Гость
Статьи
Знаю что он бабник и …

Знаю что он бабник и иду на свидание

Познакомились на сз,встретились. приятный парень,есть о чем поговорить,но я уверена что он на сз не для серьезных отношений.
позволила себе поцелуй с ним, он рассчитывал на большее. Я резко заторопилась домой и он отвез. больше не позвонит,а он позвонил. Предложил встретиться,я сказала что сегодня не могу может завтра. Сидел и вчера и сегодня на сайте. Вот я и думаю стоит ли вообще видется,начнет приставать. как отказать по телефону? Что сказать? Не взять трубку думаю будет глупо

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

Познакомились на сз,встретились. приятный парень,есть о чем поговорить,но я уверена что он на сз не для серьезных отношений. позволила себе поцелуй с ним, он рассчитывал на большее. Я резко заторопилась домой и он отвез. больше не позвонит,а он позвонил. Предложил встретиться,я сказала что сегодня не могу может завтра. Сидел и вчера и сегодня на сайте. Вот я и думаю стоит ли вообще видется,начнет приставать. как отказать по телефону? Что сказать? Не взять трубку думаю будет глупо

да вообще как-то ни о чем... не понятно все. а вам то как, понравилось?

Автор
#2
Гость

да вообще как-то ни о чем... не понятно все. а вам то как, понравилось?

при поцелуе не почувствовала ровным счетом ничего. Почему-то у меня в голове крутилась мысль что это все на автомате. он всегда так делает. Мне с ним понравилось общаться,поцелуя как такового не хотела,но ответила взаимностью после нескольких попыток чтобы определиться для себя почувствую ли чего (сейчас переживаю разрыв с мужем 3 года брака,мужу была верна. Не вместе месяц)

ЙЙЙЙЙЙ
#3

на самом деле, бабники - они по определению умеют доставлять удовольствие дамам..

на счет расставания - сочувствую. бывает и такое.. ну, тогда еще проще - сходите еще раз.. дайте ему шанс - сделать вам приятно.. вам это сейчас необходимо - самооценку поднимать. но а раз вы о нем такого мнения - то может и не влюбитесь по дури.. просто, используете его для приятного время провождения

Автор
#4
ЙЙЙЙЙЙ

на самом деле, бабники - они по определению умеют доставлять удовольствие дамам.. на счет расставания - сочувствую. бывает и такое.. ну, тогда еще проще - сходите еще раз.. дайте ему шанс - сделать вам приятно.. вам это сейчас необходимо - самооценку поднимать. но а раз вы о нем такого мнения - то может и не влюбитесь по дури.. просто, используете его для приятного время провождения

спасибо за сочувствие и за совет.
тревожит то как отказать. Как сказать что не хочу поцелуев и торопиться (уже говорила) понимаю что глупо,но я одичала за 3 года,разучилась общаться с мужчинами. Может прямо сказать что на интимные отношения в ближайшее время ему рассчитывать не стоит т.к. Я еще не отошла,не узнала его и т.д. Сказать ли что я предполагала что у нас с ним разные цели и думала что он не позвонит. Дурастика какая...

#5

Фууу...Такому мужчине только секс нужен, да всё и с разу.
Скажите спасибо что на первом свидании домой отвёз, а не в кусты.

кАзёл
#6

Автор - ты *****.
"он рассчитывал на большее"
Надо было дать, а не выкаблучиваться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Яна

Познакомились на сз,встретились. приятный парень,есть о чем поговорить,но я уверена что он на сз не для серьезных отношений. позволила себе поцелуй с ним, он рассчитывал на большее. Я резко заторопилась домой и он отвез. больше не позвонит,а он позвонил. Предложил встретиться,я сказала что сегодня не могу может завтра. Сидел и вчера и сегодня на сайте. Вот я и думаю стоит ли вообще видется,начнет приставать. как отказать по телефону? Что сказать? Не взять трубку думаю будет глупо

Да все, придется за него теперь идти замуж, никуда не денетесь. Ыгы.

_

Гость
#8

Ну не берите трубку и все ему понятно на второй раз станет. Не забивайте мозг. А лучше попробуйте уже секс. После развода очень помогает. Можно и с ним.

Гость
#9

вы что с ним планируете спать без справки из квд? совсем рехнулись? если видно что мужик бабник то 100% у него есть какие-то болезни.
я бы даже со справкой не согласилась. только представьте себе сколько он бап перепахал на одном только сз.
ищите нормального парня. на сз такие не сидят

Гость
#10
Гость

вы что с ним планируете спать без справки из квд? совсем рехнулись? если видно что мужик бабник то 100% у него есть какие-то болезни.я бы даже со справкой не согласилась. только представьте себе сколько он бап перепахал на одном только сз.ищите нормального парня. на сз такие не сидят

а такое слово,как презерватив не слышали?

мур
#11

Я после расставания с мужем на этих сайтах полгода где то провела.... Да .... Самооценку подняла хорошо, очень. При том что после родом там прошел год не совсем в форму себя привела, ну вообщем. Отлично можно поцерлЯть солидных мужчин, поесть в таких ресторанах куда с подружками не зашла бы)да и флирт, заигрывание все то что вы отучились делать в браке и чего вам не хватало, внимания заботы( хоть и кратковременной) там получите сполна, я как то на интуиции встречалась с неплохими людьми, а кто попадался так се встречи любезно заканчивались через 40 минут.

Гость
#12
teranna676

Фууу...Такому мужчине только секс нужен, да всё и с разу.Скажите спасибо что на первом свидании домой отвёз, а не в кусты.

Также как и вам,только деньги и нужны!

лисичка
#13
Гость

вы что с ним планируете спать без справки из квд? совсем рехнулись? если видно что мужик бабник то 100% у него есть какие-то болезни.я бы даже со справкой не согласилась. только представьте себе сколько он бап перепахал на одном только сз.ищите нормального парня. на сз такие не сидят

а такое слово,как презерватив не слышали? а вы не знали что он сползти может или порваться и вообще не панацея?)

Бандерас
#14

Если на СЗ мужик более месяца, то для секса (при соответствтующих отговорках мол не нашёл свою принцессу и т.д.))))) Для женитьбы мужик себе за 1 месяц находит женщину. Сделай себе рассылку на новых мужчин на электронку и рассматривай только сегодняшних-вчерашних.

Гость
#15

если вы уверены что ему нужен от вас только секс лучше не ходите.он не последний мужчина

Гость
#16

Да чего вы стесняетесь? Так и скажите, не готова я пока к тактильному контакту))) убежит и фиг с ним, а останется тоже хорошо
Вам действительно нужно развеяться сейчас главное не втюхаться

ЙЙЙЙЙЙ
#17
Автор

спасибо за сочувствие и за совет. тревожит то как отказать. Как сказать что не хочу поцелуев и торопиться (уже говорила) понимаю что глупо,но я одичала за 3 года,разучилась общаться с мужчинами. Может прямо сказать что на интимные отношения в ближайшее время ему рассчитывать не стоит т.к. Я еще не отошла,не узнала его и т.д. Сказать ли что я предполагала что у нас с ним разные цели и думала что он не позвонит. Дурастика какая...

ну. если хотите - то. конечно. можете и послать окончательно. если уж совсем неприятен

а так - для поднятия самооценки.. можно выбрать место более подходящее для свидания - общественное... театр там.. ресторан.. тогда и возможности лезть с глупостями - у него не будет.. а говорить на эту тему с ним - глупо и бессмысленно.. даже унизительно.. просто - держите дистанцию.. и если он подыграет - то продолжайте. если нет - то просто шлите лесом..

ЙЙЙЙЙЙ
#18
мур

Я после расставания с мужем на этих сайтах полгода где то провела.... Да .... Самооценку подняла хорошо, очень. При том что после родом там прошел год не совсем в форму себя привела, ну вообщем. Отлично можно поцерлЯть солидных мужчин, поесть в таких ресторанах куда с подружками не зашла бы)да и флирт, заигрывание все то что вы отучились делать в браке и чего вам не хватало, внимания заботы( хоть и кратковременной) там получите сполна, я как то на интуиции встречалась с неплохими людьми, а кто попадался так се встречи любезно заканчивались через 40 минут.

тоже был такой опыт - года 4 тому назад... а потом. как оказалось. один из таких сайтовцев - мой муж теперь. но я с ним в течение недели познакомилась.. но то. что это муж - поняла. разумеется. позднее...

Гость
#19
Гость

если вы уверены что ему нужен от вас только секс лучше не ходите.он не последний мужчина

+++ если хотите норм отношений, то лучше разорвать с ним. Ему кажется только секс нужен.

Гость
#20

Да скажи, что заболела - вот и все. Вот проблема: как от свидания отлынить культурно...

#21
Яна

Познакомились на сз,встретились. приятный парень,есть о чем поговорить,но я уверена что он на сз не для серьезных отношений. позволила себе поцелуй с ним, он рассчитывал на большее. Я резко заторопилась домой и он отвез. больше не позвонит,а он позвонил. Предложил встретиться,я сказала что сегодня не могу может завтра. Сидел и вчера и сегодня на сайте. Вот я и думаю стоит ли вообще видется,начнет приставать. как отказать по телефону? Что сказать? Не взять трубку думаю будет глупо

прямо сказать - что его напор вам не по душе. И если он хочет секса без обязательств - это не к вам. Кучу времени сэкономите. И поступите честно.

Автор
#22
Веснушка25

прямо сказать - что его напор вам не по душе. И если он хочет секса без обязательств - это не к вам. Кучу времени сэкономите. И поступите честно.

По телефону сказать?

Автор
#23
Бандерас

Если на СЗ мужик более месяца, то для секса (при соответствтующих отговорках мол не нашёл свою принцессу и т.д.))))) Для женитьбы мужик себе за 1 месяц находит женщину. Сделай себе рассылку на новых мужчин на электронку и рассматривай только сегодняшних-вчерашних.

Совет дельный, только замуж я не тороплюсь. На сайте зарегистрировались скорее от скуки, внутреннего одиночества что ли. Так получается что секс мне от мужчин не нужен и серьезные отношения в общем то тоже. Развеяться,пообщаться,посмотреть какие мужчины бывают))))

#24
Автор

По телефону сказать?

конечно же! не смс - а просто позвоните и расставьте все точки над i

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: