Гость
Статьи
Как можно расстаться …

Как можно расстаться после предложения руки и сердца?

Денег на психолога нет, поэтому спрошу у вас. Расстались с парнем спустя 3 года отношений. Жили вместе, я закончила универ, потом пошла на работу - он занимается вместе с родителями совместным бизнесом.То расставались, то сходились: он приползал ко мне на коленях с мольбами о прощении после очередных «косяков», я прощала и верила, что так больше не будет.Все возвращалось на круги своя. Полгода назад сделал предложение, правда, без кольца. Скидывал фотографии понравившихся колец, вместе выбирали, обсуждали, звонили ювелирам. А потом - опять мелкие ссоры, недопонимания и в итоге перестали общаться из-за какой-то ерунды.Сейчас уже 3 недели не общаемся, он написал мне смс «Спасибо тебе за все. Будь счастлива». Все это время я не живу, а существую. Сил нет, постоянно думаю об этих 3-х годах, о его разговорах про детей и свадьбу…Как можно расстаться после предложения руки и сердца, когда даже большого повода нет? Вот мой вопрос. Неужели он никогда не любил, раз ушёл из-за мелочей, ведь ошибки в основном совершал именно он, поэтому и мирился первый? #отношения #нуженсовет #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынос мозга, это мелочи по Вашему?

Кайен
#2

Это тип мужчин такой, мозгоебы я их называю)
Радуйтесь, что само отвалилось и перекреститесь

Гость
#3

Да уж... Давеча услышала историю, как парень сделал предложение, подарил кольцо и на этом все, заявления в ЗАГС не писали и не обсуждали когда будут, предстоящую свадьбу не обсуждали.
И девушка решила, что это оскорбительная манипуляция. что бы подерждать ее возле себя.

И тут вы ... вообще из параллельной реальности , где противопоказана адекватность и разум.

Гость
#4
Гость

Вынос мозга, это мелочи по Вашему?

По сравнению с изменой и предательством - я думаю мелочи. А кто по вашему «мозг выносил»?

Гость
#5
Гость

По сравнению с изменой и предательством - я думаю мелочи. А кто по вашему «мозг выносил»?

Ну раз бросили Вас, а не Вы, то следовательно мозг выносили Вы.

Гость
#6

Значит он не считает это мелочью. Иди соси прощения

#7

Он манипулятор. Таким образом хочет вас сподвигнуть первую на примирение, и положить конец вашим претензиям. Если сейчас соглашаетесь опять начать отношения, выйти замуж, тогда лишаетесь морального права его перевоспитывать.Принимайте, какой есть. Думайте. 3 года не мало, но впереди вся жизнь с человеком, с которым у вас не совпадает видение многих вещей. Раз ещё до свадьбы так часто ссорились. А что будет потом?

Гость
#8
Ирина

Он манипулятор. Таким образом хочет вас сподвигнуть первую на примирение, и положить конец вашим претензиям. Если сейчас соглашаетесь опять начать отношения, выйти замуж, тогда лишаетесь морального права его перевоспитывать.Принимайте, какой есть. Думайте. 3 года не мало, но впереди вся жизнь с человеком, с которым у вас не совпадает видение многих вещей. Раз ещё до свадьбы так часто ссорились. А что будет потом?

"Перевоспитывать"? Взрослого мужика? Алё!!!!

#9
Гость

"Перевоспитывать"? Взрослого мужика? Алё!!!!

Так на этом строились их отношения. Он косячил, Автор его перевоспитывала. Он просил прощение. За что купила, за то и продаю.

Гость
#10

На коленях наверно ползать задолбался)

Гость
#11
Гость

Ну раз бросили Вас, а не Вы, то следовательно мозг выносили Вы.

вовсе не обязательно

Гость
#12
Гость

По сравнению с изменой и предательством - я думаю мелочи. А кто по вашему «мозг выносил»?

бесконечные ссоры - это не мелочи, это отравляет жизнь и сильно снижает его качество. и социуме и так люди ежедневно этим занимаются, зачем такое еще и в отношениях?

Сама по себе
#13

Он поползал на коленях, вы простили "косяки". За ползание не прощают, это слишком легко. Вы бесхарактерная. Сделал предложение! Мне делали предложения и другим, сразу же договариваются, когда в ЗАГС. Заявление подаётся, дата известна. Считайте, вас обманули. Вы доверчивая.
Уясните, не было никакого предложения. С вами поиграли и забыли. Вы простая и наивная. Мужчин не знаете и не понимаете.

Гость
#14
Сама по себе

Он поползал на коленях, вы простили "косяки". За ползание не прощают, это слишком легко. Вы бесхарактерная. Сделал предложение! Мне делали предложения и другим, сразу же договариваются, когда в ЗАГС. Заявление подаётся, дата известна. Считайте, вас обманули. Вы доверчивая.
Уясните, не было никакого предложения. С вами поиграли и забыли. Вы простая и наивная. Мужчин не знаете и не понимаете.

она не доверчивая, а просто сочиняет себе то, что хочет

Гость
#15
Гость

она не доверчивая, а просто сочиняет себе то, что хочет

А ты прямо все про всех знаешь! Кто что сочиняет 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: