Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Кратко - мне уже под 40, в разводе. Встретила любовь в инете, нет, не на сайте знакомств, на форуме по интересам. Общаемся уже больше года. Обещает приехать. Уже год как обещает))) Каждый раз твердит как заведённый, что любит. Занимаемся виртуальным сексом через скайп. Так получилось, сейчас, наверное, так модно. Часто читаю, что люди так время проводят. Вот сижу и думаю... а приедет ли он вообще? А нужна ли я ему? А любовь ли это? Оговорюсь - стали очень близкими людьми. Постоянно доказывает, что любит - словами) Материальной помощи от него нет, сперва сама отказывалась, сейчас и не предлагает.
Как то надоело всё это... чувствую себя полной идиоткой. Но вроде бы человек хороший, стал каким то родным, что ли...
Говорит, что дороже меня у него нет никого. Но уже не верю.
Были такие ооогромные нежные чувства к нему, глаза сияли от счастья) А сейчас... хожу потерянная и думаю - а зачем мне всё это?
Дело в том, что я никуда не хожу, дома с детьми постоянно, работаю тоже на дому, подруг в этом городе нет, т.к. была замужем и всё общение ограничивалось мужем.
Вот и сижу в свои 40 одна оденешенька) хорошо, что у меня есть дети, смысл жить есть)
Но любить хочется. Не столько, наверное любить, сколько видеть и ощущать родного близкого человека рядом, так и по жизни идти легче.
Можете ругать. Мне уже всё равно)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

это все иллюзия счастья)) в реале найдите нормального мужчину, а с этим реже общайтесь, дома не сидите, новые развлечения, интересы.. все сойдет на нет.. верить надо не словам, а поступкам! аксиома жизни.

Гость
#2

поверьте,Автор...даже,если и встретитесь с ним в реале..то секса не будет...т к не будет эрекции у него...ваш избранник это та категория мужчин,которые классно кончают от мастурбации..если бы он вас любил и желал того же,что и вы...он бы уже был рядом с вами..а так, классно мужик устроился..да и вы полетали чуть чуть да? ну и опускайтесь на землю и ищите земного мужчину..а этого в игнор поставьте..проходит все, пройдет и это.. ;) не нужны ему ни вы и не дети ваши..

настаси
#3

У вас что пмс?! Он не последний самец в этом мире!
Нужно как-то взбодриться!
Какая разница закончаться ли эти отношения его приездом и вашей свадьбой или нет. Он что для вас прям последняя надежда? Что больше никто не клюнет?
А вы не думали, что у него в том городе семья, жена и дети? Очень вероятно. А вы как вирт. Ест-но он вам поет про лябовь, верность и прочее. Но это ведь могут быть просто слова, запросто так может и быть! А где поступки?

настаси
#4

Мой совет : пока вы ещё молоды, возьмитесь за себя. Может что-то нужно привести в порядок из внешности. Может просто переодеться и перекраситься. Сами знаете : когда ненакрашенная и растрепанная и мир иначе на тебя смотрит и ты на мир иначе смотришь!
Вы сейчас в таком состоянии... пониженном тонусе. Сами чувствуете , что глаза ваши больше не сияют, или как вы там это описали. Одним словом влюбленность прошла, а по сути ни цветов, ни романтики. Мужчины и так не часто это делают потом в семейной жизни, так что на нач жтапе это должно быть обязательно!

Гость
#5

А он че, единственный на планете мужик??? Или вы страшна как атомная война? Займитесь собой! Прекратите тратить время на ненужных мужиков и бесперспективные отношения. Засосала вас трясина эта, пора вылезать из нее. Старость нужно встретить с любимым,дорогим человеком, а не в скайпе с уродом.

Гость
#6

40 лет - еще далеко не конец жизни. Перестаньте себя изводить по этому поводу. Вы ждали нормальных отношений. Вы получили обещания, лучезарность, красивые слова и комплименты. Но, похоже, этот мужик - фейк. Ну и что? Вы с ним всего год. Это ваш опыт. Ничего особенно страшного не произошло. Когда почувствуете, что больше не хотите этого бреда, этих игр и виртуального секса - уходите. Вы сами поймете, когда настанет момент. Для начала, я бы посоветовала прекратить этот бред - секс по скайпу. Потом попробуйте поставить вопрос о приезде. Скажите, что хватит уже вирта, пора в реал. Посмотрите, как будут развиваться события. Вы увидите его реальный потенциал. Если будет вертеться, притворяться, юлить - все станет очевидно. Зачем он нужен, этот дядя в компе. Понятно, что непросто, привыкли, поддались. Но на то и разум нам дан. И вы взрослая девочка, справитесь.

Лиза
#7

Спасибо всем за поддержку) так и есть. всё понимаю, не маленькая, но нужен был нейтральный взгляд со стороны. Для Гостя - нет, я еще ничего так, мужики заглядываются))) а он.. а пусть идёт своей дорогой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: