Гость
Статьи
Хитрый план женщин

Хитрый план женщин

Кто решил, что это именно мужчина должен обеспечивать? Что это именно женщина должна приходить в дом мужчины, а не наоборот. А теперь еще и приданого нет.

Мне кажется это коварный и хитро сплетенный женский план, чтобы вытащить из мужчин как можно больше ресурсов, подчинить, манипулировать.

Грустный короткоствол
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , женщины еще коварней чем вы думаете.

Гость
#2

Нет никакого плана. Мужчина влюбляется и сам несет дары к ногам любимой. А женщина отвечает взаимностью или нет. Если принимает его подарки -значит взаимно и блюбленность есть,а если не берет знасит взаимного интереса нет. Все просто..

Гость
#3

Скажи спасибо, что калым за невесту не платишь.

Гость
#4

Пофиг. Самое мощное оружие мужиков - это бездействие.

Гость
#5

На меня напали украинские дворовые мужики. Еле отмахалась от нищих, некрасивых казахов. Что, русские уже кончились, что ли? Для флирта, романа и отношений.

Гость
#6

Отсутствие русских это катастрофа. Их, просто, вытеснили старые, некрасивые казахи. Это неверно и не по правилам.

Гость
#7

Думаю так природой задумано

Гость
#8
Гость

Скажи спасибо, что калым за невесту не платишь.

Там где дают калым там женщина вещь.

Гость
#9
Гость

Там где дают калым там женщина вещь.

Не мечтай.

Гость
#10
Гость

Автор , женщины еще коварней чем вы думаете.

Да, конечно. Я вот хотела один раз в жизни выйти замуж и родить детей. И чтобы муж меня любил и я его любила. Мегаковарный план. Да, но для этого меня надо привести в жилье и обеспечить едой, когда я в декрете сижу. Я меркантильная ***

Гость
#11

Все верно, аленяки.

Гость
#12

ну бывает и что мужчина приходит жить к женщине, но при этом за главного и за кормильца. если нет - то это просто альфонс наверно.
И приданное вам зачем в нынешние времена? подушки, посуда? ну они нужны, но можно и потом купить, вместе

Гость
#13
Гость

ну бывает и что мужчина приходит жить к женщине, но при этом за главного и за кормильца. если нет - то это просто альфонс наверно.
И приданное вам зачем в нынешние времена? подушки, посуда? ну они нужны, но можно и потом купить, вместе

Ему нужно"приданое" в виде наличных,чтобо его потратить на свои хотелки. Потом понабрать кредитов и тоже потратить на свои хотелки.Это ведь пишет меркантильное ***,у которого из мужского только ФИО.

Гость
#14
Гость

ну бывает и что мужчина приходит жить к женщине, но при этом за главного и за кормильца. если нет - то это просто альфонс наверно.
И приданное вам зачем в нынешние времена? подушки, посуда? ну они нужны, но можно и потом купить, вместе

Причем тут подушки. Приданное в виде недвижимости.

Гость
#15
Гость

Причем тут подушки. Приданное в виде недвижимости.

никогда это не называлось приданным раньше. Девушка шла жить к парню после заключения брака, с добром для быта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: