Гость
Статьи
Любовник в моей …

Любовник в моей голове...

Всем привет! Прошу совет или мнение. Уже месяца два как, постоянно в мыслях один мужчина (бывший любовник). Утром просыпаюсь с мыслями о нем, днем все рабочее время, вечером перед сном и даже во сне он со мной. Я больше не могу и не хочу о нем думать, устала сил нет. Ему скорее всего на меня наплевать, да и у меня любви к нему нет, это что-то необъяснимое, он постоянно в моей голове! Сегодня в интернете наткнулась на статью про энергетические привязки к человеку. Многие, даже психологи пишут, что оказывается и правда такие существуют и разорвать их очень не легко. Ваше мнение? Может быть кто-то был в подобной ситуации? Может быть кому-то помогал психолог, что советовал? Или сами как-то разрывали эту "мысленную" связь (на астральном уровне, выражусь так))) Как выбросить его из головы, как не думать о нем? Посоветуйте пожалуйста. Ребят, если можно без стёба, а только комментарии тех, кто действительно верит в такие штуки, и кто был в подобной ситуации. Не до смеха просто, честно ((

49 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну многие проходят через это. Это след сильных эмоций, мне думается. Это в принципе обсессивное поведение, когда одни и те же мысли толкутся. Опять же, многие проходят через это.
Мой любимый постоянно в моей голове, душе, но мне это уже не мешает. Привидение это мелочи, главное, пусть кадавр лежит там, где я его оставила.

имм
#2

Ну...один случай был...в итоге лучшим решением было это поддаться искушению. Ох и затянуло меня тогда...но зато узнала человека,и поняла что химия химией, но главное чтобы человек был хороший) коим он не оказался...другой случай. Тоже было, хотелось просто придти и сказать – я твоя делай что хочешь. Человек этот меня любил возможно, но симпатия сильная была точно. Вместе мы быть не могли тогда никак,я сопротивлялась, терпела...ну пару поцелуев всё таки взяла на том и остановилась. Просто переждала, избегала встреч и общения,и отпустило, через год наверное...

Гость
#3

ну и погугли дальше, как разорвать эту связь... лень? Ну да, тут народу много, мож кто за тебя погуглит...

Керен
#4

3 можно подумать что можно выгуглить ответ, как изменить свои чувства. Кстати я тут недавно осознала, что давненько не было форумов о приворотах и ворожбе!! Видимо их не пропускают по причине мракобесия. Ржу.

Света
#5

Никаких привязок не существует, все это эзотерический бред.
Существует только ваше тотальное одиночество.
Не о ком думать, некого хотеть, некого представлять в той или иной ситуации.
Как только на горизонте появится новый мужик, который ВАМИ заинтересуется = все, хана придет предыдущему.
Вы о нет и не вспомните.

Керен
#6

5, это не совсем так. При сильных эмоциях и склонности к зависимости прохожий мужик из вас это не выбъет.

Гость
#7
Керен

3 можно подумать что можно выгуглить ответ, как изменить свои чувства. Кстати я тут недавно осознала, что давненько не было форумов о приворотах и ворожбе!! Видимо их не пропускают по причине мракобесия. Ржу.

Ну ведь нагуглила она статью про энергетические привязки? Так и погуглила бы дальше, наверняка есть.
Да тут вообще народ жалуется, что нормальные темы не пропускают. У меня тоже не пропустили три темы из трех, нормальные жизненные темы, без мракобесия)))
А у автора все понятно: надо не сочинять про кармические связи в 4 чакре на 12 уровне, а быстро найти нового любовника.) Плавали, знаем (с)

Оля
#8
Света

Никаких привязок не существует, все это эзотерический бред.
Существует только ваше тотальное одиночество.
Не о ком думать, некого хотеть, некого представлять в той или иной ситуации.
Как только на горизонте появится новый мужик, который ВАМИ заинтересуется = все, хана придет предыдущему.
Вы о нет и не вспомните.

это точно. ищите на кого можно переключится)) удачи)) все так знакомо.....

Наталья
#9
Надежда

Всем привет! Прошу совет или мнение. Уже месяца два как, постоянно в мыслях один мужчина (бывший любовник). Утром просыпаюсь с мыслями о нем, днем все рабочее время, вечером перед сном и даже во сне он со мной. Я больше не могу и не хочу о нем думать, устала сил нет. Ему скорее всего на меня наплевать, да и у меня любви к нему нет, это что-то необъяснимое, он постоянно в моей голове! Сегодня в интернете наткнулась на статью про энергетические привязки к человеку. Многие, даже психологи пишут, что оказывается и правда такие существуют и разорвать их очень не легко. Ваше мнение? Может быть кто-то был в подобной ситуации? Может быть кому-то помогал психолог, что советовал? Или сами как-то разрывали эту "мысленную" связь (на астральном уровне, выражусь так))) Как выбросить его из головы, как не думать о нем? Посоветуйте пожалуйста. Ребят, если можно без стёба, а только комментарии тех, кто действительно верит в такие штуки, и кто был в подобной ситуации. Не до смеха просто, честно ((

Я верю. Неделю назад рассталась с любовником. Встречались 2,5 года. Очень больно. делаю практику по разрыву энергетических связей в каждую свободную минуту. и да, становится легче. Единственное, что пугает, то что говорят, мужчины начинают чувствовать, что связь рвется и пытаются звонить, писать, или еще как-то дают о себе знать. Так что, это нужно выдержать и не сорваться.

Наталья
#10
Света

Никаких привязок не существует, все это эзотерический бред.Существует только ваше тотальное одиночество.Не о ком думать, некого хотеть, некого представлять в той или иной ситуации.Как только на горизонте появится новый мужик, который ВАМИ заинтересуется = все, хана придет предыдущему.Вы о нет и не вспомните.

Светлана, если бы все так было просто. К сожалению, бывают такие сильные чувства к одному, что остальные не переплюнут(

Керен
#11

Не волнуйтесь. Толпы бросивших своих женщин мужиков не стоят в очередях к брошенным женщинам, не названивают и не лезут на стены дома.

Надежда
#12

Ну я замужем так-то, новый мужик не вариант) Так получилось, что у меня появился любовник, только пожалуйста, не нужно писать какая я плохая. Тема не б этом и вопрос не в этом. В общем уже невозможно, я дома с мужем разговариваю, а он в голове, на работе сижу опять он, вот вчера всю ночь снился...раздражает уже!

Гость
#13
Керен

Ну многие проходят через это. Это след сильных эмоций, мне думается. Это в принципе обсессивное поведение, когда одни и те же мысли толкутся. Опять же, многие проходят через это.Мой любимый постоянно в моей голове, душе, но мне это уже не мешает. Привидение это мелочи, главное, пусть кадавр лежит там, где я его оставила.

Штырит вас по-прежнему, бедолага....
А мы ещё советы тут ваши читаем...
К психиатру .

Надежда
#14
Наталья

Я верю. Неделю назад рассталась с любовником. Встречались 2,5 года. Очень больно. делаю практику по разрыву энергетических связей в каждую свободную минуту. и да, становится легче. Единственное, что пугает, то что говорят, мужчины начинают чувствовать, что связь рвется и пытаются звонить, писать, или еще как-то дают о себе знать. Так что, это нужно выдержать и не сорваться.

Расскажите пожалуйста как вы это делаете....в интернете (кстати это ответ на вопрос почему я не гуглю) всякая чушь написана "Возьмите яйцо, разбейте..." "Скрестите пальцы на уровне матки...и.т.д")))) Ну что это такое)) Может мантры какие есть, или думать как-то по особенному)

Керен
#15

13, понравилось.

Керен
#16

13, я как раз закончила читать несколько статей про классификацию заболеваний в психиатрии. Полный мрак, ничего не усваиваю.

Керен
#17

Ладно, скажу честно. Недавно я его похоронила. Не сильно красиво с моей стороны, но это был важный этап в ходе освобождения от боли. Физически похоронила, полностью сознавая свою ответственность за реальный вред, который это действие может принести живому человеку. Это была церемония. Закопал и надпись написал. Это конечно помогло, поскольку вообще психика любит церемонии, процессии, медитации, это помогает балансу.

Надежда
#18
Керен

Ладно, скажу честно. Недавно я его похоронила. Не сильно красиво с моей стороны, но это был важный этап в ходе освобождения от боли. Физически похоронила, полностью сознавая свою ответственность за реальный вред, который это действие может принести живому человеку. Это была церемония. Закопал и надпись написал. Это конечно помогло, поскольку вообще психика любит церемонии, процессии, медитации, это помогает балансу.

Оооой, страшно как-то вы все написали) Я так понимаю мысленно похоронили? Прямо весь процесс в голове провели что ли?) Боюсь мне не поможет, я ведь буду знать, что он живой. И примерно раз в месяц, я могу с ним пересечься в коридоре мимоходом, с пресловутым "Привет", так что похороны не вариант)

Керен
#19

Неее физически. Ничего нельзя было поделать.

Керен
#20

Смысл не прикончить человека, а оставить в прошлом причиненную боль. Конечно это варварская выходка. Но если он заодно поплатится, я сознаю свой вклад в этот ущерб. Вышло око за око. Это против моих правил в принципе, не мстить, воду не мутить, и так далее.
Но вот видимо правила сами по себе, а когда надо было вызволиться из ловушки, то пошло в ход и это.

Гость
#21

20.это ж надо так к мужику прицепится.Столько хороших людей вокруг,парней,подруг,друзей.проблема в вас,а ваше зло к вам вернётся,будьте осторожнее.лучше к батюшке сходите-он вам мозги прочистит,пока не поздно.Ваше зло враг вашей жизни.

Надежда
#22
Керен

Смысл не прикончить человека, а оставить в прошлом причиненную боль. Конечно это варварская выходка. Но если он заодно поплатится, я сознаю свой вклад в этот ущерб. Вышло око за око. Это против моих правил в принципе, не мстить, воду не мутить, и так далее. Но вот видимо правила сами по себе, а когда надо было вызволиться из ловушки, то пошло в ход и это.

Дело в том, что мне он ничего плохого не делал, и я не хочу чтобы он за что-то поплатился. Вообще-то мы типа друзья сейчас. Он может и написать иногда какую-нибудь фи гню. Я просто хочу не думать о нем, или хотя бы меньше, чтобы постепенно совсем выбросить из головы, но увы никак не получается ((

Керен
#23

21, ничего. Он еще хуже меня. К батюшке никак не пойдет, если только к раву.

Керен
#24

Ну думаю что пройдет у вас, если у вас травмы нет, 22. А пока потолките немного воду, ничего страшного.

Надежда
#25
Гость

Ну ведь нагуглила она статью про энергетические привязки? Так и погуглила бы дальше, наверняка есть. Да тут вообще народ жалуется, что нормальные темы не пропускают. У меня тоже не пропустили три темы из трех, нормальные жизненные темы, без мракобесия)))А у автора все понятно: надо не сочинять про кармические связи в 4 чакре на 12 уровне, а быстро найти нового любовника.) Плавали, знаем (с)

Да я сама в это не верю)) Но просто логического объяснения другого не нахожу. Состояние агонии какой-то, это нереально. Как будто залез в голову и не хочет оттуда выходить. Не было такого никогда со мной, хотя девочка не маленькая, отношений было огого) Поэтому остался только такой вариант объяснения моего состояния.

mda
#26

ооо божеее да найди уже другого!! 150 тем одно и то же, неудивительно что любовник слился

Надежда
#27
mda

ооо божеее да найди уже другого!! 150 тем одно и то же, неудивительно что любовник слился

оооо Бооожеее! Да зачем же вы комментируете темы, которые вам не интересны и надоели?! Вас кто-то заставляет что ли?!

Гость
#28

У меня была сильная привязанность к одному человеку. Любовью или даже влюбленностью там не пахло. Там была ситуативная привязка. Это был врач, у которого мы долго лечились, и с которым много общались. Вдобавок мы с детьми были очень одиноки, одни, в чужой стране. Муж был далеко, и мы с ним не жили. Мои дети тоже очень сильно к тому человеку привязались и просто боготворили его. Поначалу у меня было чувство, что не могу жить без него, хотелось его советов и одобрения по любым вопросам, всем хотелось с ним делиться и т.д. Но умом я понимала, что это ненормально и нездорово и сама в себе и детях это изживала. Потом такая невозможность жить без него заменилась просто постоянными мыслями о нем. Я боролась, мысли от себя гнала, но снова и снова все возвращалось к нему. И дети мои постоянно его вспоминали. Возможности встретиться с ним были, но я понимала, что это незачем. Я даже молилась о том, чтобы освободиться. Потом в моей жизни пошли события, в основном не очень приятные, переезды, какие-то новые люди замелькали, новые цели в жизни появились, и переключило. Вот сейчас прошло уже почти 3 года, Отпустило. Виделись с ним недавно по делу, но ничего такого не возобновилось. Просто хороший чужой человек. В соцсетях я его не искала, справок о нем не наводила, даже не знаю, когда у него ДР.
В итоге у меня есть рецепт освобождения от энергетической, или как там ее еще назвать, привязанности.
1. Жить своей собственной, как можно более наполненной, жизнью. Постоянно быть чем-то занятой, как можно больше общаться с разными людьми. Ставить себе цели, не свяанные с этим человеком, и их добиваться.
2. Прекратить всякое общение (без крайней деловой необходимости!) с этим человеком, убрать из своей жизни все о нем напоминающее.

Надежда
#29

В итоге у меня есть рецепт освобождения от энергетической, или как там ее еще назвать, привязанности.1. Жить своей собственной, как можно более наполненной, жизнью. Постоянно быть чем-то занятой, как можно больше общаться с разными людьми. Ставить себе цели, не свяанные с этим человеком, и их добиваться.2. Прекратить всякое общение (без крайней деловой необходимости!) с этим человеком, убрать из своей жизни все о нем напоминающее.[/quote]
Спасибо за совет. Но мы вроде как друзья (так решили), как я объясню ему (если вдруг он напишет или позвонит), что не хочу его присутствия в своей жизни. Не знаю я в общем как поступить. Вот н не пишет не звонит уже давно, я думаю о нем, но смирилась с тем, что это конец даже дружбе. И лучше бы он вообще больше не появлялся никогда, а если появиться....как? что делать? Хочу чтобы он просто исчез, но как это сделать не знаю((

Глори
#30

У меня было что-то подобное. помогло лишь то, что полностью поменяла жизнь: работу сменила, дела стала планировать. долго он был в моей голове

Нет плядству
#31

Почитайте к чему приводят отношения с женатыми мужчинами
http://lubov-lubov.ru/forum/97 !!!
Мужчины в 90% остаются с женами!!!
Это форум страдающих любовниц, бывших и настоящих!

Гость
#32
Надежда

Всем привет! Прошу совет или мнение. Уже месяца два как, постоянно в мыслях один мужчина (бывший любовник). Утром просыпаюсь с мыслями о нем, днем все рабочее время, вечером перед сном и даже во сне он со мной. Я больше не могу и не хочу о нем думать, устала сил нет. Ему скорее всего на меня наплевать, да и у меня любви к нему нет, это что-то необъяснимое, он постоянно в моей голове! Сегодня в интернете наткнулась на статью про энергетические привязки к человеку. Многие, даже психологи пишут, что оказывается и правда такие существуют и разорвать их очень не легко. Ваше мнение? Может быть кто-то был в подобной ситуации? Может быть кому-то помогал психолог, что советовал? Или сами как-то разрывали эту "мысленную" связь (на астральном уровне, выражусь так))) Как выбросить его из головы, как не думать о нем? Посоветуйте пожалуйста. Ребят, если можно без стёба, а только комментарии тех, кто действительно верит в такие штуки, и кто был в подобной ситуации. Не до смеха просто, честно ((

это просто весна, детка)

Гость
#33

Есть способ-когда мысли о нем будут лезть в голову,представляли его в неприглядных ситуациях-типо в носу ковыряет,на толчке сидит и пучится ну и тд *****.Это отобьет все желание о нем думать-у меня подруга так практиковала и его обожествление прошло сразу)))

Гость
#34
Нет плядству

Почитайте к чему приводят отношения с женатыми мужчинами http://lubov-lubov.ru/forum/97 !!!Мужчины в 90% остаются с женами!!! Это форум страдающих любовниц, бывших и настоящих!

У кого что болит, тот про то и говорит.
А причем здесь женатость? А к неженатому или разведенному привязаться нельзя? Я так как раз к свободным привязывалась. В их свободном статусе мне виделась надежда на светлое совместное будущее.
И почему форум любовниц? Жен бывших и настоящих, насколько мне известно, здесь тоже хватает.

Гость
#35

А ты с мужем посоветуйся, раскажи ему,как тебе тяжело, попроси, что-бы помог. Ведь супруги должны помогать друг-другу, не чужие-же. Гарантированно полегчает.

Анна Каренина
#36

у меня сейчас такое состояние ,а главное,что это бывает как бы наплывами,вроде забыла,радость от того ,что пофиг на него,но вот в один из дней снова чувства как бы возвращатются - настроение угнетенное ,тоска ,воспоминания ,боль и такое чувство,что это никогда ни кончится. Потом это проходит ,но часто вот такие " волны" накатывают ! отвратительно ! плюс ко всему знаешь ,что он счастлив с другой и о тебе и не думает. Наверное от привязок таких избавиться не возможно.

Надежда
#37
Анна Каренина

у меня сейчас такое состояние ,а главное,что это бывает как бы наплывами,вроде забыла,радость от того ,что пофиг на него,но вот в один из дней снова чувства как бы возвращатются - настроение угнетенное ,тоска ,воспоминания ,боль и такое чувство,что это никогда ни кончится. Потом это проходит ,но часто вот такие " волны" накатывают ! отвратительно ! плюс ко всему знаешь ,что он счастлив с другой и о тебе и не думает. Наверное от привязок таких избавиться не возможно.

Вот-вот, отпускает не надолго иногда, так хорошо становится...а потом опять захлестывает, невозможно. Я уже не рада, что вообще с ним когда-то познакомилась, надоел уже)

Надежда
#38
Нет плядству

Почитайте к чему приводят отношения с женатыми мужчинами http://lubov-lubov.ru/forum/97 !!!Мужчины в 90% остаются с женами!!! Это форум страдающих любовниц, бывших и настоящих!

Спасибо конечно за ссылочку, но вы не по адресу. Я не любовница женатого мужчины, он не женат, это я замужем. Да и не нужен он мне вовсе. Вопрос в другом, как перестать о нем думать круглыми сутками.

Надежда
#39
Гость

Есть способ-когда мысли о нем будут лезть в голову,представляли его в неприглядных ситуациях-типо в носу ковыряет,на толчке сидит и пучится ну и тд *****.Это отобьет все желание о нем думать-у меня подруга так практиковала и его обожествление прошло сразу)))

)))) Уже пробовала, не помогло))) Как-то меня это не цепляет) Все люди какают и ковыряются в носу)

Наталья
#40
Надежда

Расскажите пожалуйста как вы это делаете....в интернете (кстати это ответ на вопрос почему я не гуглю) всякая чушь написана "Возьмите яйцо, разбейте..." "Скрестите пальцы на уровне матки...и.т.д")))) Ну что это такое)) Может мантры какие есть, или думать как-то по особенному)

Я делаю так. Представляю его и себя, и нити, которые идет от моего сердца к его и которые как бы связывают нас. И мысленно говорю "я пришла сюда, чтобы попрощаться с тобой. Спасибо за то хорошее, что было. Спасибо за полученный опыт. Ты прости меня. Я прощаю и отпускаю тебя. Прощай", мысленно перерезаю ножом эти нити, поворачиваюсь и ухожу. Знаете, действительно становится легче. И уже не просыпаюсь с мыслями только о нем, как было раньше.

Надежда
#41
Наталья

Я делаю так. Представляю его и себя, и нити, которые идет от моего сердца к его и которые как бы связывают нас. И мысленно говорю "я пришла сюда, чтобы попрощаться с тобой. Спасибо за то хорошее, что было. Спасибо за полученный опыт. Ты прости меня. Я прощаю и отпускаю тебя. Прощай", мысленно перерезаю ножом эти нити, поворачиваюсь и ухожу. Знаете, действительно становится легче. И уже не просыпаюсь с мыслями только о нем, как было раньше.

Спасибо Вам за совет. Попробую так делать, может отпустит наконец.

Гость
#43

ОО, я Вам посоветую ресурс asuri.ru, вроде бы, попробуйте. Вы правы, это энергетическое заражение и бороться с этим можно и нужно, почитайте ресурс, многое прояснится, там еще и форум как раз для таких ситуаций, мне очень помогло в свое время. Я вообще склонна к таким зависимостям, но один раз прям почувствовала момент, когда влюбилась в женатого соседа, сама будучи замужем, будто кто-то заразил гриппом, мучительно было, в итоге помог ресурс понять многое. Рекомендую. Если будут вопросы и желание пообщаться, пишите.

Гость
#44

Мысленное перерезание воображаемых нитей, энергетическое заражение,пр. бред Любовник, на голову кирпич осознания, что он вообще на хрен был не нужен. Похоже вакуум в голове. Дамы, а полезным делом не пробовали заняться? Может тогда всякая ересь в голову и не лезла-бы.

David
#45

Вы сним долго были если да читайте номер 1 если нет 2

1 долго были да все плохо ваш организм перевозбудился и неможет забыть или хуже вас мучиет совесть по отношение к мужу

2. ***** нечего сказать тогда ему не все равно и вам надо встретиться и поговорить с ним точно он вам еечего не должен или вы ему

алиса
#46

В моей жизни есть такой человек, который уже много лет в моих мыслях, я замужем, ребенок есть. Случилось еще в молодости, влюбилась, он сел в тюрьму, помнила долгие годы, но потом заставила забыть, решив, что это была юношевская влюбленность, больше надуманная и подзабыла. Прошло 10 лет и я его вдруг увидела, мое сердце заворочалось и я тогда точно поняла, что встречусь с ним, прошло еще 2 года, завязала с ним переписку, он меня даже и не вспомнил, встретились и с первой и я пропала. Шла на эту встречу для того, чтобы убедиться, что он обычный и успокоить себя, но вышло по другому. Все те чувства вернулись и вспыхнули с новой силой и все завязалось по взрослому, сильно, страстно, мы стали любовниками в этот же день, через 3 часа. Потом я забеременела, родила (от мужа), а его помню, с ним не общаюсь принципиально, а утро начинается с него, уже достало. В семье все хорошо, счастлива, а эта навязчивая страсть во мне так и сидит. Как отвязаться от мыслей о нем не знаю.

Надежда
#47

Всем спасибо за рекомендации и советы. Алиса (пост 46) может быть вам тоже попробовать зайти на ресурс, который посоветовал гость 43. Я пожалуй попробую, потому что эти мысли уже невыносимы.

Ринка
#48

То же самое.Отпустило вроде,а потом опять.Накрыло,не могу ничего сделать.Успокаиваю себя,что придумала все сама.Долго не виделись,потом по работе встретились и опять по новой началось.

Гость
#49
Надежда

Ну я замужем так-то, новый мужик не вариант) Так получилось, что у меня появился любовник, только пожалуйста, не нужно писать какая я плохая. Тема не б этом и вопрос не в этом. В общем уже невозможно, я дома с мужем разговариваю, а он в голове, на работе сижу опять он, вот вчера всю ночь снился...раздражает уже!

Ситуация аналогична моей, всё тоже самое,с мужем разговарию,думаю о другом, уже надоело. Самой надоело постоянно думать о нём, вроде были взгляды и вроде как бы . Но я решила разорвать с другим,. А он всегда в голове,приворот что ли. И он,другой скорпион.я рыбы

Гость
#50

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: