Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной.

Встречаюсь с мужчиной уже почти 2 года. Он не жил со своей женой уже год, когда мы познакомились и начали встречаться. У них есть ребенок. Жили они вместе лет 10 вообщем. До нее у него была девушка. У них были серьезные отношения, но его жена увела его у нее ( та была уже юеременна но узнав о предатьельстве сделала аборт ). Жена его забеременнела и он женился на ней. Он во многом зависит от ее отца, у них совместный бизнес, которому способствовал ее отец. Жена с ним разъехалась по непонятным причинам. Говорят она спуталась с богатым мужчиной старше нее и не спала с моим последние 3 года совместной жизни, мой подтвердил только последнее- что она отказывалась от близости с ним вплоть до истерик и звонков ее маме с просьбой чтобы она уговорила моего к ней не прикасаться. Мы с моим даже какое то время жили вместе но это был ад. Он то относился ко мне как к королеве а то просто говорил что любит жену и чтобы я убиралась. Ситуация усугубилась когда жена о нас узнала от общих знакомых. Она стала звонить мне, моим родителям и угрожать чтобы вернула ее ВЕЩЬ. Мой ее испугался или что но он вернулся к ней на 4 дня за которые он успел с ней переспать. На следующий день после их секса она отправила мне их фотку самого процесса а он вернулся ко мне со слезами и мольбами вернуться ко мне обратно. Я приняла. Он сказал что для него это была некая месть за то что она ему не давала так долго и теперь у него к ней только отвращение.С тех пор мы вместе не живем ( я не хочу ) но встречаемся 4-5 раз в неделю, в остальные дни он забирает ребенка к себе. Она думает что мы расстались и перестала преследования меня и его ( скорее всего вернулась к своему богачу ). Тем не менее мой официально разводиться не торопиться говорит не хочет ранить ее чувства и чувства ребенка хотя вместе они уже в целом лет 5 не живут. До сих пор не сказал мне что меня любит,и периодически о ней депрессирует. Я знаю что они общаются не только касательно ребенка- я видела его переписки. Там пусть и не флирт но все же. Плюс ко всему он козерог-характер тяжелый. Вообщем прошу простого совета- как поступить. Расставаться не хочу, хочу просто выйти за него и услышать заветное Люблю.

Evgeniya
34 ответа
Последний — Перейти
Юргенса
#1

сочувствую

Автор
#2

я не пойму почему мои темы просто игнорируют?!!!!

Гость
#3

Потому что это странный бред! Ваш мужик тряпка!

опыт
#4

2. Автор, Вы рассказываете полную herь в отношениях, в которых ни одна уважающая себя женщина и дня бы не была. При этом в конце пишете - "хочу замуж...бла-бла-бла. Что тут не игнорировать?!, когда Вы сами себя в этой жизни полностью игнорируете. О чем Вам писать?, о том, что лет через 15 Вы себе медаль на грудь за мученичество повесите?? Ну найдите себе таких же терпил, и общайтесь, на любимую для Вас тему - как об Вас ноги вытирают

Авотр
#5
Автор

я не пойму почему мои темы просто игнорируют?!!!!

Не одни ваши!!!!!!!!!

Evgeniya
#6
Авотр

Не одни ваши!!!!!!!!!

про игнор тем не я писала

Автор
#7
Авотр

Не одни ваши!!!!!!!!!

и ваши тоже? меня это уже просто бесит!!!я уже 3 день пишу адекватную тему и все равно не пропускают а про разводы и женатиков всегда пожалуста!!!

Автор
#8

в чем смысл данного форума если темы здесь непонятным образом перебирают?!

Гость
#9

Автор, есть лишь одна причина, почему мужик не разводится: ОН НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ И ЕГО И ТАК ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! А вас он просто водит за нос. Пока он сам не решит данные вопросы со своей женой, то вы будете лишь в роли половой тряпки. А оно вам надо? Ищите другого.

Evgeniya
#10

девушки ну посоветуйте по существу

Гость
#11

По существу - если сможете превзойти его жену в психопатии и отобрать его себе и подмять под себя, то будет он Вашим мужем. Только высокий уровень психопатии нужно будет поддерживать постоянно. Вы хотите такого счастья?

Гость
#12

Автор, увы, но чень вряд ли, что он уйдет от жены. Ему так удобнее.

Гость
#13

автор и другие персонажи истории - реальная картина деградации общества

Авотр
#14
Автор

в чем смысл данного форума если темы здесь непонятным образом перебирают?!

Вот-вот!!!! Мне реально важно и в теме ничего такого нет. Я уже упрощаю - упрощаю - и ни х рена

тут тока женатиков и свекровей пропускают, тошнит уже, одно и то же!!!!

Гость
#15
Evgeniya

девушки ну посоветуйте по существу

Какая разница в возрасте?

Гость
#16

по существу Вас всех в зоопарке надо показывать

Автор
#17
Авотр

Вот-вот!!!! Мне реально важно и в теме ничего такого нет. Я уже упрощаю - упрощаю - и ни х ренатут тока женатиков и свекровей пропускают, тошнит уже, одно и то же!!!!

сейчасвот сижу и жду выпустят или нет тему...с12 дня жду((долго так темы задерживают!!

Чудачка
#18

Не когда не начинайте отнашение с тем, кто еще не перижил свое прошлое, с женой его точно все еще не закончилось, если не спишит на развод подавать

Гость
#19

Если по существу, то мужик дурит Вам голову.

Гость
#20

[quote="Evgeniya" message_id="50489642"]девушки ну посоветуйте по существу[/

посоветовать могу одно, если вы ПОЛНАЯ ДУ-РА, то терпите, если работает хоть одна извилина, то бегите, по мне так " Мой ее испугался или что но он вернулся к ней на 4 дня за которые он успел с ней переспать. На следующий день после их секса она отправила мне их фотку самого процесса а он вернулся ко мне со слезами и мольбами вернуться ко мне обратно" это полный бред сумашедшего!!! т.е. они ахались и она фотографировала? Куда он к ней вернулся если у нее богатый мужик? переспать можно за 5 минут, а не за 4 дня!!!!

Авотр
#21
Автор

сейчасвот сижу и жду выпустят или нет тему...с12 дня жду((долго так темы задерживают!!

Уже не выпустят значит

Evgeniya
#22
Гость

Какая разница в возрасте?

13 let raznica

Evgeniya
#23
Чудачка

Не когда не начинайте отнашение с тем, кто еще не перижил свое прошлое, с женой его точно все еще не закончилось, если не спишит на развод подавать

Ya yxodila mnogo raz no on vozvrashal...

Гость
#24

По существу - у них там сам черт ногу сломит в их отношениях! А вы, простите, *****! Пусть бы они сами со своим гемороем разбирались. Он просто тряпка, о которую его жена вытирает ноги! И вообще это бред какой-то, что она с ним три года спать не хотела, а тут в четыре дня переспала и еще и сфотографировала этот процесс! Меня бы от одного фото вырвало! И догора назад была бы уже закрыта! Вам что, настолько секса не хватает, что уважения к себе вообще нет? Какую вы семью хотите, с кем? С ним? С ума сошли! Он вас не уважает и себя тоже, зачем вам все это! Найдите нормального и стройте семью с нуля, без его тараканов, жена и ребенка! А они, поверьте, жить будут до старости!

Гость
#25

Ох и врет он вам.

Гость
#26
Гость

По существу - у них там сам черт ногу сломит в их отношениях! А вы, простите, *****! Пусть бы они сами со своим гемороем разбирались. Он просто тряпка, о которую его жена вытирает ноги! И вообще это бред какой-то, что она с ним три года спать не хотела, а тут в четыре дня переспала и еще и сфотографировала этот процесс! Меня бы от одного фото вырвало! И догора назад была бы уже закрыта! Вам что, настолько секса не хватает, что уважения к себе вообще нет? Какую вы семью хотите, с кем? С ним? С ума сошли! Он вас не уважает и себя тоже, зачем вам все это! Найдите нормального и стройте семью с нуля, без его тараканов, жена и ребенка! А они, поверьте, жить будут до старости!

Вот есть же наивные , верят женатикам.

Evgeniya
#27

Просто он со мной не встречается а живет. Плюс да меня они не жили вместе. Я ее судить не могу, да она не красавица и любит выпить но кто ж хнает что там было на самом деле....

Гость
#28
Evgeniya

Ya yxodila mnogo raz no on vozvrashal...

Как он возвращал?? Что это значит?? Если Вы хотите уйти - как можно вернуть??

Гость
#29
Evgeniya

Просто он со мной не встречается а живет. Плюс да меня они не жили вместе. Я ее судить не могу, да она не красавица и любит выпить но кто ж хнает что там было на самом деле....

***** Вы полная!

Яна
#30

Ну раз Вы прям так сильно желаете именно этого мужчину. так поставьте ребром вопрос! либо он валит к х*ям к ней, либо уже остается с Вами, подает развод и т.д. и т.п.
если он будет мяться , то зачем оно вам надо?
Пускай дальше мнется,но уже без Вас.
Есть много хороший мужчин,найдите того кто без колебаний и замуж возьмет и детей вам наделает и заботится о Вас будет!

Evgeniya
#31
Яна

Ну раз Вы прям так сильно желаете именно этого мужчину. так поставьте ребром вопрос! либо он валит к х*ям к ней, либо уже остается с Вами, подает развод и т.д. и т.п.если он будет мяться , то зачем оно вам надо?Пускай дальше мнется,но уже без Вас.Есть много хороший мужчин,найдите того кто без колебаний и замуж возьмет и детей вам наделает и заботится о Вас будет!

я уже такое говорила- говорит нет не могу ради ребенка у него будет травма а ты такая сякая не понимаешь и желаешь щла моему чаду??? ну при чем тут развод и чадо??? они и так вместе 5 лет не живут что чаду от штампа в их паспортах?

Яна
#32
Evgeniya

я уже такое говорила- говорит нет не могу ради ребенка у него будет травма а ты такая сякая не понимаешь и желаешь щла моему чаду??? ну при чем тут развод и чадо??? они и так вместе 5 лет не живут что чаду от штампа в их паспортах?

Вы извините, но кажется мне что это просто отговорки. и не хочет он разводится. не забывайте про общий бизнес.он боится потерять всё.у вас серьезная проблема(

Гость
#33

По существу вам уже сказали:вспомните,что вы человек и заслуживаете лучшего отношения.
Если же расставаться не хотите,совет простой, мучайтесь дальше:может через двадцать лет,так и не женившись на вас он и поймет,что любит...а может и не поймет.

Гость
#34

автор МОЙ да МОЙ,твой между ног шерсть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: