Гость
Статьи
А для девушек очень …

А для девушек очень важна внешность парня, ведь все девушки хотят себе красивого парня?

девушки вам сильно важно что бы у вас парень был красивым?

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Швартовые концы

Всё просто. Черепной указатель называется.У славян - Брахикефалия. У скандинавов и средиземноморцев - Долихокефалия.Я брахикефал ))) Как и подавляющее большинство славян.

Да и к нашим можно частично присоединить поляков, они как-то посередине получились, но на некоторых я думала что наши, некоторые больше к европейским чертам уже тяготеют, такая смесь.. но польские женщины очень красивые, именно потому что микс у них получился

Леся
#252

Мне кажется, что вы здесь уже не то обсуждать начали. Скандинавы, славяне и.т.д. - какая разница?. Каждый для себя решает, кто для него красив, а кто нет. Конечно, речь не идет о всеми признананных страшилках. Человек, он либо красив, либо нет. Некрасивый человек, он как правило, не приятен глазу и не вызывает восхищения/умиления. Нельзя выделить, что только "этот" тип людей являются красивыми, а другие нет.

#253
Гость

Ну почему.. вот вроде две соседние страны Швеция и Финляндия,а разные женщины и мужчины внешне.. Финки такие покряжистей (чухонки как их раньше называли)), лица более топорные и грубые, шведы более утонченные и черты лица более приятные, а рядом они все находятся

Вы правы.
На западе Финляндии живет много шведов, на востоке их практически нет.
Финны проводили генетические исследования: оказалось, что между западом и востоком страны генетическая пропасть. У восточных финнов гены из Азии (гаплогруппа N). Поэтому у многих узкие глаза (остаток эпикантуса), темные волосы и более низкий рост.

Гость
#254
Швартовые концы

Всё просто. Черепной указатель называется.У славян - Брахикефалия. У скандинавов и средиземноморцев - Долихокефалия.Я брахикефал ))) Как и подавляющее большинство славян.

а у меня что получается, долихокефалия?

#255
Леся

Мне кажется, что вы здесь уже не то обсуждать начали. Скандинавы, славяне и.т.д. - какая разница?. Каждый для себя решает, кто для него красив, а кто нет. Конечно, речь не идет о всеми признананных страшилках. Человек, он либо красив, либо нет. Некрасивый человек, он как правило, не приятен глазу и не вызывает восхищения/умиления. Нельзя выделить, что только "этот" тип людей являются красивыми, а другие нет.

Огромная разница.
Вы китайцев и вьетнамцев видели?
Вы много людей из этих наций можете назвать красивыми на свой вкус?
Я - точно нет.

#256
Гость

а у меня что получается, долихокефалия?

Странный вопрос ))
Леди, я ваш череп не измерял!

Леся
#257
Швартовые концы

Огромная разница.Вы китайцев и вьетнамцев видели?Вы много людей из этих наций можете назвать красивыми на свой вкус?Я - точно нет.

Нет, не много, но я видела таких, когда жила в Гуанчжоу. Вы думаете, они нас красивыми считают? Сложно судить о красоте с одной колокольни. Опять же, повторюсь, красивых много, но для каждого человека, по крайне мере для меня, есть тип красоты, который привлекает. Да, пусть мужчина будет красив и ухожен, НО блондин! Это не мой идеал, не мой типаж даже в сексуальном плане.

Гость
#258
Швартовые концы

Огромная разница.Вы китайцев и вьетнамцев видели?Вы много людей из этих наций можете назвать красивыми на свой вкус?Я - точно нет.

Нет.. Я с Китаем работаю и часто там бываю, ужасающе некрасивые что мужчины, что женщины, на весь огромный Китай с его населением они отыскали с трудом сто самых красивых женщин Китая, они красивы действительно, но это капля в море с населением Китая.
Китаянки выглядят пародией на японок, как шарж нарисовали, в Японии тоже как бы не все красотки, но по сравнению с Китаем это верх красоты..
Я как-то отдыхала в Юго-Восточной Азии в отеле, который просто обожали состоятельные японцы, я сначала думала там никто не живет, никого вообще нет на территории отеля, у бассейнов, они дико боятся солнца и нужна фарфоровая кожа белая, какой загар, это у плебеев только.. они выбирались к вечеру из номеров, днем короткими перебежками и только под зонтиками, не дай бог загореть

Гость
#259
Леся

Нет, не много, но я видела таких, когда жила в Гуанчжоу. Вы думаете, они нас красивыми считают? Сложно судить о красоте с одной колокольни. Опять же, повторюсь, красивых много, но для каждого человека, по крайне мере для меня, есть тип красоты, который привлекает. Да, пусть мужчина будет красив и ухожен, НО блондин! Это не мой идеал, не мой типаж даже в сексуальном плане.

Ну Гаунчжоу еще не весь Китай, он очень большой и разный с кучей провинций, южные от северных отличаются очень, но в общей массе китаянки некрасивы и грубы

Леся
#260
Гость

Ну Гаунчжоу еще не весь Китай, он очень большой и разный с кучей провинций, южные от северных отличаются очень, но в общей массе китаянки некрасивы и грубы

Я согласна с Вами, что красивых мало! Но они все же есть. Речь о другом. Здесь пытаются выделить единую красивую нацию. Но такой нет.

Гость
#261
Леся

Я согласна с Вами, что красивых мало! Но они все же есть. Речь о другом. Здесь пытаются выделить единую красивую нацию. Но такой нет.

Конечно нет..
Но вот я, поездив по многим странам, остановилась все-таки на Польше, там на вот это количество населения концентрация красивых женщин зашкаливает..

Гость
#262
Леся

Нет, не много, но я видела таких, когда жила в Гуанчжоу. Вы думаете, они нас красивыми считают? Сложно судить о красоте с одной колокольни. Опять же, повторюсь, красивых много, но для каждого человека, по крайне мере для меня, есть тип красоты, который привлекает. Да, пусть мужчина будет красив и ухожен, НО блондин! Это не мой идеал, не мой типаж даже в сексуальном плане.

кстати азиаты тоже есть красивые.

Гость
#263
Гость

Конечно нет..Но вот я, поездив по многим странам, остановилась все-таки на Польше, там на вот это количество населения концентрация красивых женщин зашкаливает..

ахахаха

Гость
#264
Швартовые концы

Странный вопрос ))Леди, я ваш череп не измерял!

у меня выступающие высокие скулы. длинный череп. кто я?

Гость
#265
Гость

кстати азиаты тоже есть красивые.

Это редкость и они более красивые к Филиппинам и Малайзии, смягчаются черты лица, но не Китай.. Я тихо обхожу стороной Тайланд, Въетнам, Камбоджу)) Там немного другое уже) Каждый лепит те черты лица которые хотят при наличии денег

#266
Гость

у меня выступающие высокие скулы. длинный череп. кто я?

Длина - это от затылка до надбровных дуг, а ширина - это между косточками виска, что над ушами.
Ширину делите на длину.
Если больше 0,83 - это "короткоголовые" славяне.
Если меньше 0,75 - это "длинноголовые" скандинавы и средиземноморцы.

Просто "на глаз" это не так просто определить.

Гость
#267
Швартовые концы

Длина - это от затылка до надбровных дуг, а ширина - это между косточками виска, что над ушами. Ширину делите на длину.Если больше 0,83 - это "короткоголовые" славяне.Если меньше 0,75 - это "длинноголовые" скандинавы и средиземноморцы.Просто "на глаз" это не так просто определить.

0,75 получилось

Гость
#268

затылок где начинается? косточки виска где заканчиваются?

Гость
#269
Швартовые концы

Длина - это от затылка до надбровных дуг, а ширина - это между косточками виска, что над ушами. Ширину делите на длину.Если больше 0,83 - это "короткоголовые" славяне.Если меньше 0,75 - это "длинноголовые" скандинавы и средиземноморцы.Просто "на глаз" это не так просто определить.

А если просто у человека большая голова?))
Мы вот с мужем маемся, подобрались, у нас большие головы у двоих)
У меня 61 размер головы, у него 63, головастые мы, ну у меня не видно за счет волос, но ни одна шапка на налезает)

Гость
#270
Гость

Это редкость и они более красивые к Филиппинам и Малайзии, смягчаются черты лица, но не Китай.. Я тихо обхожу стороной Тайланд, Въетнам, Камбоджу)) Там немного другое уже) Каждый лепит те черты лица которые хотят при наличии денег

http://k-drama.ru/_pu/12/85991097.jpg
симпатичный

Гость
#271

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B&newwindow=1&espv=2&biw=1280&bih=699&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Cf8OVbHlL6fSygOrroHABg&ved=0CCoQsAQ#tbm=isch&tbs=rimg%3ACT89CDNvDyzRIjgjlMGKL-qkAxiU1PpiGoZwCmXyiau0fxwSACM6BV-ZizAa5YwcAAfk11Ibu21Gx8UmasBE-OPpjSoSCSOUwYov6qQDETPkS8mTNv8BKhIJGJTU-mIahnARjpXM8-BoBskqEgkKZfKJq7R_1HBEhCGhpOJ5HnSoSCRIAIzoFX5mLEYuUYOxW2j0OKhIJMBrljBwAB-QRfNxAdWKD-AMqEgnXUhu7bUbHxREkzCtz6-q1_1ioSCSZqwET44-mNEQMDStXc1MfK&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B&imgdii=_


интересное

#272
Гость

0,75 получилось

Гость

затылок где начинается? косточки виска где заканчиваются?

Копайтесь в родословной и делайте выводы ))
Черепной указатель - ключевой расовый признак (субрасы европейцев).


Затылок - крайняя задняя часть вашего черепа, если по-простому. Виски - самые удаленные друг от друга точки.
В Вики более подробно точки описаны.

Гость
#273

Самое интересное что все друг на друга похожи. И перуанцы и русские.

Ева.
#274

Для меня внешность не важна, главное, чтоб Мужчиной был! Сильный духом, целеустремленный, честный, порядочный человек. А если не злоупотребляет алкоголем и курением-вообще золото....

Гость
#275
Швартовые концы

Копайтесь в родословной и делайте выводы ))Черепной указатель - ключевой расовый признак (субрасы европейцев).Затылок - крайняя задняя часть вашего черепа, если по-простому. Виски - самые удаленные друг от друга точки. В Вики более подробно точки описаны.

0,73-0,75 получается

Гость
#276
Гость

http://k-drama.ru/_pu/12/85991097.jpgсимпатичный

Фууууу)))

гость
#277

Только что на другом сайте посетила страничку 40-летнего холостяка, там он явно отмечает, что в женщине внешность на первом месте, что мол верти ее в постели, крути, с разных сторон должна быть красавица, потом типа высказывание:" не важно толстая или худая, лишь бы не толстая". Делайте вывод, сам симпатичен, но с лишним весом кг на 10.

Гость
#278
гость

Только что на другом сайте посетила страничку 40-летнего холостяка, там он явно отмечает, что в женщине внешность на первом месте, что мол верти ее в постели, крути, с разных сторон должна быть красавица, потом типа высказывание:" не важно толстая или худая, лишь бы не толстая". Делайте вывод, сам симпатичен, но с лишним весом кг на 10.

Губозакатывающая машинка ему в помощь

Serpentes
#279
Швартовые концы

Сама наивность. Если у парня есть бабки, то одной красоты и "весёлости" мало. Потому что красота, влюбленность и молодость быстро проходят. А его бабки только растут.А если у парня нет бабок и успешности, то это такая же кукла, только в штанах. Лишь недалекие девчонки на таких ведутся.

Я на нищих и не смотрю. У него по-любому должна быть своя квартира и хороший доход. А красота, если таковая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеется, не проходит. Мне сейчас 27, а засматриваются парни 20-22 лет. Даже встречаться предлагали. А ум и чувство юмора с годами только лучше становятся. Следить за собой надо и быть королевой всегда и везде. И окружать будут короли!

гость
#280
Serpentes

Я на нищих и не смотрю. У него по-любому должна быть своя квартира и хороший доход. А красота, если таковая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеется, не проходит. Мне сейчас 27, а засматриваются парни 20-22 лет. Даже встречаться предлагали. А ум и чувство юмора с годами только лучше становятся. Следить за собой надо и быть королевой всегда и везде. И окружать будут короли!

27 немного, сохранишь красоту к 35-40, тогда поговорим

Гость
#281

Внешность важна. Для меня это так. Но! Самое главное, чтобы мужчина нравился мне (внешне), затем уже начинаю изучать его как человека. Дело даже не в красоте, а в личных предпочтениях, идеалах. У меня свой идеал, а другим, возможно, мой идеал категорически бы не понравился. Самое главное, чтобы я балдела от него. Не вижу смысла тратить свое время на мужчину, который не нравится внешне. Потому что я себя знаю. Каким бы он ни был хорошим, я не смогу его полюбить.
Поэтому я редко влюбляюсь. И когда появляется мой идеал, внешне, да еще и характер потрясающий - вот здесь я и попадаю на любовь. ))

Гость
#282
гость

27 немного, сохранишь красоту к 35-40, тогда поговорим

никто с тобой разговаривать не будет.

Дима
#283

Конечно важна, за красавчиками девчонки табунами носятся. У меня друг такой, у него в 27 лет несколько десятков девушек были, причем все красивые. Ему даже напрягаться не надо, они сами ищут его внимания. Причем по общению или характеру я бы не сказал что есть в нем что-то выдающееся, то есть ведутся именно на внешность.

Кстати, кто говорит что красавчики будут изменять и пр., это не всегда так. Скорее изменит обычный парень, у которого была одна-две женщины за всю жизнь, а не тот кто уже нагулялся и вообще знает что любая в его постель запрыгнет. Ему ничего себе доказывать не надо, он уже все себе доказал.

Гость
#284

Мне не так важна именно красота, скорее привлекательность. С уродом или с парнем невысокого роста я бы не смогла встречаться. Есть внешность прямо таки отталкивающая, еще полных не люблю. Хотя если мужик солидный и при бабках, то полнота бывает даже идет ему. Но все-таки рост мужика для меня очень важен. Нравятся начиная от 1м 80. Но не выше 1м90. Слишком высокие это тоже какая-то аномалия, как-то отпугивает.

Гость
#285

аномалия не отпугивает, а рост запредельный отпугивает.

Гость
#286
Швартовые концы

Я наблюдал "красоту" мужчин, скажем, в UK или USA.Очень мало красивых, как и женщин, впрочем.И вообще черты лица у людей на Западе более грубые, особенно у германцев всяких. Такие лица мужчинам еще кое-как, а женщинам вообще не подходят в подавляющем большинстве, имхо.

Согласна с вами. Не знаю как во всей России, но в Сибири у нас видела очень много красивых мужских лиц, прямо картинки, что глаз не оторвать. Шатены или брюнеты с тонкими чертами. Одна беда ростом они, как правило, невысокие. А вот в Европе за все время, что живу видела только двух таких, что хотелось любоваться. Не нравится мне европейский тип лица в целом ни у мужчин ,ни тем более у женщин. Очень грубые лица, носы как клювы и много рыжих и лысых.

Гость
#287
Дима

Конечно важна, за красавчиками девчонки табунами носятся. У меня друг такой, у него в 27 лет несколько десятков девушек были, причем все красивые. Ему даже напрягаться не надо, они сами ищут его внимания. Причем по общению или характеру я бы не сказал что есть в нем что-то выдающееся, то есть ведутся именно на внешность.Кстати, кто говорит что красавчики будут изменять и пр., это не всегда так. Скорее изменит обычный парень, у которого была одна-две женщины за всю жизнь, а не тот кто уже нагулялся и вообще знает что любая в его постель запрыгнет. Ему ничего себе доказывать не надо, он уже все себе доказал.

++1!Мой муж такой же и такими же словами говорит и это факт!Если страшненькому предложит кто то секс на стороне,он,большой шанс,что согласиться.А красивый вряд ли,так как уже наелся этого по уши.Если с женой секса хватает и любовь есть,изменять не будет.

Гость
#288

Ведь для неказистого,левак это способ самоутвердиться.А зачем это тому,кто в себе и так уверен.Красивые мужчины,которым часто давали девчонки,у них уже к 23-25 все это было и ничем не удивить...Люди ценят отношения,если они по любви и крепкие,а с этим везет не всем и внешность не играет роли...

Гость
#289
Гость

щетина на лице мужчины говорит либо о лени, либо о пренебрежении к своему внешнему виду, либо о комплексах (не чувствует себя мужчиной пока не отрастит вторичные половые признаки), не нравится овал лица и он старается его замаскировать. А скорее всего о всем вышеперечисленном.

не так.щетина-она либо идет, либо нет. От не ухоженности это вообще не зависит))Вы что,не видели мужчин-моделей на рекламных плакатах с щетиной)))))_Тоже ,наверное,от неухоженности.....А то,что мужественности придает,брутальности ,это так.Может быть не хватает,хз..но на примере своего скажу,что хватает,но все равно щетина ему идет.У него лицо с ней более рефленое.

Гость
#290

Вообще люблю красивых людей от природы, не только мужчин, но и женщин, на таких хочется смотреть и равняться. Обожаю голубоглазых брюнетов, что бы немного смуглый, высокий, черные волосы, светлые глаза...ах) Муж именно такого типажа, однажды отрастил бороду, теперь я не даю ему ее сбривать, очень уж она ему идет, боюсь и не узнаю без нее) Мне нравится на него смотреть, гордится, ловить на нем взгляды женщин, да и себя рядом с таким красавчиком стараюсь держать в форме, что б так сказать не упасть в грязь лицом) Но конечно без ума, харизмы и чувства юмора, любой красавчик побледнеет через неделю общения....

Гость
#291

А вообще же полно мужчин не красавчиков, но на которых бабы вешаются. Взять даже примеры среди звезд, тот же Венсан Кассель, далеко не красавец на мой вкус, но у него такой взгляд, такая харизма, что уже 10 раз засомневаешься. Торонтино, ну очень на любителя, но его обаяние и талант сложно проигнорировать. Бенедикт Камбербэтч очень обаятельный, про Челентано просто молчу. А Питер Динклэйдж вообще карлик, но это не мешает ему быть звездой и любимцем женщин....в общем только не удачники, в своих неудачах винят внешность.

Кстати говоря, есть у меня на работе коллега...высокий, худущий, все лицо покрыто шрамами от угрей, светлые волосы, брови, ресницы...постоянно в каких то заношенных джинсах и растянутых свитерах, проблемы с зубами, от этого немного картавит, не уверен в себе, занудный...в общем без слез не взглянешь, зп ниже среднего, но тем не менее 2й раз женат, есть ребенок маленький и от первого брака ребенок...в общем мало того что с ним кто то спит, так еще и замуж за него вышли как минимум двое. В общем невероятно, но факт)

Serpentes
#292
гость

27 немного, сохранишь красоту к 35-40, тогда поговорим

В 35 вообще не проблема быть красивой. Правильное питание, спорт и минимальный уход на кожей. К 40 чуть больше можно напрячься. К тому же, если женщине 40, то её мужчине примерно 45... А это уже не юнец с ветром в заднем проходе.

Гость
#293
Гость

не так.щетина-она либо идет, либо нет. От не ухоженности это вообще не зависит))Вы что,не видели мужчин-моделей на рекламных плакатах с щетиной)))))_Тоже ,наверное,от неухоженности.....А то,что мужественности придает,брутальности ,это так.Может быть не хватает,хз..но на примере своего скажу,что хватает,но все равно щетина ему идет.У него лицо с ней более рефленое.

Если стиральной доской то будет ещё сильнее рифленое.

Гость
#294

Да хватает у нас в стране красивых мужчин. Одна беда - ухоженных мало. Стремные стрижки, безвкусица в одежде - это портит все. Плюс ко всему многие даже элементарные нормы гигиены не соблюдают, про маникюр и хороший парфюм вообще молчу. Конечно, мы смотрим на зарубежных красавцев на тв и в журналах и восхищаемся ими. Они очень ухоженные и следят за своей фигурой. Но если жто убрать и одеть как наших мужчин, приложить крутую прическу с челочкой!) - то.. это будет ужас. Конечно, я не говорю о писаных красавцах от природы, такие и у нас есть. Поэтому, нашим мужчинам просто необходимо заниматься своим телом, правильно одеваться и ухаживать за собой.

Гость
#295
Гость

Да хватает у нас в стране красивых мужчин. Одна беда - ухоженных мало. Стремные стрижки, безвкусица в одежде - это портит все. Плюс ко всему многие даже элементарные нормы гигиены не соблюдают, про маникюр и хороший парфюм вообще молчу. Конечно, мы смотрим на зарубежных красавцев на тв и в журналах и восхищаемся ими. Они очень ухоженные и следят за своей фигурой. Но если жто убрать и одеть как наших мужчин, приложить крутую прическу с челочкой!) - то.. это будет ужас. Конечно, я не говорю о писаных красавцах от природы, такие и у нас есть. Поэтому, нашим мужчинам просто необходимо заниматься своим телом, правильно одеваться и ухаживать за собой.

Знаете,не полно.Их мало,красивых,на самом деле.Не милых,симпатичных,а таких,прям ух)))Я их вижу издалека,но очень редко.....А по поводу стрижки и парфюма,это незаметный мужик может наплевать на парфюм,стрижку деби.льную сделать.А тот,которого все хотят,поверьте,даже если он не миллионер,будет делать модную стрижку у своего парикмахера.Если постригли хорошо,то даже,когда волосы отрастают ,это смотриться прилично.Укладку делать,да)))Парфюм хорошой и одежду тоже(по возможности),спортзал,следить за фигурой,шампунь хороший-вот тогда будет полный комплект))))))))Такие есть,поверьте,одного такого знаю лично.Но в провинции это многие просто не понимают,какие то потные вани....какие то замотанные тетки...в провинции туго с красивыми мужчинами в хорошей обуви)

Гость
#296

У меня муж такой и у него такой вкус в одежде,что хрен ему что еще подберешь.Все не нравиться.Надо чтоб прям по фигуре сидело.Но и внешность там такая...И сравнить с моим отцом,которому мама покупала футболки без примерки и чем проще,просторнее,тем лучше.Но папа мой не высокий,обычный и толпы женщин за ним бегущих я не неблюдала ))))

Русский
#297
Гость

ИМХО в России типичная внешность - неяркая, нечеткие черты лица, черты лица часто "кругловатые". Вот это частые типы в РФ:http://mtdata.ru/u26/photoD47F/20087390106-0/huge.jpeghttp://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/27584/1.jpgУ женщин это может сойти за миловидность, особенно с косметикой, которая добавит яркости. А у мужчин это сразу сильно понижает уровень мужественности)Так в скандинавских странах наоборот типичная внешность обладает четкими чертами лица. Это добавляет мужественности, поэтому красивых мужчин там больше, но на женском лице это может смотреться слишком грубо, поэтому красивых женщин там меньше.

Симпотичные девушки.

Гость
#298
Гость

Знаете,не полно.Их мало,красивых,на самом деле.Не милых,симпатичных,а таких,прям ух)))Я их вижу издалека,но очень редко.....А по поводу стрижки и парфюма,это незаметный мужик может наплевать на парфюм,стрижку деби.льную сделать.А тот,которого все хотят,поверьте,даже если он не миллионер,будет делать модную стрижку у своего парикмахера.Если постригли хорошо,то даже,когда волосы отрастают ,это смотриться прилично.Укладку делать,да)))Парфюм хорошой и одежду тоже(по возможности),спортзал,следить за фигурой,шампунь хороший-вот тогда будет полный комплект))))))))Такие есть,поверьте,одного такого знаю лично.Но в провинции это многие просто не понимают,какие то потные вани....какие то замотанные тетки...в провинции туго с красивыми мужчинами в хорошей обуви)

Ну само собой, красивых людей везде не так много. Но когда говорят, что в России красивых мужчин нет, меня это несколько озадачивает. Как нет, если я их видела своими глазами? Согласна,что неухоженные, негламурные,но они есть.

Русский
#299
Гость

Ну само собой, красивых людей везде не так много. Но когда говорят, что в России красивых мужчин нет, меня это несколько озадачивает. Как нет, если я их видела своими глазами? Согласна,что неухоженные, негламурные,но они есть.

На этом сайте половина пользователей русофобы.

Гость
#300

А еще говорят,что за бугром прям одни красавцы табунами ходют. Живу в Англии и где эти хваленые английские мачо? Ну,глазу не на ком отдохнуть. Да, одеты прилично, рослые, но красоты-то нет. Не понимаю, как можно назвать красивыми такие рубленные топором лица, ну если только вкус совсем уж непритязательный, тогда понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: