Гость
Статьи
Может во мне дело?

Может во мне дело?

Вот смотрю тут что ни тема, то - "у меня кучи поклонников", "я всегда в окружении мужчин" и пр....вот какие вы что у вас кучи поклонников - возраст, внешность, ум? У меня вообще никого! Даже грузчика васи! Какие они ваши поклонники? Как поклоняются? Откуда вы их берете?

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эля

А еще тут миллиардами в день зарабатывают и виллы по всему миру в тысячи квадратных километров. А на виллах у всех трудятся десятки тысяч рабов. А мужья тут все зарабатывают триллионами евро в секунду.
Уши-то развесь получше, чтоб лапша ровно падала.

Лена
#2

Почему Вася с маленькой буквы?( Так не уважаете мужчин, автор?) Поэтому у вас их и нет))

Гость
#3

Усекла? Тут бабы пиписьками мерятся )) причем вымышленными как парни в детском саду, типа, а у меня папа экскаваторщик - он тебя переедет и ковшом по лбу постучит. А у меня папа боксер - он тебя уложит, А у меня дядя космонавт - он прилетит на самолете и раздавит тебя. А у меня двоюродный брат милиционер - он тебя арестует. А у меня дедушка в войну был танкист - он тебя из танка бух. )))
Разница в том, что парни все это проходили в детском саду, а девки только сейчас на форуме. Так что пишите, что у вас триллиарды килограммов золота и брульянт размером с кирпич - а этих кирпичей брульянтовых хватило чтоб построить небоскеб до луны.

Эля
#4

а по существу? Те кто такие темы про миллиарды поклонников создает отпишитесь! Какие вы? Какие ваши поклонники?

Гость
#5
Эля

а по существу? Те кто такие темы про миллиарды поклонников создает отпишитесь! Какие вы? Какие ваши поклонники?

Ты ду ра чтоли? Тебе говорят ху йня это все, что пишут тут бабы.

Шут
#6

Хорошее множество кучей не назовут.
Мал золотник да дорог.
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

Гость
#7

а я и правда верила)))тоже хотела всегда вопрос задать такой)вот у меня никогда не было,не дала-они и потерялись,никто особо не бегал и не поклонялся)

Эля
#8
Гость

Ты ду ра чтоли? Тебе говорят ху йня это все, что пишут тут бабы.

ну почему *****! Зачем тогда такие темы создавать? Тут тема была как две подруги пришли в тренажерный зал и там все мужики побросали заниматься и стали неотрывно пялиться на них

Гость
#9

вумен-это сайт довольно глупых женщин. Советую заходить сюда только поржать....))))

цель-игра
#10

:)
На улице с мэрсов выпадают. А я им:"пожалейте нервы жены и сядьте обратно в мэрс" хохочут и знакомяться

Да, если целью задаться мужчину найти нефиг делать,это скуффно все...престно((
Хочу сама не знаю что)))
Все есть!
Любят меня,а я дуркую

Хочу вот за бугор и свой домишка там...и жить долго и счастливо!

Брауни
#11

не пойму девушек которые фантазируют виртуально) Это как комплекс какой то. Сколько себя помню, ни разу ни чего ни приукрашивала и ни придумывала, бред все это. На данный момент есть парни которым нравлюсь, они коллеги, больше не. Но нужны они женщине всегда)

цель-игра
#12
Брауни

не пойму девушек которые фантазируют виртуально) Это как комплекс какой то. Сколько себя помню, ни разу ни чего ни приукрашивала и ни придумывала, бред все это. На данный момент есть парни которым нравлюсь, они коллеги, больше не. Но нужны они женщине всегда)

Классно вам!
А тут звонят и пишут..коллеги с разных организаций..
Знакомые итп..вроде мед у меня в сумке)
Я даже из соц сетей ушла..надоело внимание
Вообще не понимаю как девушки без поклонников..тут иду себе городом и каждый в глаза заглядывает..устала прям от них
Уже все ясно в этой жизни и даже странно,должно же быть интереснее как-то

цель-игра
#13

Хочу бассейн в своем доме метров 25 хотяб и дом в лесу...ммм

А у кого какие желания,а?

Гость
#14
Гость

вумен-это сайт довольно глупых женщин. Советую заходить сюда только поржать....))))

+++++
Гыыыы

Автор вам нужно в тему про разведенок с детьми (не помню как называлась тема лень искать)
там за них олигархи с рублевки дерутся а побеждают арабские шейхи.
И еще дедок был которому во время ВОВ голову оторвало он ее подхватил и в санчасть там ее пришили , до сих пор живет правнуков воспитывает золотой человек.
Вас точно в той теме не хватает)))))))
Получилось бы супер арабский шейх и вы))))))

Гость
#15
Эля

Вот смотрю тут что ни тема, то - "у меня кучи поклонников", "я всегда в окружении мужчин" и пр....вот какие вы что у вас кучи поклонников - возраст, внешность, ум? У меня вообще никого! Даже грузчика васи! Какие они ваши поклонники? Как поклоняются? Откуда вы их берете?

У меня тоже нет кучи поклонников, только 4 ,один бывший одноклассник, второй бывший однокурсник, третий познакомились много лет назад в интернете, на литературном сайте,он на досуге сочиняет стихи,рассказы.это как хобби,хороший человек,любит меня,он меня старше намного,кроме дружеских встреч и общения никогда,ничего не было,четвертый - я наверное его люблю,познакомились тоже в интернете, я к нему обратилась ,как к специалисту .официально на его сайте, говорит ,что любит.
Все поздравляют с праздниками.часто общаемся в vibere

Я так думаю
#16

Автор научись флиртовать и займись своей внешностью .

Поклонники , ухажеры , воздыхатели - появятся )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: