамы под боком.

Гость
#11

Выбрала бы. У меня муж такой. Квартира появилась в его 39. Когда поженились особо материальной базы не было ни у него, ни у меня. Все пришло со временем.

автор
#12

У меня есть машина, возить меня не надо, просто сам факт подозрителен, что он ничего еще не приобрел. С девушками были отношения, с одной даже жил, но ничего о ней не рассказывает и я не спрашиваю, мне самой не интересно. Ко мне очень заботливо относится, ухаживает, могу прийти с работы, а он моей маме днём занёс то фрукты, то деликатесы для нас (мы вместе с мамой живём).

автор
#13
Гость

А вы повстречайтесь какое то время и в процессе провермте готов ли он для вас что либо купить . Например квартиру . Почему нет.? А если начнутся отмазки - поймете ..

На жадность я его проверила, сказала что машина поломалась (ступица) сказала, что не знаю где заказать, он мне на след день привёз зам часть.

Гость
#14

Моя подруга выбрала такого. Могу сказать, что не прогадала. Относится прекрасно, скоро в дом переедут и малыша хотят делать))

Гость
#15
автор

У меня есть машина, возить меня не надо, просто сам факт подозрителен, что он ничего еще не приобрел. С девушками были отношения, с одной даже жил, но ничего о ней не рассказывает и я не спрашиваю, мне самой не интересно. Ко мне очень заботливо относится, ухаживает, могу прийти с работы, а он моей маме днём занёс то фрукты, то деликатесы для нас (мы вместе с мамой живём).

А где вы встречаетесь? Или у вас не возникает потребности наедине побыть?

Soho
#16

Меня бы насторожило что он делал до 31 года с такими принципами..

мамзель
#17
Гость

Не устроит Жигули конечно, и Логан тоже. У меня длинные ножки

жираф чтоли?

Гость
#18
автор

У меня есть машина, возить меня не надо, просто сам факт подозрителен, что он ничего еще не приобрел. С девушками были отношения, с одной даже жил, но ничего о ней не рассказывает и я не спрашиваю, мне самой не интересно. Ко мне очень заботливо относится, ухаживает, могу прийти с работы, а он моей маме днём занёс то фрукты, то деликатесы для нас (мы вместе с мамой живём).

А жил он где с этой девушкой?

Гость
#19

Я кажется догадываюсь почему он без квартиры, машины... С такими принципами он бомжом и помрет.

Гость
#20
мамзель

жираф чтоли?

Телебашня она!!Эвакуатор в самый раз будет!!

Гость
#21
Гость

А где вы встречаетесь? Или у вас не возникает потребности наедине побыть?

Он снимает гостиницу или квартиру на сутки

Гость
#22
Гость

А жил он где с этой девушкой?

Вроди как квартиру снимали

Гость
#23
Гость

Я кажется догадываюсь почему он без квартиры, машины... С такими принципами он бомжом и помрет.

Почему?

Гость
#24

У меня тоже такой был,не было стимула зарабатывать и прав не имел,потому что его отец тоже не водитель...Зато сейчас построил дом и заработал на 2 квартиры детям на будущее и права получил...О чем тут вообще думать, хватайте )))

Пупс
#25

А я вот выбрала такого товарища для брака, думала все придет постепенно, мальчик превратися в мужчину, ну а мы совместно обзаведемся имуществом. Итог: пять лет брака в диких некомфортных условиях, а за рулем я, он не водит. Короче, меня настораживают мужчины кто вообще ничего не имеет. Для меня это признак отсутсвия стремления к комфорту, а это плохо

Лика
#26

Я бы поставила, в прицепе я это и сделала в свое время.

Люсик
#27

А любовь то где?
Все зависит от ваших приоритетов. Если вы его по настоящему не любите и хотите сразу машиной и квартирой, то не морочте ему голову.
Но как не раздумывать, все равно потом сюрприз будет.
Моему было 39 (мне 27) холостяк, 2 года безработный сидел, на других девушек смотрел, любитель посидеть с друзьями в баре. Я влюбилась поуши!!! Он для меня был самым лучшым, хотя друзья и семья отговаривали.
Я его поддерживала и помогала в поисках работы, вконце-концов он нашел работу заграницей, сразу же предложил мне замуж. Счас на квартиру уже почти сложили деньги, при етом я не работаю. Друзей по пиву не ищет, ходит о мной по ресторнах или путешествуем. Родители его меня на руках носят. Живем прекрасно, люблю его сильно, все удивляются как мне повезло и я сама удивляюсь.

Гость
#28

Автор, когда я пришла первый раз в квартиру мужа (тогда у нас только все начиналось), честно, я ужаснулась, как можно так жить, точнее в таких условиях... Ремонта явно давно не было, шторы не висели в его комнате, даже тюли не было в ней. Кухня отдельная тема. В общем и отношением ко мне, к моему ребенку и своими действиями за полгода убедил, что замуж выйти можно. Вышла... Сейчас квартиру не узнать, скоро закончим ремонт. Как то спросила почему сам не делалремонт до наших отношений - сказал не для кого

Гость
#29

Я бы такого мужчину выбрала в сожители. У меня есть и машина и квартира и работа. И еще сдаю дедову двуху. Присесть к кому-то на шею желания нет, самой всего достаточно. Если мужчина не будет обременять меня нытьем, не будет посягать на мое пространство, просить детей, хорошо относиться к моей собаке, порядочный человек, интересный собеседник и надежен по жизни, то почему же нет?

Зай
#30

я так и не поняла, а сколько он зарабатывает? каким образом он собрался приобретать имущество? а вообще не выбрала бы, мужик который не водит машину это плохой мужик))) хотя бы в лет 17 18 он хотел чего то? спорт, драйв какой то? он слишком тихий я думаю и правильный, лишь бы не ***** был и смог за семью постоять и вообще

Гость
#31
Зай

я так и не поняла, а сколько он зарабатывает? каким образом он собрался приобретать имущество? а вообще не выбрала бы, мужик который не водит машину это плохой мужик))) хотя бы в лет 17 18 он хотел чего то? спорт, драйв какой то? он слишком тихий я думаю и правильный, лишь бы не ***** был и смог за семью постоять и вообще

Да, спорт... Он в свое время был чемпион России по каким то драчкам, в юношестве, сейчас к тому же нет своих зубов и вставные не все...все выбили и мама бывшая спортсменка у него, только сейчас вся больная на таблетках из за этого спорта.

Гость
#32
Гость

Да, спорт... Он в свое время был чемпион России по каким то драчкам, в юношестве, сейчас к тому же нет своих зубов и вставные не все...все выбили и мама бывшая спортсменка у него, только сейчас вся больная на таблетках из за этого спорта.

Сколько конкретно зарабатывает не знаю, но говорил, что меньше 50 тыс не бывает (мы в регионе живем), а что касается тихий... Ваш вывод обсолю но не верный, душа компании, авантюрист, любит шик....

Гость
#33
Гость

Мужчине 31 год, у него нет собственной квартиры, машины, даже водительского удостоверения. Но! Он очень образованный, правильное отношение к жизни, общие взгляды на семейную жизнь, считает, что мужчина кормилец семьи, а зп жены на помаду. Очень уважительно относится к женщинам, не лентяй, всегда старается заработать и порадовать дорогим подарком свою женщину. Не бабник, не злоупотребляет спиртным. Но не был женат, на вопрос почему нет имущества, говорит не для кого было покупать, меня и так устраивало все. Вы бы поставили ставку на такого мужчину или выбрали бы с квартирой, машиной и другими благами?

Почему бы и нет? Смотрите на перспективу, всегда. Имущество, что есть у мужчины на данный момент, - это не гарантия его перспективности. Главное, чтобы с мозгами, с руками был и с _желанием_ развиваться.

Гость
#34
Гость

Мужчине 31 год, у него нет собственной квартиры, машины, даже водительского удостоверения. Но! Он очень образованный, правильное отношение к жизни, общие взгляды на семейную жизнь, считает, что мужчина кормилец семьи, а зп жены на помаду. Очень уважительно относится к женщинам, не лентяй, всегда старается заработать и порадовать дорогим подарком свою женщину. Не бабник, не злоупотребляет спиртным. Но не был женат, на вопрос почему нет имущества, говорит не для кого было покупать, меня и так устраивало все. Вы бы поставили ставку на такого мужчину или выбрали бы с квартирой, машиной и другими благами?

А у Вас -что с приданым?

Светлана
#35

Зато у вас все будет общее. Может ему правда не для кого было стараться. 31 год-для мужика не возраст.

Евгений
#36

Не устроит Жигули конечно, и Логан тоже. У меня длинные ножки, машина должна быть дорогой и комфортной.


Катафалк

Гость
#37

Я бы стала встречаться с таким. Обычно я сразу проверяю мужчину. Будет ли помогать мне, не жадный ли, любит ли детей И так далее. Нет ли у него разделения ты баба-ты и мой посуду, не то что бы мне нужен подкаблучник, просто надо помогать друг другу. А так думаю не важно что у него там есть,а чего нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: