Гость
Статьи
Отцовство после 60

Отцовство после 60

Мужчины, вопрос к Вам... есть ли такие на сайте кто стал отцом после 60лет? И как изменилась Ваша жизнь после этого.......

Карина
54 ответа
Последний — Перейти
Авенида
#1

Вряд ли на этом сайте сидят мужчины преклонного возраста) Мой дедушка стал отцом в 62 года, но конечно, это был уже не первый его ребенок.

#2

Ахахах. Рассмешило. Навряд ли Вы найдёте здесь мужчину за 60, такие как правило интернетом то редко пользуются.

Лена
#3

Это к Грачевскому.А моё мнение это маразм.Всему своё время.У меня своя парикмахерская и девочка парикмахер подстригла мальчика лет 5.Говорит ну дедушка заберите внука с кресла.А мальчик говарит это папа.Мужику на вид лет 60.

Гость
#4

Мне тоже интересно. Моему мужз 56 ,мне 36 планируем ребенка. Боюсь.

Гость
#5
Лена

Это к Грачевскому.А моё мнение это маразм.Всему своё время.У меня своя парикмахерская и девочка парикмахер подстригла мальчика лет 5.Говорит ну дедушка заберите внука с кресла.А мальчик говарит это папа.Мужику на вид лет 60.

Прикольно))).Дибров тоже из этой серии!Старый тухлодыр!Ненавижу его!!!Мерзкий мужичошко!!!Как можно с таким ган'доном спать?!Он мне маньяка напоминает,которые в час пик в метро об женщин трутся и кончают!Отвратительная улыбочка,сальный голосок.....фу,*****!!!Все,я блевать!!!

Гость
#6
Карина

Мужчины, вопрос к Вам... есть ли такие на сайте кто стал отцом после 60лет? И как изменилась Ваша жизнь после этого.......

вы чего чокунлись совсем?)))) деды под 70 лет на *****форуме сидеть будут))) вы что там нажрались в честь 8го марта?????????

Гость
#7
Гость

Это к Грачевскому.А моё мнение это маразм.Всему своё время.У меня своя парикмахерская и девочка парикмахер подстригла мальчика лет 5.Говорит ну дедушка заберите внука с кресла.А мальчик говарит это папа.Мужику на вид лет 60.

Прикольно))).Дибров тоже из этой серии!Старый тухлодыр!Ненавижу его!!!Мерзкий мужичошко!!!Как можно с таким ган'доном спать?!Он мне маньяка напоминает,которые в час пик в метро об женщин трутся и кончают!Отвратительная улыбочка,сальный голосок.....фу,*****!!!Все,я блевать!!!

ну насмешили))) я Диброва и Грачевского тож не выношу.тухлодыр прикольное слово😁 про маньяка прямо в точку!!!!!!!!

#8

Актер Александр Беляев стал отцом после 60 и мы все помним, чем это кончилось, царствие ему Небесное.

Гость
#9
Гость

Мне тоже интересно. Моему мужз 56 ,мне 36 планируем ребенка. Боюсь.

Чего боитесь? Что на вумане скажут,что в такие года пора в эвтанайзер?

чувачёк
#10

Ибать-колотить! Лучше детство после пятидесяти...

Гость
#11

Заслуженный артист РСФСР нанаец Кола Бельды родил дочку в 72 года и немного погодя в Страну вечной охоты отправился. Так что жизнь конечно круто меняется.

чувачёк
#12
Гость

Заслуженный артист РСФСР нанаец Кола Бельды родил дочку в 72 года и немного погодя в Страну вечной охоты отправился. Так что жизнь конечно круто меняется.

Фсем на это нацрать. Раз питнаццать!

чувачёк
#13
Гость

Мне тоже интересно. Моему мужз 56 ,мне 36 планируем ребенка. Боюсь.

Ну, сцукко...ат Лёнина еще роди...(крутя пальцем у виска)

Гость
#14

"... и в гроб сходя, благословил..."

Гость
#15
mskd_cat22

Актер Александр Беляев стал отцом после 60 и мы все помним, чем это кончилось, царствие ему Небесное.

Чем?

