Гость
Статьи
как его расположить к …

как его расположить к себе

Всем доброго времени суток! Ситуация моя такая... Коллега оказывал знаки внимания, часто подвозил домой, звонил узнать как дела...в общем вел себя галантно) но на тот момент я была не готова к отношениям, тк рассталась с молодым человеком, и ничего и никого не хотелось... В настоящее время происходит следующее: Он хорошо со мной общается, улыбается, иногда при возможности дотрагивается до руки...но! На кофе в обед идет к нашей коллеге)) я вот не пойму...он хочет вызвать таким образом ревность или просто его симпатия ко мне закончилась? Как-то я спросила, почему мы давно за чашкой кофе не беседовали, он ответил, что нет времени. Так как его понять? Если он не чувствует ко мне ничего, так зачем меня трогать? Мне он очень нравится... Но что мне делать? Или, как говорится, поезд мой ушел?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он хочет, чтобы вы увидели, что он ходит к другой, тем самым будете ревновать... Автор, посоветую вам следующее- изменитесь в лучшую сторону, пусть кусает локти, что такую красоту теряет, и сам прибежит) подействует, если, конечно, у него чувства к вам, а если ничего нет по отношению к вам - вам будет приятно осознавать, что вы стали лучше, красивее))

тётя
#2

вот г а д, до руки дотрагивается. Вы там ещё не забеременели?

Гость
#3

оставь в покое мужика!че докапалась? человек с серьезными намерениями ведет себя по-другому и ,как правило,отступать не будет.....а этот просто хотел пообщаться поближе,***** наверное....

Гость
#4

под звездочками П.О.Т.Р.А.Х.А.Т.Ь.С.Я.

автор
#5

То есть...вы хотите сказать, что он рассматривал меня как вариант для утех?а поняв то, что не получается, переключился на другую? Но...он не создает впечатление такого...ну не знаю...(((

Гость
#6

Ни в коем случае не давайте ему щупать Ваши руки!Может он больной??Проказа или лепра какая-нибудь!!!

к Ходячая Катастрофа
#7
Гость

Ни в коем случае не давайте ему щупать Ваши руки!Может он больной??Проказа или лепра какая-нибудь!!!

Лепра и проказа - это одно и то же. Место, где лечат прокажённых, - лепрозорий.

Гость
#8

Скажу одно...
Многие девушки, вежливость и галантность воспринимают как симпатию.
А делать ничего не нужно, на показ. Общайтесь, флиртуйте (в меру)... Не будет от него дальнейших действий, значит ушел поезд.

Гость
#9
к Ходячая Катастрофа

Лепра и проказа - это одно и то же. Место, где лечат прокажённых, - лепрозорий.

Спасибо!Я правда незнала))Думала это разные болезни!!

Гость
#10

Погляди, как коллегу трогает за руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: