Гость
Статьи
Как узнать сколько …

Как узнать сколько зарабатывает парень?

Познакомилась с парнем, были на свидании, в целом положительное впечатление, но я ради любопытства спросила сколько он получает, он ответил, что не хочет обсуждать со мной подобную тему...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни xpeна себе! А сама-то первому встречному готова выложить все о своих доходах?

Гость
#2

ну это же главное,не спросив имени,сразу о зарплате...во бабы пошли.жуть

Гость
#3

как можно додуматься такое спросить... *****.

Гость
#4

Спросили бы где и кем работает, примерно прикинуть можно, где отдыхает, ну и по одежле машине видно, где живет можно судить обеспечен или нет

Гость
#5

авторша потребленка с гнилой душонкой

Гость
#6

Ваше любопытство будет стоить Вам этих отношений, судя по всему. Ну и готовьтесь к ответной проверке на вшивость.

Гость
#7
Гость

Ваше любопытство будет стоить Вам этих отношений, судя по всему. Ну и готовьтесь к ответной проверке на вшивость.

какая ответная проверка, автор нищебродк_а

Гость
#8

так вот ты какая шл_юха современная

Гость
#9

Авторов,ты чо,из налоговой?!Какое твоё собачье дело,скоко он бабла подымает?!Иди воруй!!!Вот фсе что сопрешь-твое!!!Совсем баба берега перепутала!!!!!

Гость
#10

Всё просто. Унайте где он работает и позвоните в бугалтерию. Скажите что звонит жена есть подозрения что он не несёт деньги в семью. Бугалтера обычно женщины, понимающе скажут.

Аврора
#11

Рановато, автор, рановато на первом свидании, такое спрашивать)

Гость
#12
Аврора

Рановато, автор, рановато на первом свидании, такое спрашивать)

Да такие вопросы вообще лучше не задавать. Да ещё так нагло влоб.

Гость
#13
Автор

Познакомилась с парнем, были на свидании, в целом положительное впечатление, но я ради любопытства спросила сколько он получает, он ответил, что не хочет обсуждать со мной подобную тему...

Будет удивительно, если после такого вопроса последует ещё хотя бы одна встреча.

Алина
#14

а у меня парень сам где то на 4ом свидании спросил сколько я зарабатываю.. Я сказала что не хочу обсуждать эту тему а он сказал "А я зарабатываю столько-то..."

Алина
#15

А бывший говорил что я должна зарабатывать минимум 1000 у.е....Т.е. у парней тоже есть свои требования!

Алена
#16

Ну такой вопрос,как минимум,не тактичен. Автор, ну это глупо,честно. Я такие вопросы не задаю даже спустя много встреч, смотрю просто,как человек ко мне относится. Он может зарабатывать средне,но все для Вас, а может быть довольно обеспеченным,но жмотом. Что Вам дала бы его зарплата? Да уж))))

Гость
#17
Алина

а у меня парень сам где то на 4ом свидании спросил сколько я зарабатываю.. Я сказала что не хочу обсуждать эту тему а он сказал "А я зарабатываю столько-то..."

Девушке совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Гость
#18

Странно, что он вас на три буквы не послал...

Аврора
#19

[quote="Гость" message_id="50323893"]Да такие вопросы вообще лучше не задавать. Да ещё так нагло влоб.[/quot

Может быть, может быть..

Гость
#20
Гость

Девушке совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Боже, идиотизм чистой воды.

Гость
#21
Гость

Девушке совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время.

когда все тролли передо..хнут?

Гость
#22

Вот это правильно, надо начинать считать чужие деньги при первой же встречи:-D а то вдруг меньше чем ожидала!!!!!

Алена
#23
Гость

Девушке совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Ну лично я занимаюсь сексом и для своего удовольствия. А не в качестве поощрения или подачки мужчине.

Гость
#24

jk

Гость
#25

А я на такие вопросы отшучиваюсь. Типа у меня трастовый фонд в 200 млрд евро и работаю генеральным директором планеты Земли. И потом говорю ей, чтоб не распространялась, так как ее сочтут за еба)нутую ду)ру после этого.

Димоо
#26

Мозгов у тя, автор, как у ракушки.

Гость
#27
Гость

как можно додуматься такое спросить... *****.

разводка же, что вы на самом деле...

котенок по имени ГАП
#28
Гость

Девушке совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

нет, девушке нужно выдавать "сексуальные подачки" всем желающим без ухаживаний и подарков.

Закрепление такого поведенческого элемента привело в появлению вида мужчин "вуман маскулинус вульгарис", которые считают, что жена и в декрете должна себя с ребенком содержать.

котенок по имени ГАП
#29

я такое спрашивала у мужика, если он мне окончательно надоел со своими ухаживаниями. Их сразу как ветром сдувает.

цель-игра
#30

Хитрее делаю.
Требую кольцо я когда хочу чтоб здымил)))2-е притащили кольца..я обалдела,но мужчины оказались серьезными,1- назвал .люхой
Еще подавала на развод и 3- м сообщила...вот смеялась,когда 2 предложили встречаться, а 1-так испугался что с пепепугу начал избегать общения!

Вообщем все мужчины в тонусе

:)

Гость
#31
Гость

Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

У мужчин этот приём называется "бытовая проституция".

Лола
#32

По любасу он Н,И,Щ,Е,Б,Р,О,Д!!!! И такого к сожалению биомусора полно!!!

Гость
#33

Я уже замужем и до сих пор конкретно не знаю сколько муж зарабатывает.
Думаю, что после вашего вопроса молодой человек вас записал в колонку - вы**батьбросить.

Гость
#34
Гость

Спросили бы где и кем работает, примерно прикинуть можно, где отдыхает, ну и по одежле машине видно, где живет можно судить обеспечен или нет

+++ а напрямую о зп спрашивать бестактно

котенок по имени ГАП
#35
Гость

Я уже замужем и до сих пор конкретно не знаю сколько муж зарабатывает.Думаю, что после вашего вопроса молодой человек вас записал в колонку - вы**батьбросить.

тоже верно. В декрете будешь жить за счет работодателя, а муж квартиру купит и на маму запишет.

Гость
#36
котенок по имени ГАП

тоже верно. В декрете будешь жить за счет работодателя, а муж квартиру купит и на маму запишет.

Да, с такой женой это будет самый правильный поступок.

катя
#37

когда ваш парень станет мужем тогда и спросите,а сейчас вам знать это не надо

Гость
#38

Ну вот,ты опять все испортила

Гость
#42
Гость

ну это же главное,не спросив имени,сразу о зарплате...во бабы пошли.жуть

Имя то она уже знает , теперь осталось насчет зп
Вполне нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: