Гость
Статьи
Что я не так …

Что я не так сделала????

привет девочки!недавно познакомилась с парнем,ну как познакомилась...он мне давно приглянулся...вобщем начали общаться,постоянно звал целоваться(ему 26,мне 22).я его пару дней динамила т.к не было времени на него.вчера встретились,разговаривали часа 2(до этого мы сутками общались в сетях),он меня неожиданно обнял,после поцеловал....целовались мы примерно час...неожиданно до меня дошло,что он возбудился и я его остановила,расходились друзьями...а сегодня он за весь день мне так и не ответил на смс"как добрался до дома?",при этом он периодически сидел в вк,аське,ватцам....что я не так сделала,что он меня динамит?просто правда парень сильно нравиться((дайте мудрый совет,пожалуйста!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было с ним потрахаццо

Яяя
#2

просто не получил чего хотел...и тихенько сбежал!а оно вам надо?нет у него к вам чувств( увы( ИМХО

Гость
#3

Ему на вас ... Понятно? А вы все так сделали, успокойтесь.

Лисичка
#4
Гость

Надо было с ним потрахаццо

+100500; это вы были на детских качелях на ютубе??????))))))))

Гость
#5

Наверное от вас ему нужен был только секс,но если бы переспали он точно так бы вел с вами.А ошибку вы сделали,что ему написали первая.Исправляйтесь если хотите его внимание к вам вернуть,ему не писать больше.

На ссылке статья,как нужно с парнями себя вести,чтобы на вас он запал))

http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/сильный-способ-привязать-к-себе-мужчи/

#6
Гость

Наверное от вас ему нужен был только секс,но если бы переспали он точно так бы вел с вами.А ошибку вы сделали,что ему написали первая.Исправляйтесь если хотите его внимание к вам вернуть,ему не писать больше.На ссылке статья,как нужно с парнями себя вести,чтобы на вас он запал))http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/сильный-способ-привязать-к-себе-мужчи/

да я даже и не собираюсь писать ему....надо будет,сам напишет!неприятно теперь от мысли,что если пойду в бар,он решит что бегаю за ним...а это единственное нравившееся мне кафе.

Клавка
#7

Вам лет то сколько ? 14? Звал целоваться ))) обычно зовут гулять или в кино-кафе.. Час сосались, и вдруг неожиданно дошло!!!! Он возбудился!! Вот действительно кто мог ожидать такой подвох?? А не отвечает потому что д ро.чит..

Гость
#8

Меня тоже как-то звал один целоваться, только нам было по 16-17 лет, и то звучало глупо. Вы с ним встретились, целый час обменивались слюной, а потом не, стоп, ты мне друг? Если уж нравится, но близости еще не хотите, то обозначить надо было, мол, все так быстро, давай не будем так торопиться и тд. А вообще что с того, что он возбудился, что нормально само по себе? Он же не завалил бы вас прямо там, где виделись.

Гость
#9

если вы ему аккуратно отказали, то тогда вы ему нравитесь никак "будущая девушка" а как "девушка с которой надо переспать"
вы молодец что отказали, т.к. он бы и после секса ничего не отвечал вас на смс
у вас два выбора: переспать (но не думать о вашем совместном будущем) или найти другой предмет обожания

Алёна
#10

автор, такое ощущение, что вы лукавите по поводу своего возраста, причём очень сильно)

Элеонора
#11

Я понимаю, почему обиделся мч автора. Надо было или, извините... т.р.а.х.а.т.ь.с.я. или до этого не доводить, и держать дистанцию. Месяц - полтора еще бы подинамили его - ваш был бы. А в такой ситуации его уже понять можно. Хотя, возможно, и объявится еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: