Гость
Статьи
Как договориться о …

Как договориться о встрече с его любовницей

Мужчина завел отношения с другой, при этом пудрит мозги нам обеим. Я об этом узнала, теперь хочу раскрыть глаза ей. Номера мобильного не знаю, но знаю как подписана в соц.сети. Девочки, что ей написать, чтобы договориться о встрече, но чтоб она сразу же не рассказала об этом ему? Хочу чтоб для него это стало сюрпризом :)
P.s. Знаю что лучше уйти и забыть, но обиженная женщина жаждет раскрыть лгуна

Козарогатая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши что здравствуйте, я такая такая, мой молодой чел Вася Пупкин, мы с ним уже н кол-во времени вместе, он мне рассказывал о вас,не хочу делить его на двоих, давайте встретимся и т.д.
Автор, расскажите подробнее сколько вы с ним вместе?от куда узнали про эту мадам??? сколько вам ему и ей лет?

Гость
#2

а так на самом деле лучше заниматься собой, просто забить, а то получитьсячто они вместе посмеються над вами и все, живите будущем, не думайте о этом м.удаке, не ваш это человек!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

А причем тут она? Вы со своим мужчиной сами разбиретесь сначала, может проблема в Вас, потому и завел отношения с другой. А если мужик баран, то этим уже другая и наказана.

Гость
#4

даже если получиться что спустя время вы встретитесь, переспите, ни к чему хорошему это не приведет, поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забейте живите и улыбайтесь

Гость
#5

А вы ему кто? Жена?

Гость
#6

Вы так уверены, что она не знает о вашем существовании?

Козарогатая
#7

Мы с ним вместе больше года, сначала конечно все было идеально, думала что встретила свою мечту. А потом потихоньку начала понимать, что эта мечта - лишь тщательно спланированное вранье. Он хотел казаться успешным и влиятельным, а оказалось его содержит мама и сам он из себя ничего не представляет.
С ним быть больше не хочу! прочитала их переписку, там одна порнуха на словах))), обсуждение их интима и тд( он прям уж очень потр...ться любит, аж до извращений). она думает что он со мной расстался и любит ее, а мне говорит что никогда бы мне не изменил. К слову, перед этим я уехала в другой город и 2,5 мес у нас не было возможности быть рядом. Теперь вернулась и вот узнала... На все вопросы говорил мол много времени были не вместе, я отвык, но хочу все наладить, люблю и все такое.
В общем, я много вранья ему прощала, и все сходило с рук, но пора уж ему заплатить за содеянное!

Гость
#8
Козарогатая

Мы с ним вместе больше года, сначала конечно все было идеально, думала что встретила свою мечту. А потом потихоньку начала понимать, что эта мечта - лишь тщательно спланированное вранье. Он хотел казаться успешным и влиятельным, а оказалось его содержит мама и сам он из себя ничего не представляет. С ним быть больше не хочу! прочитала их переписку, там одна порнуха на словах))), обсуждение их интима и тд( он прям уж очень потр...ться любит, аж до извращений). она думает что он со мной расстался и любит ее, а мне говорит что никогда бы мне не изменил. К слову, перед этим я уехала в другой город и 2,5 мес у нас не было возможности быть рядом. Теперь вернулась и вот узнала... На все вопросы говорил мол много времени были не вместе, я отвык, но хочу все наладить, люблю и все такое. В общем, я много вранья ему прощала, и все сходило с рук, но пора уж ему заплатить за содеянное!

Ну встретитесь вы. А вдруг она рассмеется вам в лицо и пошлет на три буквы?

Козарогатая
#9

А еще! как-то он рассказывал о подруге его друга, что она мол на мерсе стареньком гоняет. А тут откуда ни возьмись у него вдруг появляется старенький мэрс. Короче, на ее машине ездит. Я так понимаю, девчонка непростая и при деньгах.
Выгодно решил устроиться, а я вот хочу чтоб он остался ни с чем, без меня и без нее.

Гость
#10
Козарогатая

А еще! как-то он рассказывал о подруге его друга, что она мол на мерсе стареньком гоняет. А тут откуда ни возьмись у него вдруг появляется старенький мэрс. Короче, на ее машине ездит. Я так понимаю, девчонка непростая и при деньгах. Выгодно решил устроиться, а я вот хочу чтоб он остался ни с чем, без меня и без нее.

Да он еще пятерых найдет. За него не переживайте

Гость
#11
Козарогатая

Мы с ним вместе больше года, сначала конечно все было идеально, думала что встретила свою мечту. А потом потихоньку начала понимать, что эта мечта - лишь тщательно спланированное вранье. Он хотел казаться успешным и влиятельным, а оказалось его содержит мама и сам он из себя ничего не представляет. С ним быть больше не хочу! прочитала их переписку, там одна порнуха на словах))), обсуждение их интима и тд( он прям уж очень потр...ться любит, аж до извращений). она думает что он со мной расстался и любит ее, а мне говорит что никогда бы мне не изменил. К слову, перед этим я уехала в другой город и 2,5 мес у нас не было возможности быть рядом. Теперь вернулась и вот узнала... На все вопросы говорил мол много времени были не вместе, я отвык, но хочу все наладить, люблю и все такое. В общем, я много вранья ему прощала, и все сходило с рук, но пора уж ему заплатить за содеянное!

Самое лучшее и достойное, что вы можете сделать в этой ситуации - это тихо и спокойно свалить от него без объяснений. Пусть сам ищет, почему вы его бросили. Нафига вам вообще такое "счастье"?

Гость
#12

++++++++++++++++++++++++++++Самое лучшее и достойное, что вы можете сделать в этой ситуации - это тихо и спокойно свалить от него без объяснений. Пусть сам ищет, почему вы его бросили. Нафига вам вообще такое "счастье"?++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Козарогатая
#13

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно.
Дамы, вопрос был в том, что написать ей, чтобы она со мной встретилась без его ведома. Расскажу ей кто он на самом деле, что скрывается за его враньем, а там пусть че хочет с ним то и делает.

Гость
#14

А никак, здесь четко спланировать ничего не получится, лучший выход из ситуации тебе уже написали. Мстить если и получится, но не с этой стороны ... Придумай что-то другое для мести, если на то пошло.

Marlen
#15
Козарогатая

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно..

а для меня было бы унизительно такому г*а*м*н*о*е*д*у мстить как ваш мужчина. забейте и не пачкайтесь, из всей этой ситуации вы будете выглядеть посмешищем. не стоят они того.

Гость
#16

Насыпьте ему слабительного- пусть от срачки помучается, вот и и потешите свое самолюбие...
И просто исчезните без объяснений! Уж наверняка он поймет и запомнит Вас надолго, с другой или без нее...

Гость
#17

ахахахахах)))))) +5 Насыпьте ему слабительного- пусть от срачки помучается. запомнит Вас надолго, с другой или без нее...

Гость
#18

Я бы на месте той дамы ни за что бы не пошла, побоялась бы неадеквата с вашей стороны. Из Вашей темы понятно, что Вы просто поговорить хотите, но девушка-то Ваших истинных намерений не знает.
Месть по-любому оборачивается всегда в первую очередь против мстителя. А если девушка придет на встречу в его сопровождении или с топпой подруг? Да и если даже она согласится прийти и придет одна, то где гарантия, что она Вам поверит? Вещественных доказательств как то штамп в паспорте о браке с ним, свидетельство о рождении ребенка, где он записан отцом, у Вас нет. Если она в него влюблена, то точно Вам не поверит. Тем более, если расскажет после ему, а он скажет, что Вы его домогались, а он Вас обломил и теперь Вы вредите. Если она ему нужна, то он сумеет выкрутиться, будьте спокойны! А если не нужна, то он сам ее бросит, и рассказы ни к чему.

Да и мстить-то собственно за что? Он же ни с ребенком и ни беременную Вас бросил, ничем не заразил, на деньги не развел, в браке с Вами не состоял, встречались всего 1 год.
Понятно, что обидно, но уж лучше не позориться, а успоуоиться и забыть о его и ее существовании.

Козарогатая
#19
Гость

Я бы на месте той дамы ни за что бы не пошла, побоялась бы неадеквата с вашей стороны. Из Вашей темы понятно, что Вы просто поговорить хотите, но девушка-то Ваших истинных намерений не знает. Месть по-любому оборачивается всегда в первую очередь против мстителя. А если девушка придет на встречу в его сопровождении или с топпой подруг? Да и если даже она согласится прийти и придет одна, то где гарантия, что она Вам поверит? Вещественных доказательств как то штамп в паспорте о браке с ним, свидетельство о рождении ребенка, где он записан отцом, у Вас нет. Если она в него влюблена, то точно Вам не поверит. Тем более, если расскажет после ему, а он скажет, что Вы его домогались, а он Вас обломил и теперь Вы вредите. Если она ему нужна, то он сумеет выкрутиться, будьте спокойны! А если не нужна, то он сам ее бросит, и рассказы ни к чему.Да и мстить-то собственно за что? Он же ни с ребенком и ни беременную Вас бросил, ничем не заразил, на деньги не развел, в браке с Вами не состоял, встречались всего 1 год.Понятно, что обидно, но уж лучше не позориться, а успоуоиться и забыть о его и ее существовании.

Спасибо Вам за поддержку. Просто любила очень, и уж никак не ожидала такого удара.
Кстати, доказательства имеются. Его смс с клятвами в верности, признания в любви, о том "какой волшебный секс у нас был сегодня"(в это время он уже оказывается был с ней в отношениях), а так же имеются фото из ее машины, на которой он меня неоднократно возил (но когда увидел фото, диким криком требовал удалить, не в состоянии даже объяснить причину, о которой я уже догадалась сама)

Гость
#20

[quote="Козарогатая" message_id="50690492"]Спасибо Вам за поддержку. Просто любила очень, и уж никак не ожидала такого удара.Кстати, доказательства имеются. Его смс с клятвами в верности, признания в любви, о том "какой волшебный секс у нас был сегодня"(в это время он уже оказывается был с ней в отношениях), а так же имеются фото из ее машины, на которой он меня неоднократно возил (но когда увидел фото, диким криком требовал удалить, не в состоянии даже объяснить причину, о которой я уже догадалась сама)[/
Ну и зачем Вам все эти доказательства? Кому доказывать будем? Может ее все устраивает. Займитесь собой и отпустите ситуацию, и его заодно.

N-N
#21
Козарогатая

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно.Дамы, вопрос был в том, что написать ей, чтобы она со мной встретилась без его ведома. Расскажу ей кто он на самом деле, что скрывается за его враньем, а там пусть че хочет с ним то и делает.

А если она вам скажет,что ей всё равно,кто-когда и сколько у него таких,мне от него кроме классного се\\кса,ничего не нужно,а остальное не касается.Ну, и кому на что глаза открыли?а если писать,но чтобы к вам следы не привели,а то и правда глуповато можно выглядеть.

Гость
#22

А я считаю, что вам нужно ей написать и поговорить с ней. Всё же лучше выяснить. Может быть они стоят друг друга, а может вы той девушке глаза раскроете на этого мужчину и убережете вас обеих от ошибки быть с таким человеком. Тут либо она адекватно отнесется, поймёт и уже вместе придумаете что с ним делать, либо она вас пошлёт, тогда уж со спокойной душой оставляйте их, они точно пара друг другу.

петарда
#23

Зачем встречаться. все в соц.сетях напишите и все , не трепите себе нервы.

Гость
#24

Если поизощренней... Найти какой-нибудь (посмотрите внимательно ее страницу в соцсети) нейтральный предлог. Встретиться, ненароком обмолвиться, что есть у меня такой супермужик, показать смски и фотки, как бы хвастаясь... И как бы Вы ничего про их отношения не знаете.)

Гость
#25

Я в свое время узнала номер тел этой девушки. Позвонила и все рассказала. Она сама захотела встретиться

я
#26

да не позорьтесь вы! Собралась кому то что то доказывать, рассказывать. зачем? подруга ей что ли? Как время прийдет она сама обо всем про него узнает.
Они после этого разговора вас обсмеют, займутся волшебным сек сом, и забудут вас как неуважающее себя посмешище. Так что забейте и еще раз говорю-не позорьтесь

София
#27

Пришлите ей эти компрометирующие фотки ,вашу с ним переписку и свой номер телефона . Если это ее заинтересует , сама вам позвонит .

Гость
#28
Гость

Если поизощренней... Найти какой-нибудь (посмотрите внимательно ее страницу в соцсети) нейтральный предлог. Встретиться, ненароком обмолвиться, что есть у меня такой супермужик, показать смски и фотки, как бы хвастаясь... И как бы Вы ничего про их отношения не знаете.)

Аахахаха!!!!!!! Выходите вы с работы, подходит к вам женщина и говорит: я хочу вам показать своего супермужика, а еще фотографии и смс переписки интимные. Пройдёмте, я все покажу. Да вы тупо сделаете ноги от неё.

Козерожка
#29
Козарогатая

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно.Дамы, вопрос был в том, что написать ей, чтобы она со мной встретилась без его ведома. Расскажу ей кто он на самом деле, что скрывается за его враньем, а там пусть че хочет с ним то и делает.

Если у них страсть, а у нее любовь, то Ваши слова ей до одного места. А Ваш уход для нее на руку. Было дело, 1,5 года поддерживала отношения с бывшей женой своего МЧ. Полтора года он бегал от меня к ней. Мы с ней друг другу рассказывали,какая же он сволочь. "Да-да, какой же гад! Лжец! Угу. Негодяй!" Но при этом обе по-своему любили и принимали.
Этим разговором Вы ее от него не отвадите.

Гость
#30

Да, надо обязательно рассказать ей о вас. Пусть неповадно будет. Если не получится встретится, пошлите все материалы в социальные сети, пусть разбираются )))
У меня была такая ситуация. Встречалась с мужчиной пару месяцев, а потом он вдруг начал пропадать и игнорить. Пошла к нему домой, стою возле подъезда и вдруг подъезжает такси и выходит его бывшая девушка. (узнала по фото, он мне про нее рассказывал, а я потом глянула на нее в соцсети) Я ей говорю Девушка, мы по-моему с вами в одну квартиру. Она сначала не могла понять, но я ей рассказала, сказала, что походу нас обеих водят за нос. Она вызвала его вниз, я спряталась за дверью. Он выходит из подъезда и тут немая сцена ))) Короче, они пошли разбираться, через час он мне позвонил, что любит ее, а я его обозвала и положила трубку. Через год он объявился, с бывшей расстался и стал клеить ко мне опять. Сейчас мы просто перезваниваемся, редко встречаемся и отношения больше похожи на дружбу. И у меня уже чувства прошли к нему.

Гость
#31

Я в подобной ситуации на встречу не пошла - побоялась ненормального поведения с прглашающей стороны. А вот телефон самое то.

Козарогатая
#32
Гость

Я в подобной ситуации на встречу не пошла - побоялась ненормального поведения с прглашающей стороны. А вот телефон самое то.

Я больше беспокоюсь о неадекватности с ее стороны. Помню как я сначала была в него влюблена и верила свято в его ложь, что никому бы не поверила. А тем кто приносит плохие новости, иногда и головы отрубали :))) но мое стремление раскрыть лгуна перевешивает даже инстинкт самосохранения...

Гость
#33
Козарогатая

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно.Дамы, вопрос был в том, что написать ей, чтобы она со мной встретилась без его ведома. Расскажу ей кто он на самом деле, что скрывается за его враньем, а там пусть че хочет с ним то и делает.

Автор, у меня была такая ситуация написала я его другой подружке,так какое встретиться,она мне не ответила даже.Но дальше он стал злой,она его отшила и сказала,что мол,что за дела. Однако, что мне было неприятно,что он так обозлился.То есть из--за неё больше переживал.Что мне испортило гордый уход мой. Да и не все такие ,как она Другая бы и не ушла и мне могла бы нахамить.

Гость
#34

. Тем более, если расскажет после ему, а он скажет, что Вы его домогались, а он Вас обломил и теперь Вы вредите///
100% мой написал девушке, что я его бывшая( скотина(увидела эту переписку А девушка написала,что, видно, он сильно меня довёл:)))

Гость
#36
Козарогатая

Хочется тоже ему сделать больно. Молча уйти и оставить его с другой - это для меня как-то унизительно.Дамы, вопрос был в том, что написать ей, чтобы она со мной встретилась без его ведома. Расскажу ей кто он на самом деле, что скрывается за его враньем, а там пусть че хочет с ним то и делает.

Да ему хоть ссы в глаза, всё божья роса). Автор, вы чего?) Какая месть, если он так живёт и будет жить? Забыть и забить, слить молча. Только избавившись от такого д..ма вы встретите нормального человека, поверьте.

Гость
#37

я бы на ее месте послал бы автора нафик ;) и никуда не пошла бы

Центр
#38

Смысл рыться и зарываться во всём этом? Потом может быть ещё обидней. Недостойный мужик, что ещё не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: