Гость
Статьи
Необычная френдзона с …

Необычная френдзона с любовным треугольником

Здравствуйте, девушки!
Сразу перейду к делу: я люблю его давно, мы знакомы около 3 лет, из которых 1,5 он был не со мной. Он бросил меня ради другой, но там моя вина, я просто не так поняла его и поставила рамки жесткие, которые ему надоели. Он был счастлив с другой, а теперь она бросила его. Мы снова стали общаться, спустя мои полтора года молчания, я поддерживаю его несмотря ни на что, даю советы, но не хочу, чтобы он вернул ее, а она хочет и намекает постоянно. Мы общаемся сутки напролет, при этом он никогда не пишет первым, а как она дала знать о себе,стал вовсе мало писать мне. Я не хочу сдаваться, я долгие годы люблю его и знаю, что френдзону можно преодолеть. Но не знаю как.

Лютик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы не можете думать за другого.

Гость
#2

не он пишет первый и добивается, а Вы. Мужчина, которому дорога женщина проявляет инициативу сам. Когда уже женщины это поймут? При преодолении френдзоны Вам светит роль любовницы, причем, не на длительный срок. А как только он наладит отношения с женщиной, в которой он заинтересован, Вас сольет.

Свекрыса
#3

Автор, вы его измором хотите взять?? В данном случае одной вашей любви мало! Та, другая, поманит его пальчиком, а вы опять у разбитого корыта останетесь! Имейте гордоссть! Хоть каплю! Он вам первый не пишет, значит ему не нужно общение с вами! Оставьте его в покое

Гость
#4

френдзона ... тьху, лучше книжек почитайте, вместо глянца

Гость
#5

Неправильно ты себя ведешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: