Гость
Статьи
обеспеченные одинокие …

обеспеченные одинокие девушки до 30: как быть если в основном мужчины нищие?

Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.
Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным …

Ирина 27 лет
3 178 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
87449

В могилу штоль тащить-то?

содержать, полно вижу как пенсионеры помогают деньгами детям или внукам

гостья
#302
Гость

Го-но здесь вы!! Сейчас не воюют цивилизованные страны, потому что поняли, что это дикость и варварство! Раньше и из-за денег воевали, а сейчас умные страны научились их "делать".

"цивилизованные страны" сейчас воюют чужими руками.
например руками хохлов)

87449
#303
Гость

Го-но здесь вы!! Сейчас не воюют цивилизованные страны, потому что поняли, что это дикость и варварство! Раньше и из-за денег воевали, а сейчас умные страны научились их "делать".

Как же это они не воюют? Вы на венере проживаете или в другой галактике, может?

гостья
#304
Меланхолик

В Сирии, Ливии и Афганистане - беспредел и кровь, в основном, из-за деятельности "гуманных и высокоразвитых" убл_юдков из США.

В Афганистане никогда по другому и не было
есть нации, которые могут только глотки резать и гаркоту выращивать

гостья
#305

304 наркоту

87449
#306
гость

содержать, полно вижу как пенсионеры помогают деньгами детям или внукам

Во, еще одна с венеры.
Чот тут много инопланетянок сегодня.

Гость
#307
87449

Не, цивилизация нынче в штатах, которые раздолбали и сирию, и ливию. Это всегда так, у кого дубина больше, у того и цивилизация, а образование тут вообще не при чем. Вон у древних греков было хорошее образование и медицина по тем временам, и где они теперь?

Ну если относиться к женщинам так как древние греки, то вымирание естественно.)

Гость
#314
Меланхолик

Вы полнейшая тЭпЭ и гов_но :)Вы хоть за событиями следите?Хоть что-то понимаете в современном мире?Зачем бабам вообще дали право голоса?Что значит, не воюют?А вторжение США и НАТО в Югославию?А вторжение США с союзниками в Ирак в обход санкции Совбеза ОНН и всех норм международного права (вторжение только из-за иракской нефти, т.к. Ирак был второй по объему экспорта нефти в ОПЕК после саудитов страной, а также из-за того, что Хусейн хотел отказаться от долларовых расчетов), а нарушение США и НАТО резолюции Совбеза ООН при войне в Ливии?А арабская весна? А регулярные госперевороты, которые спецслужбы США организовывали в нефтяных странах?А поставки США оружия исламистам в Сирии?И при всем этом "умении делать деньги" США уже банкрот с 20-тью триллионами долларов внешнего долга, который оплачивать нечем.США держится только за счет военной силы, гибели миллионов людей по всему миру, создания искусственной бедности в других странах, угрозах "закатать любого в порошок", кто осмелится предложить альтернативу доллару (и гегемонии МВФ) и пересмотреть международную финансовую, геополитическую или цивилизационную систему.Вот такие они "цивилизованные либеральные уб_людки".Но Россия, конечна, слаба для противостояния. Слишком у нас американизированное, либеральное и отврати_тельное общество.

Даже не стала читать. Один ваш ник, о многом говорит. Были бы сирийцы, ливийцы умными, не поддавались на провокации.

Гость
#316
Дружище

А как она развела? Это наоборот я развел. Был случай. С девчонкой заказал по интернету билеты на самолет в Таиланд. Сказал, что гостиницу забронируем завтра. Ну после этого девочку распечатал. Понятно, что с ней я больше не встречался, а от заказа билета отказался. И дешевле вышло, чем проститутку заказывать.

У вас было несчастливое детство. Вы росли обиженным мальчиком, обделенным вниманием. Ваши "подвиги" здесь никому не интересны. Идите на сайты женоненавистников, неудачников, чм.ошников и так рассказывайте, придумывайте свои истории )

Гость
#317
Дружище

Нам просто не нужны су..ки. И иностранцам вы тоже не нужны. Неликвидная баба есть неликвидная, в любой стране.

Это россиянские мужики никому не нужны. Я видела с каким отвращеним на вас иностранки смотрят и с каким сочувствием на русских женщин, которые живут с такими

Гость
#322
Дружище

По Библии женщина это не человек. И поэтому любая женщина по рангу ниже любого мужчины. А на таких меркантильных дурак, каких сейчас полно жениться нельзя.

Если женщина не человек, то и мужчина не человек. Нечеловек не может родить человека. А высота культуры, определяется отношением к женщине. М.Горький. Быд.ло вы ! Не более

Гость
#324
Меланхолик

Ну а что еще от ТэПэ и прости_тутки вроде Вас ожидать.Конечно, Вы ничего не читаете, но по любому вопросу "имеете мнение".Дочь Шарикова, одним словом :))

Я бы прочла сообщение воспитанного человека, а бы.дло, которое обращается с оскорблениями, к своим родителям так обращайтесь!

Гость
#326
Дружище

Только что вернулся из Праги. Очень на нас доброжелательно чешки смотрят. Хотя видно по ним, что тоже су..чки.

В Италии, Испании были?

Гость
#327
Дружище

Может. Ведь принтер печатает текст на бумаге. Хотя сам к бумаге отношения не имеет. Тоже самое и с женщинами. Они вынашивают людей-мужчин.

Т.е.вы себя неодушевленным предметом считаете?) и правильно! Скучный вы, зануда. Утомили меня. С праздником!

Гость
#331
Дружище

Как раз мужчина одушевлен. А женщина нет, поэтому вас и в священнослужители не берут.

Такие толки - одушевлена женщина или нет - сейчас ведутся только среди исповедующих некоторые течения ислама.
Так что ваше вероисповедание...)

Гость
#333
Меланхолик

Да сразу видно, что Вы тЭпЭ, которая ни одну книгу даже не открывала.Что бы Вы там прочли?Такие, как Вы, только шмотки покупать за чужие деньги могут и со_сать.О чем вообще разговор? :))

Бы.дло, свободен! Проповедовать будешь в церкви! Здесы ты никто и звать никак!)

Гость
#334
Меланхолик

Да сразу видно, что Вы тЭпЭ, которая ни одну книгу даже не открывала.Что бы Вы там прочли?Такие, как Вы, только шмотки покупать за чужие деньги могут и со_сать.О чем вообще разговор? :))

P.s. Поздравл свою руку с праздником и порадуй ее )))

Рип ван Винкль
#336
Меланхолик

Образование в США довольно слабое. Особенно среднее.Массово американцы крайне глу_пы и слабо образованны.Единственное, что в США хорошо из образования - это несколько элитных вузов, в которых учатся единицы и обучение в которых стоит баснословных денег.Для подавляющего большинства американцев недоступно даже образование на уровне нашей средней школы.Хотя, несмотря и на "элитное образование", некоторые высшие руководители США не могут отличить Ирак от Ирана, хотя они находятся в критически важном для них регионе - на Ближнем Востоке.В американской науке 75% - выходцы из других стран (60% - из Китая, Индии и Японии и 15% из Европы, России и Израиля), т.к. своих научных кадров они подготовить не в состоянии (когда у США не будет денег платить ученым, в США не будет никакой науки).С медициной там также.Хорошая медицина стоит баснословных денег и недоступна подавляющему большинству американцев.Некоторым американцам недоступна вообще никакая медицина.Ну а судя по массовой культуре из США (рэп, певички вроде Бритни Спирс, Майли Сайрус, Мадонны, Никки Минаж, а также голливудские фильмы) - они, в большинстве, там де_билы и вырож_денцы, поскольку "это" культурой и искусством назвать нельзя ("творчество" для необразованных трудных подростков и умственно неполноценных).

Уверен на 100% ты даже не был никогда ни в США, ни даже в Европе)) Типичный продукт гос. каналов РФ.
Я прожил год в Нью-Йорке, и семь месяцев в Бостоне. Я был просто в шоке от того, сколько там людей вовлечены в культурную жизнь. Простой пример. Сейчас литературные журналы в России выходят максимальным тиражом в 2000 шт., и их не больше 15 штук. В США их сотни! Посмотри тираж The New Yorker.
Самое печальное, что где бы я не жил, кого бы я не расспрашивал, для большинства нынешняя Россия - это страна с богатым культурным прошлым и с неубедительным настоящим. Для многих мы опасная страна второго мира с ядерным оружием.

грушенька
#342
какой-то человек

те, кто пишут что женщины озлоблены и что мужчины их сделали такими - спасибо, посмешили. я скажу кто вас такими сделал - время. мы вот живём здесь и сейчас и думаем, что так как сейчас, всё и должно быть. между тем лет 50 лет назад выходили как миленькие за простого васю с завода и не бухтели и были по-настоящему (по-настоящему, повторяю), счастливы. 100 лет назад выходили за Ивана-крестьянина и были счастливы. так длилось тысячелетиями. однако теперь у нас есть гламур, журнал максим, пипл и пентхауз, интернет, Голливуд, и вдруг все узнали как же надо жить! стремиться в майами! на худой конец в Москву!! иметь автомобиль чтоб не хуже чем у соседей/подружек. иметь то. иметь сё. покупать/потреблять/отдыхать раз в полгода (засмеют же без этого, как можно). и желающих всего этого гламура больше чем самцов способных его обеспечить. и да, у нас бедная страна, прошу не забывать, которая ничего не делает своими руками. нефть ещё побудет дешёвой и карточки продуктовые введут глядишь, мы и хлебом себя не сможем обеспечить сами. ну тогда то полагаю планка у некоторых чуть приспустится).

Никто на вас на чмошнегов уже давно не рассчитывает. Вот именно, скоро карточки будут продуктовые - а вы, жалкие подобия, так и будете сидеть здесь на форуме и жаловаться на жизнь и ныть. Лузеры.
А своих заводских берите себе, если вы лапотник в 45 поколении, то это не значит, что все такие.

грушенька
#343
Гость

Тогда что же держит этих красивых и образованных женщин в России?Если европейские мужчины во всем лучше, а русские сплошь алкаши, наркоманы и нищеброды? Мазохизм?

Откройте статистику эмиграции за последний год.

Гость
#344
грушенька

Откройте статистику эмиграции за последний год.

Давай ссылку, откроем. Не проблема.

какой-то человек
#345
грушенька

Никто на вас на чмошнегов уже давно не рассчитывает. Вот именно, скоро карточки будут продуктовые - а вы, жалкие подобия, так и будете сидеть здесь на форуме и жаловаться на жизнь и ныть. Лузеры.А своих заводских берите себе, если вы лапотник в 45 поколении, то это не значит, что все такие.

лучше быть лузером чем стервозным существом как ты.

грушенька
#346
какой-то человек

а это потому что у очень многих красивых такие запросы, что проще выбрать постарше (некрасивую я б не выбрал даже под страхом расстрела). знавал таких когда активно знакомился, годы прошли а они всё одни, так что это не потому что я такой был "недостойный этих королев", а в них самих дело.

"Постарше" это сколько? 60-летняя?

Гость
#347
грушенька

"Постарше" это сколько? 60-летняя?

Груша, ты ссылку про эмиграцию не забудь, я ж не отвяжусь теперь.

Гость
#348
Дружище

Мое вероисповедание это здравый смысл.

Ах да, здравый смысл - то бишь моральный коллапс.)

Гость
#349
какой-то человек

лучше быть лузером чем стервозным существом как ты.

Это грушка стервозная? Да ну, брось, она так, начинающая пока

какой-то человек
#350
грушенька

"Постарше" это сколько? 60-летняя?

Это 30-40, когда люди начинают понимать, что олигарх не постучит в дверь её хрущёвки.