Гость
Статьи
Обидела или нет?

Обидела или нет?

Всем привет. У меня не большая проблема с парнем, подскажите советом.
Общались, переписывались, созванивались... Инициатива всегда от него была. Желал доброго утра, интересовался моими делами, в общем все было хорошо и приятно. Но недавно он мне написал и "поймал" меня в момент плохого настроения. Мы немного пообщались. И он спрашивает меня "Как ты? Что нового?". А я злая и раздраженная сидела, ничего толком не ответила. Отправила ему фотографию своего кота и сказала что хочу иметь профессиональный фотоаппарат. Он ничего не ответил, через полчаса я его спросила "Что молчишь", он что-то коротко сказал... я что-то коротко ответила...но это мелочи. Апофеоз тупости произошел когда я ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА по какой-то причине отправила ему совершенно нелепое сообщение "Саша, я хочу тебя попросить, не задавай мне вопрос "Что нового?", это ставит меня в тупик." Он ответил "Хорошо, не проблем." Я написала Спасибо. Примерно где-то через час меня "отпустило" и я как ни в чем не бывало написала ему простенькое сообщение с предложением пообщаться, но он ответил что занят сейчас. С тех пор не пишет и не звонит. Я обидела его? Нахамила? Или что... в чем причина молчания(

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этой истории замешан кот !

Гость
#2

Автор,коту камень на шею и в топку его окаянного!Кот чёрный??

Гость
#3

Конечно. Вы нарушили правила. Спустились со сцены и уселись в кресло режиссера: дорогой, не говори мне так-то и так-то. Мужик нынче пошел впечатлительный и обидчивый.Да он еще и мог подумать, что вы так "немеркантильно намекаете" на подарок в виде новой зеркалки. А это уж для современного мужика совсем непростительное хамство)

Гость
#4

Он не обиделся, просто вовремя понял какая вы замороченная.

Автор
#5

:(

Гость
#6

у вас поведение слегка неадекватное, явно неуравновешенный человек, с резкими перепадами настроения. Я бы с вами тоже не стала общаться, вокруг полно нормальных людей.

Гость
#7

Автор,вы психичка? Не умеете держать себя в руках,не срываясь на окружающих? Поведение идиотское,если честно,пацан чухнул скорей всего,сверкая пятками,я б тоже так поступила))) Нужно взрослеть и учиться своё плохое настроение не переносить на близких!

Ваша тезка, автор
#8

Согласна с комментариями 6 и 7. Автор, с вами явно что-то не то) Даже если вы в плохом настроении, причем тут кот, его фото и высказывание о желании иметь фотоаппарат??? И просьба "не спрашивай, как у меня дела"? м-да, замороченная вы

Гость
#9

Было весьма неразумно писать ему про желание в виде нового фотоаппарата: у парня есть основания полагать, что Вы выпрашиваете у него такой подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: