Гость
Статьи
Хочет отношений, но не …

Хочет отношений, но не приходит на встречи. Где логика?

Познакомились на СЗ 3 года назад, встретились пару раз, потом общались по сети. За все это время виделись не больше 10 раз, но переписываемся чуть ли не каждый день. Живем в 50 км друг от друга, оба без машины, поэтому редко видимся. Но каждый раз, когда запланируем встречу, в последний момент у него находятся какие-то дурацкие причины, почему не может прийти. При этом постоянно говорит, что я девушка его мечты и что хочет со мной серьезных отношений. Была у него дома, на секс не было даже намека. Посмотрели фильм. Во второй раз он был у меня в гостях, тоже просто поужинали. Где логика?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тратьте на "это"своё время,какой-то мешок с го..ном на сз подцепили,хотя там другие и не водятся.

Астролог
#2

Видимо автор с дурной внешностью. Что даже секса с ней не хочется. А в виртуале её можно представить какой хочешь, от переписки с ней становится тепло на душе, почему бы и нет.

Матильда
#3

Девушка, ну откройте глаза уже, что же вы себя не уважаете! 3 года вам по ушам ездиет, а вы все верите. Какая разница почему он это делает. У меня подруга общалась с таким на сз, куча планов было как они встретиться, куда они поедут вместе, цветы по почте присылал. Но все никак время не мог найти время чтобы приехать. До нее быстро дошло, что болтун хороший. А вы уже 3 года как ло@хушка последняя.

Гость
#4

Автор! Не повторяйте ошибок многих, моих в том числе. Не надо искать логику! Ее нет и не будет. Осознайте, что ничего он не хочет. Когда отношения нормальные, не возникает вопросов: кто кого любит и почему все через Ж..
50км..) расстояние прям как до луны, ей богу.

Гость
#5

если за 3 года ничего не произошло, то что должно произойти еще? Вдруг вспыхнет страсть? Если даже секса от вас не надо, то это полный мимо.

Гость
#6

Автор представьте, что он просто развлекается с вами от скуки, вы ему внешне не нравитесь. И сразу все будет логично.

Гость
#7

"При этом постоянно говорит..."
и это уже в течение нескольких лет. Включите мозги, Автор, перестаньте терять время жизни...))

Гость
#8

50 км это для вас расстояние???? не смешите автор... нормальный заинтересованный мужчина эти 50 км даже не задумываясь проедет. И не надо про "нет машины", ну не в тайге же вы живете в самом деле... Автор с вами проводят время видимо когда нет более интересных вариантов, так сказать на безрыбье...

Гость
#9

Может, он импотент или ***, а Вы ему нужны для статуса (рассказать родным и друзьям, что у него есть девушка). Не ищите у мужчин логики!

Гость
#10
Гость

Может, он импотент или ***, а Вы ему нужны для статуса (рассказать родным и друзьям, что у него есть девушка). Не ищите у мужчин логики!

Просто автору не нужно чужому человеку приписывать свои мысли, а потом искать логику.

Гость
#11

Все! Больше мы не увидимся!Последний раз у тебя сильно воняло изо рта!И от ног тоже сильно смердило!Да уж....представляю твои мерзкие гениталии!
Помойся же, животное!!!!!

N-N
#12

Вы серьёзно считаете,что у вас есть парень?

Гость
#13

хочет, но не с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема