Гость
Статьи
Как бы проверить …

Как бы проверить экземпляр мужчины на СЗ. Не знаю как его проверить

У меня есть анкета на СЗ с посылом на создание семьи. Написал мужчина, мы перебросились несколькими фразами и я дала свой телефон. Позвонил, поболтали немного, удивил его вкрадчивый голос, но вроде других странностей не было. Потом встретились в позапрошлое воскресенье днем в кафе, там тоже поболтали. Он рассказывал и о себе и о смешных случаях с СЗ. Показался открытым человеком. Естественно заливал, что хочет семью и детей.
На прощание поцеловал и назвал дорогой. Я похихикала про себя.
На следующий день позвонил предложил на неделе приехать к нему в гости "познакомиться поближе". Я сказала, что не езжу к малознакомым людям в гости и он перевел разговор на кино. А потом он пропал. Я на сайте поинтересовалась в чем дело, он написал "дела, дела". Ну и лан. Потом позвонил сказал, что получал диплом, предложил в кино, а в другой день отметить у него.Мне уже стало любопытно.Договорились ориент-но на прошлую субботу, созвонится перед встречей. В сб позвонил, сказал, что не успевает, а в вс едет на дачу. Так же сказал, что узнал у знакомого про работу для меня (я в поисках), но вакансия освободится к концу апреля. В вс позвонил, что приехал с дачи и предложил присоединиться к поглощению суш. Я отказалась. Предложил пересечься в этот вторник.Во вторник пересеклись, поехали к нему. Квартирка явно под съем. Сказал, что купил новую, а эту собирается сдавать когда в той ремонт сделает. Секс офигенный, да и много раз)))) Вчера звонил, поболтали о ерунде.
Правильно ли я понимаю, что это такой "сексмарафонец", а дома у него жена и дети?
Ночью звонить ему не хочу, да и паспорт можно чистый получить. Вообщем в задумчивости

Люба
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Япона мать, ну дал мужик четко и ясно понять,что хочет разовый перепих. То, что написал "хочу-не-могу-семью-детей-ипотеку-вынос мозга", так он написал именно то, что тетки ищут на СЗ. Напиши по-честному: хочу переспать и забыть, никто не поведется)

Гость
#2

О чем тут вообще можно задумываться? Всё как на ладони. Может и нет никакой жены. А если сексмарафонец, то на шлю.хах разорится может. Ему нужна подруга подешевле, а может сразу несколько

Гость
#3

Автор... сами все понимаете. Когда кажется, значит так и есть на самом деле. Не прыгайте в постель не узнав человека...Вы хоть фамилию его знаете?

Гость
#4

Его Максим зовут?

Гость
#5

Поздравляю! Тебя он уже проверил.)))))

Гость
#6
Люба

Правильно ли я понимаю, что это такой "сексмарафонец", а дома у него жена и дети?

Ну поживёте и увидите...

Гость
#7

Прям на 100% проверить - это частный детектив нужен. Остальное - только Ваши ожидания и догадки, на деле вообще что-то другое может быть...

Гость
#8

Его Сергей зовут?

Гость
#9
Гость

То, что написал "хочу-не-могу-семью-детей-ипотеку-вынос мозга", так он написал именно то, что тетки ищут на СЗ.

На ловца и зверь бежит.

Гость
#10
Гость

Его Сергей зовут?

Нет Сергей уже женился:)

Гость
#12

А что ты проверять то собралась и зачем? Все,что нужно ему было -он получил.На что надеешься?

Турок с Стамбула
#13

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#14
Гость

Нет Сергей уже женился:)

Нет, Сергей уже опять развелся)

Турок с Стамбула
#15

По/со/си ему,устрой бдсм с плетками и дай в зад

Гость
#16
Гость

Нет, Сергей уже опять развелся)

Нет, Сергей женился, но активный поиск продолжает)

Гость
#17
Гость

Нет, Сергей женился, но активный поиск продолжает)

Какой ты был, такой ты и остался .... тататат

Гость
#18
Гость

Автор... сами все понимаете. Когда кажется, значит так и есть на самом деле. Не прыгайте в постель не узнав человека...Вы хоть фамилию его знаете?

Автор уже прыгнула. Видимо страсть накрыла с первых двух встреч)). Автор, вы что хотите, замуж за этого чела??

хрюкай в рыло
#19

вы же не ездите сексится к малознакомым?

Химик
#20

Номер машины, телефона.

Гость
#21
Химик

Номер машины, телефона.

по номеру телефона как проверить? у детектива?

Гость
#22
Турок с Стамбула

По/со/си ему,устрой бдсм с плетками и дай в зад

БДСМ для импотентов.

Гость
#23

Презерватив, надеюсь, надевали? Сдайте анализы через месяц, вот и проверите. ))

Гость
#24
Гость

Автор уже прыгнула. Видимо страсть накрыла с первых двух встреч)). Автор, вы что хотите, замуж за этого чела??

Ну да, автор увидела мужика, виртуально готового создать семью, и ноги раздвинула) Но, так как предложения не поступило, ее одолели смутные сомнения)
А тому ли я дала... Обещание любить)))

Гость
#25

Там их столько на СЗ , мама дорогая

Гость
#26

Тест драйв? Какая милая ш л юшка

Гость
#27

Поздняк метаться. Теперь или детектив или время покажет. Или сам скажет. Но это тоже со временем))

Андрюха Питерский
#28

Автору повезло.. И секс хороший и не один раз. Поздравляю!

Гость
#29

Чувак со съемной хатой и желанием хялявно развлекаться. И зачем он Вам нужен?

вв-дед
#30
Турок с Стамбула

Чемодан, вокзал, Стамбул.

Чтоб ваг ину почесать
Про Стамбул не надо знать.
Не палить бабло на турок -
Здесь своих хватает *****.

вв-дед
#31

*****= чу рок

Гость
#32
Люба

Как бы проверить экземпляр мужчины на СЗ. Не знаю как его проверить

Проверь его хэндл.
Или создай новый экземпляр.

Гость
#33

А чё его уже проверять, раз все у вас было? Проверяют до секса. Разговаривают, спрашивают, ходят в кафе, интересуются. А у вас сначала секс, а потом уже выяснение что он за человек.

Сергей
#34

В принципе до первого секса надо выяснять все обстоятельства жизни мужчины, женат он или нет и тд...и вообще, если у Вас конкретные намерения выйти замуж, то так себя не ведут....Вы сразу должны выставить свои условия и сказать это....потом смотреть на реакцию...

Гость
#35

Автор, он не Таганке живет?)) ой как все похоже...ответьте!!)))

парень с сз
#36

Ахаешься с кем попало,а потом сюда пишешь,, какие же девушки бывают тупыы

гость
#37

Автор, его Рауфом зовут? Ответьте, все очень похоже

Гость
#38

На что проверять собрались? На СПИД, ЗППП? В том, что он не голубой, Вы уже убедились. А что Вас ещё-то интересует?

Гость
#40
Гость

Автор, он не Таганке живет?)) ой как все похоже...ответьте!!)))

Ой как все похоже, как будто на всю Москву один кобель. Много таких, учитесь их распознавать , посылать или искользовать по назначению одноразово

Гость
#41

Да не в том дело. Время написания диплома еще совпадает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: