Гость
Статьи
Не хочу и не могу …

Не хочу и не могу забыть..

Женился на другой девушке. Очень люблю его, хотя ничего с ним не было, не встречались даже. Знаю, что бред, что надо забыть (и вспоминать то особо нечего), но не могу( .С ним быть не могла, боялась что поймет, я не такая, как ему кажется, разочаровался бы а мне было бы очень больно..Я запуталась совсем, не знаю что делать. Мне очень плохо..(( Помогите

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время вам поможет и побольше новых интересных знакомств, общения с противоположным полом, особенно когда вы понравитесь кому то, удачи)))) у всех у нас свои истории разбитых сердец.....

Гость
#2
Гость

Женился на другой девушке. Очень люблю его, хотя ничего с ним не было, не встречались даже. Знаю, что бред, что надо забыть (и вспоминать то особо нечего), но не могу( .С ним быть не могла, боялась что поймет, я не такая, как ему кажется, разочаровался бы а мне было бы очень больно..Я запуталась совсем, не знаю что делать. Мне очень плохо..(( Помогите

о детский сад пришел на сайт,здоров,детский сад

Гость
#3

Автор, пишите его адрес.Мы под него про'ститутку подложим,снимем на видео и жене отправим!

Гость
#4
Гость

Женился на другой девушке. Очень люблю его, хотя ничего с ним не было, не встречались даже. Знаю, что бред, что надо забыть (и вспоминать то особо нечего), но не могу( .С ним быть не могла, боялась что поймет, я не такая, как ему кажется, разочаровался бы а мне было бы очень больно..Я запуталась совсем, не знаю что делать. Мне очень плохо..(( Помогите

Боже, каким бредом забиты головы у людей...

Гость
#5
Гость

Боже, каким бредом забиты головы у людей...

постоянное вечернее обострение

Гость
#6
Гость

о детский сад пришел на сайт,здоров,детский сад

:) да не так же все!) до него было много парней, и правда детский сад, слезы, сопли, и через полгода, год все забывала и другими уже интересовалась) А здесь совсем другое дело, 4 года прошло, а я все равно о нем думаю. Я знаю рано или поздно встречу кого-нибудь, но не уверена что смогу также сильно полюбить.

Аня
#7
Гость

Боже, каким бредом забиты головы у людей...

Чужая проблема часто кажется легко решаемой или вообще не проблемой а баловством, но это не всегда так

Юрий
#8
Гость

:) да не так же все!) до него было много парней, и правда детский сад, слезы, сопли, и через полгода, год все забывала и другими уже интересовалась) А здесь совсем другое дело, 4 года прошло, а я все равно о нем думаю. Я знаю рано или поздно встречу кого-нибудь, но не уверена что смогу также сильно полюбить.

детский сад в квадрате,даже в кубе, леденец в рот ,посмоктать и спать

Гость
#9
Юрий

детский сад в квадрате,даже в кубе, леденец в рот ,посмоктать и спать

Да хоть в бесконечной степени!
Я люблю его, он всю мою жизнь перевернул сног на голову, я стала совсем другой и я никогда не была так счастлива как с ним,я себя проклинаю за трусость и слабость... как мне теперь, забыть его прикажете?

Гость
#10
Гость

Автор, пишите его адрес.Мы под него про'ститутку подложим,снимем на видео и жене отправим!

=))))
Да не в ней дело, он не любит ее никогда не любил, не знаю вообще зачем женился. А она ему все простит наверное, лишь бы он рядом был.

Гость
#11
Гость

=)))) Да не в ней дело, он не любит ее никогда не любил, не знаю вообще зачем женился. А она ему все простит наверное, лишь бы он рядом был.

Жена ему просто удобна,поэтому наверное и женился.Обычно удобные жены плюгавы и неказисты,но очень липучи,долбучи и истеричны и отделаться от них практически невозможно, навряд ли он от нее уйдет)))

Династия
#12
Гость

Жена ему просто удобна,поэтому наверное и женился.Обычно удобные жены плюгавы и неказисты,но очень липучи,долбучи и истеричны и отделаться от них практически невозможно, навряд ли он от нее уйдет)))

хаха! классно написали! согласна! удобные жены жизнь ложат чтоб затащить и таки стать "женой любимого" мляяя, им хоть ссы в глаза все мужнина ласка

Чтопвище666
#13

четыре года прошло.
больше не мучает, забыла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: