Гость
Статьи
Мне 38.ему 48.

Мне 38.ему 48.

встречаемся 6 месяцев.стоит ли продолжать отношения?зовет замуж.мы оба в разводе.

Ника
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Баба Ира
#52
гость

А вас не зовут?автор, чего спрашиваете? Счастья вам!! Хотя, если бы любили, не спрашивали на форуме.

Странные выводы. Меня давно позвали, муж - ровесник. Мужики стареют не так как женщины, а раз и навсегда (я знаю, что такое уход за пожилыми людьми). Понимаю, когда люди жизнь вместе прожили, а здесь...к пенсии партию подыскивают.

плАхая
#53

Форум говорит - вали от него, он старый.
Автор, вы уже ушли?

Гость
#54
Гость

Мне 37, мужу 47, мы давно женаты. Я никогда не чувствовала разницы в возрасте.Вообще не понимаю, в чём сомнения автора.

Вот не понимаю, как можно не чувствовать у меня есть знакомые разных возрастов ещё как чувствуешь разницу, другое дело, когда любишь всё равно.

Гость
#55

Моя подруга у гинеколога. Диалог: - Мужу сколько лет? Она: - Старше на 10 лет. Врач: Девушка, мужа надо искать на 10 лет моложе, вот постареете, тогда поймете... Автору можно сказать, что врачи не рекомендуют.

Гость
#56

[quote="Гость" message_id="50770385"]Моя подруга у гинеколога. Диалог: - Мужу сколько лет? Она: - Старше на 10 лет. Врач: Девушка, мужа надо искать на 10 лет моложе, вот постареете, тогда поймете... Автору можно сказать, что врачи не рекомендуют.[/ Вы это сами выдумали? Такое понятие как профессиональная этика Вам незнакомо? Врач такое не скажет....

Гость
#57
Баба Ира

Странные выводы. Меня давно позвали, муж - ровесник. Мужики стареют не так как женщины, а раз и навсегда (я знаю, что такое уход за пожилыми людьми). Понимаю, когда люди жизнь вместе прожили, а здесь...к пенсии партию подыскивают.

Боитесь, что Ваш муж-ровесник уйдет к более молодой?:)

Баба Ира
#58
Гость

Боитесь, что Ваш муж-ровесник уйдет к более молодой?:)

Как показывает пост Автора - не очень-то молодые к ним бегут))

Гость
#59
Баба Ира

Как показывает пост Автора - не очень-то молодые к ним бегут))

Зависит от мужчины:) Если человек интересный, умный, состоявшийся, обеспеченный, то всегда желающие найдутся и помоложе, чем автор. Вот у 55-летнего Немцова сколько женщин было , и жены, и любовницы, все намного моложе ( кроме 1-ой жены).

Гость
#60
Гость

Моя подруга у гинеколога. Диалог: - Мужу сколько лет? Она: - Старше на 10 лет. Врач: Девушка, мужа надо искать на 10 лет моложе, вот постареете, тогда поймете... Автору можно сказать, что врачи не рекомендуют.[/ Вы это сами выдумали? Такое понятие как профессиональная этика Вам незнакомо? Врач такое не скажет....

Преподайте врачебную этику нашим врачам. Они еще и не такое скажут, особенно гинекологи. Я к гинекологам вообще не хожу именно из-за того, что не хочу их гадости и "полезные советы" слышать. Мне в 19 лет гинеколог (доктор наук) сказала, что нужно "с мужиками жить", именно "не замуж выйти", "не с мальчиком встречаться", а "с мужиками жить". При этом она должна была видеть, что я была девочка-одуванчик.

Гость
#61

Автор, а дети у Вас есть? Меня бы в 38 лет больше всего волновало, как мужик относится к моим детям, а также урегулированы ли отношения с его БЖ и детьми от предыдущего брака. Ровесник, постоянно бегающий к БЖ, имеющий еще не выросших детей, по-моему, нисколько не лучше.
Если не видите в человеке ничего, кроме возраста, то это однозначно не Ваш человек. Когда к человеку любовь, или хотя бы интерес, о возрасте забываешь.

Гость
#62
Гость

Автор, а дети у Вас есть? Меня бы в 38 лет больше всего волновало, как мужик относится к моим детям, а также урегулированы ли отношения с его БЖ и детьми от предыдущего брака. Ровесник, постоянно бегающий к БЖ, имеющий еще не выросших детей, по-моему, нисколько не лучше.Если не видите в человеке ничего, кроме возраста, то это однозначно не Ваш человек. Когда к человеку любовь, или хотя бы интерес, о возрасте забываешь.

да, ровесник-разведенец с алиментами и БЖ - это хуже, чем старый пень.

Гость
#63
Гостья

Некоторые совсем о/хуели) так защищают старых мужиков и об/сирают автора. В 38 лет женщина может выглядеть моложе своего возраста и ей ещё нужен нормальный поноценный секс, а дед пожилой разве сможет это обеспечить? А со старым таким разве не противно в постель ложиться?

Мужики тоже выглядят по-разному! У меня муж в 47 лет спортивный и подтянутый, летом когда он загорелый на пляже - девки не сводят глаз, и больше 35 ему никто не даёт. Так что не обязательно у всех лысина и висячее брюхо даже в 50+. Зато вот встречаем иногда одноклассниц мужа, так ещё несколько лет назад я диву давалась, что это за ко шё лки без зубов и с лишним весом. Да что там, и мои одноклассницы уже невесть на что похожи! Не все, конечно, а те, кто с юности запустил себя.

Гость
#64
Гость

Автор, а дети у Вас есть? Меня бы в 38 лет больше всего волновало, как мужик относится к моим детям, а также урегулированы ли отношения с его БЖ и детьми от предыдущего брака. Ровесник, постоянно бегающий к БЖ, имеющий еще не выросших детей, по-моему, нисколько не лучше.Если не видите в человеке ничего, кроме возраста, то это однозначно не Ваш человек. Когда к человеку любовь, или хотя бы интерес, о возрасте забываешь.

Это факт! Полностью согласна! Когда я познакомилась с будущим мужем, ему было почти 40 лет, а мне 23. Но я даже не думала о том, сколько ему лет, да и честно говоря, задала этот вопрос далеко не на первом свидании... Мне нравилась его внешность, его характер, его поведение во время секса, а остальное - не важно. Да, кто-то скажет, нужно думать о будущем. Но учтите. что есть мужики и на пенсии с отличной эрекцией и способные заиметь потомство. А у кого-то и в 20 проблемы по этой части. Это во-первых... Во-вторых, нужно жить здесь и сейчас, иначе годы пролетят, а вспомнить нечего.

Гость
#65
Гость

Это факт! Полностью согласна! Когда я познакомилась с будущим мужем, ему было почти 40 лет, а мне 23. Но я даже не думала о том, сколько ему лет, да и честно говоря, задала этот вопрос далеко не на первом свидании... Мне нравилась его внешность, его характер, его поведение во время секса, а остальное - не важно. Да, кто-то скажет, нужно думать о будущем. Но учтите. что есть мужики и на пенсии с отличной эрекцией и способные заиметь потомство. А у кого-то и в 20 проблемы по этой части. Это во-первых... Во-вторых, нужно жить здесь и сейчас, иначе годы пролетят, а вспомнить нечего.

Абсолютно верно, а то у нас тут любят в 20 лет уже о жизни на пенсии задумываться.

Гость
#66

Тут дело не в возрасте, если у вас есть сомнения,то значит он не совсем ваш человек или есть какие-то звоночки по поводу разницы в возрасте-потенция уже не та, вы выглядите моложе , а он уже старше своего, болячки у него разные начали вылазить, а может вы еще родить хотите, меня например мама в 38 лет родила, а он уже для этого староват.Только вы сами автор сможете ответить на этот вопрос.

Гость
#67

Автор, разница некритичная, но достаточно большая. Очень зависит от человека.
В какой он физической форме и жизненном тонусе. Если его уже все больше тянет к дивану, отдохнуть,то не стоит. Если у него есть азарт,он живет со вкусом, к тому же добрый и порядочный человек, то почему нет.
У нас почему-то принято понижать самооценку женщинам, хотя бы в передачах наподобие "давай поженимся", когда мужчинам в пару предлагают женщин на 10 и больше лет моложе, а женщинам как правило намного старше.
Я считаю вообще лучшие браки между ровесниками, в это понятие входит разница плюс-минус 3 года.

циничная тварь
#68

замуж не надо, лучше просто встречаться

тот кто орет, что в 38 Вы уже старая - сами значит старухи лет с 28 уже.
через 10 лет - ему 58.... 60 для мужиков - вообще критичный возраст, они многие любят в 62-63 помереть. и что Вы будете делать в 50 лет???
молодая вдова это конечно романтично, но не настолько.

одно дело - состарились вместе, когда были с молодых лет вместе, другое - Вы не застали его молодым, а мужики стареют резко и быстрее женщин, он может стать Вам просто противен в один момент

Гость
#69
Ника

встречаемся 6 месяцев.стоит ли продолжать отношения?зовет замуж.мы оба в разводе.

Моему мужу 46. Мне 33. И я не спрашивала ни у кого.

Ника
#70

Да,девочки,в чем-то Вы правы.и потенция может упасть через 2-3 года, и болячки всякие повылезают....увы..а продолжать встречаться - время потеряю.искать ровесника? прекращать отношения? что-то запуталась....

Гость
#71
Ника

Да,девочки,в чем-то Вы правы.и потенция может упасть через 2-3 года, и болячки всякие повылезают....увы..а продолжать встречаться - время потеряю.искать ровесника? прекращать отношения? что-то запуталась....

Вы так и не поняли самое главное, что до вас пытаются донести. Любите его или нет? Если да. вопрос отпадают любые. И о возрасте тоже. А то вы как будто авто подержанное на рынке выбираете, а не спутника жизни.

Гость
#72
Ника

Да,девочки,в чем-то Вы правы.и потенция может упасть через 2-3 года, и болячки всякие повылезают....увы..а продолжать встречаться - время потеряю.искать ровесника? прекращать отношения? что-то запуталась....

С потенцией в наше время и у молодых могут быть проблемы, а тем более болячки... Стоящие ровесники ( привлекательные и обеспеченные), как правило, будут искать помоложе спутницу жизни. Нужен ли Вам ровесник-неликвид? Если у Вас не завышены требования, то может и встретите ровесника, если уж возраст для Вас так важен. Хотя, странно как-то....

Гость
#73
Гость

С потенцией в наше время и у молодых могут быть проблемы, а тем более болячки... Стоящие ровесники ( привлекательные и обеспеченные), как правило, будут искать помоложе спутницу жизни. Нужен ли Вам ровесник-неликвид? Если у Вас не завышены требования, то может и встретите ровесника, если уж возраст для Вас так важен. Хотя, странно как-то....

Мне 42 и у меня любовники 36 лет, 37 и 48 лет. Что вы капаете ей на мозг?
Особенно удивляют ответы - вы его не любите. Да она выбирает! Прежде чем влюбиться, в 20-30 можно влюбиться и выйти замуж не подумав, а вот под 40 - нет.

Гость
#74

Что же в этом странного? То что мужчина хочет женщину моложе, это значит нормально. В нашей стране с мужчинами не айс и они имеют возможность выбирать, но это не значит, что женщинам под сорок нужно подбирать себе мужчину намного старше.

Ника
#75

Может мне тоже завести любовника помоложе.а потом сравнить?

Гость
#76
Гость

Мне 42 и у меня любовники 36 лет, 37 и 48 лет. Что вы капаете ей на мозг?Особенно удивляют ответы - вы его не любите. Да она выбирает! Прежде чем влюбиться, в 20-30 можно влюбиться и выйти замуж не подумав, а вот под 40 - нет.

А под 40 наф иг тот замуж сдался. Как по мне.

Гость
#77
Ника

Может мне тоже завести любовника помоложе.а потом сравнить?

Всё понятно. Не любите вы своего бой-френда.

Гость
#78
Ника

Может мне тоже завести любовника помоложе.а потом сравнить?

Вы давно в разводе? Чувствую, что недавно) У вас еще так много впереди! А 20-летних не слушайте, у них этих мужей еще будет и своего дедулю с любовью к нему забудут на раз-два.

Гость
#79
Гость

Вы давно в разводе? Чувствую, что недавно) У вас еще так много впереди! А 20-летних не слушайте, у них этих мужей еще будет и своего дедулю с любовью к нему забудут на раз-два.

По Вашей логике, Вы в свои 42 года - тоже бабуля уже.:)) Ну вот с трудом верится, что молодой нормальный 35-36 летний мужик будет спать с 42 летней женщиной, когда столько молодых красивых девушек. Но разве что какой материальный интерес....или уж совсем неликвид... На самом деле не хотела Вас обидеть. Но в 40 лет мужчины, как правило, выглядят лучше и моложе ровесниц-женщин. После 50 может быть и наоборот.

Ника
#80

В разводе давно.7 лет.были МЧ. но моложе меня.кроме секса им ничего не надо было.а он 48 - летний,совсем другой.у него есть какая-то сила жизненная, стойкость,жесткость и нежность..

Гость
#81
Гость

По Вашей логике, Вы в свои 42 года - тоже бабуля уже.:)) Ну вот с трудом верится, что молодой нормальный 35-36 летний мужик будет спать с 42 летней женщиной, когда столько молодых красивых девушек. Но разве что какой материальный интерес....или уж совсем неликвид... На самом деле не хотела Вас обидеть. Но в 40 лет мужчины, как правило, выглядят лучше и моложе ровесниц-женщин. После 50 может быть и наоборот.

Нет, вы именно хотели задеть меня ну да Бог вам судья, если вам 20 лет, то поймете позже, если вам 40, то жаль, что считаете себя бабулей.
Молодые девушки прекрасны, но мужчины обожглись на них в свое время и очень сильно. Мат. интереса от меня никакого, ничего не прошу, но и дать не могу, у меня даже машины нет). Выгляжу, представьте себе, так, что вот нравлюсь...
Автор, я уверена, недавно в разводе и еще не поняла что ей надо. Любовь любовью, но она придет, когда вы осознаете, что мужчин вокруг немало и есть выбор). Не хватайте первое попавшееся, только потому, что вас считают бабулей)

Гость
#82
Ника

В разводе давно.7 лет.были МЧ. но моложе меня.кроме секса им ничего не надо было.а он 48 - летний,совсем другой.у него есть какая-то сила жизненная, стойкость,жесткость и нежность..

А, ясно, 7 лет. Мне кажется, что вы просто устали быть одной. Знаете, полгода не срок, помаринуйте еще годик. Тогда точно поймете, хотите быть с этим мужчиной или нет.

Ника
#83

И то правда.помариновать.... замуж я еще успею....

Гость
#84
Ника

И то правда.помариновать.... замуж я еще успею....

Да вы и родить еще успеете с ним или не с ним). Я вот планирую ребенка, но не спешу, ой, сейчас налетят и меня замордуют, так что не буду вам такого советовать). В свои 36-38, кстати, я вышла из долгой депрессии, похудела, поменяла работу , имидж, круг друзей. Сейчас черная полоса, как-то все свалилось сразу, но бабулей себя не ощущаю, как ни странно).

Гость
#85

Беда , когда муж моложе на 10 лет. Это вызывает и смех и жалость. А когда муж старше, это задумано природой.

Ника
#86

У нас уже есть дети.от первых браков.поздно, да и пожить для себя хочется.

Гость
#87
Ника

встречаемся 6 месяцев.стоит ли продолжать отношения?зовет замуж.мы оба в разводе.

господи, конечно да! наверняка мамаши его уже нет, никто гадить не будет! хоть поживете спокойно)

Гость
#88
Ника

Может мне тоже завести любовника помоложе.а потом сравнить?

А вы нужны молодому??? Или у вас есть лишние деньги???

Лимпопо
#89

Автор, выходите замуж лишь в том случае, если любите так, что жить без него не можете. А так, вам что ли очень хочется кого-то обхаживать? Ведь вам ничто не мешает встречаться, правильно баба Ира пишет. Радуйтесь жизни, ходите на свидания, но быт вам зачем? На худой конец, поживите с ним без росписи и проверьте ощущения. Как бы не оказалось, что раздражает его присутствие.

Ника
#90

Вы меня девочки запутали.что делать?

Гость
#91
Ника

Вы меня девочки запутали.что делать?

Не слушайте мадамов, которые втирают, что вы уже старая, особенно, что для молодых любовников нужны деньги. Они про.с.р.а.л.и свою жизнь со стариками, а вам завидуют, ведь у вас есть выбор. Все номера не отслеживала, но вот, напр, пост 88 сама призналась, что муж старше на 13 лет, он промыл мозги и рада бы сбежать, но уже сама прогнила, со старыми стареешь. У меня муж моложе (возраст писать не буду), поэтому советую подождать. Ну и про любовь кто писал - согласна, если б была она, то стоило б выходить, а так думайте.

Настена
#92

если есть хотя бы взаимопонимание, я не говорю за любовь, то стоит конечно замуж выходить

Гость
#93

С каких пор разница в 10 лет считается большой? По-моему это нормально, особенно если учесть что женщины начинают стремительно стареть после 45.

Гость
#94

Если есть сомнения - не выходить! А они есть, судя по теме.

Гость
#95
Гость

Не слушайте мадамов, которые втирают, что вы уже старая, особенно, что для молодых любовников нужны деньги. Они про.с.р.а.л.и свою жизнь со стариками, а вам завидуют, ведь у вас есть выбор. Все номера не отслеживала, но вот, напр, пост 88 сама призналась, что муж старше на 13 лет, он промыл мозги и рада бы сбежать, но уже сама прогнила, со старыми стареешь. У меня муж моложе (возраст писать не буду), поэтому советую подождать. Ну и про любовь кто писал - согласна, если б была она, то стоило б выходить, а так думайте.

Поражают люди, которые так уси...раются дать свое "умное" заключение по поводу чужого счастья))))) вам так хочется, чтобы я была несчастна??? Но хочу вас расстроить, я одна из немногих счастливых женщин в браке У меня замечательный муж, от которого я бежать не хочу, ну и х..,ер кому отдам. Таких настоящих мужчин просто уже мало. А своей жизни я не мала их видела. Если вы любите молокососов, которые вам в рот заглядывают, то это ваши проблемы. По себе людей не судите и не пишите бред про других, это показывает вашу глупость ))))

Гость
#96
Гость

Не слушайте мадамов, которые втирают, что вы уже старая, особенно, что для молодых любовников нужны деньги. Они про.с.р.а.л.и свою жизнь со стариками, а вам завидуют, ведь у вас есть выбор. Все номера не отслеживала, но вот, напр, пост 88 сама призналась, что муж старше на 13 лет, он промыл мозги и рада бы сбежать, но уже сама прогнила, со старыми стареешь. У меня муж моложе (возраст писать не буду), поэтому советую подождать. Ну и про любовь кто писал - согласна, если б была она, то стоило б выходить, а так думайте.

А про сама прогнила, это вообще хохма))) ну хоть рассмешили. Мне даже больше 25 никто не дает. И на лице нет ни одной морщинки. Когда мои одноклассницы, ср сверстниками, уже как выжитые лимоны))) так что возраст мужа тут не причем

Лимпопо
#97
Гость

С каких пор разница в 10 лет считается большой? По-моему это нормально, особенно если учесть что женщины начинают стремительно стареть после 45.

Это не так заметно, если девушке 20, а парню 30. Кроме того, если пара поженилась в молодости, они вместе вырастили своих детей, то это несколько другой случай. А в 40 лет выходить замуж за 50-летнего мужика чревато. Слишком велика вероятность, что тебя на роль сиделки готовят. Ну, и на роль кухарки-убиралки, разумеется, тоже. Раз у автора автоматически возникли сомнения, лучше не рисковать.

Гость
#98
Гость

Не слушайте мадамов, которые втирают, что вы уже старая, особенно, что для молодых любовников нужны деньги. Они про.с.р.а.л.и свою жизнь со стариками, а вам завидуют, ведь у вас есть выбор. Все номера не отслеживала, но вот, напр, пост 88 сама призналась, что муж старше на 13 лет, он промыл мозги и рада бы сбежать, но уже сама прогнила, со старыми стареешь. У меня муж моложе (возраст писать не буду), поэтому советую подождать. Ну и про любовь кто писал - согласна, если б была она, то стоило б выходить, а так думайте.

Вот бабе делать нечего с молодым мужем, как только сидеть и цифры отслеживать, да кто что написал

Гость
#99

Тут уже столько тем было про разницу в возрасте, что не интересно читать. И глуп тот человек, который считает, что счастье в возрасте, а не в самом человеке и его качествах

Гость
#100
Лимпопо

Это не так заметно, если девушке 20, а парню 30. Кроме того, если пара поженилась в молодости, они вместе вырастили своих детей, то это несколько другой случай. А в 40 лет выходить замуж за 50-летнего мужика чревато. Слишком велика вероятность, что тебя на роль сиделки готовят. Ну, и на роль кухарки-убиралки, разумеется, тоже. Раз у автора автоматически возникли сомнения, лучше не рисковать.

Брак - это дело добровольное. Про сиделку глупость какая-то сказана. К сожалению, состоявшиеся в жизни 40-летние мужчины редко рассматривают в качестве спутниц жизни ровесниц, хочется им помоложе. Но тут, как говорится, смотря какие запросы у автора. Если планка не очень высока, то можно и ровесника искать, если так критичен возраст. Я бы на человека смотрела и оценивала...

Ника
#101

Состоявшиеся мужчины,ищут и женщин,состоявшихся.а молодые с голой ж. им нафиг не нужны.если только потрах.....

Предыдущая тема