Гость
Статьи
Как быть хорошей …

Как быть хорошей любовницей?

Сейчас пойдут осуждения и обсуждения какая я плохая и т.п.Мне это не интересно.Не так давно познакомилась с мужчиной,который на 14лет меня старше.Мы с ним еще не встречались.Но у нас достаточно откровенная переписка.И он предлагает стать его любовницей.Сразу всем говорю....ОН НЕ ЖЕНАТ.Он предлагает чисто интимные отношения.Я согласна на это,так не стремлюсь сейчас к серьезным отношениям.Хочу попросить знающих женщин и мужчин-КАК БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ?

Елена прекрасная
29 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

Хорошая любовница всегда в хорошем расположении духа. не грузит. Говорит комплименты. не спрашивает,повязал ли он шарфик, ведь на лице так холодно. Хорошая любовница должна не уподобляться жене.

#2

будь умной и проницательной собеседницей, виртуозные прыжки над тушкой не к чему ) секс это грань между общением и прикосновением )

Гость
#3

Будь готова ждать его. Он появится не тогда, когда тебе грустно, скучно, хочется, чтобы обнял-приласкал, а когда сам захочет, чтобы его приласкали. Твое дело просто ждать, как собака ждет хозяина. Не выносить мозг, ни в чем не упрекать, не привязываться к нему и не влюблятся. Сохранять дистанцию и не зацикливаться на нем. Жить своей жизнью, иметь свои интересы и быть интересной. Быть готовой расстаться с ним в любой день. Быть готовой к тому, что можешь оказаться у него не одна. Следить за собой и за внешностью, быть хорошей и ласковой любовницей. Понимать и принимать его таким, какой он есть и не пытаться переделать его под себя.

тапки в зубах
#4

╧3 написал отлично. Все так и есть. Вспомните красивую беленькую чистенькую собачку, когда вопросы есть. Вспомнили? ну вот так и есть. Тапки в зубах. Когда хозяин пришел. Если он не в духе, не лезь к нему. Держи дистанцию. Когда он захочет приласкать, даже если спать охота - все равно ластись к нему и делай ему хорошо. Он принесет что-то - радуйся. Нет - так оближи. Он уходит - не скули. Просто сиди под дверью и жди. Как только он устлал от тебя, а тебе еще хочется - молчи, сиди рядом с ним, если он позволит. Если нет - иди в угол, но будь на чеку - вдруг он захочет погладить твою шерстку. Чтобы долго не звал. В общем - где-то так и есть. И про свои оргазмы не думай - они никого не волнуюют.

ттт
#5

3& 4 из своего ущербного опыта написали? :)))

смотря какой мужчина, если отношения сугубо интимного плана это не значит что удовлетворен должен быть только он:)

Гость
#6
тапки в зубах

╧3 написал отлично. Все так и есть. Вспомните красивую беленькую чистенькую собачку, когда вопросы есть. Вспомнили? ну вот так и есть. Тапки в зубах. Когда хозяин пришел. Если он не в духе, не лезь к нему. Держи дистанцию. Когда он захочет приласкать, даже если спать охота - все равно ластись к нему и делай ему хорошо. Он принесет что-то - радуйся. Нет - так оближи. Он уходит - не скули. Просто сиди под дверью и жди. Как только он устлал от тебя, а тебе еще хочется - молчи, сиди рядом с ним, если он позволит. Если нет - иди в угол, но будь на чеку - вдруг он захочет погладить твою шерстку. Чтобы долго не звал. В общем - где-то так и есть. И про свои оргазмы не думай - они никого не волнуюют.

Это скорей ты описала семейную жизнь.что каждую минуту приспосабливайся друг к другу!

Гость
#7
ттт

3& 4 из своего ущербного опыта написали? :)))



смотря какой мужчина, если отношения сугубо интимного плана это не значит что удовлетворен должен быть только он:)

Я читала это в статье довольно давно. Спрашивала у мужа и его друзей - они сказали, что именно такой и должна быть идеальная любовница.

#8

Мужик молодец - сразу обозначил свой уровень - он вас воспринимает как мясо)) Ну что сказать - это лично его уровень.

Вы говорите - как быть хорошей любовницей. Это ваша цель жизни?? А матерью вы не хотите узнать как быть?))

Но.. каждому своё))

Лина
#9

Описали все верно! Только я не пойму смысл этих отношений? Если ради секса, то зачем столько душевных терзаний? Сидишь ждешь, всегда на готове, тапки в зубах. Если он вас материально обеспечивает тут др вопрос. А если нет, то зачем вам это все? Не проще поискать свободного мужчину с перспективой на отношения?

Ольга
#10

Надо еще отметить, что хорошая любовница : искусница в постели,а не бревно. Первое - это встретить мужчину, втрое - сделать все для удовлетворение мужчины.

Мама Стифлера
#11

Автор, не соглашайтесь!

╧3 все правильно написал.

Он хочет использовать ваше молодое тело и все! И сразу об этом говорит, чтобы вы потом на мозг не капали и не на что не претендовали.

Вы наверное, бедная студентка, а он крутой перец?)) Если вы согласитесь, то он тупо будет вас трахать где и когда захочет о относится как к мясу.

Если откажетесь, изобразите из себя уважающую себя девушку, коей вы к сожалению не являетесь. Но при этом общаться продолжите, то у вас есть шанс его зацепить и тогда возможно, завести нормальные более-менее отношения. С подарками, как вы и мечтаете.

Мужчина никогда не будет тратиться на женщину если она себя низко ценит, не уважает и соглашается тупо на трах.

По теме, чтобы быть хорошей любовницей. нужно не выносить мозг и получать удовольствие от секса с любовником, на крайний случай изображать удовольствие и восторг. Мужчины любят, когда от их ласк женщины тащатся. Если вы будете тащиться больше других, то вы будете ╧1. Все потому что мужчины любят в первую очередь себя - и таких 90%. Видя как вы трепещете в его руках, его самооценка взлетает до небес и он захочет повторить этот номер не единожды))

Плохая девочка
#12
Гость

ттт3& 4 из своего ущербного опыта написали? :)))



смотря какой мужчина, если отношения сугубо интимного плана это не значит что удовлетворен должен быть только он:)Я читала это в статье довольно давно. Спрашивала у мужа и его друзей - они сказали, что именно такой и должна быть идеальная любовница.

Муж тебе намекнул, какой ты ДОЛЖНА быть.

Лина
#13
Плохая девочка

Гостьттт3& 4 из своего ущербного опыта написали? :)))



смотря какой мужчина, если отношения сугубо интимного плана это не значит что удовлетворен должен быть только он:)Я читала это в статье довольно давно. Спрашивала у мужа и его друзей - они сказали, что именно такой и должна быть идеальная любовница.Муж тебе намекнул, какой ты ДОЛЖНА быть.

М...да, удовлетворен только он.... Насколько я знаю, идеальная любовница - та, которая любит секс, не стесняется это показывать, знает, как удовлетворить мужика и себя в том числе! Что за любовница, которая потом ходит неудовлетворенная с кислой миной...

Саврика
#14

Просто смешно,для любовницы главное уметь ублажать мужчину и выполнять его интимные желание и всё!!!

Васин
#15
Елена прекрасная

Сейчас пойдут осуждения и обсуждения какая я плохая и т.п.Мне это не интересно.Не так давно познакомилась с мужчиной,который на 14лет меня старше.Мы с ним еще не встречались.Но у нас достаточно откровенная переписка.И он предлагает стать его любовницей.Сразу всем говорю....ОН НЕ ЖЕНАТ.Он предлагает чисто интимные отношения.Я согласна на это,так не стремлюсь сейчас к серьезным отношениям.Хочу попросить знающих женщин и мужчин-КАК БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ?

Не факт,что у тебя получится быть вообще просто любовницей. Рано сейчас говорить об этом,ты не знаешь даже какой он в постели. Переписка мало чего дает,пишут все красиво,а как до дела дойдет то много чего узнаешь о чем он умолчал.

Гость
#16
Саврика

Просто смешно,для любовницы главное уметь ублажать мужчину и выполнять его интимные желание и всё!!!

Удовольствие обоим!

А приплетать нравственность в ожидании. что перерастет в большое светлое. чувство.это уж мазохизм!

Гость
#17
Tekken

Мужик молодец - сразу обозначил свой уровень - он вас воспринимает как мясо)))

Людоед что-ли??))))

Вероника
#18
Гость

Будь готова ждать его. Он появится не тогда, когда тебе грустно, скучно, хочется, чтобы обнял-приласкал, а когда сам захочет, чтобы его приласкали. Твое дело просто ждать, как собака ждет хозяина. Не выносить мозг, ни в чем не упрекать, не привязываться к нему и не влюблятся. Сохранять дистанцию и не зацикливаться на нем. Жить своей жизнью, иметь свои интересы и быть интересной. Быть готовой расстаться с ним в любой день. Быть готовой к тому, что можешь оказаться у него не одна. Следить за собой и за внешностью, быть хорошей и ласковой любовницей. Понимать и принимать его таким, какой он есть и не пытаться переделать его под себя.

Золотые слова...

Гостья
#19

я любовница женатого.

его правила:

1.следить за собой. красиво одеваться всегда. быть при параде в любое время в любой ситуации.

2. не быть меркантильной. не требовать денег.

3. не спрашивать про жену. что надо, он расскажет сам.

4. быть всегда веселой, уметь развеселить его, отвлечь от проблем на работе и дома.

5. хорошо делать минет.

6. заниматься анальным сексом.

7. не звонить ему и не писать без причины. только если что-то важное или сказать что хочу его.

8. быть интересным собеседником.

9. не ревновать слишком уж.

Олюшка
#20

19- жесть.... А как же самолюбие, эго...Засунуть свое Я в одно место да еще и денег не просить..А в чем выгода тогда????))))

По ту сторону
#21

╧3 все очень хорошо написала и баланс интересов тоже соблюла (не нарушая рамок поставленной автором задачи): "Сохранять дистанцию и не зацикливаться на нем. Жить своей жизнью, иметь свои интересы".

А ╧4 это уже жертвовать собой ради... А вот ради кого (или чего), собственно? Например, "про свои оргазмы не думай - они никого не волнуюют" - полная жесть для женщины (нафига ей такой горе-любовник?) и необоснованное обобщение по поводу мужчин. Меня, например, очень даже волнуют и вовсе не из альтруизма. Это МНЕ нужно, чтобы партнерша ловила кайф от моих действий. И многим другим это нужно: и для дополнительного собственного удовольствия и для самооценки.

Аня
#22

Самое главное на любовника не давить,встречами.Найдёт время,встретитесь.Не давить,что замуж хочешь.Так как женатый не может каждый день встречаться с вами.

тапки в зубах
#23

Это МНЕ нужно, чтобы партнерша ловила кайф от моих действий. И многим другим это нужно: и для дополнительного собственного удовольствия и для самооценки.[/quote]

Это мы понимаем, что ВАМ нужно, чтобы партнерша-любовница балдела, и кричала под тобой от счастья... Проблема только в том, что хороший любовник- это редкий талант. Мало ли кому хочется уметь хорошо играть на скрипке - далеко не все умеют, даже из тех кто в музыкальную школу проходил по 10 лет... поэтому и приходится любовнице изображать - ах какой секс, какой секс. ты самый лучший в мире и я только с тобой почувствовала себя настоящей женщиной... это есть прямая обязанность любовницы - поднимать самооценку мужчине. Его не работе пошугали, партнеры по бизнесу наеееебали и кинули, жена дала пиззздюлей - ремонт не сделан и мама навешала оплецх - на дачу не сездил.. вот и приходит он к любовнице. Мужиком себя почувствовать. А она еще и изобразит оргазм, мачо да и только. И только с тобой, маня, я настоящий мужик. Поэтому и ходит к ней. И денег не жалеет на нее, а на жену и на дачу нет у него... Но стоит только заикнуться любовнице, что оргазмы все липовые у нее, и что он ее не удовлетворяет, и что она не очень то и наслаждается его пипеткой у себя во рту, или в задницу ей надоело, хочется нормлальных ласк, хочется быть королевой ( а это значит, тратить на нее время и усилия, ( это после его-то боев и работы и партнеров и начальника..), как только она скажет это - сразу пошлет он ее далеко-далеко.. не пинком под зад, а так, легонько выпроводит.... любовница должна быть приятной во всех отношениях и не проблемной. и не просить оргазмов и секса нормального. потому что оргазмы у женщины требуют усилий от мужчины. а это ему не нужно. он приходит к ней отдыхать, и будет довольствоваться ее ложью, что он такой весь из себя половой атлет...

хххх
#24
Гостья

я любовница женатого.

его правила:

1.следить за собой. красиво одеваться всегда. быть при параде в любое время в любой ситуации.

2. не быть меркантильной. не требовать денег.

3. не спрашивать про жену. что надо, он расскажет сам.

4. быть всегда веселой, уметь развеселить его, отвлечь от проблем на работе и дома.

5. хорошо делать минет.

6. заниматься анальным сексом.

7. не звонить ему и не писать без причины. только если что-то важное или сказать что хочу его.

8. быть интересным собеседником.

9. не ревновать слишком уж.

Ну и что плохого?

Я. бы тогда.добавил. умываться. подмываться.улыбаться!

КАРЛ
#25
тапки в зубах

╧3 написал отлично. Все так и есть. Вспомните красивую беленькую чистенькую собачку, когда вопросы есть. Вспомнили? ну вот так и есть. Тапки в зубах. Когда хозяин пришел. Если он не в духе, не лезь к нему. Держи дистанцию. Когда он захочет приласкать, даже если спать охота - все равно ластись к нему и делай ему хорошо. Он принесет что-то - радуйся. Нет - так оближи. Он уходит - не скули. Просто сиди под дверью и жди. Как только он устлал от тебя, а тебе еще хочется - молчи, сиди рядом с ним, если он позволит. Если нет - иди в угол, но будь на чеку - вдруг он захочет погладить твою шерстку. Чтобы долго не звал. В общем - где-то так и есть. И про свои оргазмы не думай - они никого не волнуюют.

ЭТУ ГЛУПОСТЬПИСАЛА ОБОЗЛЕННАЯ ОСОБА КОТОРАЯ ПРЕТЕНДОВАЛА НА РОЛЬ ОСОБУЮ А ВЧЕМ ВАША РОЛЬ СИДЕТЬ НА ШЕЕ И ГРАБИТЬ ХОЧЕШ ЧТО ТО ИМЕТЬ РАБОТАЙ НЕ ТОЛЬКО ОДНИМ МЕСТОМ НО И РУЧКАМИ И ГОЛОВОЙ С НЕБА ПАДАЕТ ТОЛЬКО МАННА И ТО В БИБЛИИ

Гостья
#26
Олюшка

19- жесть.... А как же самолюбие, эго...Засунуть свое Я в одно место да еще и денег не просить..А в чем выгода тогда????))))

люблю.

Гость
#27
тапки в зубах

╧3 написал отлично. Все так и есть. Вспомните красивую беленькую чистенькую собачку, когда вопросы есть. Вспомнили? ну вот так и есть. Тапки в зубах. Когда хозяин пришел. Если он не в духе, не лезь к нему. Держи дистанцию. Когда он захочет приласкать, даже если спать охота - все равно ластись к нему и делай ему хорошо. Он принесет что-то - радуйся. Нет - так оближи. Он уходит - не скули. Просто сиди под дверью и жди. Как только он устлал от тебя, а тебе еще хочется - молчи, сиди рядом с ним, если он позволит. Если нет - иди в угол, но будь на чеку - вдруг он захочет погладить твою шерстку. Чтобы долго не звал. В общем - где-то так и есть. И про свои оргазмы не думай - они никого не волнуюют.

Какая ущербность...вы чего на автора то взъелись?

Лолик
#28

А так думаю,что женщина,которая будет в рот смотреть мужику....То она такая не нужна будет вскоре.

оксана
#29

что за бред это уже как за решоткой , а зачем он нужен если оргазм не спрашивай ничего не спрашивай молчи сиди и жди его рот не открывай это какое то испытание.!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: