Гость
Статьи
Как можно так …

Как можно так расстаться?

Не знаю,как сейчас поступить.Очень тяжело,плачу беспрерывно!Ситуация следующая:поругалась со своим мужчиной(по мелочи),он сбросил трубку.Я звоню-он не отвечает,сам не звонит уже 3 недели.А вчера …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Она алкашка, уже не контролирующая себя. Куда ей дальше спускаться-то? Разве что в бомжихи.

Фикуса
#56
сова

мужик слабак,что сказать.даже не мог объясниться при личной встрече.мне такие противны.трусы чистой воды!

большинство такие... у них тонкая душевная организация, они не могут конфликтовать, нервничают очень)))

Олюся
#57
Гость

Мне 30 лет,ему 43 года.В последнее время мы говорили по поводу свадьбы.Я стала говорить,что сколько можно тянуть?предложение он сделал еще в прошлом году,обещал свадьбу весной.Сейчас говорит,денег нет,подожди до осени.Но я то понимаю,что и осенью денег не будет.Потом еще перенесет на год...Не знаю,могло ли это повлиять на расставание?я как бы давила на него в последнее время.

Зачем вам этот старикан, радуйтесь, что так получилось! Что не делается, всё к лучшему!

Гость
#58
Гость

Бить,пить и бросить может любой!но все же верят,доверяют своим мужчинам.Вот и я уверена в нем.

Ну теперь все ясно, можно расходиться всем тем, кто говорит, что это плохой вариант для отношений.

Гость
#59
Гость

С одной стороны, он мб действительно такой принципиальный, а с другой что-то не вариться, что это труъ повод разрывать отношения (которым не неделя). Но вы знаете, прошел достаточный срок, а он так и не появился. Походу, надо забыть, как бы печально это не звучало:/

Не могу пока забыть.Рыдаю постоянно,сегодня даже с трудом глаза открыла,такие опухшие...А как думаете,может мне написать смс?он прочитает,но не факт,что ответить.Просто хочу спросить по какой причине?и что так не делается,не по-мужски...Мама отговаривает,говорит время покажет...

Мужчина не будет противником алкоголя просто так.
Я тоже не переношу, реально мне может опротиветь мужчина если увижу его пьяным, пьяный голос так вообще убить охота. у меня отец был алкашом, в пьяном виде мог и ударить сильно. и что-что, а слабость мужчины к пьянке не могу простить. особенно пьяный голос (обычно приходил пьяный ночью, и я его впервую очередь слышала, этот заплетающийся язык, а потом видела). Поэтому такого мужчину как отца своих детей я б никогда не рассматривала. я б с ним даже не заговорила
попробуйте понять в чем причина отвращения вашего мч от алкоголя (то что пьяные женщины это примерзко итак понятно). но должно быть еще что-то если причина только в том, что вы выпивали. он боится что будете пить, дети-инвалиды и жизнь с вами будет кошмаром. может вам кажется смешным, но нам - жертвам алкоголиков- так совсем не кажется.

Гость
#60
Олюся

Зачем вам этот старикан, радуйтесь, что так получилось! Что не делается, всё к лучшему!

Спасибо!только этим сама себя и успокаиваю!

Гость
#61

. но должно быть еще что-то если причина только в том, что вы выпивали. он боится что будете пить, дети-инвалиды и жизнь с вами будет кошмаром. может вам кажется смешным, но нам - жертвам алкоголиков- так совсем не кажется.[/quote]
Вы меня за кого приняли?я разве писала,что я пью ежедневно или через день?встретились с подругами,пошли в кафе,выпили...

Гость
#62
Гость

Спасибо!только этим сама себя и успокаиваю!

Да зачем ему молодая алкашка? Она сама освободила мужика от своего общества. Еще неизвестно кому больше повезло

Гость
#63
Гость

Да зачем ему молодая алкашка? Она сама освободила мужика от своего общества. Еще неизвестно кому больше повезло

Заняться нечем?так уроки делай!ах,да...забыла...каникулы же!так книжку умную почитай!того глядишь,поумнеешь...

Гость
#64

У автора уже явственно видна свойственная всем алкоголикам потеря критики - встретились, сходили, выпили, поскандалили - а что такого?

В.
#65
Гость

Мне 30 лет,ему 43 года.В последнее время мы говорили по поводу свадьбы.Я стала говорить,что сколько можно тянуть?предложение он сделал еще в прошлом году,обещал свадьбу весной.Сейчас говорит,денег нет,подожди до осени.Но я то понимаю,что и осенью денег не будет.Потом еще перенесет на год...Не знаю,могло ли это повлиять на расставание?я как бы давила на него в последнее время.

Мужик просто не хотел жениться и не знал, как отмазаться. Понял, что мозгоклюйство не прекратится, нашел повод и слился.

Гость
#66
В.

Мужик просто не хотел жениться и не знал, как отмазаться. Понял, что мозгоклюйство не прекратится, нашел повод и слился.

Если не хотел бы,то и предложение бы не делал!

Гость
#68

Да я и сама так бросила парня, он меня сильно обидел, потом помирились, потом маленькая ссора (он меня разбудил звонком, хотя знает что я в это врямя сплю), высказала, бросила трубку, день не созванивались и я поняла что не могу простить ту старую обиду и ушла а игнор, не хотела ничего объяснять и выяснять отношения и тд.

Гость
#69
Гость

Девушки,подскажите...вы бы в такой ситуации не позвонили бы ему?чтобы всё узнать.Мне и хочется,и понимаю,что это унижение.Он даже и не думает обо мне,о наших отношениях(я так думаю).Я вся извелась...

Я бы не звонила. Попытки вы уже делали и он не отреагировал. Требование разговора только усугубит.
Что касается истории. То скорей всего это просто последняя капля. Уже ведь были и ссоры, и исчезновение, и давление на него и проблемы с выпивкой. И ни в какое конструктивное русло это все не выливалось, а просто копилось как ком. Люди с возрастом гибче не становятся. Он скорей всео просто махнул рукой, взвесил и понял, что без вас ему спокойнее и проще, а ценить вас не особо есть за что.

Гость
#70

Ну почему если женщина выпивает в компании подруг в кафе она алкашка? Неужели никто из вас ни разу от душевной грусти не выпивал на кухне у подруг? А корпоративы? Да многие из нас выпиват, кому то и бокала вина хватает чтобы язык и ноги не слушались. Это ведь не значит что мы забываем что мы жены, мамы, что у нас есть обязанности..
Я сама могу выпить иногда, но я не скатываюсь в бездну из-за этого, думаю что многие поступают также. Зачем вы клеймите автора?
Мой муж тоже противник алкоголя и мне достается от него когда я выпившая, но у него нет мыслей меня из-за этого оставить, даже когда я под мухой ехидеичаю над ним. Автора оставили не по причине выпивки, просто мужчина нашел повод и обьясняться явно не намерен. По теме- я бы старалась забыть и не искать общения, ведь прошло уже три недели, довольно много.

Глори
#71

Я абсолютно не уважаю таких мужиков. Что бы ни было, а спокойно поговорить перед расставанием должен, а не сбегать как трус. я тоже как и вы давно правда, не могла успокоиться и как ***** написывала одному. так вот сейчас нужно, чтобы было хорошо именно вам, не думая о том, что он о вас подумает. Поэтому решите для себя, будете писать прощальное письмо или нет, но сделайте так, чтобы вам это облегчило ваше состояние. И самое главное, любите себя больше, чем мужской пол. Есть ещё и другие способы попрощаться с человеком. причину расставания уже можете не искать, я в своё время себя чуть до ручки не довела вопросами "зачем и почему он это сделал?" А потом поставила себе установку: мне не надо всё что было и правда забылось и боль стёрлась.

Глори
#72

В звёздочках - и.д.и.о.тка

Гость
#73

Оооооо, здесь все самые смешные собрались кто про алкоголь вещает!
Глаза откройте, смешнючий влюбленный автор пишет: он приезжий (есть вероятность что ч ур ба н - в основном они все траву курят), далее 43 года с чего все думают что он свободный?! Может он дважды женат, а такому смешнючему автору можно лить в уши что угодно! Автор, вы из маргинальной семьи? От меня бы отказалась родня если с таким экземпляром строили отношения.

Гость
#74
Гость

Оооооо, здесь все самые смешные собрались кто про алкоголь вещает! Глаза откройте, смешнючий влюбленный автор пишет: он приезжий (есть вероятность что ч ур ба н - в основном они все траву курят), далее 43 года с чего все думают что он свободный?! Может он дважды женат, а такому смешнючему автору можно лить в уши что угодно! Автор, вы из маргинальной семьи? От меня бы отказалась родня если с таким экземпляром строили отношения.

Да ты себе хоть такого найди!сразу добрее станешь...это тебе не ручками работать под одеялом!

Гость
#75
Гость

Не знаю,как сейчас поступить.Очень тяжело,плачу беспрерывно!Ситуация следующая:поругалась со своим мужчиной(по мелочи),он сбросил трубку.Я звоню-он не отвечает,сам не звонит уже 3 недели.А вчера удалил меня с соц.сетей.Я так понимаю,он решил таким способом расстаться.Но не могу смириться,как можно вот таким способом расставаться?он уже не мальчик(ему 43 года)и встречались мы не 2 недели,а 2 года!даже предложение сделал,кольцо подарил.И как после всего можно вот так исчезнуть?без объяснений,я даже причину не знаю расставания...Как быть?не могу,тяжело очень...люблю его очень!

Автор. Вы прям описали моего товарища. Только он за два дня выкинул из жизни. Если из соцсетей удалил попрощайтесь. Сама сижу рыдаю. Тоже ему 43. Режу по живому. Сегодня вон сняла в клоповнике койко место. И понимаю, что точка невозврата пройдена. Автор держитесь. Это очень больно. Выкидывают тебя как кита на берег. Даже говорить больно. Пустота страшная. Я своего любила до соплей. Но там победила однушка и свекровь. Мальчонка остался при ней. При чем я была третьей его гражданской жаной. Автор все будет хорошо!

один гость
#76

не верю, то реально можно запасть на такого мужика))
и такая наивность автора в 30 лет
разводка наверное

Гость
#77

Слушайте, ну даже не знаю. Удалил из соцсетей - зачем? Мог бы просто игнорить. Какой-то демонстративный жест, как будто хотел привлечь внимание и вызвать новый всплеск активности со стороны девушки.

Гость
#78
Гость

Он давно мне говорил,чтобы я завязывала.Я обещала,но в итоге...слово не сдержала.Но из-за этого люди не расстаются!тем более,сам он и пьет,и курит,и временами кое-что другое курит.

Хм, я именно таким способом одну девушку бросил.
У неё тоже были проблемы с алкоголем. Последней каплей стало, когда она на деньги, которые ей дал на врача, ушла в запой.
Совесть говорит, что поступил абсолютно правильно.
Но, вообще, мужика 43-летнего сильно достать нужно, имхо, чтобы он так поступил.

Гость
#79

зачем вам причина он решил расстаться и всё

Гость
#80

это его решение.

Гость
#81
Гость

Автор. Вы прям описали моего товарища. Только он за два дня выкинул из жизни. Если из соцсетей удалил попрощайтесь. Сама сижу рыдаю. Тоже ему 43. Режу по живому. Сегодня вон сняла в клоповнике койко место. И понимаю, что точка невозврата пройдена. Автор держитесь. Это очень больно. Выкидывают тебя как кита на берег. Даже говорить больно. Пустота страшная. Я своего любила до соплей. Но там победила однушка и свекровь. Мальчонка остался при ней. При чем я была третьей его гражданской жаной. Автор все будет хорошо!

Спасибо!пытаюсь держаться...отвлекать себя от мыслей!пока плохо получается...(

Гость
#82
Гость

Слушайте, ну даже не знаю. Удалил из соцсетей - зачем? Мог бы просто игнорить. Какой-то демонстративный жест, как будто хотел привлечь внимание и вызвать новый всплеск активности со стороны девушки.

Я тоже об этом подумала,но...вряд ли...Скорее решил таким образом вычеркнуть из жизни!

Алиса
#83

У меня была такая ситуация. Встречались на тот момент недолго, но очень плотно, каждый день ночевал у меня. Тоже старше меня на 15 лет. Однажды ему что-то не понравилось и он молча пропал. Просто не приехал и не позвонил. 2 дня молчал, на третий удалил везде из друзей. Тут до меня дошло, что что-то не так. Стала звонить - не берет, написала сообщений штук 10 - в итоге пожалел наверное меня, позвонил на следующий день. Блин, на работу бежать надо, допишу попозже.

olga
#84

Автор, ваш так называемый мужчина просто воспользовался случаем, чтобы от вас здр.и.снуть, вот и все. Знаете, есть такие трусоватые мужички- они ничего не говорят напрямую, им тяжело смотреть женщине в глаза и сказать - извини, дорогая, но я влюбился в другую, не смогу с тобою быть дальше, я больше тебя не люблю и нашего совместного будущего не вижу. Нет, для этого же нужны душевные силы, а у таких ничтожеств этих сил нет. Поэтому им проще поступить вот так, как он и поступиль: просто исчезнуть. Он заслуживает вашего презрения, не сожалейте о нем.

Гость
#85
Алиса

У меня была такая ситуация. Встречались на тот момент недолго, но очень плотно, каждый день ночевал у меня. Тоже старше меня на 15 лет. Однажды ему что-то не понравилось и он молча пропал. Просто не приехал и не позвонил. 2 дня молчал, на третий удалил везде из друзей. Тут до меня дошло, что что-то не так. Стала звонить - не берет, написала сообщений штук 10 - в итоге пожалел наверное меня, позвонил на следующий день. Блин, на работу бежать надо, допишу попозже.

Заинтриговали!жду продолжения...

Гость
#86
olga

Автор, ваш так называемый мужчина просто воспользовался случаем, чтобы от вас здр.и.снуть, вот и все. Знаете, есть такие трусоватые мужички- они ничего не говорят напрямую, им тяжело смотреть женщине в глаза и сказать - извини, дорогая, но я влюбился в другую, не смогу с тобою быть дальше, я больше тебя не люблю и нашего совместного будущего не вижу. Нет, для этого же нужны душевные силы, а у таких ничтожеств этих сил нет. Поэтому им проще поступить вот так, как он и поступиль: просто исчезнуть. Он заслуживает вашего презрения, не сожалейте о нем.

Спасибо!прочитала ваше сообщение и аж...взбодрилась!наверное и правда не о чем мне сожалеть...

Алиса
#87
Алиса

У меня была такая ситуация. Встречались на тот момент недолго, но очень плотно, каждый день ночевал у меня. Тоже старше меня на 15 лет. Однажды ему что-то не понравилось и он молча пропал. Просто не приехал и не позвонил. 2 дня молчал, на третий удалил везде из друзей. Тут до меня дошло, что что-то не так. Стала звонить - не берет, написала сообщений штук 10 - в итоге пожалел наверное меня, позвонил на следующий день. Блин, на работу бежать надо, допишу попозже.

Ну и вот. Оказывается его напрягло, что в последний вечер я завела разговор на тему "кто мы друг другу". Не знаю зачем я это сделала, вроде трезвая была. Но и напугала его этим. Он мне все это объяснил, я клятвенно пообещала, что давить больше не буду, попросила увидеться. Он сказал, что пока что нет возможности, занят и т.д. Я восприняла это как точку. Ну и внутренне забила, нет так нет. Расслабилась, не звонила больше, не писала. Через неделю он объявился сам. Приехал, извинялся за свое поведение, сказал что очень соскучился. Прошел год, мы вместе, подали заявление. Даже не знаю, что бы было, если бы я не вынудила его поговорить. Сначала ведь хотела проявить гордость.. Так бы и расстались.. Поэтому, автор, мой совет. - Сделайте все возможное, чтобы поговорить. Ну если уж после всех ваших усилий не пойдет на контакт - забейте.

Гость
#88
Алиса

Ну и вот. Оказывается его напрягло, что в последний вечер я завела разговор на тему "кто мы друг другу". Не знаю зачем я это сделала, вроде трезвая была. Но и напугала его этим. Он мне все это объяснил, я клятвенно пообещала, что давить больше не буду, попросила увидеться. Он сказал, что пока что нет возможности, занят и т.д. Я восприняла это как точку. Ну и внутренне забила, нет так нет. Расслабилась, не звонила больше, не писала. Через неделю он объявился сам. Приехал, извинялся за свое поведение, сказал что очень соскучился. Прошел год, мы вместе, подали заявление. Даже не знаю, что бы было, если бы я не вынудила его поговорить. Сначала ведь хотела проявить гордость.. Так бы и расстались.. Поэтому, автор, мой совет. - Сделайте все возможное, чтобы поговорить. Ну если уж после всех ваших усилий не пойдет на контакт - забейте.

Спасибо за совет!попробую поговорить с ним.А если нет,то...

Гость
#90
Добрый фей

Баба алкашка - горе в семье. Правильно, что бросил такую.

Когда уже начнутся занятия в ПТУ???скорей бы...хоть форум очистится!

Гость
#91
Гость

Да ты себе хоть такого найди!сразу добрее станешь...это тебе не ручками работать под одеялом!

Мне такого как у вас не наааадооо, даже с двумя комнатами. У меня есть хороший.
А вы успокоительное пейте, и как говорится у кого-чего болит, тот о том и говорит, это я к вопросу о самоудовлетворении. Представляю, как же вам тяжело, жалко вас.

Гость
#92
Гость

Мне такого как у вас не наааадооо, даже с двумя комнатами. У меня есть хороший. А вы успокоительное пейте, и как говорится у кого-чего болит, тот о том и говорит, это я к вопросу о самоудовлетворении. Представляю, как же вам тяжело, жалко вас.

Хороший...?с Узбекистана?)То,что ты не удовлетворённая женщина,я поняла сразу...Но это уже не ко мне вопросы,а к "хорошему узбеку"!пусть отращивает,может сразу и добрее станешь!

Гость
#93

причина в том что он просто гом но.
по факттуему хоть и 43 нгоо он прекрпсно знает что найдет себе кого хочешь и лчень быстро. у нас и дебилов подбирают и стариков красивые ухоженные женщины. еще и на шее у нее будет сидет это одна из черт мужиков. а вам хочется пожелать забыть это чудо в перьях.

Гость
#94

Вот не понимаю, зачем всем так нужна причина? Она есть, и этого достаточно, правду вам все равно нникто не скажет. А если скажет обидитесь. Пить бросайте в таких количествах и животе дальше, все будет хорошо.

#95

Может вы частенько сильно выпивали и под действием алко выносили ему мозг?)))))) ему надоедало это, он просил вас не напиваться....Вы всё равно пили и выносили мозги.... И он решил забить, чем лечить вас в последствии от алкоголизма))

Гость
#96
Naaaa

Может вы частенько сильно выпивали и под действием алко выносили ему мозг?)))))) ему надоедало это, он просил вас не напиваться....Вы всё равно пили и выносили мозги.... И он решил забить, чем лечить вас в последствии от алкоголизма))

Вот вас почитаешь и такое чувство возникает,что все больны алкоголизмом...у всех одна больная тема!я об одном пишу,в ответ совсем другое!я конечно понимаю...у кого что болит,тот о том и говорит...Ну это же другая тема!

Гость
#97

Автор, вы тут? Прекращайте страдать!!!! У меня история почти как ваша. Были вместе несколько лет, мне сейчас 29, ему 41. Сидел 2 раза. Сейчас занимается бизнесом, достаточно успешно. Была любовь-морковь. А полгода назад из-за фигни поругались. И все. Не отвечал и тд. И страничку удалил. Прошло полгода. Время лечит. Я своего очень любила. А сейчас думаю, как он мог так трусливо меня бросить? Вас для этого мама рожала? Стоит ли этот человек таких ваших чувств?

Вика
#98

Выбрал для себя момент и решился. Тут объяснения особо и не нужны с его стороны, ему любая мелочь могла подойти. Тот кто любит так не поступает

Гость
#99
Гость

Хороший...?с Узбекистана?)То,что ты не удовлетворённая женщина,я поняла сразу...Но это уже не ко мне вопросы,а к "хорошему узбеку"!пусть отращивает,может сразу и добрее станешь!

Ну вы реально смешная, видимо "ч уу рр банка", у меня в отличие от вас нет такого богатого опыта *** с нациками. Удачи, д ура шко!

Гость
#100
Гость

Не знаю,как сейчас поступить.Очень тяжело,плачу беспрерывно!Ситуация следующая:поругалась со своим мужчиной(по мелочи),он сбросил трубку.Я звоню-он не отвечает,сам не звонит уже 3 недели.А вчера удалил меня с соц.сетей.Я так понимаю,он решил таким способом расстаться.Но не могу смириться,как можно вот таким способом расставаться?он уже не мальчик(ему 43 года)и встречались мы не 2 недели,а 2 года!даже предложение сделал,кольцо подарил.И как после всего можно вот так исчезнуть?без объяснений,я даже причину не знаю расставания...Как быть?не могу,тяжело очень...люблю его очень!

Прошла любовь - завяли помодоры..)
Вам уже 30 лет. детей нет, пьете....Мама родная, мужик просто во время слинял от такой ..... Какой мудрый мужчина....А зачем вам что-то обьяснять. У вас даже достоинства и самоуважения нет к себе...Мужик то нормальный видно, не хочет в пьяной блевотне валятся всю жизнь...Он сейчас себе приличную девушку найдет, по моложе, и не истеричку.
А вам надо к психиатору....фу...из-за мужика рыдать до апухания....старая дева!!!

Гость
#101

Автор, чем дело закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: