Гость
Статьи
Вы были когда нибудь …

Вы были когда нибудь любовницей?

Девушки а вы были когда нибудь любовницей женатого мужчины?? каково это?? есть ли надежда на что то большее, или стоит сразу понять и принять то, что он никогда не разведется? Как быть?

Ляля
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катька
#51
Гость

Меня муж на работу гнал постоянн. Говорил искать прибыльное место, потому что мало получаю. Пошла на собеседование в автосалон, но мне не понравилось. Когда пошла домой, тот кто меня собеседовал, решил подвести. Заобщались, через месяц переспали. Уже полгода всё это длится. Вот так и стала любовницей. Работу нашла, кстати. Привозит муж, забирает любовник. Удобно

зашибись вышли на работу!!!)))) О как!

Гость
#52

Любовницей можно побыть недолго, пока ты молодая девушка. Лучше в молодости это всё пройти, пережить, пока свободна, чтобы потом в 30-40 лет, когда есть семья, дети, не калечить психику своему мужу, детям. Я была любовницей женатого мужчины 15 лет назад, в 20-23 года. Больше никогда в жизни с женатыми не связывалась и не буду уже никогда. Для сравнения, поколение моей мамы, её подруги, которым сейчас по 60 лет, жили совсем по-другому. Студентками, часто девственницами выскакивали замуж, до 25 лет нарожали детей, а после 30 начинали гулять с женатыми, и так до 45-50 лет. Одна неуемная мадам и в 60 лет имеет любовника - сосед по подъезду, естественно женатый, она ещё и на сайтах знакомств сидит, ждет принца. По-моему, это глупо до невозможности.

Гость
#53

Подруга больше десяти лет любовница, все ждет, что муж уйдет от жены, а там уже ипотека и попытки эко, а она все верит. При этом он не дарит ей подарки, не водит никуда. Просто звонит и говорит приедь туда-то, она едет. Он даже гостиницу не может снятьи жмет ее в машине, а летом в парках и за гаражами. Она пьет его мочу и копро, все для него делает, даже с псом готова заняться с сексом! Он заставил ее разожраться до 90 кг, тк любит жирух. Вот как-то так(

Гость
#54
Гость

Любовницей можно побыть недолго, пока ты молодая девушка. Лучше в молодости это всё пройти, пережить, пока свободна, чтобы потом в 30-40 лет, когда есть семья, дети, не калечить психику своему мужу, детям. Я была любовницей женатого мужчины 15 лет назад, в 20-23 года. Больше никогда в жизни с женатыми не связывалась и не буду уже никогда. Для сравнения, поколение моей мамы, её подруги, которым сейчас по 60 лет, жили совсем по-другому. Студентками, часто девственницами выскакивали замуж, до 25 лет нарожали детей, а после 30 начинали гулять с женатыми, и так до 45-50 лет. Одна неуемная мадам и в 60 лет имеет любовника - сосед по подъезду, естественно женатый, она ещё и на сайтах знакомств сидит, ждет принца. По-моему, это глупо до невозможности.

Что глупо? В 60 лет хотеть любви, нежности, романтики, ласки? Хотеть быть женщиной, желанной женщиной? Это глупо? Или это глупо именно в 60 лет? Сначала доживите до этих лет, а потом рассуждайте, что глупо.

Zмея
#55
Гость

Любовницей можно побыть недолго, пока ты молодая девушка. Лучше в молодости это всё пройти, пережить, пока свободна, чтобы потом в 30-40 лет, когда есть семья, дети, не калечить психику своему мужу, детям. Я была любовницей женатого мужчины 15 лет назад, в 20-23 года. Больше никогда в жизни с женатыми не связывалась и не буду уже никогда. Для сравнения, поколение моей мамы, её подруги, которым сейчас по 60 лет, жили совсем по-другому. Студентками, часто девственницами выскакивали замуж, до 25 лет нарожали детей, а после 30 начинали гулять с женатыми, и так до 45-50 лет. Одна неуемная мадам и в 60 лет имеет любовника - сосед по подъезду, естественно женатый, она ещё и на сайтах знакомств сидит, ждет принца. По-моему, это глупо до невозможности.

Осподи! какие ж вы тyпыe!!!

Гость
#56

Не была. Была у меня сильная влюбленность, а мужчина женат, у нас ничего не было, чему я очень рада.

Гость
#57

Никогда не была, не уважаю таких мужиков. Может когда-нибудь и буду- если других кандидатур не будет, а секса то хочется. Единственное я ***** для секса гулящее не рассматривала бы в любом случае, как возможного спутника жизни. Гуляет от одной-будет и от другой. Честный человек в начале разведется, а потом будет своей личной жизнью заниматься.

Гость
#58

Я была любовницей женатика, когда мне было 17 лет, а ему 25. Он рано женился по залёту и сразу после рождения ребёнка пустился во все тяжкие. Когда мы с ним познакомились, он скрыл, что женат, У меня даже подозрения на это не было, так как мы открыто гуляли по городу, ходили в клубы, где встречали его друзей, ахались в холостяцкой квартире. Только через месяцев 7-8, когда я призналась ему в любви и намечтала себе совместную жизнь с ним, он цинично сказал, что всё, конечно, замечательно и ему со мной хорошо, но чтобы я выбросила мои ***** цкие мысли из головы, так как он женат и из семьи уходить не собирается. Я порыдала недельку, а потом решила, что он всё равно уйдёт ко мне, я ведь моложе его жены (всем нам 17-летним 25-летние кажутся престарелыми тётками). Я насмотрелась порнухи, старалась удивить его в постели. Когда поняла, что это не действует, позвонила и рассказала всё его жене, думая, что она после такого выгонит его. Но выгнал меня он. Позвонил, наорал на меня и послал в далёкое пешее.
Потом видела его лет через 10. До сих пор живёт с женой.

Вишня
#59

Нет, никогда, для меня любой женатый мужчина-мертвый мужчина. Мне необходимо полное внимание человека, никогда не понимала любовниц женатых мужчин, это как себя не уважать надо.

Гость
#60

Ляля, вот в данный момент не могу разобраться со своим любовником... Отношения начинались как развлечение, для него это развлечением и остается, а я влюбилась в него... и мучаюсь.
Чтобы женщину устраивали такие отношения, она не должна в него влюбляться и должна быть готовой быть на вторый (третьих? четвертых?) ролях...
А разводятся ради любовницы мужчины редко

Гость
#61

Была любовницей примерно год. Он старше на 8 лет, давно и стабильно женат. Я и не рассчитывала, что он разведется, да и не хотела этого. Я была студенткой, он при деньгах, вот и вся история. Никаких чувств у меня даже не возникало, в постели он был очень хорош правда. Но самое главное, что дарил очень дорогие подарки, машину мне купил, снимал квартиру. Пел сказки, что скоро разведется, что жена у старше его, что нет у них детей, что любит меня и т.д. Вообще всерьез не воспринимала его слова, расстались мы с ним давно, иногда звонит по праздникам, поздравляет. Завел себе новую молоденькую студентку)

Гость
#62
Ляля

Девушки а вы были когда нибудь любовницей женатого мужчины?? каково это?? есть ли надежда на что то большее, или стоит сразу понять и принять то, что он никогда не разведется? Как быть?

А мой развелся. через 5 лет правда)) но в таком деле ни торопить, ни давить нельзя. Это должно быть полностью его решение. Живем вместе в законном браке уже 5-ый год очень даже счастливы, постоянно говорит мне, что я самая лучшая и как ему повезло когда-то) Так что истории у всех разные, не всегда просто морочат голову.

Гость
#63
Гость

Подруга больше десяти лет любовница, все ждет, что муж уйдет от жены, а там уже ипотека и попытки эко, а она все верит. При этом он не дарит ей подарки, не водит никуда. Просто звонит и говорит приедь туда-то, она едет. Он даже гостиницу не может снятьи жмет ее в машине, а летом в парках и за гаражами. Она пьет его мочу и копро, все для него делает, даже с псом готова заняться с сексом! Он заставил ее разожраться до 90 кг, тк любит жирух. Вот как-то так(

Вишня

Нет, никогда, для меня любой женатый мужчина-мертвый мужчина. Мне необходимо полное внимание человека, никогда не понимала любовниц женатых мужчин, это как себя не уважать надо.

Понятно, использует ее во всю в свое удовольствие.
Почитайте пост 53.

хы-хы
#64

Была любовницей своего бывшего, потому что он ушел от меня к другой бабенке. Хотела сделать ей больно. Надеюсь, его судьба тоже накажет.

Одри
#65
Катька

зашибись вышли на работу!!!)))) О как!

Молодец) не растерялась, и правильно! )

Гость
#66

Была любовницей при хорошем муже. Как говорят ранее замужество не нагулялась видать. Стыдно теперь очень. Ничего мне леваки не дали кроме самоедства и жалости к себе, унижения когда просто использовали тупо, ведь замужняя это очень удобно. Брак я свой сохранила, 19 лет вместе, еще больше мужа ценить стала. Не хочу блльше подлости и низости по отношению к мужу, слава Богу хватило ума скрывать все. Забыть бы как страшный сон, но любовники с их звонками вечное напоминание. Не хочу. Бывает и такое.

Гость
#67
Гость

Да! Мне было 14, ему 36. У подруги в деревне))) ну так, чистый секс и кайф! Мужик мне открыл рай, которого до него мне не показывали другие мальчики-ровесники(

Нормально, че

Гость
#68
Гость

Да! Мне было 14, ему 36. У подруги в деревне))) ну так, чистый секс и кайф! Мужик мне открыл рай, которого до него мне не показывали другие мальчики-ровесники(

отлично

Гость
#69

Я теперь точно знаю леваки не решают никаких проблем тем более в семье, лишь усугубляют. Рано или поздно приходит осознание что вами просто пользуются и тупо сливают. Проходит эйфория и кроме омерзения ничего не остается. Дамы, не обманывайтесь.

Гость
#70

Мне 25, уже 3-ий год как любовница. Все устраивает: он дарит подарки, помогает материально. Встречаемся раз в неделю. Я свободна, иногда хожу на свидания, ищу в общем кого-то другого, а с ним пока кого-нибудь не найду. Уводить не собираюсь, да он и сам не уйдет.

Гертруда
#71

была где то год, он жил в ГБ с девушкой и с ее ребенком, он был неглупый парень, образован, хитрый и продуманный и мне не понятно было зачем он с ней живет, ему не было с ней интересно, ни уважения к ней ни страсти от него не шло к ней, я и он были снчала друзьями, работали вместе, я была одинока долго и все пошло само собой, он не признавался в своих чувствах ко мне, ему льстило наличие двух женщин, он ходил как бравый солдат)) я не хотела с ним ничего ни семьи ни детей, я искала своего, как только встретила будущего мужа, сразу отказалась от встреч с любовником, для меня бы это стало узменой новому мужчине, я призналась любовнику что встречаюсь с новым и у него был срыв, он плакал, говорил что дурак и любит меня, просил выйти замуж, даже следил за мной-не мог поверить что я люблю другого, но вышло так как есть, спустя годы он признался что жалеет что создал семью не с той, у них родилос еще двое детей, где он сечас я не знаю, хотя до сих пор люблю его как друга

кэтт
#72

Встречалась с парнем, который жил отдельно от жены и находился в процессе развода, не знаю считается это или нет))

Коза_дереза
#73

была, есть и остаюсь. Хотя у обои

Коза_дереза
#74

хотя у обоих семьи

Коки
#75
Коза_дереза

хотя у обоих семьи

а почему вы загуляли от мужа? чего вам не хватало?? или вы мужа разлюбили?

Буль
#76
Авенида

Нет, не была, хотя предложения поступали раза 3-4. Ответ на ваш вопрос: 50/50. Знаю разные примеры: и когда мужчина так и не развелся, и когда развелся, но не сразу; и когда развелся практически сразу и женился на любовнице (когда она от него забеременела). Сама бы точно не стала связывать жизнь с таким мужчиной, ценю порядочность. Да и доверия к такому у меня бы не было.

Гость

Меня муж на работу гнал постоянн. Говорил искать прибыльное место, потому что мало получаю. Пошла на собеседование в автосалон, но мне не понравилось. Когда пошла домой, тот кто меня собеседовал, решил подвести. Заобщались, через месяц переспали. Уже полгода всё это длится. Вот так и стала любовницей. Работу нашла, кстати. Привозит муж, забирает любовник. Удобно

***** взяла на пузо. Молодец. Не видать ей счастья

Шелюха детектед

Гость
#77
Буль

***** взяла на пузо. Молодец. Не видать ей счастья Шелюха детектед

Снова ты пообщаться пришёл)), нищеброд-неудачник. Что ж жду ответа

Гость
#78
Гость

Как сказала Гузеева (терпеть ее не могу), любовница как унитаз для справления нужды (дословно не помню)

А почему нельзя справить нужду в любимую жену?

Гость
#79
Гость

Как девушки любовницами становятся? Слушаешь рассказы, кого-то начальник на работе зажимает, кому-то коллега прохода не дает, кто-то увольняется из-за домогательств босса.. Мне вот еще никто ничего такого не предложил. Даже обидно

Ко мне доктор женатый подкатывал, намекал на подарки к дню 8 Марта. А у него жена тогда беременная ходила...

Гость
#80
Гость

Я вот тоже не понимаю, зачем уводить. Но все люди разные, характеры разные, ценности разные и цели в жизни. Любовь зла, как говорится. И ещё. для многих любовь = замужество, и только так.

Так никто никого и не уводит. Если мужик не хочет уходить из семьи, никто его оттуда не уведет.Либо по своей воле уйдет, либо жена выгонит. Только вот стоящего мужика ни одна жена не выгонит, в Росии дефицит хороших мужиков.

Гость
#81
Гость

Подруга больше десяти лет любовница, все ждет, что муж уйдет от жены, а там уже ипотека и попытки эко, а она все верит. При этом он не дарит ей подарки, не водит никуда. Просто звонит и говорит приедь туда-то, она едет. Он даже гостиницу не может снятьи жмет ее в машине, а летом в парках и за гаражами. Она пьет его мочу и копро, все для него делает, даже с псом готова заняться с сексом! Он заставил ее разожраться до 90 кг, тк любит жирух. Вот как-то так(

Вам бы книги писать

Гость
#82
Гость

Вам бы книги писать

Ой и не говорите))) не в первый раз тут эту историю слышу. Но каждый раз новые подробности)))

Гость
#87
Гость

Ага, терзаются. Как тот ежик, который плакал но лез на кактус. А стереотипы складывают несчастные, неудовлетворенные люди, которые сами не могут себе позволить быть счастливыми. Как жена я утверждаю, что любовницы моего мужа в его гульках не виноваты. Это он сам такой к@зел.

Значит, Вы мудрая женщина. Но многим проще обвинить постороннюю тётю, чем своего кобелька-роднулечку. Вообще, природу человека не сломать. Кто привык и любит бл.ть - тот будет, но я мужа предупредила, что если приспичит - чтобы никаких ЗППП, внебрачных детей, и в строгой секретности. Вот бы все мужики вели такую политику - меньше бы разводов было.

Гость
#88
Гость

Подруга больше десяти лет любовница, все ждет, что муж уйдет от жены, а там уже ипотека и попытки эко, а она все верит. При этом он не дарит ей подарки, не водит никуда. Просто звонит и говорит приедь туда-то, она едет. Он даже гостиницу не может снятьи жмет ее в машине, а летом в парках и за гаражами. Она пьет его мочу и копро, все для него делает, даже с псом готова заняться с сексом! Он заставил ее разожраться до 90 кг, тк любит жирух. Вот как-то так(

В а х у ееее)))) Если всё это правда, то как же скучно я живу)))))))
Но всё же хочется верить, что Вы или подруга придумали всё это.

Гость
#89
Гость

Так никто никого и не уводит. Если мужик не хочет уходить из семьи, никто его оттуда не уведет.Либо по своей воле уйдет, либо жена выгонит. Только вот стоящего мужика ни одна жена не выгонит, в Росии дефицит хороших мужиков.

Любовница может повлиять на решение мужчины. Бывают моменты, когда семья на грани распада, мужик готов свалить и бери его тёпленьким. Кто-то подберёт, да ещё и ускорит процесс развала семьи. а другая не примет его, пришедшего с чемоданами и зубной щёткой, отправит к жене домой.

Гость
#91
Гость

Подруга больше десяти лет любовница, все ждет, что муж уйдет от жены, а там уже ипотека и попытки эко, а она все верит. При этом он не дарит ей подарки, не водит никуда. Просто звонит и говорит приедь туда-то, она едет. Он даже гостиницу не может снятьи жмет ее в машине, а летом в парках и за гаражами. Она пьет его мочу и копро, все для него делает, даже с псом готова заняться с сексом! Он заставил ее разожраться до 90 кг, тк любит жирух. Вот как-то так(В а х у ееее)))) Если всё это правда, то как же скучно я живу)))))))Но всё же хочется верить, что Вы или подруга придумали всё это. К сожалению, правда! Он ей психику попортил, теперь когда к ней мужчины нормальные с лаской подходят, она плачет и не подпускает их, тк она не верит, что к ней можно нормально относиться(( мы с другими девочками промываем мозги постоянно, но бесполезно. Хорошо, что ей не так много лет, надеюсь, все наладится!!!

А она не говорит, чем её этот тип зацепил? Должно же что-то быть хорошее. Кроме кала, собак и гаражей. Иначе у неё извращённая психика, по-любому
Она ещё и делится с вами такими вещами, что даже подругам рассказать стрёмно.

Гость
#92

Была любовницей 6 лет, первые три года все отлично, подарки, поездки, а потом начинаешь привыкать, ревновать, хочется чтобы был только твой, просыпаться у него на груди, это такая мука праздники одна, только смс, представлять что он там делает с женой, а когда они едут отдыхать семьей, я просто с ума сходила, надоело все сама порвала с ним, было очень тяжело, справилась слава богу, тут же начала встречаться с мужчиной, как будто бог послал, думала клин клином, а вышло так что дело до свадьбы дошло, сейчас счастлива замужем, двое детей, БЛ даже не вспоминаю.

Гость
#93

Я любовница больше 6 лет. Клялся в любви, обещал развестись, я ждала и терпела. Через 4 года родила дочку от него, он так и живет с женой, помогает мне с ребенком. Мне 33, ему 55 ( выглядит очень хорошо), я все надеюсь, что жена его выпрет, а она узнала о ребенке, но не выгнала его, что будет дальше - не знаю. Привыкла уже к такому положению дел...

Гость
#94

Была недолго, просто парень понравился, а потом узнала что он женат, стало обидно и я прекратила с ним общаться

гость
#95
Гость

Когда мне было 18 лет, за мной начал ухаживать взрослый мужчина. в отличие от сверстников, он был умён, галантен и обеспечен. Однажды он преподнёс мне красивую коробочку с ювелирным изделием со словами: "Будь моей любовницей". И было это так красиво и заманчиво. как предложение о замужестве. И я продала этому негодяю свою невинность, за побрякушки и угощение. Ещё и гордилась про себя: "У подружек - МЧ, а у меня - любовник! По- взрослому! Эпатажно! Забористо!". В общем, закончился тот романчик через год, но видно в столь юном возрасте подобная грязь наносит непоправимый след. Примерив однажды роль любовницы, я нашла в этом извращенное удовольствие. У меня было ещё с десяток романов с женатыми, и были просто мимолётные связи, и одноразовый секс. Крайний роман длится пятый год. Я давно уже замужем. Но любовницей быть не перестала.Я очень хочу избавиться от этого наваждения, но только порочный, аморальный секс, только запретный плод. риск и любовные авантюры приносят мне наслаждение. Думаю, может обратиться к психологу? но у нас небольшой город, может просочиться инфа. Одно лишь скажу в своё оправдание - я ни разу не хотела и не пыталась увести чужого мужа из семьи. Как только мужчина становится единолично моим. у меня пропадает к нему интерес. Могу уважать, ценить, любить как родного - но страсть пропадает куда-то.

Ну да, конечно, её полгорода перебрало и инфа ещё не просочилась. А вот если к психологу , то да, тут всем известно и станет. Пальцами начнут показывать, какой кошмар.

Гость
#96
гость

Ну да, конечно, её полгорода перебрало и инфа ещё не просочилась. А вот если к психологу , то да, тут всем известно и станет. Пальцами начнут показывать, какой кошмар.

Между прочим, добрая половина моих любовников были не из моего города.
А провинциальным горе-психологам я и правда не доверяю. Был отрицательный опыт у меня и у знакомых тоже.

Гость
#97

Была по незнанию. Как узнала что женат выкинула его на помойку.
Ох он и рыдал, сейчас понимаю чего он рыдал. ему было около 40 а мне 22

Гость
#98

Была любовницей в 26, и сейчас любовница, правда замужем уже. Он тоже женат. Разводиться он не собирается. И я тоже. Нам и так хорошо, секс потрясный, а то с мужем уже не то.

Гость
#99

Была по молодости...на тот момент мне так хотелось....со временем изменились ценности, но появилась дикая привязанность к человеку....а он...ну как обычно люблю, уйду...только время шло и ничего не менялось. Итог, неопределенность достала, нервы и стрессы тоже, порвала сама...встретила будущего мужа и ни о чем не жалею. С бывшим в приятельских отношениях, иногда созваниванимся с праздниками друг друга поздравляем. Сейчас думаю, хорошо что от жены не ушел, на все Божья воля. Значит так должно быть.

Гость
#100

Была. Больше не буду. Тьпу, тьпу, тьпу. Это как алкоголизм.

Гость
#101

Я была любовницей. Он был моим шефом. Долго ко мне поткатывал, все боялся что я уволюсь, год за мной как собачка бегал, обхаживал, я сдалась. Было это девочки давно, сейчас я глубоко замужем и эту страницу своей жизни стара юсь не вспоминать. Кстати в постели мы были настолько гармоничны, что аж муражки по коже до сих пор. Мне было 24 а ему 44.

Гость
#102

Да, было. На безрыбье)))) но он и привлекателен внешне был. Расстались хорошо.
Ничего хорошего в этих отношениях нет. Никому не советую.

Валерия
#103

пятый год я-любовница.все все знают,но из семьи он не уходит и никогда не уйдет.

Северянка
#104

Я сейчас любовница и не знаю, к чему приведет. А мой бывший муж благополучно оставил семью и ребенка и ушел к любовнице.

#105

Лялечка, не советую, конечно... Но Вы ведь все равно не послушаете. Я сама попала в такие отношения неосознанно, не думала, что это настолько морально тяжело. Встречаюсь с мужчиной уже полтора года, он женат и разводиться не собирается. Все обговорено сразу, никто никого не обманывал, но.. затянуло. Я женщина одинокая, давно в разводе, воспитываю дочку от первого брака. Мне просто был нужен надежный, добрый человек, отношения, пусть даже ни к чему не обязывающее, ну.. секс в конце концов тоже. Вот мы и нашлись. Я знала, что он женат, но кроме секса ни на что сразу и не рассчитывала. Просто мы все равно женщины.. А женская природа она такова, что мы влюбляемся в того, с кем спим, и имеем интимные отношения на протяжении какого-то более-менее продолжительного времени, если еще и одиноки....... Затянуло обоих. Отношения постоянные, стабильные. Но будет каждый раз больно, когда он уходит, когда праздники и выходные не с тобой....... И с собой так трудно договориться. Конечно, секс бесподобный, море нежности и ласки. Такого раньше муж мне не давал. Если в плане секса - то это здорово, а для перспективы - ее почти нет, поэтому.. кто что ищет для себя.