Гость
#16

На сайте таких нет, но в принципе это запросто. Мужику-то что, всунул-вынул, пардон, и свободен. Все равно ж рожать и воспитывать, и все прочее делать мамке придется.
Один очень положительный момент есть, впрочем. К 20 годам ребеночка есть хороший шанс, что папашка скончается и сразу наследство. У кого папа помоложе, тем так не повезет.

Лина
#17

У моего дяди 3 ребенок появился, когда ему было 56, сейчас ему уже 75, мальчишка институт заканчивает, все отлично. Но он занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, много путешествует и на свой возраст вообще не выглядит.

Гость
#18
Гость

Чем?

Наверное Александр Белявский имелся в виду. У него дочь родилась аж в его 70 лет. Через 3 месяца у него случился тяжелый инсульт, инвалидность. Полностью он так и не восстановился естественно, хотя более-менее выздоровел, только ходил с палочкой. В 2012 году покончил с собой, выбросившись из окна.

натуля
#19
Гость

Прикольно))).Дибров тоже из этой серии!Старый тухлодыр!Ненавижу его!!!Мерзкий мужичошко!!!Как можно с таким ган'доном спать?!Он мне маньяка напоминает,которые в час пик в метро об женщин трутся и кончают!Отвратительная улыбочка,сальный голосок.....фу,*****!!!Все,я блевать!!!

плюсуюсь,мерзкий педофил

Гость
#20

Расскажу про знакомого. Он уже в преклонном возрасте жил со старенькой мамой. С женой первой то ли в разводе. то ли вдовец. Дети выросли и живут своими семьями. Так он женился на женщине под 40 с ребенком. Родили дочурку. Знакомый прямо ожил. Молодой папаша, полный сил. Ребенку наверное лет 5 уже. Работает. Мама его умерла. Остался бы один. А так семья. Конечно я не знаю всех тонкостей. Но внешне все просто супер.

Гость
#21
Гость

На сайте таких нет, но в принципе это запросто. Мужику-то что, всунул-вынул, пардон, и свободен. Все равно ж рожать и воспитывать, и все прочее делать мамке придется. Один очень положительный момент есть, впрочем. К 20 годам ребеночка есть хороший шанс, что папашка скончается и сразу наследство. У кого папа помоложе, тем так не повезет.

А это как на роду написано. Мой папа родил меня в 20 лет и скоропостижно скончался в 43 года. А кто то может отцом стать в 60 лет и дожить до глубокой старости и внуков увидеть.

гость
#22

У меня есть такой близко знакомый, и произвел сыночка в 59, интернетом пользуется, и за доровьем следит, и одевается дорого и модно. Вот только сыночек, став первоклассником, попросил отца не провожать его в школу, потому что другие дети сначала думали, что мальчик ходит с дедушкой, а потом просто дразнили.

Гость
#23
гость

У меня есть такой близко знакомый, и произвел сыночка в 59, интернетом пользуется, и за доровьем следит, и одевается дорого и модно. Вот только сыночек, став первоклассником, попросил отца не провожать его в школу, потому что другие дети сначала думали, что мальчик ходит с дедушкой, а потом просто дразнили.

Ну что за дети. У нас в классе были такие папы и мамы и в голову не пришло дразнить. Где ваш знакомый живет? На периферии небось, где принято размножаться сразу после 9 класса.

Гость
#24
Гость

Ну что за дети. У нас в классе были такие папы и мамы и в голову не пришло дразнить. Где ваш знакомый живет? На периферии небось, где принято размножаться сразу после 9 класса.

Ну почему же на периферии. Вот пример из Москвы. Моя тетя родила в 40, когда девочка ходила в садик, очень переживала, что у всех мамы молодые, а у нее старая. Причем тетя скрывала от нее свой возраст, каждый свой др уменьшала свой возраст лет на 10. Хотя объективно выглядела моя тетя хорошо, не знаю почему ее дочка стеснялась.

Гость
#25

Вот зачем??? Чтобы ребенок не видел и не помнил отца? Мама моей подруги в саду работает. И, когда за детьми приходят очень взрослые родители, другие дети кричат - за тобой бабушка/дедушка пришла/шел. И детям, да и взрослым очень неловко.

Гость
#26
Гость

Ну почему же на периферии. Вот пример из Москвы. Моя тетя родила в 40, когда девочка ходила в садик, очень переживала, что у всех мамы молодые, а у нее старая. Причем тетя скрывала от нее свой возраст, каждый свой др уменьшала свой возраст лет на 10. Хотя объективно выглядела моя тетя хорошо, не знаю почему ее дочка стеснялась.

И я об этом.

Гость
#27
Гость

Вот зачем??? Чтобы ребенок не видел и не помнил отца? Мама моей подруги в саду работает. И, когда за детьми приходят очень взрослые родители, другие дети кричат - за тобой бабушка/дедушка пришла/шел. И детям, да и взрослым очень неловко.

В чем неловкость? Какая разница кто кого и во сколько родил? Да, советский маразм еще долго будет присутствовать в головах наших людей. Типа все должно быть как у всех. А что выходит за рамки обычного все ужас, не норма, стыдно, неудобно. Бред. Люди должны делать то, от чего они счастливы. И молодой папаша может умереть, а старый дожить до 90.

Кисмяу
#28

Ну фиг знает, по мне так всему свое время, я вот наверное после 40 не буду рожать, здоровье не то, да и правильно пишут- дети очень остро реагируют на насмешки по- поводу возраста родителей. Помню, я свою маму стеснялась, хотя она меня в 25 родила, просто она постриглась и стала выглядеть старше.
С ребенком надо заниматья- в том числе бегать и играть, разве могут возрастные. родители это дать. Вот недавно про тетеньку говорили, что в 60 родила и папаша там такой же примерно, я н осуждаю, но совершенно не понятно, как ребенок будет жить, лет через 10 они начнут рассыпаться, а ребенок вместо гулянок в няньку превратиться, а потом в 20 в седелку, и будет ждать, когда родители помрут, чтобы на свидания ходить( ну вот честно, сами подумайте, девочке будет 20, а маме и папе 80!!!!!, если доживут конечно, какие уж тут свидания, тут прием лекарств по расписанию и переодически больнички) нет, я бы не хотела своему ребенку такой жизни.

Гость
#29
Гость

В чем неловкость? Какая разница кто кого и во сколько родил? Да, советский маразм еще долго будет присутствовать в головах наших людей. Типа все должно быть как у всех. А что выходит за рамки обычного все ужас, не норма, стыдно, неудобно. Бред. Люди должны делать то, от чего они счастливы. И молодой папаша может умереть, а старый дожить до 90.

Можно родить в 40+, но в 60 для меня это слишком. Дети энергичные, требуют внимания. Тяжело будет людям пенсионного возраста смотреть за ними. Да и взгляды будут разными на жизнь и воспитание.

Гость
#30
Кисмяу

Ну фиг знает, по мне так всему свое время, я вот наверное после 40 не буду рожать, здоровье не то, да и правильно пишут- дети очень остро реагируют на насмешки по- поводу возраста родителей. Помню, я свою маму стеснялась, хотя она меня в 25 родила, просто она постриглась и стала выглядеть старше.С ребенком надо заниматья- в том числе бегать и играть, разве могут возрастные. родители это дать. Вот недавно про тетеньку говорили, что в 60 родила и папаша там такой же примерно, я н осуждаю, но совершенно не понятно, как ребенок будет жить, лет через 10 они начнут рассыпаться, а ребенок вместо гулянок в няньку превратиться, а потом в 20 в седелку, и будет ждать, когда родители помрут, чтобы на свидания ходить( ну вот честно, сами подумайте, девочке будет 20, а маме и папе 80!!!!!, если доживут конечно, какие уж тут свидания, тут прием лекарств по расписанию и переодически больнички) нет, я бы не хотела своему ребенку такой жизни.

Что мешает ребенку уйти на гулянку?
А вообще детей не надо рожать ни в пожилом возрасте ни в молодом и вот почему-25 лет учить,выращивать,в 35 на пенсию,человек полноценен всего 10 лет и незачем этот вид размножать.

Гость
#31
Гость

Ну почему же на периферии. Вот пример из Москвы. Моя тетя родила в 40, когда девочка ходила в садик, очень переживала, что у всех мамы молодые, а у нее старая. Причем тетя скрывала от нее свой возраст, каждый свой др уменьшала свой возраст лет на 10. Хотя объективно выглядела моя тетя хорошо, не знаю почему ее дочка стеснялась.

потому что тётя считала, что этого надо стесняться, дочке передалось

Гость
#32

Моя знакомая родила и им было по 45 с мужем, но извините это третий ребенок в семье, вообщем-то спонтанный) Ну решили оставить и здоровья там у мамы хватает, только при этом у нее старшая дочь уже в невестах ходит и замуж собралась

Гость
#33
Лена

Это к Грачевскому.А моё мнение это маразм.Всему своё время.У меня своя парикмахерская и девочка парикмахер подстригла мальчика лет 5.Говорит ну дедушка заберите внука с кресла.А мальчик говарит это папа.Мужику на вид лет 60.

Да. У меня есть сослуживец, который родился, когда его отцу было ровно 50 лет (матери 42). Семья была небогатая, уже были взрослые дети более раннего "разлива" скажем так. Приспичило матери. Отец уже был откровенно уставший от жизни человек, работал на физической работе, начинал уже болеть. Мать настояла, ладно, родили. Но уже к переходному возрасту (13-15 лет) сослуживца его отец стал откровенно никакой, это при том, что не алкаш, и не курил- просто износ уже. Был на пенсии. В итоге отец, устав от подростковых взбрыков сына, удалился жить в деревню, где от его (отца) матери остался дом. И по сей день живет там. Мать этого сослуживца пыталась сама как-то с ним справляться, старшим детям было пох, у них уже были свои отношения с противоположным полом, не до младшего брата. В итоге наделал он глупостей, и на учете стоял в ИДН, и так далее. За ум взялся годам к 20

Гость
#34
чувачёк

Ну, сцукко...ат Лёнина еще роди...(крутя пальцем у виска)

смотря какие у него активы и счета

Гость
#35
Гость

Вот зачем??? Чтобы ребенок не видел и не помнил отца? Мама моей подруги в саду работает. И, когда за детьми приходят очень взрослые родители, другие дети кричат - за тобой бабушка/дедушка пришла/шел. И детям, да и взрослым очень неловко.

У меня то же так было.Меня мама родила в 41 год.Между моей мамой и моей свекровью было 25 лет.

гость
#36
Гость

Ну что за дети. У нас в классе были такие папы и мамы и в голову не пришло дразнить. Где ваш знакомый живет? На периферии небось, где принято размножаться сразу после 9 класса.

Москва, УВАО, на всякий случай

Гость
#37
Гость

Мне тоже интересно. Моему мужз 56 ,мне 36 планируем ребенка. Боюсь.

Подумайте о том времени, когда Ваш супруг выйдет на пенсию, а Вам надо будет вкалывать и себя содержать и ребенка. Лично мне тяжело представить себя с мужчиной возраста моего папы. ИМХО, это патология развития личности

Карина
#38
гость

У меня есть такой близко знакомый, и произвел сыночка в 59, интернетом пользуется, и за доровьем следит, и одевается дорого и модно. Вот только сыночек, став первоклассником, попросил отца не провожать его в школу, потому что другие дети сначала думали, что мальчик ходит с дедушкой, а потом просто дразнили.

А вот такой вопрос - если бы его пожилой отец привозили бы сына на точке за пять лимонов, тогда как бы ему стыдно было или нет ?????

Карина
#39
Гость

вы чего чокунлись совсем?)))) деды под 70 лет на *****форуме сидеть будут))) вы что там нажрались в честь 8го марта?????????

Ну я же не утверждаю, что они тут есть..... Это вопрос был. И извините меня , но тут и не такие вопросы встретишь.......

Карина
#40
Гость

Ну что за дети. У нас в классе были такие папы и мамы и в голову не пришло дразнить. Где ваш знакомый живет? На периферии небось, где принято размножаться сразу после 9 класса.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++100

Карина
#41
Гость

Наверное Александр Белявский имелся в виду. У него дочь родилась аж в его 70 лет. Через 3 месяца у него случился тяжелый инсульт, инвалидность. Полностью он так и не восстановился естественно, хотя более-менее выздоровел, только ходил с палочкой. В 2012 году покончил с собой, выбросившись из окна.

Ну это же не факт, что не родись у него ребёнок то инсульта бы не было..... Если бы инфаркты и инсульты были бы только у тех кто родил после 60 лет то средний уровень смертности был бы сами понимаете какой.

Гость
#42

Жалко что малолеток тут слишком много, они слишком пока максималистичны, но жизнь расставит все на свои места.
Не всегда жизнь идет так как вам хочется, и надо все-равно пытаться в ней делать то что получается.
Насчет Диброва там или еще кого-то,он тоже не в моем вкусе, но я считаю что говорить так о людях дело низкое, и вы еще сталкнетесь с таким в своей жизни, что гадость будут говорить в вашу сторону.
Насчет пожилых родителей , наверное в России это как-то слишком выделяется на фоне малолетних мам и пап. Но в Европе не рожают после 9 класса ,много довольно взрослых мам и пап. Так что не думаю что там это было бы проблема, да и в России странно ,что дети могут на таких вещах концентрироваться, Обычно для них все кто за 25 старые.Никогда я не обращала внимания на родителей своих одноклассников, мама и папа это мама и папа и никаких оценок там быть не может.
Насчет Диброва там или еще кого-то,он тоже не в моем вкусе, но я считаю что говорить так о людях дело низкое, и вы еще сталкнетесь с таким в своей жизни, что гадость будут говорить в вашу сторону. Кстати хочется спросить, вы уверены ,что ваши мужья такие приятные на вид и в общении, кроме вас самих? А то вспомнилась мне моя подруга, которая любила обсуждать чужих мужей и вообще всех не красавцев или не молодых. Причем так бесцеремонно, имея при этом в то время парня похожего на вампира хлюпика, а сейчас мч и того хуже. Не люблю плохое про чужую внешность говорить, поэтому подробности опускаю. Вот мне иногда хочется подойти и сказать кому-нибудь в лоб, а ты на своего мужа/парня вообще смотрела ??? Но подруге же так не скажешь правда?

Гость
#43
Гость

Прикольно))).Дибров тоже из этой серии!Старый тухлодыр!Ненавижу его!!!Мерзкий мужичошко!!!Как можно с таким ган'доном спать?!Он мне маньяка напоминает,которые в час пик в метро об женщин трутся и кончают!Отвратительная улыбочка,сальный голосок.....фу,*****!!!Все,я блевать!!!

Вот же б !. А ведь и правда ваша!)))))

Карина
#44

42)))))) как хорошо Вы сказали.... так кротко и интеллигентно.....

Гость
#45

У меня у ребенка в садике была мама ,которая родила его в 46 ,но она нормальная была ,а вот отцу за 60 было и он в явном маразме( ну или просто неадекватен ,ничего не помнил ,вечно улыбался)Не знаю как у них сейчас дела ,дети уже школьники.Кстати в садике никто не кричал что дедушка или бабушка пришли ,плохо другое семья не богатая, мать курьер отец на пенсии ,тяжело

Анна
#46
Гость

Вот зачем??? Чтобы ребенок не видел и не помнил отца? Мама моей подруги в саду работает. И, когда за детьми приходят очень взрослые родители, другие дети кричат - за тобой бабушка/дедушка пришла/шел. И детям, да и взрослым очень неловко.

И че, из-за этого не рожать после 25?

Владимир
#47

Да... срез части общества... Счастья нам всем.

Сергей
#48

Чем старше отец,тем умнее юнец.Отцу Конфуция было 75.

Гость
#49
Авенида

Вряд ли на этом сайте сидят мужчины преклонного возраста) Мой дедушка стал отцом в 62 года, но конечно, это был уже не первый его ребенок.

Я стал отцом в 54 это случилось неожиданно,но факт,родился сын маме 32

Гость
#49
Анна

И че, из-за этого не рожать после 25?

Всё должно быть в меру,но есть исключения иногда,пожилой папа лучше чем молодой,нарик,алкашь или зэк или домашний боксер...

.