Гость
Статьи
Нашла переписку …

Нашла переписку годовалой давности...

Вернулась вчера домой с работы, залезла во вконтакте, а там страница моего молодого человека открыта (видимо забыл выйти).Он им практически не пользуется, у него там всего-то шесть друзей: пять коллег и одна девушка - его школьная любовь. Естественно любопытности ради я полезла в сообщения и там нашла его переписку с этой девушкой. В этой переписке, если кратко говорить был легонький флирт, мол, "а ты мне нравилась еще в школе, такая красавица", "ага и ты мне тоже нравился" и т.п. Потом он отправил ей свое фото с нашего первого отпуска с подписью "Единственное фото с моего прошлого отпуска"... Хотя сами понимаете фоток было много..Потом они обменялись телефонами и все..Переписка окончена 20.03.14. Конечно о том, что у него есть девушка (т.е. я) нет ни слова. Вроде бы ничего такого, но червь сомнения залез мне в голову...Отношение его ко мне за прошедший год не изменилось. Не знаю теперь, забыть все это или что?Проверить телефон? А если там ничего? Помогите советом, прошу Вас...

автор
81 ответ
Последний — Перейти
страдания юной девы
#1

Забейте. Пофлиртовал, попетушился и успокоился наверняка

Ю
#2

я бы проверила..не думаю что они просто обменялись телефонами и на этом все закончилось..

Евгения
#3

забейте. вы же не замечаете что он переписывается в телефоне с кем то?) или ездит на встречи какие нибудь подозрительные?) нет. тогда успокойтесь. )

Евгения
#4

да даже встретиться могли пару раз. поболтать и разойтись. ничего такого.

бывалая
#5

Ох уж эти переписки...
Сколько раз говорили - не лезь.
Сама однажды влезла - пожалела сто раз. Тысячу! Но уже поздно было.
Недавно еще раз на примере своего молодого человека убедилась - не надо лезть в чужую переписку ( там его сестра влезла в его переписку)
У человека должно быть личное пространство.
Захочет - сам расскажет. У меня одна подруга своему парню обо всех подкатываниях в ее сторону рассказывает. Ржут вместе.

Автор, запомните - счастье в неведении.
У меня все.

Гость
#6

Я бы забила ) Во первых вообще некрасиво читать чужую переписку. Во вторых это было год назад. Вы что, собираетесь лазить в телефоне, искать что то, следить?

автор
#7
Ю

я бы проверила..не думаю что они просто обменялись телефонами и на этом все закончилось..

вот и я сомневаюсь, что на том все кончилось. хотя отношение его ко мне не испортилось за это время. ведь если бы у них что-то закрутилось, думаю я бы заметила по его поведению..не знаю...

автор
#8

Спасибо за советы. Наверное правда не стоит переживать. Сама себя накрутила. Никогда не имела привычки влезать в чужие переписки. Но вчера что-то черт дернул...

бывалая
#9

А черт всегда вот так дергает. Бейте себя по рукам, но никогда не лезте. Счастливее будете

Гость
#10
бывалая

Ох уж эти переписки...Сколько раз говорили - не лезь. Сама однажды влезла - пожалела сто раз. Тысячу! Но уже поздно было. Недавно еще раз на примере своего молодого человека убедилась - не надо лезть в чужую переписку ( там его сестра влезла в его переписку) У человека должно быть личное пространство. Захочет - сам расскажет. У меня одна подруга своему парню обо всех подкатываниях в ее сторону рассказывает. Ржут вместе. Автор, запомните - счастье в неведении. У меня все.

Ага хотите сказать,что нужно делать вид что все нормально?соцсети зло,ниче он не расскажет,мужики все тщательно шифруют,если не *****,то есть по вашему лучше ничего не знать и никуда не лезть,самообман,просто у вас страх что узнаете что то а послать парнишу кишка тонка,правда?и что значит личное пространство??то есть пускай пишется с бабами и номера раздает а мне пофиг да?доверие нужно и важно,но проверить не мешает человека,а то будете как муж у одной моей знакомой,он жене своей доверяет,а она изменяла ему с бывшим,потом она пишет мне как важно доверие в паре,смешно аж и противно от такой!

Гость
#11

Проверь телефон, если ничего то потом еще проверь

Гость
#12
Гость

Ага хотите сказать,что нужно делать вид что все нормально?соцсети зло,ниче он не расскажет,мужики все тщательно шифруют,если не *****,то есть по вашему лучше ничего не знать и никуда не лезть,самообман,просто у вас страх что узнаете что то а послать парнишу кишка тонка,правда?и что значит личное пространство??то есть пускай пишется с бабами и номера раздает а мне пофиг да?доверие нужно и важно,но проверить не мешает человека,а то будете как муж у одной моей знакомой,он жене своей доверяет,а она изменяла ему с бывшим,потом она пишет мне как важно доверие в паре,смешно аж и противно от такой!

Это точно! Тем более пока детей нет, надо проверит перед тем как свою жизнь с ним связывать. Я б проверила

Гость
#13
автор

А если там ничего?

А если там что-то? И? Дальше что? Вы готовы идти до конца - расставание и т.д.? Нет? Не лезьте.

Гость
#14
бывалая

А черт всегда вот так дергает. Бейте себя по рукам, но никогда не лезте. Счастливее будете

Я с вами согласна, но раз уж так получилось и раз уж она такое обнаружила, то проверить телефон т почту не помешает, просто не надо раньше времени сцены ревности устраивать, если найдет что то весомое, то да, а если так флирт по смс, то и забить можно

Гость
#15
бывалая

А черт всегда вот так дергает. Бейте себя по рукам, но никогда не лезте. Счастливее будете

Ага будете,еще как!молчите,делайте вид что все прекрасно,а он попозже налево пойдет,потому что все начинается с переписок,тем более если школьная любовь,ностальгия по прошлому..

Гость
#16
Евгения

забейте. вы же не замечаете что он переписывается в телефоне с кем то?) или ездит на встречи какие нибудь подозрительные?) нет. тогда успокойтесь. )

нет, на встречи не ездит. но в телефоне постоянно ковыряется. я как-то даже не слежу переписывается он там с кем-то, в интернете сидит или может играет во что-то. но телефон он не прячет от меня никогда...но у меня не было до этого желания копаться в его телефоне.

Гость
#17
Гость

А если там что-то? И? Дальше что? Вы готовы идти до конца - расставание и т.д.? Нет? Не лезьте.

Это тоже верно,но с другой стороны что то подозревать и молчать в тряпочку?это сложно,все равно если она и не полезет то ее мч так и так будет ей по тихоньку пускай даже в мыслях наставлять рога,а кому от этого легче?

Гость
#18
Гость

нет, на встречи не ездит. но в телефоне постоянно ковыряется. я как-то даже не слежу переписывается он там с кем-то, в интернете сидит или может играет во что-то. но телефон он не прячет от меня никогда...но у меня не было до этого желания копаться в его телефоне.

У него телефон все равно поди чей на пароле..)))

Гость
#19
Гость

У него телефон все равно поди чей на пароле..)))

Пароль я знаю. Иногда беру его телефон , например, время посмотреть при нем или позвонить, если на моем деньги кончились. Просто говорю:" я возьму твой телефон маме позвонить" а он:"хорошо, бери".

Гость
#20

Я вообще своего мч контролировала в контакте с другой страницы,он стал странным образом очень часто бывать в онлайн,потом увидела что добавил какую то бабу,и получалось что он сидел тогда когда и она была в онлайн,вместе переписывались! Я ему потом открыто сказала что знаю что он пишет другой и попросила чтобы показал историю лс,он был в шоке,столько говора сразу было,мол ниче не покажу,какое право ты имеешь,это мое личное пространство..какое личное?а я что не личное?значит как приходить ко мне и жрать у меня,спать у меня,это нормально..а как показать переписку то сразу его личное,считаю когда нечего скрывать то и показать не трудно своей девушке!

Евгения
#21
Гость

Я вообще своего мч контролировала в контакте с другой страницы,он стал странным образом очень часто бывать в онлайн,потом увидела что добавил какую то бабу,и получалось что он сидел тогда когда и она была в онлайн,вместе переписывались! Я ему потом открыто сказала что знаю что он пишет другой и попросила чтобы показал историю лс,он был в шоке,столько говора сразу было,мол ниче не покажу,какое право ты имеешь,это мое личное пространство..какое личное?а я что не личное?значит как приходить ко мне и жрать у меня,спать у меня,это нормально..а как показать переписку то сразу его личное,считаю когда нечего скрывать то и показать не трудно своей девушке!

чем у вас дело кончилось?

автор
#22

Понимаете, просто если между ними действительно что-то есть или было, я не смогу это простить ему. Для меня это предательство.

бывалая
#23

Истериками и проверками вы своего мужчину еще больше отдалите от себя.
У меня был парень - мы менялись телефонами, я оставляла ему свой- он играл там в игрушки, и забирала его - чтобы быть с ним на связи. При этом я отвечала на звонки на его телефон. И все было спокойно.
Если у вас паранойя, далеко вы не уедете. А из пальца скандал высасывать это да, мы, женщины, умеем.
Писавшим выше - послать парня кишка не тонка. Посылала и не один раз. Теперь рядом со мной достойный человек. Касаемо соц.сетей - все время предлагает сказать мне свой пароль, чтоб я могла посмотреть в любое время, что у него нигде никого нет. И пароль от телефона. Я закрываю глаза и уши и не хочу знать никаких его паролей. Я ему доверяю. У самой паролей вообще нигде нет.

Доверяйте своим любимым людям.

автор
#24
Гость

А если там что-то? И? Дальше что? Вы готовы идти до конца - расставание и т.д.? Нет? Не лезьте.

Да, готова идти до конца. Я не смогу простить измену

Гость
#25
бывалая

Истериками и проверками вы своего мужчину еще больше отдалите от себя. У меня был парень - мы менялись телефонами, я оставляла ему свой- он играл там в игрушки, и забирала его - чтобы быть с ним на связи. При этом я отвечала на звонки на его телефон. И все было спокойно. Если у вас паранойя, далеко вы не уедете. А из пальца скандал высасывать это да, мы, женщины, умеем. Писавшим выше - послать парня кишка не тонка. Посылала и не один раз. Теперь рядом со мной достойный человек. Касаемо соц.сетей - все время предлагает сказать мне свой пароль, чтоб я могла посмотреть в любое время, что у него нигде никого нет. И пароль от телефона. Я закрываю глаза и уши и не хочу знать никаких его паролей. Я ему доверяю. У самой паролей вообще нигде нет. Доверяйте своим любимым людям.

Ты как моя знакомая..доверяйте!а парниша может просто удалять все переписки,чтобы не палевно

Гость
#26
автор

Да, готова идти до конца. Я не смогу простить измену

А зачем держать возле себя предателя и лгуна изменщика?

автор
#27
бывалая

Истериками и проверками вы своего мужчину еще больше отдалите от себя. У меня был парень - мы менялись телефонами, я оставляла ему свой- он играл там в игрушки, и забирала его - чтобы быть с ним на связи. При этом я отвечала на звонки на его телефон. И все было спокойно. Если у вас паранойя, далеко вы не уедете. А из пальца скандал высасывать это да, мы, женщины, умеем. Писавшим выше - послать парня кишка не тонка. Посылала и не один раз. Теперь рядом со мной достойный человек. Касаемо соц.сетей - все время предлагает сказать мне свой пароль, чтоб я могла посмотреть в любое время, что у него нигде никого нет. И пароль от телефона. Я закрываю глаза и уши и не хочу знать никаких его паролей. Я ему доверяю. У самой паролей вообще нигде нет. Доверяйте своим любимым людям.

Нет, истерить я не собираюсь. Но если его теперь интересует другая девушка, то я уйду.
Пароль от контакта я не думаю что он мне скажет. Сама конечно никаких паролей у него не прошу.

автор
#28
Гость

А зачем держать возле себя предателя и лгуна изменщика?

Но ведь нужно сначала убедиться что он предатель и лгун изменщик, разве нет?

Гость
#29

а самой не с кем что ль переписываться? так,отвлечься от серых будней.

автор
#30
Гость

а самой не с кем что ль переписываться? так,отвлечься от серых будней.

как-то не возникало желания...

Гость
#31

Проверить телефон, есди обменялись номерами, то зачем им сайт, можно писать смс, ммс, вайбер, вотсап, да море всего. Я бы закатила скандал, чтобы был вкурсе, что вы не такая *****, как ему кажется.

Гость
#32

Люди наивные- не надо лезть в чужие переписки! А чем они чужие? Он ее парень? Слава богу не муж! Пока. Нужно лезть и можно, если на начале отношений есть флирт с другими, то зачем вам такой парень? Пусть илет лесом и встречается со своей бывшей любовью. Я у мужа нашла, до этого никогда не лазила, переписку с сотрудницей по работе, сказал все что про него думаю. Дак он ее из всех соц сетей удалилс а живем мы тепеь за 4000 км, так что пусть отдыхает.

Гость
#33

НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ!! ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ,ЧТО У НЕГО И ДО ВАС БЫЛА ЖИЗНЬ?! БЫВАЕТ ТАК,ЧТОБЫ ЧТО -ТО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ГОДЫ.....МНЕ ТОЖЕ ПАРЕНЬ,У КОТОРОГО Я БЫЛА ПЕРВАЯ ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ СПУСТЯ ГОДЫ СКАЗАЛ ЭТО,ХОТЯ У НЕГО ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫЕ И ЖИВЕТ ДАЛЕКО...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО МЫ НАЧНЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО,ПРОСТО НАДО БЫЛО ВИДИМО ДОГОВОРИТЬ ЭТО,ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ И ОТПУСТИТЬ, И НАПОСЛЕДОК УЗНАТЬ КАК ЖИВЕШЬ,ЧЕМ ЖИВЕШЬ.....И ОН ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,ДРУГ-НЕ БОЛЕЕ.....РАДА ТОЛЬКО ЗА НЕГО!! ОТПУСТИТЕ ВСЕ ЭТО ОТ СЕБЯ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

автор
#34
Гость

Проверить телефон, есди обменялись номерами, то зачем им сайт, можно писать смс, ммс, вайбер, вотсап, да море всего. Я бы закатила скандал, чтобы был вкурсе, что вы не такая *****, как ему кажется.

скандалы -это не про меня, если честно...если что-то меня не устраивает, стараюсь спокойно поговорить и объяснить...

автор
#35
Гость

Люди наивные- не надо лезть в чужие переписки! А чем они чужие? Он ее парень? Слава богу не муж! Пока. Нужно лезть и можно, если на начале отношений есть флирт с другими, то зачем вам такой парень? Пусть илет лесом и встречается со своей бывшей любовью. Я у мужа нашла, до этого никогда не лазила, переписку с сотрудницей по работе, сказал все что про него думаю. Дак он ее из всех соц сетей удалилс а живем мы тепеь за 4000 км, так что пусть отдыхает.

дело в том, что у нас не начало отношений. хотя может это еще и хуже..

Гость
#36

Смысл реагировать на написанное в прошедшем времени? Она не
повелась - молодец, отмазалась и всё, а вот вы повелись на то, чего нет.
Странная девушка. Что, попилить М захотелось? Концерт по заявкам от
номера 31 потом скинь вк, мы тут все посмеёмся потом.

автор
#37
Гость

Смысл реагировать на написанное в прошедшем времени? Она неповелась - молодец, отмазалась и всё, а вот вы повелись на то, чего нет.Странная девушка. Что, попилить М захотелось? Концерт по заявкам отномера 31 потом скинь вк, мы тут все посмеёмся потом.

она не отмазалась, она дала ему свой номер телефона.
Кстати еще такую фразу написала, что-то вроде: когда тебе лучше звонить? не хочу чтобы девушка приревновала" а он ответил: "в любое время. если трубку не беру, значит на работе занят. но потом обязательно перезвоню"

Гость
#38

Да автор про это вы не писали..значит будут общаться по телефону тоже,только не пойму для чего это нужно парням?что не хватает? и девка хороша,своей личной жизни видно нет

гость
#39

мое мнение таково:лучше проверить его, пока вы не женаты и нет детей,чтобы потом вы не создавали тем на форуме "я на 7-м месяце, а он переписывается с другой", а вам потом отвечали - знала за кого замуж шла.
могу рассказать свою историю.через 4 месяца отношений я тоже нашла у парня вк переписки с разными девушками, в основном случайными,там тоже флирт и обмен номерами.был скандал, он просил его простить, ему нужна только я и т.д. помирились.еще через месяцев 7мне вк пишет незнакомая девушка - присылает их переписки,обмен фото, флирт-вирт и т.д. подозрения у меня были, тк был уже странный случай, нашла у мужа левую страницу с кучей баб, позвонила ему на работу - он начал гнать,что я все придумала и эту страницу удалил,вообщем сделал из меня ду-ру.все это было за неск мес до свадьбы.мы расстались на неделю,было очень больно,он умолял его простить, дарил дорогие подарки, удалился из всех соцсетей.помирились все же.сейчас уже 3 года вместе, подозрений нет, но видела у него в телефоне смс другу,мол как заходить в невидимый режим на компе.
вообще я вам советую его проверить по полной и потом потребовать объяснений.узнаете об измене-уходить.не узнаете - пригрозите ему,что еще раз похожее увидете - вы уйдете.

автор
#40
Гость

Да автор про это вы не писали..значит будут общаться по телефону тоже,только не пойму для чего это нужно парням?что не хватает? и девка хороша,своей личной жизни видно нет

не знаю чего не хватает...главное, зачем мне голову морочить?
она недавно с мужем развелась "чему очень рада" , двое деток маленьких ...(узнала из переписки)

автор
#41
гость

мое мнение таково:лучше проверить его, пока вы не женаты и нет детей,чтобы потом вы не создавали тем на форуме "я на 7-м месяце, а он переписывается с другой", а вам потом отвечали - знала за кого замуж шла.могу рассказать свою историю.через 4 месяца отношений я тоже нашла у парня вк переписки с разными девушками, в основном случайными,там тоже флирт и обмен номерами.был скандал, он просил его простить, ему нужна только я и т.д. помирились.еще через месяцев 7мне вк пишет незнакомая девушка - присылает их переписки,обмен фото, флирт-вирт и т.д. подозрения у меня были, тк был уже странный случай, нашла у мужа левую страницу с кучей баб, позвонила ему на работу - он начал гнать,что я все придумала и эту страницу удалил,вообщем сделал из меня ду-ру.все это было за неск мес до свадьбы.мы расстались на неделю,было очень больно,он умолял его простить, дарил дорогие подарки, удалился из всех соцсетей.помирились все же.сейчас уже 3 года вместе, подозрений нет, но видела у него в телефоне смс другу,мол как заходить в невидимый режим на компе.вообще я вам советую его проверить по полной и потом потребовать объяснений.узнаете об измене-уходить.не узнаете - пригрозите ему,что еще раз похожее увидете - вы уйдете.

да уж. знаете не хотелось бы остаться у разбитого корыта так сказать...

Гость
#42

Я не пойму, вы чего ,собственно, хотите? Спрашивайте в лоб, если не боитесь. Или плюньте и размажьте, забудьте.

Гость
#43

А я считаю что вам нужно проверить телефон. Нужно сейчас узнать верный у вас парень или нет. А то потом замуж за него выйдите, детей родите, а он гулять начнет от вас.

Гость
#44
Гость

Это тоже верно,но с другой стороны что то подозревать и молчать в тряпочку?это сложно,все равно если она и не полезет то ее мч так и так будет ей по тихоньку пускай даже в мыслях наставлять рога,а кому от этого легче?

Живёте вместе - доверяйте. Не доверяете - не живите вместе. Ничего сложного.

Гость
#45

посмотрите телефон , они могут смс писать друг другу, если найдете , то берете вещи и сваливаете , щас вам тут будут советовать доверять ему и тд , фигня все, я кучу раз слушала вот такие бредовые советы и доверяла , в итоге все равно все открывалось, и лучше бы я тогда сразу ушла .чем еще мучилась ,изводила себя мыслями , утверждала бы что все хорошо а в итоге фиаско. Надо учиться ставить точки сразу . до конца.

Гость
#46
Гость

посмотрите телефон , они могут смс писать друг другу, если найдете , то берете вещи и сваливаете , щас вам тут будут советовать доверять ему и тд , фигня все, я кучу раз слушала вот такие бредовые советы и доверяла , в итоге все равно все открывалось, и лучше бы я тогда сразу ушла .чем еще мучилась ,изводила себя мыслями , утверждала бы что все хорошо а в итоге фиаско. Надо учиться ставить точки сразу . до конца.

все правильно написали. я с вами полностью согласна.

Гость
#47
бывалая

Ох уж эти переписки...Сколько раз говорили - не лезь. Сама однажды влезла - пожалела сто раз. Тысячу! Но уже поздно было. Недавно еще раз на примере своего молодого человека убедилась - не надо лезть в чужую переписку ( там его сестра влезла в его переписку) У человека должно быть личное пространство. Захочет - сам расскажет. У меня одна подруга своему парню обо всех подкатываниях в ее сторону рассказывает. Ржут вместе. Автор, запомните - счастье в неведении. У меня все.

знаете в этом неведении можно упустить лучшие годы своей жизни и к 40 годам выяснится что ваш парень ,а в дальнейшем муж от вас все эти годы гулял , и какого будет ваше разочарование ? я считаю лучше все разу выяснить и не тратьить время на человека который находится в вечном поиске

Гость
#48
автор

не знаю чего не хватает...главное, зачем мне голову морочить?она недавно с мужем развелась "чему очень рада" , двое деток маленьких ...(узнала из переписки)

знаете ее развод и дети не помеха для мужика если тем более он настроен серьезно

бывалая
#49

А вообще соцсети это зло.
Сколько потом эти историй - я беременна, а он общается с другой, или у нас скоро свадьба, а я нашла его переписку..
Был у меня поклонник. Я его отшила. Он женился. Но от меня не отставал. В любовницы звал. В итоге у нас осталось просто общение, я уже с другим встречалась. С этим поклонником общались. Я его на путь истинный наставляла, чтоб не разводился ( уже второй брак). Я была знакома с его женой ( та была уже беременная) так вот в один прекрасный вечер после переписки с этим поклонником я получила сообщение от его жены я просьбой переслать переписку. Мол муж ей нервы треплет... Все, что могло его скомпрометировать я удалила, и переслала. Правда предупредила потом его при встрече ( мы вместе работали).

Раньше жили без соцсетей - ходили друг к другу в гости, писали письма - жили счастливее) и разводов было меньше, и абортов.

Гость
#50

автор,он с ней флиртует и сильно ,и явно не париться ,что есть девушка