Гость
Статьи
Не поздравил с 8 …

Не поздравил с 8 Марта, что делать?

Девочки, запуталась...
Знакомы более полу года,дружили, искра была но инициативы он не проявлял.
Сейчас 2 месяца как он активно начал ухаживать, мол "хочу быть рядом, готов на все".
1ый месяц все было идеально- рестораны, цветы, романтики, крыши, свиданья до 2х ночи, смс каждые 30мин.
Потом случились постоянный командировки, моя ревность, его негатив мол, что надоело мое недовольство!
Но ничего негативного, пару раз спрашивала напрямую "ты к чему-то ведешь?!",
Отвечал что НЕТ, мол если не буду постоянно подозревать то " все у нас будет хорошо!"
Прошло 2!!! недели, он постоянно занят на работе, мы НЕ видимся, работает без выходных. Получаю раз в день от него смс с добрым утром и оправданием почему не позвонил вчера вечером, тк пришел и отключился спать!
Я терпела, ждала 8го Марта и дождалась(((
С самого утра смс с пожеланием быть "счастливой и красивой"...стандарт не ласковый. И больше НИЧЕГО за целый день!
В 12 ночи написал что "уже дома,как дела? Вот с мамой шампанское пьем..."
Даже ничего не ответила.
Как так можно???
Живем в одном городе! Ему за 30, мне чуть меньше, он был женат, в начале столько ласковых слов, такие розы, конфеты, шампанское и рестораны просто так! А сейчас даже на 8е марта НИЧЕГО!
Что делать...?((

АВТОР
65 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Забейте и ищите нового друга. Этот потерял к вам интерес. Ждать вообще никого не стоит. Займитесь собой и будьте счастливы, лучший рецепт.

лисичка
#2

Не люблю праздники,- всё гавнистое из мужиков вылазиет.

Белая фрезия
#3

Позвонили бы сами вчера днем, как бы между прочим, слали ни к чему не обязывающте смс...если бы не отвечал на звонок и смс-ку, то был бы повод задуматься..а пока у вас нет прямых доказательств, лишь одни догадки

Гость
#4

Читать аналогичные вумановские темы за предыдущие года.

Гость
#5

Пропустила ты момент, когда он тебя физически хотел, тогда надо было с ним ласковым быть, соблазнить его своей нежностью, раз не мычала и не телилась, а мужик-то не мальчик, ему уже 30 лет, поэтому теперь вот так, как пионерке - смс утром и вечером, что с мамой шампанское пил...
Чего добивалась, того и добилась, теперь чего ревешь???

лилия
#6

Показывает, что не хочет вас развлекать на праздники. понятно же. Ведь нельзя же заставить его это делать. Что вам дальше делать - вопрос вашей самооценки.

Гость
#7

Пусть дальше с мамой шампанское пьёт и развлекается с ней же,а вы ищите другого,я б обиделась на вашем месте.

Гость
#8

задолбала.

Гость
#9

[quote="Белая фрезия" message_id="50446739"]Позвонили бы сами вчера днем, как бы между прочим, слали ни к чему не обязывающте смс...


Самый дурацкий совет.

Гость
#10
лисичка

Не люблю праздники,- всё гавнистое из мужиков вылазиет.

Точно)))

Гость
#11

Забить на него. Отвечать вежливо, не показывать свою ревность и не срываться на первое же его приглашение, сказать: "Извини, сегодня не могу, давай, в следующий раз". Если отпадет, туда ему и дорога, если вновь заинтересуется, то не надо изводить его своей ревностью.

лю
#12

мой вообще не поздравил ,даже смс не прислал),теперь он не мой,одно радует что я его и не любила

Гость
#13
лисичка

Не люблю праздники,- всё гавнистое из мужиков вылазиет.

Да.

Гость
#14
лю

мой вообще не поздравил ,даже смс не прислал),теперь он не мой,одно радует что я его и не любила

он тебя тоже- просто йопп.

Гость
#15

Пусть дальше с мамой шампанское пьет.

Гость
#16

Что делать? - ЗАБЫТЬ! Вы ему не нужны, это факт! А то, что цветы-рестораны в начале...ну добивался, добился, стало неинтересно.

Гость
#17
Гость

Что делать? - ЗАБЫТЬ! Вы ему не нужны, это факт! А то, что цветы-рестораны в начале...ну добивался, добился, стало неинтересно.

думал, что у нее "поперёк"?

Гость
#18

как говорят, если твой круг общения приносит одни неприятности, то может разорвать его и выйти? Это чуть проще, чем общаться с человеком в присутствии адвоката или постоянных консультантов.

Гость
#19
АВТОР

А сейчас даже на 8е марта НИЧЕГО!Что делать...?
((

Ну и ты его на 23-е февраля не поздравь. Господи, проблему на ровном месте выдумала...

Гость
#20
лисичка

Не люблю праздники,- всё гавнистое из мужиков вылазиет.

А уж из баб-то как прёт - куда нам до вас... Такое впечатление, что в бабах для гoвнa вмонтированы дополнительные баки.

Гость
#21
лисичка

Не люблю праздники,- всё гавнистое из мужиков вылазиет.

Абсолютно верно!

Гость
#22
Гость

Ну и ты его на 23-е февраля не поздравь. Господи, проблему на ровном месте выдумала...

Ага, автор, ВОТ возьми и не поздравь, вот целый ГОД жди... А потом такая раз и отомстила. Глядишь и полегчает.

Гость
#23
Гость

Ага, автор, ВОТ возьми и не поздравь, вот целый ГОД жди... А потом такая раз и отомстила. Глядишь и полегчает.

патамушта готовиться нужно заранее. Или предусмотрительно устраивать скандал на 23 ВСЕГДА.

Гость
#24
Гость

патамушта готовиться нужно заранее. Или предусмотрительно устраивать скандал на 23 ВСЕГДА.

Что за бред? Зачем заведомо устраивать скандал? Вот так и портятся отношения...

Женя
#25

он не поздравил, пускай тебя кто-то другой поздравит... ну для него ))

Гость
#26
Гость

Что за бред? Зачем заведомо устраивать скандал? Вот так и портятся отношения...

сидите и дальше на вумане с неиспорченными отношения, умная мадама.

Гость
#27
Гость

А уж из баб-то как прёт - куда нам до вас... Такое впечатление, что в бабах для гoвнa вмонтированы дополнительные баки.

Это называется "Ты ду/рак, --сам ду/рак". Что ни будь пооригинальней придумай.

Гость
#28

ты прочитанная книга.

Гость
#29
Гость

сидите и дальше на вумане с неиспорченными отношения, умная мадама.

Т.е по Вашему надо устраивать истерики на 23, чтобы на 8 было поздравление?

Гость
#30
Гость

Т.е по Вашему надо устраивать истерики на 23, чтобы на 8 было поздравление?

так, шо ты ко мне пристала, рыба моя -похмелуга? тюльпаны у тебя завяли или конфетами обожралась, скажи честно .

Гость
#31

Автор, вы , наверно, действительно не фонтан...

Алика
#32

Автор че жадная такая? рестораны цветы подарки были ? вот и радуйся этому) Нечего было мозг выносить ему. Ты сама его от себя отдалила.Или ты думаешь чт мужчины просто пруться от того что им мозг выносят и готовы ради этого еще больше делать для женщины? ну может , если любят....Но он даже влюбиться толком не смог.

Алика
#33

А вообще написала бы мол да я вообще дома была, ждала то ты приедешь поздравишь меня!Такое ощущение что он вам просто отомстил.

Гость
#34
Алика

Автор че жадная такая? рестораны цветы подарки были ? вот и радуйся этому) Нечего было мозг выносить ему. Ты сама его от себя отдалила.Или ты думаешь чт мужчины просто пруться от того что им мозг выносят и готовы ради этого еще больше делать для женщины? ну может , если любят....Но он даже влюбиться толком не смог.

она печалится что nu3ду за кабак дала. продешевила.

Гость
#35

Не навязывайтесь парню, он же устал от Вас

АВТОР
#36

Спасибо всем за ответы!
Это был его косяк, по его инициативе мы восстанавливали отношения!!!
Просто когда раньше было внимание каждые 30мин и свидания через день, а потом резко две недели игнора- ***** какае-то.
Чувство что он меня воспитывает, показывает разницу между тем идеалом, когда я была не довольна и нынешним игнором...

Хочу назначить ему встречу, мол поговорить надо, и выяснить все, расставить точки над i!!!
Терпеть такое не намерена, хоть он и очень завидный мужчина...

Гость
#37

Автор, излагайте короче и яснее, а то ерунда какая-то получилась

Гость
#38

Автор, скорее всего есть у него кто-то кроме вас..Тем более завидный, говорите. Был у меня подобный, как оказалось, я у него не одна. Хорошо, что я на нём не зацикливалась, понимала, что не светит.

Гость
#39

автор, а как вы его с 23 февраля поздравили ???? Подарок какой подарили ? Ужин организовали ? Мне что то подсказывает, что на 23 февраля вы поздравили его смс кой, вот он вам тем же и ответил 8 марта.

АВТОП
#40
Гость

автор, а как вы его с 23 февраля поздравили ???? Подарок какой подарили ? Ужин организовали ? Мне что то подсказывает, что на 23 февраля вы поздравили его смс кой, вот он вам тем же и ответил 8 марта.

Его не было а стране на 23е февраля.
Я же написала ему огромную смс, очень душевную, что ценю, уважаю и тд, много нежности и любви там было. Он написал , что ему оч приятны такие слова. Подарок у меня куплен но не подарен до сих пор, тк как вернулся он из командировки и так занят что мы до сих пор не встретились!
Я говорила , что у меня подарок и сюрприз, он знал..!

Гость
#41
АВТОП

Его не было а стране на 23е февраля.Я же написала ему огромную смс, очень душевную, что ценю, уважаю и тд, много нежности и любви там было. Он написал , что ему оч приятны такие слова. Подарок у меня куплен но не подарен до сих пор, тк как вернулся он из командировки и так занят что мы до сих пор не встретились! Я говорила , что у меня подарок и сюрприз, он знал..!

наверное. ваши отношения закончились :)))) ему не нужны ваши поздравления и подарки, вас он тоже особо ничем радовать не захотел. Сожалею, ищите нового бойфренда.

Бубличек
#42

ахах)))) с мамой шампанское пьёт даже вас не позвали. а вы что, стрём? Или может мужчина убогенький? кто кого жалеет не пойму?

Гость
#43

Ну не с мамой же он пьёт в самом деле...чего тупите то?

Гость
#44

Вот моромойки зажрались)))) Когда начнется война,хлебу будете радоваться. Забыли совсем,что есть воздух,солнце,вода)))

Алика
#45

Автор расклад такой) Когда отношения начинаются, надо себя контролировать и не скандалить.Вы ему возможно и понравились, ухаживал, а как только начали мозг выносить он решил слиться. Ибо мужчина он завидный , как вы сказали и женщин вокруг много кто менее претензионный . Поэтому имейте ввиду, пока мужик не втюрился, надо вести себя так чтоб не подкапаться.Ну и вообще адекватности побольше. Мужчины конечно должны ухаживать, но если они все таки дарят вам цветы подарки звонят пишут по 30 смс в день, то будьте немного благодарными и помните о том что бывают разные периоды активности и спада. Сильно булки не расслабляйте что все он ваш и никуда не денется, держите руку на пульсе.

Гость
#46

Прибить гада

Гость
#47
Алика

Мужчины конечно должны ухаживать, но если они все таки дарят вам цветы подарки звонят пишут по 30 смс в день, то будьте немного благодарными и помните о том что бывают разные периоды активности и спада. Сильно булки не расслабляйте что все он ваш и никуда не денется, держите руку на пульсе.

ГДЕ, где Вы таких мужчин находите? Щас подобное отношение только к супер мего красоткам и то не всегда, скорее от уродцев, которые понимают, что им не на что рассчитывать
Д и вообще россия страна жлобов... Вон, олигарх и тот с Наоми Кэмбел тусил вместо русских красавиц

Анастасия
#48

А у меня парень ногу сломал,на 8 только смс поздравил, близиться др,я думаю он поймет что можно или курьера послать или через друзей передать хоть открытку. Не столько важен подарок,как внимание

АВТОР
#49

Тут спрашивали про внешность, так вот мы оба работаем моделями, как хобби, это не есть основное место работы.
У меня после размолвки с экс женихом была дипрессия, я год была в одиночестве и когда завещались отношения с ним , то не верила, что все хорошо. Потому и придералась...
А он после развода тоже 2 года почти был без серьезных отношений.

Очень жаль , что так вышло...он мне очень нравился и нравится(

Anna
#50

У меня тоже такое было и отношения сошли на нет( Мужчины,знающие себе цену, обычно не прощают ошибок