Гость
Статьи
Мужчина с СЗ обиделся, …

Мужчина с СЗ обиделся, что не ответила на смс

Gознакомилась на СЗ с парнем (26 лет), пообщались, добавились в ВК. Потом пригласил на встречу, мы с ним встретились, неплохо пообщались. Свидание длилось около четырех часов. Отвез домой, спросил хочу ли я еще увидеться. Ответила, что можно будет, если он хочет конечно. Сказал, что хочет. Написал потом еще сообщение "Спасибо за приятную компанию". Я ответила. А сегодня 23 февраля, я поздно проснулась, никого не поздравляла. Он написал сообщение что-то вроде и где мои поздравления? ну естественно в шуточной форме. Смс я уже увидела, когда он прислал второе с таким текстом "Я так понимаю ты не собираешься продолжать общаться со мной??" Я ответила, что только увидела сообщения и поздравила его. Он больше не пишет. Я не знаю, как мне себя вести. Он мне понравился, не до безумия конечно, но все же. Но смущает такая реакция на то, что я час не отвечала на смс.

Илона
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и поговорите с ним откровенно,мол не видела сообщение,общаться хочу.А то может он подумал,что вы слились.А если и после этого будет обижаться и истерить,то нафиг его.

hellcat
#2

ну и напишите ему первой

Гость
#3

Критичность оценки потенциального партнера высокая, отсюда и мнительность. На СЗ всегда так - малейшая тень сомнения промелькнула, хоть что то не понравилось, и сливают собеседника сразу. Ибо выбор очень широк и гораздо проще найти другого, чем притираться к неподходящему.

Алина
#4

Автор, это немужское поведение. Нужна вам такой - избалованный как девица ? Они там большинство таких - закомплексованных, не обращайте внимание. Забейте.

Гость
#5

Да он просто самовлюбленный павлин!!!!!!!Негодяй и мер'завец!!!!!!!!!Подо'нок!!!!!!В топку этого шизоида!!!!Однозначно!!!Ой,ой,ой.....С 23 февраля его не поздравили((((((Да кто он такой?????Он вообще служил а армии,не????????

Гость
#6

Напишите ему:что ты,как девочка обижаешься(и смайлики)я спала,поэтому не отвечала.....вроде и шутя и смысл дать понять ему...ну а вообще,это не очень хорошо,не люблю замороченных мужиков

Бандерас
#7

Илона, не цепляйся за него. Нормальные парни сглаживают неровности общения, а он создает. У вас нет толком регулярного общения, а он уже напрягает тебя и капает на мозг. Потом еще хуже будет! него поведение плаксивой бабы

Гость
#8

Илона, вам не в чем себя упрекать, в том числе и в пропущенном и оставленном (временно) без ответа смс. В чём неправ этот 26-летний с СЗ: для взаимных претензий ещё совсем нет места - вы друг другу ещё никто...

Его обида есть банальная манипуляция - он желает себе преимуществ в вашем едва начинающемся общении.

Не ведитесь - не пишите первой. Если он напишет вам, тогда и будете думать, что ответить, и отвечать ли вообще..))

Люсик
#9

Зачем вам такой обижака. Потом по любой мелочи извинятся перед ним будете. Это надоедает даже если любишь партнера.

Гость
#10
Люсик

Зачем вам такой обижака. Потом по любой мелочи извинятся перед ним будете. Это надоедает даже если любишь партнера.

хотелось бы образно ответить, зачем обижака или кто-то ещё на СЗ...
Помните книгу "Пикник на обочине"? Помните, как сталкер Рэд Шухарт ходил по Зоне, бросая гаечки и наблюдая за полётом?
Примерно так же и вопросы - ответы на СЗ работатют как гаечки, очень скоро начинаешь понимать, куда можно идти, а куда нет, где возможно общение, а где нет..))

Гость
#11
Гость

Илона, вам не в чем себя упрекать, в том числе и в пропущенном и оставленном (временно) без ответа смс. В чём неправ этот 26-летний с СЗ: для взаимных претензий ещё совсем нет места - вы друг другу ещё никто...Его обида есть банальная манипуляция - он желает себе преимуществ в вашем едва начинающемся общении.Не ведитесь - не пишите первой. Если он напишет вам, тогда и будете думать, что ответить, и отвечать ли вообще..))

Автор! Вам правильно тут пишут. Знаем мы эти игры, ни в коем случае не пишите первой. Если мужине нужна женщина он будет ПЕРВЫМ писать, звонить, приглашать на свидание!

Гость
#12
Гость

Автор! Вам правильно тут пишут. Знаем мы эти игры, ни в коем случае не пишите первой. Если мужине нужна женщина он будет ПЕРВЫМ писать, звонить, приглашать на свидание!

или будет хотя бы соблюдать очерёдность. Автор объяснила ему, почему задержалась с поздравлением, он не ответил, теперь его черёд..))

Гость
#13

У меня был такой, только я, к счастью, не ответила на несколько СМС, уходила гулять и телефон не взяла. Возвращаюсь - а у меня там такооооеее... )))
Там их было уж не два, а штук 6-8, начиналось просто с привет, как дела, потом в серединке недоумение по поводу того, почему не отвечаю, а в конце - уже агрессия пошла, почти прямые угрозы ))) Йооопттт, думаю, как хорошо-то, что я с тобой второй раз не успела встретится, с таким придурком ))) Отписала, чтоб шел в сад и больше СМС от него не читала.
И еще был подобный, я отменила свидание по веским причинам, написав ему СМС, а он мне в ответ еще кучу СМС гневных, что, мол, как так можно, а вот если б он так сделал, как бы я чувствовала себя, что это за необязательность и т.д. Я не успела ответить, он продолжает наяривать - мол, нет, ты ответь, вот каково бы тебе было, если б я свиданку отменил и т.д. Забила на него, а он еще потом пытался встретиться ))) Представляю, как такой мозг способен выносить по жизни ))

Гость
#14

Пост 13, Автор, о том, что Вам еще надо было час подождать, может что интересное узнали бы о себе ))

Гость
#15

Меня бесят парни, выпрашивающие похвалу, комплименты и прочее. Считаю это не мужской чертой - дуться. Расскажите ему, почему не поздравили, но не опускайтесь до оправдывания и выпрашивания извинений.
А вообще, только вспомнила, прочитав 13 сообщение. Был у меня с сз кадр, он изначально такой активный был, номер взял, первый раз он мне звонил раз 10, а я в душе была. Т.е. пока я мылась он наяривал мне... Ну так же быстро и слился, я только вздохнула с облегчением)))))))) Некрасиво девушке названивать по 10 раз, если на первый звонок она не ответила.

Гость
#16
Бандерас

Илона, не цепляйся за него. Нормальные парни сглаживают неровности общения, а он создает. У вас нет толком регулярного общения, а он уже напрягает тебя и капает на мозг. Потом еще хуже будет! него поведение плаксивой бабы

Правильные советы даешь!

Гость
#17
Бандерас

Илона, не цепляйся за него. Нормальные парни сглаживают неровности общения, а он создает. У вас нет толком регулярного общения, а он уже напрягает тебя и капает на мозг. Потом еще хуже будет! него поведение плаксивой бабы

Вот тут на 100% соглашусь. Обычно люди почти сразу же показывают себя во всей красе, и все их комплексы/обидки/тараканы вылезают на Божий свет. Сейчас он уже создаёт проблемы, а как же в серьёзных отношениях быть? Ведь это вечные компромиссы и притирки...
Сразу в сад таких.

гостб
#18

Как это все знакомо...все такие обидчивые на СЗ...у меня таких случаев было немало...Нельзя писать первой после этого...вы уже и так объяснились....У меня был случай такой...познакомилась с парнем,вышла на свиданку,мне понравился очень он...как-то общались на сайте,я сказала,что иду спать,но не смогла уснуть и зашла на сайт опять....а он такой,ты же сказала,что спать идешь,а сама на сайт...Я ему объяснила,почему зашла...Он разобиделся и сказал,что у него нету доверия ко мне....это после первого свидания-то! Я тогда помню расстроилась,он редко стал мне звонить...хорошо,что он сам отдалился,а то бы настрадалась с ним.Это выглядит как манипуляция человеком...

Гость
#19

Девушки по природе своей раздолбайки. Просто раздолбайки...одна телефон забыла, другая долго спит..а как в магазин за покупками или получать подарок так сразу...

..
#20

С телефоном редко хожу,и из-за такой своей черты я должна извиняться?На днях впервые попала на такой сайт.Уже несколько таких манипуляторов.Видите ли не ответила ему,и он обиделся.. У меня друг-манипулятор.В любой ситуации меня выставляет виноватой,а сам весь обиженный.А если малознакомый человек в начале общения такое творит,то дальше будет совсем жесть!

Гость
#21
Гость

Девушки по природе своей раздолбайки. Просто раздолбайки...одна телефон забыла, другая долго спит..а как в магазин за покупками или получать подарок так сразу...

Логично. Ты что хочешь быть важне шмоток и подарков? Такого вне бывает в природе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: