Гость
Статьи
Попадаются бабские …

Попадаются бабские мужики

Мне 22. Первые отношения - 4 года. Мужчина маменькин сыночек. Пьющий, гулящий, вечно прекрывающийся своей мамой. Его даже от армии мама откосила, не говоря уж об оплаченом институте.
Вторые отношения - 1,5 года. Мужчине 26. Живет с мамой. Работает сидя дома. Вечные убийственные фразочки "чашечка", "кофеек" и тд. С этим тоже вот распрощаться надо. Уж невыносимо. Не посоветуете,что требуется сделать,чтоб не такие были)
Вобщем хочется любви и настоящего мужчину.

Анн
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Нам бы самим кто посоветовал)))) Поражена поведением нынешних "мужчин")

Гость
#2

А чего вы хотели? Это ведь не Турки

Гость
#3
Анн

Вобщем хочется любви и настоящего мужчину.

Полицейского надо, или таксиста!

злая гостюша
#4

Да уж,

Алёна
#5

задумайтесь о том, что во всех случаях - это ваш личный выбор :-)

гость
#6

нет. от армии и надо косить,глупо по этому судить. для меня бабский мужик это такое существо, которое в общении меня обвиняет во всем, вечные фразы а ты что можешь? сама такая же! это ты не права. и вечно ты ты ты...фу бабье.

Вика
#7
Алёна

задумайтесь о том, что во всех случаях - это ваш личный выбор :-)

+100000000000
С этого надо начинать.

Дмитрий
#8
Manya

Нам бы самим кто посоветовал)))) Поражена поведением нынешних "мужчин")

Чем конкретно вы поражены?

#10

Вам просто пока не везет, присматривайтесь лучше к мужчинам

Гость
#11

Какая баба-такие у нее и мужики. Так что губу закатай.

Гость
#12

Мдя, богатая биография...
22 года и 5,5 лет отношений

Гость
#13

Вот будет у вас сыночек кровиночка тогда и поймете. Вокруг одни меркантильные мегеры. Оплетет на живот возьмет ноги свесит и будет пить кровь

Гость
#14
Гость

Вот будет у вас сыночек кровиночка тогда и поймете. Вокруг одни меркантильные мегеры. Оплетет на живот возьмет ноги свесит и будет пить кровь

Кому он нужен твой мям-ля?

Валентин@
#15
Гость

Мдя, богатая биография...
22 года и 5,5 лет отноений

И что такого? ?
монашку из себя не строй!

Гость
#16

потому что они все из па.Раши. там все такие псевдо- и недо-.
ищите заграницей. Здесь мужчины уважают женщин ибо нищита на мозг не давит и собственное полоумие и неумение поставить страну на ноги, оттого и такое недо- с псевдо- и пафос непонятный и уверенность в собственной неотразимости, всё как защитная реакция на отупение из мозга

Гость
#17
Валентин@

И что такого? ?монашку из себя не строй!

лучше уж быть монашкой чем до одурения затр.хан..ной ба.ббой как ты с самой юности с раздолбанной пйоздой и гордится что уже взрослая

Гость
#19

вы слишком мужиковатая и жёсткая и рядом с вами могут быть только тряпки.Во всём виноваты вы.Измените себя-и тогда изменятся ваши мужчины.

Гость
#20

всё дело в мамашах, а не в "мужчинах"....

гость
#21
Гость

Полицейского надо, или таксиста!

Оххх еще полицейские знаете какие бывают?) У меня знакомый мой селфи делает ,себя,собачки дамской( не знаю чья) фотографирует еду и т д в общем всё,как у девочек. А еще он любит женскими духами бразгаться. И сплетничает как баба. Честное слово. И ноет что никто не хочет с ним отношений,а кто хочет,те ему не нравятся,ему красавицу подавай. Ой,к чему это я? Он же полицейский!

Гость
#22

Знаю пару таких, они буквально паразитируют на сыночках, которым за 30! Одна истерит как что не по её воле, плачется, другая лицемерище "добренькое" и недалёкое...

Мне просто стыдно за таких мамаш! испортили жизнь "мужчинам"(((

Гость
#23
гость

нет. от армии и надо косить,глупо по этому судить. для меня бабский мужик это такое существо, которое в общении меня обвиняет во всем, вечные фразы а ты что можешь? сама такая же! это ты не права. и вечно ты ты ты...фу бабье.

От армии косить))),уже в одной этой фразе чем то слабеньким отдает.Ну хорошо,косить так косить!Но не при помощи мамаши же ведь.Самому надо решать такие проблемы,а не клянчить у родителей денег что бы нежное дитя в ж опу не драли в дали от мамкиной сиcьки.

Гость
#24
Гость

вы слишком мужиковатая и жёсткая и рядом с вами могут быть только тряпки.Во всём виноваты вы.Измените себя-и тогда изменятся ваши мужчины.

Не надо так! Никто не мужиковатый)) Мне 24 года, понимаю автора! Терпеть не могу " сюсю-мусю"-я не маленькая девочка, чтобы со мной так разговаривать!

Гость
#25
гость

Оххх еще полицейские знаете какие бывают?) У меня знакомый мой селфи делает ,себя,собачки дамской( не знаю чья) фотографирует еду и т д в общем всё,как у девочек. А еще он любит женскими духами бразгаться. И сплетничает как баба. Честное слово. И ноет что никто не хочет с ним отношений,а кто хочет,те ему не нравятся,ему красавицу подавай. Ой,к чему это я? Он же полицейский!

Ваш знакомый не Михаил Терехин?)

Тата
#26

Прекратите быть мамой для них и ассоциироваться с сильной женщиной. Станьте маленькой и слабой. От таких, этот вид недомужиков отпружинивает обратно в объятья к маме.

Гость
#27

Автор, не факт, что вы мужиковатая или слишком сильная. Просто вам еще мало лет и не научились пока выбирать.Итак, если хотите значительно уменьшить вероятность очередного романа с маменькиным сыночком, выбирайте среди тех, кто прошел армию, жил в студенческой общаге, либо давно живет один в квартире. У тех парней, которые живут с родителями просто очень мало шансов избавиться от признаков маменькиного сынка. Ибо мамочки давлеют.

Эльвира
#28

наверное, вы сильная волевая женщина, этим и притягиваете. станьте женственной, слабой

TES
#29

Чтобы найти настоящего мужчину, нужно быть настоящей женщиной. А у нас женщин подход "дай", "должен" и список требований. А никто из окружающих ничего другим не должен - не должен вставать с дивана, выкидывать банку с пивом и идти добиваться заоблачных высот. Когда человека любят принимают его таким какой есть, все остальное - потребительство. Чтобы человек к чему-то стремился должна быть мотивиция. Вот и получается, что мужики выберут ту, которая удобней и не парит мозг.

Гость
#30
Гость

Полицейского надо, или таксиста!

хахаха. не смешите. там такие кадры есть летящие, к дерущимся бабам подходить боятся.

Игорёк
#31

Скажите ему, что он мужик, все решает, все у него схвачено и ваще крутой такой. Слабо? или религия не позволяет?
Вы не участвовали, вы просто сидели рядом с этими мужиками на попе ровно. И удивлялись: А че это ниче не происходит. Они так и оставались такими какими их хотят видеть мамы.
Вы наверное и бытовую технику сразу после покупки выкидываете, потому что не работает, а в розетку включить мозгов не хватает.

Гость
#32
Анн

Вторые отношения - 1,5 года. Мужчине 26. Живет с мамой. Работает сидя дома.

А чем плохи работа из дома и проживание с мамой?

Гость
#33

Ненавижу все эти бабские розовые сопли - "сюсю-мусю" и прочую бабскую ху иту. Стукнул по столу "***** уй пшла со своими соплями"! - Вот так надо, мужики! Чтоб бабы знали кто мужик, бл.я! Тогда бабы будут уважать, что рядом есть мужик. Вот так вот. Ато обабились, понимаишьли. Чуть баба начнет опять свои сопли размазывать - по еб.лу ей "насу.ка, насу.ка, б.ля!" Сразу будет уважать!

лара
#34

.. а их и нет.. мужиков-то! к сожалению, все чаще распространены такие вот *** особи, так называемые, "штаныносители". Но, уважаемая автор, ничего общего с мужчинами, прошу заметить, они не имеют. Да , Вы и сами, уже успели в этом убедиться.

Анн
#35

Над женственностью работаю) Благодарю за ответы.признаю,что все это я сама. и почему вокруг меня такие мужчины немужчины. Это, действительно, мой личный выбор.

грушенька
#36

Тут дело не мужикоподобии и прочее. Наоборот, сильные женщины захватывают таких же сильных мужчин, вызывают у них восхищение. Дело, автор, только в том, что вы таких сама выбираете, не забраковываете на первых этапах, да ещё тратите на них своё время. Они лезут ко всем. Просто не надо с ними связываться и всё. Женоподобного и мамкиного сынка сразу видно.

Гость
#37

Автор, убейте в себе желание быть хорошей и понимающей. Такие мужики сразу отпадут. Живите своими интересами. Не надо становиться мамой для них: как покушал, как поспал, как настроение, что случилось.. И тд.

Гость
#38

Мне тоже попался такой вот сыночек) сразу поняла. Отшила через две недели) сразу так хорошо стало....

просто парень
#39
Гость

Автор, не факт, что вы мужиковатая или слишком сильная. Просто вам еще мало лет и не научились пока выбирать.Итак, если хотите значительно уменьшить вероятность очередного романа с маменькиным сыночком, выбирайте среди тех, кто прошел армию, жил в студенческой общаге, либо давно живет один в квартире. У тех парней, которые живут с родителями просто очень мало шансов избавиться от признаков маменькиного сынка. Ибо мамочки давлеют.

Не надо на всех гнать! Я не служил в армии, не жил в общагах, живу с мамой, но есть своя квартира и свой бизнес. Все свои проблемы решаю с 16 лет. А автору посоветывал бы жить с отдельном жилье с будущими мужьями. Сейчас такое время когда каждая семья должна жить так. Не захочет, значит бросайте такого сразу.

Лисичка
#40
Гость

Автор, убейте в себе желание быть хорошей и понимающей. Такие мужики сразу отпадут. Живите своими интересами. Не надо становиться мамой для них: как покушал, как поспал, как настроение, что случилось.. И тд.

Будьте стервой и вас разные мужики будут боготворить.

просто парень
#41
Гость

всё дело в мамашах, а не в "мужчинах"....

Вот именно.И еще добавлю. Есть не только маминкины сыночки, есть еще маминкины дочери!И их много. Это тип девушек которые не могут без советов своей мамы, не принимать решение без мамы.Короче все решают с мамой. У меня бывшая жена такой была, у многих моих друзей такая же фигня. Вот скажите девушки как найти самостоятельную девушку, которая может обходится без советов мамы, а решает все вопросы с мужем?

Anna
#42

И мне. Не маменькины а именно бабские: истеричные, сплетники, завистливые, пиздо..лы мстительные.Французы.

какой-то человек
#43

С грузчиком сойдись. Настоящий мужик, работает не дома. Нет? Опять не то?

Гость
#44
какой-то человек

С грузчиком сойдись. Настоящий мужик, работает не дома. Нет? Опять не то?

Ха-ха-х!

Гостья
#45

Автор, начните с себя! Станьте такой женщиной, к которой потянутся нормальные мужчины, а всякие маменькины сыначки будут за версту обходить.

Елена
#46

Никто из баб даже не догадывается, почему ей попадаются козлы, пьяницы, бабники и лгуны. Потому-что вы достойны только их! Настоящий мужчина не будет размениваться и сюсюкаться с 22 летней тощей малолеткой. ему нужна женщина и он таких видит издалека.
вот чего все бабы не знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: